Страница 48 из 109
maksson
Не, если кто хочет сдирать-так не бойтесь, похожий экран можно в радиотоварах купить если порвете рублей за 100 и с него пленку содрать))))
Gloom
там самое сложное это пленку не поцарапать.
остальное ерунда Smile
maksson
Ради эксперимента разбирал сегодня старый нерабочий телефон с дисплеем.Пленку порвал((((Очень уж жестко приклеена была.Да и фиг с ней, все равно не нужный)))))
Gloom
maksson
надо иголочкой аккуратно, или лезвием Smile
maksson
Gloom
Ну я особо не старался)))Так ради интереса))))Канцелярский нож для бумаги думаю самое то будет.
sergio07
Gloom писал(а):

так, осталось разобраться почему светит желтыми цифрами


ИМХО там свет стоковый зелено-желтый(стоковый).Что бы его убрать надо пленку отодрать сзади дисплея она такая белая на вид , и светофильтр стереть .
Я на выходных эксперементировал со старым калькулятором и думаю , для того что бы фон дисплея был не прозрачным надо поляризационную пленку повернуть на 90 гр, а когда поварачиваешь клеевой стороной действительно такой коричневатый оттенок получается .
Поэтому надо кусок поляризатора на стороне искать,или старая мобила с большим экраном , что бы пленку можно было приклеять на наш дисплей повернутой на 90гр. Smile
Gloom
толстовато..
надо что-то типа лезвий для старых многоразовых бритв Smile
sergio07
хм... здавая мысль однако
а ты не пробовал когда переделывал сразу повернуть на 90г и подсветить?
sergio07
Gloom.На свет крутил поляризатор под разным углом , а сам калькулятор не рабочий был Pardon , поэтому надо на работающем еще попробовать.
stan1y
sergio07
зачем крутить? две разных поляризации, третью ты никак не сделаешь =)

в опеле, есть два режима поляризации, ночной и дневной =)
sergio07
stan1yесли ты имеешь ввиду что может быть или негативный дисплей или позитивный и все- то это не совсем так ИМХО.
Потому что при изменениии угла поляризатора под разными углами изменяется фон дисплея (проверь сам).
Gloom
sergio07 писал(а):

Потому что при изменениии угла поляризатора под разными углами изменяется фон дисплея (проверь сам).


+1 Smile
stan1y
sergio07
угол относительно чего ?
maksson
Gloom
stan1y
когда поляризатор вращаешь относительно дисплея Smile
sergio07
Gloom писал(а):

когда поляризатор вращаешь относительно дисплея


+1
vovich
а вот такую где можно нарыть ?
http://steer.ru/archives/030907/hotlada/image_9.jpg
letmefun
vovich писал(а):

а вот такую где можно нарыть ?

http://steer.ru/archives/030907/hotlada/image_9.jpg




У нас в Томске продается что-то типо этого 3400 стоит
vovich
далековато однако
creepjacklamer
блин помоги((((((((((( дурная голова рукам покоя не дает!!!(((((((((((((((((((

я начал делать приборную панель как Глан...

и теперь не могу обратно стрелки поставить((( моторчики не крутят, а если крутят, ни как поставить в нужное положение не получается( ставлю при выключенном зажигании((((((((((
maksson
Подсоединяй приборку без стекла, включай зажигание корректируй, выключай, делай тест, опять корректируй.Лучше всего конечно с БК корректировать.
creepjacklamer
эт все понятно(((((((( я так и делаю. но у меня чет маторчики плохо крутятсяя или не крутятся(((( я мог их спалить?(от аккума не отсоеденял((
Kachan
Основания стрелок не цепляются за подложку? Может сильно стрелки насадил?
-makar-
creepjacklamer

с моторчиками видать попадалово cry

там когда снимаешь стрелки надо быть осторожным как сапер , и не повредить вал шагового двигателя и его крепление (вала) в самом двигателе

чуть превысил усилие и cry пипец......................
creepjacklamer
билят. моторчик тахометра и уровня бензина не пашет(((((((((((((

я туда походу клеем накапал((((((((
creepjacklamer
а моторчики отдельно продаютс такие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 109
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы