Страница 48 из 59
Раманыч
Патрикевна писал(а):

ичего этого не произойдет если организм получает необходимые витамины. не можешь с пищей обеспечить поступление витаминов , купи в аптеке


Хорошая идея. Просто обычные витамины?
Патрикевна
Раманыч писал(а):

Просто обычные витамины?


погугли какие . тот же витрум нормальные или кальций д3 никомед
Раманыч
кальций? Он вымывается при похудения? Я стараясь творог есть часто, хотя бы раз в день. А сама какие пьешь или без них обходишься?
Кот Чеширский

Хочешь похудеть?
Спроси у нее как! Good

Добавлено спустя 53 секунды:

63
Патрикевна
Раманыч писал(а):

А сама какие пьешь или без них обходишься?


Витрум перфоменс
Johann Halter
Раманыч писал(а):

кальций? Он вымывается при похудения? Я стараясь творог есть часто, хотя бы раз в день. А сама какие пьешь или без них обходишься?

лучше спортивные витамины купи.
Раманыч
Johann Halter писал(а):

лучше спортивные витамины купи.


Подумаю. Вообще самочувствие хорошее, вчера и сегодня от диеты отступил, чувствую возврат сил и энергии, завтра продолжу похудение, думаю до Пасхи немного ещё скинуть Smile
Johann Halter
Раманыч писал(а):

завтра продолжу похудение,


абламайтес... уровень сахара повысился - теперь терпи неделю минимум пока начнется сжигание... facepalm
Раманыч
Johann Halter писал(а):

абламайтес... уровень сахара повысился - теперь терпи неделю минимум пока начнется сжигание...


Да и пофигу, себя нужно любить и уважать hehe
ЗЫ
Я никуда и не тороплюсь, и вообще 89кг для роста 188 = вполне нормальный вес. Подсохнуть конечно не мешает но я в общем то и не жирдяй. Правда Джаст Бул тоже не жирдяй был а результат поимел очень хороший, к такому и я стремлюсь. Но не тороплюсь особо. Тут я так понимаю, лучше не спешить. Smile
Johann Halter
Раманыч писал(а):

и вообще 89кг для роста 188 = вполне нормальный вес.


нормальный, но по идее гдето 75кг в твоем случае нормальное содержание жира. скоро до тебя дойдет что надо бы качацо, тк даже в худом виде видок все равно не торт))
Maratos
81 кг при росте 185 норм?
JustBull
Johann Halter писал(а):

Патрикевна писал(а):


ничего этого не произойдет если организм получает необходимые витамины. не можешь с пищей обеспечить поступление витаминов , купи в аптеке

Good


куда катица мир hehe

Maratos писал(а):

81 кг при росте 185 норм?


зависит от телосложения, если ты не беременный дрищь, то нормально.
Maratos


Добавлено спустя 13 минут:

комплекция средняя.
Раманыч
Johann Halter писал(а):

нормальный, но по идее гдето 75кг в твоем случае нормальное содержание жира. скоро до тебя дойдет что надо бы качацо, тк даже в худом виде видок все равно не торт))


Неее, качаться я наверное не стану, пробовал силовые упражнения, от них потом когда втягиваешься давление начинает скакать, приступы дурноты бывают. Да и на сердце слишком сильные нагрузки тоже что то не хочется превышать. Есть кстати к тебе профильный вопрос, ты в курсе за секцию РБМ? У них символика свастика и приветствие при спаринге аля (хайгитлер). Если за них в теме то можно те про них вопрос в личку?
Johann Halter
Раманыч писал(а):

от них потом когда втягиваешься давление начинает скакать, приступы дурноты бывают. Да и на сердце слишком сильные нагрузки тоже что то не хочется превышать


надо тренировать сердечнососудистую.
Раманыч писал(а):

ты в курсе за секцию РБМ?

первый раз слышу.
Tony999io
Maratos писал(а):



Добавлено спустя 13 минут:

комплекция средняя.



тоджик епте 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Раманыч писал(а):

Неее, качаться я наверное не стану, пробовал силовые упражнения, от них потом когда втягиваешься давление начинает скакать, приступы дурноты бывают. Да и на сердце слишком сильные нагрузки тоже что то не хочется превышать.



словить инфаркт быстрее можно на диване Smile
Maratos
Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):



Добавлено спустя 13 минут:

комплекция средняя.



тоджик епте 63



Razz

как ты определяешь? научи.
wild82
Раманыч писал(а):


Неее, качаться я наверное не стану, пробовал силовые упражнения, от них потом когда втягиваешься давление начинает скакать, приступы дурноты бывают.



До блевоты позаниматься милое дело Good pst
Раманыч
Maratos писал(а):

как ты определяешь? научи.


Элементарно по далеко выступающей надбровной кости, которой у европоидов давно нет в таком контрасте. Узкий лоб, сильно выступающая лобная часть черепа, глубоко и близко посаженные глаза... я что фашист? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ЗЫ
Никаких во мне не 88, сегодня установил весы в прямое положение и оказалось 91. Так что висящий живот обьясним hehe
Suse
facepalm полезная тема с моими 110 кг facepalm и ростом 192
Antoxa_48
Давненько не отписывался тут. Темпы похудания немного снизились т.к перестал себя ограничивать в еде, как раньше себя ограничавал, а всё из-за рождения дочки и постоянного недосыпа Smile Если продолжал бы сидеть на диете, то вообще стал бы нетрудоспособен Smile На сегодняшний день вес 97,1 кг Smile думаю плаку в 90 сдвинуть до июля, хотя буду стараться к июню.
802
Досрочно выполнил программу по сбросу 5 кг gpn Сегодня утром вес был 89,8, теперь задача не разожраться на майские hehe Для достижения цели велосипед не изобретал - достаточно всего-лишь более правильного и умеренного питания Pardon Про физическую нагрузку - я с 15 лет регулярно хожу в спортзал в режиме, как тут говорят, дрочева - это уже стиль жизни или просто физкультура - к мегамясу не стремлюсь, спортом кормиться не планирую, так что жоппу не рву, никакое спортивное питание не хаваю.
atime
Antoxa_48 писал(а):

На сегодняшний день вес 97,1 кг думаю плаку в 90 сдвинуть до июля, хотя буду стараться к июню.



7 кг за месяц? Больно много. Лучше не надо, а то потом 15 кг нажрешь за тот же месяц.
Suse
atime писал(а):

нажрешь


pst
мне то как 22 кг скинуть.....или хотя б 10 кг Smile пива не пить,сладкого не жрать,хлеба не кусать cry
atime
Suse писал(а):

мне то как 22 кг скинуть



Липосакция Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 59
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы