Страница 48 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ка не странно но да.


есть еще такое ...от тюрьмы и от сумы не зарекайся ..дай бог тебе такое не испытать nea
Bart2
Серго К. писал(а):

Bart2 писал(а):

Дорогие друзья!
Я лично не люблю собак. И всегда был за отлов/отстрел дворовых сабак.
НО! Собаки предотвращают проникновение в город лис.
И тут не смешно. Лисы первые переносчики бешенства. Которое не лечится.
Бродячие собаки - санитары. Убивать надо, но не в чистую.
А вот волонтеров не совем понимаю.
Зачем ворон отстреливают? Ониж жрут всякую падаль. Тож санитары. Может заразу разносят? Незнаю. С крысами борьбу ведут непримеримую. Без ворон крысы распоясаются.
Машины обсирают, это да.



Не знаю как у вас, но у нас диких собак в лесу больше чем лис....

И увы собаки тоже переносчики бешенства... Только в отличие от лис они не боятся человека...



Бешенные лисы не боятся. Что за лес у вас такой? Бешенные собаки, да, зло. И их надо отстреливать. И всеже, собаки ограждают от бешенства. Это факт.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ка не странно но да.


есть еще такое ...от тюрьмы и от сумы не зарекайся ..дай бог тебе такое не испытать nea



вот эта фраза - тупое гавно!
дальше не осилил пост? ты предлагаешь бабкам и дедкам валятся у вокзалов и вонять на 5 метров вокруг себя чтоли? это антисоциальное поведение - оно должно пресекатся. ине просто содержанием дармоедов этих а именно трудотерапией.. большинство бомжей - просто моральные уроды нежелающие жить нормальной жизнью... пинок под жопу и нанолопата им поможе в этом нелегком деле.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (12 Марта 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Bart2 писал(а):

Что за лес у вас такой?



Подмосковный...
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ка не странно но да.


есть еще такое ...от тюрьмы и от сумы не зарекайся ..дай бог тебе такое не испытать nea



вот эта фраза - тупое гавно!
дальше не осилил пост? ты предлагаешь бабкам и дедкам валятся у вокзалов и вонять на 5 метров вокруг себя чтоли? это антисоциальное поведение - оно должно пресекатся. ине просто содержанием дармоедов этих а именно трудотерапией.. большинство бомжей - просто моральные уроды нежелающие жить нормальной жизнью... пинок под жопу и нанолопата им поможе в этом нелегком деле.



Пока не возродят систему ЛТП и не приравняют попрошайничество к преступлению - сдвигов не будет.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ да я поддерживаю практику судов Линча..



Good

У нас в мухосранске только один нигер, т.е. нигера, но как же я их терпеть не могу. supercool

atime писал(а):

Это обусловлено тем, что в Швеции размер налога на собаку зависит от ее роста, а в Норвегии – от длины.



Я думаю все согласятся что там жить лучше и красивее? Good

vlad_99k писал(а):

воля божья ...НЕ убий



Но возлюби ближнего своего. Как то мне мой ребенок ближе какогото блоховоза или кабысдоха.
Поэтому дорогу от дома до музыкальной школы очищена.
vlad_99k писал(а):

я серьезно про СЭС


Нет такой организации
Есть госсанэпиднадзор
Есть роспотребназдор
vlad_99k писал(а):

И даже еслиреальная ...один бегун на всю страну ...маловато будет.


Спроси у догхантеров почему они стали догхантерами?
Или у кроухантеров почему они стали кроу хантерами?
Один стал догхантером - когда собака покусала его ребенка за руки.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а именно трудотерапией..


Хочу частный трудовой лагерь имени Рабиндраната Тагора. Good
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ка не странно но да.


есть еще такое ...от тюрьмы и от сумы не зарекайся ..дай бог тебе такое не испытать nea



вот эта фраза - тупое гавно!
дальше не осилил пост? ты предлагаешь бабкам и дедкам валятся у вокзалов и вонять на 5 метров вокруг себя чтоли? это антисоциальное поведение - оно должно пресекатся. ине просто содержанием дармоедов этих а именно трудотерапией.. большинство бомжей - просто моральные уроды нежелающие жить нормальной жизнью... пинок под жопу и нанолопата им поможе в этом нелегком деле.



Пока не возродят систему ЛТП и не приравняют попрошайничество к преступлению - сдвигов не будет.

по мнинию местных дуремаров - это преступлени противь личности.. личность имеет полное право валятся на асфальте и вонять гавном вокруг себя.. оно же родилось... lol1
Раманыч
Tony999io писал(а):

а так же тонировщики, кули мелочится то


Я когда нибуть предлагал стрелять? Приснилось что ли? Wink
Серго К. писал(а):

Я вот читаю тему и не вижу пока реальных путей решения пробемы...

ИМХО пока не будет налога на содержание домашних животных в городе - дело с места не тронется...

Обилетить всех владельцев собак и каждый год будь добр плати налог...
К примеру:
Собаки до 30 см. в холке - 5000 руб в год
От 30 до 50 -10000 р в год
Свыше 50 - 15000 р в год
+ можно ввести ОСГОВС (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев собак).
Создать службу ветеринарного контроля за животным миром - пусть чипуют (как предложил Тони) всех собачек и создают единую базу данных - чтобы было видно, кто заплатил налог, а кто нет... Ну и пусть борются с потерянными и бродячими животными.


Идея кстати хорошая Good
Только я бы предложил как с жигулями сделать hehe
До 30 см в холке а лучше по весу, скажем до 6кг - 300р или вообще не требовать регистрации а вот свыше, всё выше и выше Good
Собачники, которые заводят бойцовских, это как раз и есть такие неадекваты с ушибленным самолюбием, характеристики которых тут некоторые так стараются владельцам гражданского оружия приписать. Они с бравадой гуляют со своими животными, как правило водят их без намордников, в глазах гордость и они у них типо не кусаюцца... За появление с собакой без намордника в оьщественном месте по моему вообще нужно 15 суток давать с конфискацией собаки и усыплением оной. vfac
Это Серго те, кому лицензию не дали, вот они псин завели и травят их на бомжей. Я в жизни дохера знаю теперь владельцев оружия, и ниразу не увидел в них ни малейшей бравады или вызова. И сам когда с оружием, становлюсь очень осмотрительным и вежливым - ответственность Pardon
А что бывает владельцу псины, если она кого загрызёт? Wink
Adaptechnic писал(а):

за учёт и контроль. и прочее. И ещё за недостаток сообразительности.


Респект тебе, хорошее чувство юмора однако hehe
Good
Tony999io писал(а):

может быть ввести налог на особо сообразительных типа тебя?


Что ты, никто не умнее боксёра Pardon
pst
Adaptechnic писал(а):


Tony999io писал(а):

Цитата:


может быть ввести налог на особо сообразительных типа тебя?



можно. А деньги тратить на убогих.. ну чего с них взять то, с убогих..


63
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опять все в мск припрутся


Иван_aka_Gaiver писал(а):

в петропавловск камчатский


А кто нить спрашивал ...там они нужны?
больше разговор не о них, а о твоем отношении ...Вершитель судеб...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дальше не осилил пост?


не интересно с тобой Pardon
ЗЫ. случайно в скинхедах небыл?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Хочу частный трудовой лагерь имени Рабиндраната Тагора





лавры Теодора Эйке покаоя не дают?
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

А кто нить спрашивал ...там они нужны?


ты дурак чтоли? если всех спрашивать то надо всех преселить в мск в трешку в бизнесмонолите рядомм с метро. но на всю страну монолитов не хватит как не странно. у страны есть некие проблемы с населением - переселять туда где народу меньше.



vlad_99k писал(а):

больше разговор не о них, а о твоем отношении ...Вершитель судеб...


ПОРЯДОК нужен. САМИ люди никогда его не достигнут. они даже маины ровно поставить у магазина самостоятельно не в состоянии..

vlad_99k писал(а):

не интересно с тобой


а вот с тобой очень интересно, таки феерически оторванных от реальности оленей я давненько не встречал.. вернее первый раз вижу.. supercool

vlad_99k писал(а):

ЗЫ. случайно в скинхедах небыл?


зачем тебе знать?
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ка не странно но да.


есть еще такое ...от тюрьмы и от сумы не зарекайся ..дай бог тебе такое не испытать nea



вот эта фраза - тупое гавно!
дальше не осилил пост? ты предлагаешь бабкам и дедкам валятся у вокзалов и вонять на 5 метров вокруг себя чтоли? это антисоциальное поведение - оно должно пресекатся. ине просто содержанием дармоедов этих а именно трудотерапией.. большинство бомжей - просто моральные уроды нежелающие жить нормальной жизнью... пинок под жопу и нанолопата им поможе в этом нелегком деле.



Пока не возродят систему ЛТП и не приравняют попрошайничество к преступлению - сдвигов не будет.

по мнинию местных дуремаров - это преступлени противь личности.. личность имеет полное право валятся на асфальте и вонять гавном вокруг себя.. оно же родилось... lol1



При этом нарушаются мои права на чистый воздух.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лавры Теодора Эйке покаоя не дают?



Нет, просто район где я живу и в частности музыкальная школа - куда ходит моя дочь - там куча бомжей.

Я не могу что либо сделать с ними и поэтому мечтаю о маленьком трудовом лагере, я даже место нашел. Есть пара бомбоубежищ длиной в 2,5 и 1,5 км соответсвенно - там даже станки стоят.

Но лозунги мне нравятся - Arbeit macht frei und Jedem das Seine.
Good
Johann Halter
Раманыч писал(а):

И сам когда с оружием, становлюсь очень осмотрительным и вежливым - ответственность


вооруженный человек - вежливый человек (с) чертовски правильно сказано когдато в местах гед были ВСЕ вооружены.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Но лозунги мне нравятся - Arbeit macht frei und Jedem das Seine.


национал социализм вообще неплохая идеология. полезная.
Раманыч
Bart2 писал(а):

Бешенные лисы не боятся. Что за лес у вас такой? Бешенные собаки, да, зло. И их надо отстреливать. И всеже, собаки ограждают от бешенства. Это факт.


Бродячие собаки ограждают от бешенства? 63
Вот она, выраженная позиция защитника собак. Этим всё сказано, добавить надо только одно, таких надо переписать и всякий раз как собачка бесется, вытаскивать такого вот защитника и его голой задницей проверять, бешенная собачка или нет Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот эта фраза - тупое гавно!
дальше не осилил пост? ты предлагаешь бабкам и дедкам валятся у вокзалов и вонять на 5 метров вокруг себя чтоли? это антисоциальное поведение - оно должно пресекатся. ине просто содержанием дармоедов этих а именно трудотерапией.. большинство бомжей - просто моральные уроды нежелающие жить нормальной жизнью... пинок под жопу и нанолопата им поможе в этом нелегком деле.


Good
101км, сх поднимать.
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

национал социализм вообще неплохая идеология. полезная.


Чем больше узнаю тебя, тем больше нравятся собаки
Pardon
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

национал социализм вообще неплохая идеология. полезная.



Ага, мне словосочетания нравится - третий рейх - третий интернационал. Столько общего.
Раманыч
atime писал(а):

и ничего не страшно, все живое на четырех лапах вокруг замирает и срется:


Именно это я и говорил, такие вот у нас собачники, любят они когда все боятся Pardon
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

нравится - третий рейх


Ну и намешал ты, и рейх и православный и пост держишь, как ваня сказал по еврейскому УК живешьSmile
...а как же чистота расы?
Раманыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вооруженный человек - вежливый человек (с) чертовски правильно сказано когдато в местах гед были ВСЕ вооружены.


Good
Зато человек с огромной собакой, как я заметил часто замоватым бывет.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

национал социализм вообще неплохая идеология. полезная.


Чем больше узнаю тебя, тем больше нравятся собаки
Pardon

еще немного и задивешь счастливой половой жизнью.. cry
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

...а как же чистота расы?


в современно м контектсте рассова я чистота - не смешивание с более низкими существами другого цвета кожи.
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

счастливой половой жизнью..


На половую жизнь не жалуюсь ...женат, есть дочь, а вот у тебя проблемы с зоофилией ...то телки мерещаться то счастье с собаками. Пролечись. А то перекашивает тебя неподетски Pardon
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не смешивание с более низкими существами другого цвета кожи.


а сам то чистый? расизм цветет... Ты еще забыл добавить: запрещены браки масквичей и замкадышей ...для чистоты масковской крови Pardon
ЗЫ. нечистомасковских младенцев в резервации в Петропавловск
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы