Страница 47 из 136
neclassik
pklyonov писал(а):

Ну тут ещё можно сделать вывод, что ты, скажем, жмот и жалеешь на дастер денег



У тебя феноменальное логическое мышление. Так как Дастер расходует меньше топлива,при гораздо лучшей динамике чем Нива,то ты наверное сделаешь вывод,что я жмот и жалею бензина. hehe
SEMG
neclassik писал(а):

Так я барану про то и говорю,что ты на 2-х летней машине фары меняешь и уже пол машины заменил включая ходовку ,КПП и еще кучу всего.. Нашел чем рисануться


Хулио этому флюгеру доказывать что либо.

Фары от ваз шестерки он за 2 тыщи купил и радуется.. в 2021 году... фейспалм.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

neclassik писал(а):



Те у кого нет денег берут Ниву,Дастер то уже следующая ступень.


точно голубенко Smile) И деньги чужие считает и таки все он знает. И градацию своии двумя извилинами по уровням провел.
Но сам то купил ушатайный дастер, на который кроильно запчасти покупает.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Как там - никто лучше нищеброда не разбирается в дорогих часах и автомобилях.



сто пудово ))) тут еще второй такой же был с обрезом - Романыч - о ооо два таксиста Pardon
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

neclassik писал(а):

Так я барану про то и говорю,что ты на 2-х летней машине фары меняешь и уже пол машины заменил включая ходовку ,КПП и еще кучу всего.. Нашел чем рисануться


Хулио этому флюгеру доказывать что либо.

Фары от ваз шестерки он за 2 тыщи купил и радуется.. в 2021 году... фейспалм.


мне вообще не надо ничего доказывать. Это ты и таганрожский специалист усираясь чего то там доказываете. Как кроит он на запчастях. А я всего лишь сазал что в 21 году купил две ориг фары всего за 1900 руб. Ну нет больше ни на какие авто таких вариантов. Просто хорошо, когда есть выбор. Гранты не будет, нивы- и недорогих авто и запчастей тожн не будет.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

мне вообще не надо ничего доказывать. Это ты и таганрожский специалист усираясь чего то там доказываете. Как кроит он на запчастях. А я всего лишь сазал что в 21 году купил две ориг фары всего за 1900 руб. Ну нет больше ни на какие авто таких вариантов. Просто хорошо, когда есть выбор. Гранты не будет, нивы- и недорогих авто и запчастей тожн не будет.



Просто на нормальных машинах фары рассчитаны на весь срок службы автомобиля,я менял фары передние только на одной машине и то после дтп.

А где я скроил на запчастях? Это мне тоже нужно фары новые купить и КПП как ты? hehe
SEMG
Тамошние Тольяттинские Любители тазов, типа флюгера и мима, что-то не покупают себе в личное пользование Весты и приоры, такие клёвые и дешёвые.
А другие подпердыши, типа змея и ондрея, не понимают такой ситуации, ездят на этих изделиях, и подгавкивают флюгеру. Умом то не вышли, школьники-с вчерашние.

Вот прям как здесь:

"Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».

«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он".
neclassik
SEMG писал(а):

"Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».

«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он".





Кому как не Чемезову знать о качестве автомобилей Лада hehe

Глава государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов сменил бронированный лимузин Mercedes-Benz S 600 на удлинённый Aurus Senat S600. По словам Чемезова, российская разработка оказалась ничуть не хуже люксовых иномарок.
https://motor.ru/news/aurus-rostech-25-12-2020.htm
Andrey163
SEMG писал(а):

Тамошние Тольяттинские Любители тазов, типа флюгера и мима, что-то не покупают себе в личное пользование Весты и приоры, такие клёвые и дешёвые.
А другие подпердыши, типа змея и ондрея, не понимают такой ситуации, ездят на этих изделиях, и подгавкивают флюгеру. Умом то не вышли, школьники-с вчерашние.

Вот прям как здесь:

"Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».

«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он".


Едрить как наше чистолюбие задето. pst Закомплексованный вы наш pst Добавить больше ничего не хотите? pst
zmey999
neclassik писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

мне вообще не надо ничего доказывать. Это ты и таганрожский специалист усираясь чего то там доказываете. Как кроит он на запчастях. А я всего лишь сазал что в 21 году купил две ориг фары всего за 1900 руб. Ну нет больше ни на какие авто таких вариантов. Просто хорошо, когда есть выбор. Гранты не будет, нивы- и недорогих авто и запчастей тожн не будет.



Просто на нормальных машинах фары рассчитаны на весь срок службы автомобиля,я менял фары передние только на одной машине и то после дтп.

А где я скроил на запчастях? Это мне тоже нужно фары новые купить и КПП как ты? hehe



эт ты владельам Нексий расскажи hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Andrey163 писал(а):

SEMG писал(а):

Тамошние Тольяттинские Любители тазов, типа флюгера и мима, что-то не покупают себе в личное пользование Весты и приоры, такие клёвые и дешёвые.
А другие подпердыши, типа змея и ондрея, не понимают такой ситуации, ездят на этих изделиях, и подгавкивают флюгеру. Умом то не вышли, школьники-с вчерашние.

Вот прям как здесь:

"Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».

«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он".


Едрить как наше чистолюбие задето. pst Закомплексованный вы наш pst Добавить больше ничего не хотите? pst



я вотв душе не знаю чем кореец лучше Pardon подвеска говно, двигатели говно facepalm вот по кузовне будем конечно посмотреть а в остальном то Чемезов то и прав
SEMG
zmey999 писал(а):

остальном то Чемезов то и прав


То бишь люди, что берут Корея и японо - марки вместо крутых тазов - сплошные дураки, не знают счету деньгам?
Suse
viper31 писал(а):

https://youtu.be/SapcIlE_DRY?t=80


Если мотор спроектирован под работу на катколлектор, то он без ката будет жрать масло ведрами
Slavny
neclassik писал(а):

Slavny писал(а):

а чё ты делаешь в теме, по которой не имеешь собственного опыта ?



Вот это отсутствие опыта: 21093i>WP11>ЛК2>A5FL


да, у меня было немного машин, и по каждой я накопил немало опыта и знаний. А ты, если менял их как перчатки, говорит о том, что ничего ты про свои машины не знаешь. Да и опыт твой сомнительный, все знают что кроме акцента и дастера у тебя ничего не было.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

SEMG писал(а):

То бишь люди, что берут Корея и японо - марки вместо крутых тазов - сплошные дураки, не знают счету деньгам?


Это означает, что они могут себе позволить их содержать.
Suse
viper31 писал(а):

https://youtu.be/SapcIlE_DRY?t=80


Если мотор спроектирован под работу на катколлектор, то он без ката будет жрать масло ведрами
neclassik писал(а):

Тама надо доп форсунки ставить т.к система смазки плохо работает+катализатор разрушается+неправильная эксплуатация.


тама это ,двигателяя NA особо не помогает ROFL
Slavny
neclassik писал(а):

Ахаха это тебя так задел мой пост про 8 кл движки?
Ну реально же они г@$но и прошлый век.


какая тебе разница, прошлый век они или нет? ну вот правда, не всё ли равно, что там тебя везёт из одной точки в другую? Или у тебя ЧСВ поднимается от осознания наличия под капотом двигателя современной разработки? Так тогда и дастер тебе не подходит. Там такой-же древний как кал мамонта мотор.
Suse
neclassik писал(а):

туда нужно только жиденькое,фирменное лить A5/B5+плохой бензин вносит свой негатив...ведь жалко же 95-й лить как положено по инструкции


и замена раз в 7 тыщ по городу ,ну-ну Good не помогает Good
Slavny
neclassik писал(а):

Тама надо доп форсунки ставить т.к система смазки плохо работает+катализатор разрушается+неправильная эксплуатация.


оказывается ты свой опыт берёшь из ютуба ROFL
а ты мне тут список моих автомобилей выкладываешь hehe
Suse
У Неоклассига включился реактивный говномёт ? hehe
Говносбрасываетль бомб ROFL
Дустер самый лучший автомобиль Drinks or Beer !
На посиди,остуди пукан


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Slavny
успокойтесь, а то полыхнёт ,тушить придётся ядерным взрывом hehe


SEMG
Slavny писал(а):

ну вот правда, не всё ли равно, что там тебя везёт из одной точки в другую?


а зачем тогда с девятки и калины пересел на иномарку, аскет ты наш? Сами за собой не видят, а все туда же, поучать...
Hudoi
Лежандр писал(а):

Slavny писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я просто говорю, что паркетник твой- да гавнище лютое.


это кстати многие поддерживают: кому нужен паркетник берут дастера только по великому отсутствию денег на автомобиль получше.



Можно подумать весту, а тем более гранту берут от большой любви...Ровно потому же - нет на солярис, рио, поло, рапид или даже тот же дастер.. pst



многим и Веста не по карману
сам на полном серьезе смотрю на неё, всё устраивает но 5 МКПП или вариатор в 21 веке это зашквар
морально не готов платить за авто 2.5 ляма , то что нравится стоит 7
Весту по сути просрали после ухода БУ: надо 6-ти ступку давным давно вкрячить и выгнать старперов, которые салон не могут нормальный сделать. В этом плане УАЗ молодцы, у них на голову выше приборные панели и по материалам и по дизингу, а эти за 5 лет до планшета додумались за 5 тысяч на Али и приборки для детей разноцветной

Последний раз редактировалось: Hudoi (06 Сентября 2021 12:05), всего редактировалось 1 раз
Slavny
SEMG писал(а):

Slavny писал(а):

ну вот правда, не всё ли равно, что там тебя везёт из одной точки в другую?


а зачем тогда с девятки и калины пересел на иномарку, аскет ты наш? Сами за собой не видят, а все туда же, поучать...

пересел, потому что автомобили надоели и потому что смог себе это позволить. Мотор девятки и калины прекрасно справлялся со своими функциями и мне всё равно по каким они технологиям были изготовлены.
poliman
на увазе в феврале начнут собирать полностью электрические хантеры
на газе уже выпустили эл газели - работают на линии

а на вазе акпп не могут ни придумать ни купить facepalm
Slavny
poliman писал(а):

а на вазе акпп не могут ни придумать ни купить facepalm


забудь уже про изобретения на ВАЗе. Это больше не отечественный автомобиль. Там рулят те, кто Дастер выпускает Razz
poliman
они вона и на рено дастер убрали акпп
уроды епта facepalm
вместо того чтобы ставить 6-8ступ акпп, - ставят вариатор и турбу facepalm
какой то фашизм
Hudoi
SEMG писал(а):

Slavny писал(а):

ну вот правда, не всё ли равно, что там тебя везёт из одной точки в другую?


а зачем тогда с девятки и калины пересел на иномарку, аскет ты наш? Сами за собой не видят, а все туда же, поучать...



на самом деле когда ездил на ТАЗу, глубоко фиолетово было 8-ми или 16-ти клаппаник (был и тот и тот)
оба ВСЕГДА заводились, ремни не рвались, помпы не бежали, машины не троили и возили меня куда надо
так что с фазовращателем там или без, с люминием или чугуном , или оплетки на модули зажигания из шелка гусениц однокуйственно bboyan
главное надежность и жрал чтобы поменьше, а отдать должное та же баржа ВАЗ 2110 спокойно укладывалась по трассе в 5 литров на сотню
poliman
зато на пежо молодцы - сделали минивэн с дизелем и акпп
и даже есть вариант с мкпп и 4х4
цена около 2,5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 136
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы