Страница 49 из 119
aai
greygrey писал(а):

Раз уж тут речь зашла насчет машин и часов...
Кто-то считает, что часы за 5000 рублей при зарплате в 30 000 р. - понты, а кто-то считает, что кредитная иномарка при этой же зарплате - понты.

Машина(любая) при таком доходе - идиотизм надо очень сильно думать, нужна ли она тебе вообще.

greygrey писал(а):

Так вот первые отказывают себе во всем, чтобы получить одну вещь, а вторые не отказывают себе ни в чем, живут в свое удовольствие и не парятся насчет того, что у них Приора, а не Фокус.

Как же ни в чем? В машине себе отказывают - это ж очевидно.

greygrey писал(а):

Может, потому что у них меньше комплексов насчет себя и у них нет цели самоутвердится в глазах своих знакомых и друзей за счет машины?

Это вряд ли - просто самоутверждаются другим способом.

greygrey писал(а):

Понты? Понты. Самоутверждение? Без сомнения.

Понты - это базовая потребность каждого человека. В лучшем случае 1 на 100 000 имеет шанс(не факт, что использует) подняться над этим.

greygrey писал(а):

Мне вот лично такие понты не нужны.

Тебе нужны другие - как х.. разница?

greygrey писал(а):

Часы для мужика ...

Рафинированные понты.

greygrey писал(а):

Другое дело - приехавший на Hyundai Solaris чудик, на котором одежда с рынка, обувь из подземного перехода, часы 15-летней давности, и который жидится на лишний стакан пива, потому что ему надо платить КРЕДИТ за его сарай.

Не вижу, чем он хуже.
Ковбой Джо
В полку часоводов прибыло gpn

Я тут уже в одной теме некоторое время назад отписывался о том что мне нужны какие-либо хорошие часы для работы, да и просто уже несолидно перед нашими клиентами как-то как студент доставать сотовый чтобы время посмотреть

Ну так вот, приобрёл. Вроде неплохие, около 19 тыр стоят. Какие-то авиационные, пусть знающие люди скажут своё слово
Потому что я так вообще ещё не разобрался с ними и даже не завёл, вечером наверно


Вот фота, только что сделал



вот ссылки на сами часы

стоимость и описание

http://www.lestelondon.co.uk/momo-design-essenziale-stainless-steel-watch-6001ss02slsl-p-975.html?PHPSESSID=07681b86c81ef40a94aab6216ba392d7

фотки

http://www.lestelondon.co.uk/momo-design-essenziale-stainless-steel-watch-6001ss02slsl-pi-975.html


Теперь буду привыкать с часами ходить, вроде в школе с часами несколько лет ходил...Правда я их на правой руке носил facepalm ROFL
Adaptechnic™
на часах три сиськи Razz
Mihalych78
19 тыр часы? facepalm

яб понимаю коллекционные, чоб детям-внукам передать и они как сотсояние стоили
но штамповку современную facepalm
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Какие-то авиационные



Сверхлёгкие, для малой авиации. Good
Mihalych78
Яков_Лещ
с прошедшим
как то не довелось поздравить
Drinks or Beer
Яков_Лещ
Mihalych78, гран мерси!1!1 Drinks or Beer
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Какие-то авиационные



Сверхлёгкие, для малой авиации. Good


достаточно перед полётом посрать - это более эффективно чем на весе часов экономить hehe
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

на часах три сиськи Razz


Или маленькая пиписка. hehe
Фигня не информативная и бесполезная.
В общем типа поздравляю. Smile
AlexYur555
Алексей 123 писал(а):

Или маленькая пиписка.


Тоже подумал, значит мужские hehe
поздравляю, главно чтобы саамому нравились
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, гран мерси!1!1 Drinks or Beer



был занят
впаривал раввину лепешки от бишбармака под видом мацы
еле продал pst
Adaptechnic™
если это пиписка, то она висит. неее, лучше сыски Razz
rover
Фигня, со слабым намеком быть такое же как ролес. Лучше бы ты дайтону куил, действительно вешщь
Ahmet99
Выглядят не очень.
Раз столько отдал, может и вправду ничего?
Andrey163
да ну нафиг они вперлись nea
shubin81
знающие люди обосрут любой сабж который тут выкладывают на обсуждение

Ковбой Джо писал(а):

да и просто уже несолидно перед нашими клиентами как-то как студент доставать сотовый чтобы время посмотреть



то есть ты считаешь что это удел лоха ?? я задумаюсь...не серьезно - на протяжении уже лет 12 так делаю - как то незадумывался что это лоховство Pardon наоборот удобно - функционал в одной вещи

еще непокупаю часы потому что для разных прикидов их нужно минимум двое. а это уже гемор
serg26
А чего ты там собрался заводить, этож кварц. Ну и механизм g10 не фонтан. Имхо за эти деньги на вотчевской барахолке можно было поинтереснее что нибудь выбрать, ну или на ибэее
Mihalych78
Победитель Четверга
Момо дизайн? Хм, а производитель то котлов кто?
Момо то в курсе, что они часы сдизайнили?
попахивает панаскаником
КАРАСЬ
чясы ужэ не в тренде - ну кому нужно на руке ненужную жэлезку таскать
B-E-S
Ковбой Джо
и все уважаемые люди, это ж часы, время вроде посмотреть, может я старый, в чем мулька ? есть какой-то клуб здесть чтоли? просто интересуюсь, я кстати купил рубашку и трусы вот так вот ... завидуйте
rover
Судя по национальности Ковбоя, насколько я понял, читая Лол, ему надо было позолоченные хотя бы, на цепочке, в жилетном кармане носить. Шику в разы больше было бы
B-E-S
rover писал(а):

Судя по национальности Ковбоя, насколько я понял, читая Лол, ему надо было позолоченные хотя бы, на цепочке, в жилетном кармане носить. Шику в разы больше было бы


Вспомнил фильмы про Неуловимых ...
Extreme
часы-гамно какое-то
FHR
По часам не определить их цену а возможность разбить имеется. покупка бестолковая. я б лучше хорошую зимнюю куртку от Salewa взял бы. вот реальный кайф от качественной вещи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы