Страница 47 из 59
Johann Halter
JustBull писал(а):

Johann Halter писал(а):

нужно растягивать ахилл


Нужно. Но ты часто видел, чтобы этим кто-то занимался в зале?

учитывая что 95% посетителе занимаются херней полной - ахилл пофиг)
atime
Вот худеющим на заметку:

http://top.rbc.ru/health/18/04/2013/854451.shtml

Цитата:

Российские ученые доказали пользу лечебного голодания

Лечение состоит из трех этапов: подготовительного (разгрузочного), собственно голодания и восстановительного (диетического). Программа подбирается индивидуально и рассчитывается в зависимости от заболевания на срок от трех дней до трех недель.

Лечебное голодание обладает положительными сопутствующими эффектами: во время отказа от пищи организм очищается от шлаков и токсинов, исчезают лишние килограммы, снижается или вовсе проходит тяга к алкоголю и табакокурению.

JustBull
atime писал(а):

Российские ученые доказали пользу лечебного голодания


Ну может раз в год или реже и можно малость поголодать, но не всем это показано. Опять же, если ты ешь всякое дeрьмo, то кратковременное голодание вряд ли будет иметь большой положительный эффект.


Чуть меньше месяца назад измерил свои антропометрические показатели.

За истекшее время похудел на 4 кг.

За это время объем различных частей тела уменьшился (в порядке убывания) на:

попа - 5 см;
шея - 3 см;
грудь, талия - 2 см;
бедро, голень - 1 см;
бицепс, предплечье - 0,5 см;

Удивлен, что так сильно уменьшился объем шеи, не думал, что там есть сколь-нибудь существенные запасы жира.

Радует, что бицепс перестал катастрофически таять, в предыдущий месяц он упал в объеме на 2 см, бум надеятся, что в дальнейшем он не будет сильно меняться, тем более что худеть осталось менее месяца.

Темпы похудения попы радуют, а вот с талией как-то чахло идет, вроде и живота уже нет, кубики того и гляди проступят, но по бокам небольшие запасы есть, хотя окорочка уже не висят. Однако их недостаточно для идеальных пропорций до которых нужно убрать аж 15 см. Правда есть другой способ - раскачать плечи и широчайшие, что скорее всего и будет сделано Smile.
Раманыч
Завтра хочу купить себе весы, а то что то я похоже уж слишком быстро сбрасываю вес. Какие бы весы лучше взять?
ЗЫ
Вес сбросил до 90кг с 95 исходных (примерно, я не знаю точно сколько во мне было, знаю только что осенью было 95). А живот всё равно висит, не так сильно как было и в общем уже более менее приемлимо, но висит. По бокам тоде убавилось но не доконца. При росте 188 90кг вроде бы как нормальный вес и можно дальше и не худеть но хочется чтоб лицо немного похудее и позлее стало Smile
JustBull
Раманыч писал(а):

Вес сбросил до 90кг с 95 исходных


за какой срок?

Раманыч писал(а):

При росте 188 90кг вроде бы как нормальный вес


нормальный, если мышечная масса более менее имеется

Раманыч писал(а):

хочется чтоб лицо немного похудее и позлее стало


умну только недавно это пришло, после -8 кг





d_core
PachaG
JustBull
таки морда лица-то лучше была
Mihalych78
JustBull
Попроси Петровича ROFL
JustBull
Только что вернулся со школьного стадиона. Был на разведке. Очень понравилось пористое покрытие по периметру футбольного поля, специально для бега, имеет амортизирующий эффект. Пробежался чуть-чуть, по ощущениям не хуже чем на беговой дорожке Life Fitness gpn.

Вощем с завтрашнего дня перехожу на свежий воздух.

d_core писал(а):

JustBull
Good


спасиб Drinks or Beer
PachaG писал(а):

таки морда лица-то лучше была


нуда и второй подбородок на голодные временя всяко пригодился бы. Smile
Mihalych78 писал(а):

Попроси Петровича


Петровича не просят, он сам приходит, када не ждешь
Раманыч
JustBull
Good
Отлично выглядишь. На последней фотке таки стало видно уши из за щёк. Я вот тоже примерно этого и хочу ROFL
Johann Halter
PachaG писал(а):

JustBull
таки морда лица-то лучше была

чем? тем что щеки висели и второй подбородок начинался?

Добавлено спустя 47 секунд:

JustBull
молодец.. Good
Косолапый
JustBull а я думал просто ник pst
JustBull
Раманыч писал(а):

Отлично выглядишь.


Johann Halter писал(а):

молодец..


Спасиб, стараюсь Drinks or Beer

Косолапый писал(а):

JustBull а я думал просто ник


надеюсь в твоем случае иначе и твой ник не отражает реальности Smile
Раманыч
JustBull
Взбесился, сейчас во мне 89кг , рост 188 живот все равно есть лицо все равно полное. В принципе реально еще за 2 недели могу килограмма 4 сбавить но решил пока немного отдохнуть, опасаясь негативных последствий. Нужно дать организму отдых. Или я не прав и ничего страшного мне не угрожает?
Johann Halter
Раманыч писал(а):

JustBull
Взбесился, сейчас во мне 89кг , рост 188 живот все равно есть лицо все равно полное. В принципе реально еще за 2 недели могу килограмма 4 сбавить но решил пока немного отдохнуть, опасаясь негативных последствий. Нужно дать организму отдых. Или я не прав и ничего страшного мне не угрожает?

чего тебе может угрожать то? диатез чтоли?
Раманыч
Johann Halter писал(а):

чего тебе может угрожать то? диатез чтоли?


Когда худееш организм разве не испытывает нагрузки? Одна знакомая говорит у нее волосы на голове стали выпадать. Это значит что то нехорошее. Как внутренние органы реагируют на постоянное быстрое снижение веса ? Чем и как поддержать себя во время похудения?
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Johann Halter писал(а):

чего тебе может угрожать то? диатез чтоли?


Когда худееш организм разве не испытывает нагрузки? Одна знакомая говорит у нее волосы на голове стали выпадать. Это значит что то нехорошее. Как внутренние органы реагируют на постоянное быстрое снижение веса ? Чем и как поддержать себя во время похудения?



для начала перестать ипть голову. ROFL
Раманыч
Johann Halter писал(а):


для начала перестать ипть голову.


Как то ты легкомысленно к этому вопросу относишься. nea
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Johann Halter писал(а):


для начала перестать ипть голову.


Как то ты легкомысленно к этому вопросу относишься. nea



нормально я отношусь. это ты выдумываешь всякую ересь.
Раманыч
Johann Halter писал(а):

мально я отношусь. это ты выдумываешь всякую ересь


Ну тоесть ты хочешь сказать, что потеря 8 кг за месяц никак не указывается на организме? И можно без проблем продолжать надоедать еще скинуть 5 кг? А зубы потом не выпадут?
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Johann Halter писал(а):

мально я отношусь. это ты выдумываешь всякую ересь


Ну тоесть ты хочешь сказать, что потеря 8 кг за месяц никак не указывается на организме? И можно без проблем продолжать надоедать еще скинуть 5 кг? А зубы потом не выпадут?

8кг чего ты потерял за месяц? воды с г#$@ом?
Раманыч
Ну воду я потребляю нормально. Шлаки из меня вышли еще до нового года в связи с интенсивными тренировками. В процессе похудения избавления от шлаков небыло . стул стабильный .
Johann Halter
короче не ипи голову - занимайся и держи диету. прекратишь когда форма будет устраивать. еще хорошо бы термоджеников попить с йохимбином.
Патрикевна
Раманыч писал(а):

Одна знакомая говорит у нее волосы на голове стали выпадать.


Раманыч писал(а):

А зубы потом не выпадут?


ничего этого не произойдет если организм получает необходимые витамины. не можешь с пищей обеспечить поступление витаминов , купи в аптеке
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Раманыч писал(а):

Одна знакомая говорит у нее волосы на голове стали выпадать.


Раманыч писал(а):

А зубы потом не выпадут?


ничего этого не произойдет если организм получает необходимые витамины. не можешь с пищей обеспечить поступление витаминов , купи в аптеке

Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы