Страница 47 из 126
Цифра
Пацаны, за Call of Duty: Advanced Warfare что скажете, норм игра? Стоит приобрести?
*Nikita*
Цифра писал(а):

Пацаны, за Call of Duty: Advanced Warfare что скажете, норм игра? Стоит приобрести?



если это та, где Кевин Спейси в протагонисте главного злодея - то ничего, нор вышла. Но сюжетно после трёх варфаров - она слабенькая. если ценник не более 500р -покупай, больше бы я не отдал за одно прохождение.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и breakin news!!!





ломанули седьмого резидента - ждём Good пять дней защита денуво продержалась hehe

сломали ребята из CPY supercool

ждём на торентах рабочие репаки

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

https://layer13.net/rls?id=7682229

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

ну и чтоб нормально поиграть в резидента с 60 фпс на full HD нужно железо не ниже чем это:

Цитата:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)
Дополнительно: Hardware specification target 1080P/60FPS. *Internet connection required for game activation. The game is still undergoing development, so all PC requirements are subject to change.



Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

начало стрёмное

https://www.youtube.com/watch?v=SwhYdZYZNT0

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

всё, уже на торентах:

http://xrutor.org/torrent/547740/resident-evil-7-biohazard-2017-pc-steam-rip/

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=217634
Цифра
*Nikita*
Надо будет RE7 заценить. Играл тока в 4-ку давным-давно на плейстейшен2, чел давал погонять.

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Января 2017 22:59), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
в стиме 2р стоит, но завтра Хатаб выложит а на 2р купим 0.7 джемесона и бум проходить Pardon
jaki
*Nikita* писал(а):

но завтра Хатаб выложит


уже выложил. gpn
EugenB
Ломанули форза хорайзон 3.
Рублюсь 2 дня gpn
*Nikita*
jaki писал(а):

*Nikita* писал(а):

но завтра Хатаб выложит


уже выложил. gpn



ну да, вижу что Xatab и FitGirl ночью не спали Good

Добавлено спустя 54 секунды:

а я вот решил сегодня вечером Квантум Брейк запустить, надеюсь не как с последним ассасином получится (когда я установил, поиграл 5 минут и удалил нафиг) hehe
genich
*Nikita*
отличная игра. Я ее покупал, когда в стиме появилась. Там основное это видео, весь сюжет там.
*Nikita*
genich

да, игруха реально цепляет - мне лично нравятся такие киношные интерактивы, где сам формируешь сюжет Good поиграл пол часа - доволен.
ildar83
Re 7 supercool вот это другое дело
EugenB
CPY в ударе.
Батла 1 на торрентах - можно сингл пробежать
*Nikita*
да, конец денуве hehe

но батла по синглу унылая пипец, если только проверить как железо тянет
Аццкей Ездун
Возвращаюсь в стан пиратов... Долбаный НДС с 2017 года и повышение цены за фотошоп по подписке для фотографов более чем в 2 раза (помимо НДС) добили меня... Курить бросил, брошу и платить фотошопу... Good

Раньше сдерживало отсутствие спиратченных фотошопов с новыми инструментами типа автоматического подъема цветовой насыщенности картинки... А щас гляжу уже СС 2017 лежит в нескольких версиях... Так что, 45 см мы положим сразу и на тех, кто рассчитывал заработать на НДС, и на тех, кто делает фотошоп... hehe
LambadA
Аццкей Ездун писал(а):

Возвращаюсь в стан пиратов... Долбаный НДС с 2017 года и повышение цены за фотошоп по подписке для фотографов более чем в 2 раза (помимо НДС) добили меня... Курить бросил, брошу и платить фотошопу... Good

Раньше сдерживало отсутствие спиратченных фотошопов с новыми инструментами типа автоматического подъема цветовой насыщенности картинки... А щас гляжу уже СС 2017 лежит в нескольких версиях... Так что, 45 см мы положим сразу и на тех, кто рассчитывал заработать на НДС, и на тех, кто делает фотошоп... hehe



Как найдёшь адекватную ссылку на хорошую сборку 2017 кидай сюда... Жене скачаю она просила, а я х.з. что сейчас в тренде
Аццкей Ездун
LambadA писал(а):

Как найдёшь адекватную ссылку на хорошую сборку 2017 кидай сюда... Жене скачаю она просила, а я х.з. что сейчас в тренде



Оке... Но у меня до 5 марта фотошоп проплачен. До этой даты эксперементировать не буду... И после неё ещё около 10 дней можно полноценно пользоваться пока разбираются с оплатой... После того, как зарубят доступ, пущусь во все тяжкие...

Все ссылки, которые я нарыл (но не проверял лично), с сайта rutracker... Судя по многочисленным отзывам - все норм...
genich
*Nikita* писал(а):

да, конец денуве


так-то да. Но ломаная батла, весь смысл которой в сети, непонятна.
*Nikita*
обещают выход Syberia 3, отлдфаги должны помнить этот квест Good

вики пишет что 1 марта или 20 апреля релиз

https://www.youtube.com/watch?v=XgIifehAJwY
youth
*Nikita*
тьфу ты, блин! lol1
я уж подумал продолжение Cyberia выпустят, вот там да, олдфаги играли только. А Сибериа - попсятина средней давности supercool
Аццкей Ездун
3-ю часть однозначно брать придется... 1-ю всю прошел, офигенной красоты игра была в свое время и подумать заставляла... 2-часть забросил немного не дойдя до конца... facepalm

Ща глянул, обе куплены в стиме по акции за 3 копейки... Можно хоть щас переиграть, но парит отсутствие оптимизации под широкоформатные дисплеи... Sad
Аццкей Ездун
Щас в Modern Warfare 2 в командный бой погамал... Аж слеза почти пошла... Пока жив, курилка... 360 рыл в командном бою еще шевеляцо... ИМХА, MW2 - это лучшее из того, что я видел в командном мультиплеере (имеецо ввиду 3D-Action)...

Р.s. Играть после такого огромного перерыва было трудно и непривычно... Настолько непривычно, что даже вместо любимого MP5K, с которым завоеваны все мыслимые награды, пришлось брать всякие SCARы и FAMASы и то результат был плачевным... facepalm

Коры: словил с неба турель пулеметную (за 4 фрага подряд) и не чухнул как ее развернуть, так и закончил раунд с зачехленной турелью... Млин совсем давно было... facepalm
*Nikita*
масс эффект андромеда, 23 марта выйдет

https://www.youtube.com/watch?v=S5g982vfiYY
Darth
*Nikita* писал(а):

масс эффект андромеда, 23 марта выйдет



придется старшей видяху менять facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

выглядит как сраный шутер facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Tony999io писал(а):

а еще в начале 90х на 286 была игра реталятор



надо было иметь стальные яйца, чтобы посадить в ней самолет supercool
Tony999io
Качнул вачдогс 2.
Юбисофт владельцев унылых процов поставило рачком. Ибо как в старые добрые времена нагрузу переложили на проц
Darth
Tony999io писал(а):

Юбисофт владельцев унылых процов поставило рачком



ты в итоге встал или отмахался? hehe
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 126
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы