Страница 47 из 50
dorinspector
Vassya писал(а):

Дор, ты чё свой шкаф чтоль распечатал? И возомнил себя эдаким избранным? Обрадовался что тебе бумажку на работе выдали?

Извиняй братан, но ты превратился в обычного чмошника 3ей категории и упал куда-то к стаськам, твистам и еще хрен знает какому говну.



ни в коем случае. Я -как все. Я только сказал что мне пустой город нравится ,не более. Pardon

Tony999io писал(а):

хорошие знакомые потом отмахиваются от знакомства

а то вдруг следом за тобой от корыта их оттянут



это если тебя за должностное преступление попросили.
Tony999io
dorinspector писал(а):


Я - за соблюдение законодательства. Сказано по спецталонам 2 раза, значит так, а не как тебе угодно.



я тебе счас скажу говна поесть.
иди выполняй
Vassya
dorinspector писал(а):

Я - за соблюдение законодательства. Сказано по спецталонам 2 раза, значит так, а не как тебе угодно.


Тогда какого хера ты против платных парковок топил? Сказано в законодательстве 380 руб. - значит плати, а не по митингам ходи.
dorinspector
Tony999io писал(а):

я тебе счас скажу говна поесть.

иди выполняй



ты не путай теплое с мягким то.
А то вишь -в магазин по 2 раза в день ходить запретили -какая трагедия hehe

Tony999io писал(а):

он не превратился

просто раньше его чмошная должность не давала таких привелегий

а счас он козырь

с талонов вставленным в очко по мск рассекает как избранный.



а то у меня раньше спецталонов не было hehe

пропуск на дачу буду оформлять как все, бо не по работе еду, удостоверением махать не буду supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Vassya писал(а):

Тогда какого хера ты против платных парковок топил? Сказано в законодательстве 380 руб. - значит плати, а не по митингам ходи.



платные парковки для москвичей -это людоедство и геноцид. Они должны быть для приезжих только.
Vassya
dorinspector писал(а):

а то у меня раньше спецталонов не было


Вот оно - счастье чиновника.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

dorinspector писал(а):


Vassya писал(а):

Тогда какого хера ты против платных парковок топил? Сказано в законодательстве 380 руб. - значит плати, а не по митингам ходи.



платные парковки для москвичей -это людоедство и геноцид. Они должны быть для приезжих только.


Ты против решений власти не выступай. Сказано платить - значит плати. Геноцид ему не нравится.
Выпиши себе спецталон на бесплатную парковку, ты ж всемогущий чиновник. Сидишь, решаешь кому куда можно ходить, а талон на парковку оформить не можешь. facepalm
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Tony999io писал(а):

все так думаю хлебая из корыта

пока пинком под зад не получат.



даже если меня отлучат от корыта, хорошие знакомые ведь остануться

А зачем ты им будешь нужен? Они твои хорошие знакомые пока ты у корыта

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

dorinspector писал(а):

Я - за соблюдение законодательства. Сказано по спецталонам 2 раза, значит так, а не как тебе угодно.


Если ты за соблюдение заклнодательства, то давай начнем с законотворцев. КОгда они писали про спецталоны на какие законы они опирались?
dorinspector
в магазин за хлебом кстати пропуск не требуется

Vassya писал(а):

Ты против решений власти не выступай. Сказано платить - значит плати. Геноцид ему не нравится.



да, не нравится. Геноцид не может нравится.

SDRIVER писал(а):

А зачем ты им будешь нужен? Они твои хорошие знакомые пока ты у корыта



ROFL

А спецталон сейчас каждый может взять. Я если честно вообще не вижу смысла в спецталонах, если их всем дают. волокита только лишняя Pardon
Илья В.
dorinspector писал(а):

звездеж -они тормозят в основном машины из других регионов, меня не остановили



facepalm
У меня к примеру все машины на московских номерах.
dorinspector
Илья В. писал(а):

У меня к примеру все машины на московских номерах.



я чего вижу, то и пою Pardon
Vassya
dorinspector писал(а):

в магазин за хлебом кстати пропуск не требуется

Vassya писал(а):

Ты против решений власти не выступай. Сказано платить - значит плати. Геноцид ему не нравится.



да, не нравится. Геноцид не может нравится.


Ты не путай. Это не геноцид, а закон правительства Москвы. Подписанный твоим начальником. Так что исполняй и не бухти.
Илья В.
dorinspector писал(а):

звездеж -они тормозят в основном машины из других регионов, меня не остановили



facepalm
У меня к примеру все машины на московских номерах.

dorinspector писал(а):

даже если меня отлучат от корыта, хорошие знакомые ведь остануться



Ты думаешь они есть только у тебя? при той системе пропуска будут продаваться направо и налево, это даже уже сейчас происходит pst
dorinspector
Vassya писал(а):

Ты не путай. Это не геноцид, а закон правительства Москвы. Подписанный твоим начальником. Так что исполняй и не бухти.



а я исполняю. Это не значит ,что он мне нравится

Добавлено спустя 56 секунд:

Илья В. писал(а):

Ты думаешь они есть только у тебя? при той системе пропуска будут продаваться направо и налево, это даже уже сейчас происходит



ну так и я о чем. Чего тони и вася бучу-то поднимают?

Добавлено спустя 56 секунд:

кстати -если будет введено ЧП я думаю, вам это еще больше не понравится
tvist
Vassya писал(а):

Извиняй братан, но ты превратился в обычного чмошника 3ей категории и упал куда-то к стаськам, твистам и еще хрен знает какому говну.


Ничего всё стерпим ещё и поможем открыть категорию "С", чтоб на принудительных работах расширял, оптимизировал бетонное кольцо А 108, работая на самосвале.
Подальше от Москвы поток машин отведём ....
dorinspector
и кстати -не нравятся законы что же вы на протесты не идете? А то только и слышишь -вот еще немного и народ пойдет. Где же он?

только трындеть. Даже я ходил против парковок, и на выборы ходил, а большинство на дачах отсиживалось.
Vassya
dorinspector писал(а):

Даже я ходил против парковок, и на выборы ходил, а большинство на дачах отсиживалось.


От жеж бунтарь! Ему и спецталон дали, и усиленное питание, а он вместо того чтоб покорно исполнять, по митингам шляется. Кусает, так сказать, руку дающего.
А на выборы ты ходил потому что тебе на службе приказали. Куда идти и за кого проголосовать. Так бы ты сам хрен пошел. О чем собссно ты неоднократно и писал.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

dorinspector писал(а):


Илья В. писал(а):

Ты думаешь они есть только у тебя? при той системе пропуска будут продаваться направо и налево, это даже уже сейчас происходит



ну так и я о чем. Чего тони и вася бучу-то поднимают?



Еще и карупцыю одобряет. Небось сам этими талонами банчит втихую

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dorinspector писал(а):

я думаю


Не напрягайся. За тебя есть кому думать. А твой номер -. шестнадцатый
dorinspector
Vassya писал(а):

А на выборы ты ходил потому что тебе на службе приказали. Куда идти и за кого проголосовать. Так бы ты сам хрен пошел. О чем собссно ты неоднократно и писал.



да, но я пошел проголосовал не за провластных кандидатов. И еще свой народ на это сагитировал Smile

а на митинги ходил - как частное лицо. Я житель этого города, четверть жизни ему отдал и я переживаю.

Да и никто, дай ему спецталон от него не откажется. На примере тех же платных парковок это очень хорошо видно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vassya писал(а):

Еще и карупцыю одобряет. Небось сам этими талонами банчит втихую



да чего ими банчить, когда их любому и так дают?
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Согласно ч. 3 ст. 55 и ч. 1 ст. 56 Конституции РФ, в условиях чрезвычайного положения (ЧП) для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Федеральным законом, а не распоряжением органа местного самоуправления субъекта РФ.

В РФ по настоящий момент не введен режим ЧП (ЧС) (и, судя по всему, введен и не будет). Юридического термина «самоизоляция» - нет. Это дело добровольное, рекомендательное, которое не может быть навязано гражданину.



Уже исправили недочет. В Коапе к 20,6 добавили 20,6,1
Почитайте, удивитесь. А как быстро приняли то. facepalm
Vassya
dorinspector писал(а):

да чего ими банчить, когда их любому и так дают?


Мне выпиши
dorinspector писал(а):

да, но я пошел проголосовал не за провластных кандидатов.


Ай не пести. На провластные митинги ходит, голосовать по разнарядке ходит - а голосует за либерду. От жеж пригрела власть змею на груди!
dorinspector писал(а):

Я житель этого города, четверть жизни ему отдал и я переживаю.


Остальные 30 кому отдал?
И за что ты переживаешь? Что пенсы под ногами путаются? Не хотят, гаденыши, дома сидеть
dorinspector
Vassya писал(а):

голосовать по разнарядке ходит - а голосует за либерду.



я за коммунистов голосую

Vassya писал(а):

Мне выпиши



так зайди на мос ру и выпиши сам себе
Tony999io
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

голосовать по разнарядке ходит - а голосует за либерду.



я за коммунистов голосую



это которые ссср развалили?
dorinspector
Tony999io писал(а):

это которые ссср развалили?



а за кого еще? Не за жирика же
pklyonov
dorinspector писал(а):

а, ну и каршаринг закрыть навсегда, такси оставить.

Не, запретить полностью личный автотранспорт, так как его невозможно контролировать и он создаёт пробки, скорая может не успеть куда-то. Каршеринг и такси оставить - и на улицах трафик сразу станет как при Союзе.
Extreme
Лучше каршеринг запретить, на нём одни дебилы ездят hehe
дмитрийй
dorinspector писал(а):

платные парковки для москвичей -это людоедство и геноцид. Они должны быть для приезжих только.


и вправду окуэл facepalm
pklyonov
дмитрийй писал(а):

платные парковки для москвичей -это людоедство и геноцид. Они должны быть для приезжих только.

А чтобы различать между собой их давно цак придумали
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 50
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы