Страница 49 из 53
McRae
RoN писал(а):

McRae писал(а):

с пижо 207 для бывшей жены.


дааа. пижо это ты зря. pst говницо взял?



я устал отговаривать. вот хотела 207 и хоть обосрись. пришлось выбирать из того, что есть. а есть либо 1,4 на роботе пустые либо 1,6 на автомате в фарше. естессна взяли 1,6. ну а там и мотор и коробка и электроника. и ипучий деполюшен facepalm НО! едет машина (когда все исправно) бесподобно Good в этом классе даже не знаю кто так ехать способен. шасси настроено просто офигенно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Обычно дешманство оправдывают тем, что ломаться нечему будет


так я и брал из этих соображений hehe а оказалось все наёбкой. то ли я читал невнимательно то ли хз... но, кстати, пока ни коробас ни раздатка не подают признаков скорой смерти (а это как-раз одни из распространенных косяков). хотя теперь, после внезапной смерти мозгов, я не удивлюсь если вдруг что-нибудь умрет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

А х3 имхо маловат будет,


моя практика показывает, что особо большой багажник мне не нужен. а когда совсем скарба много можно портер на прокат взять. вобщем для меня пока размер багажника не критичен.
McRae
запердела поменянная прошлым августом гофра. поехал по гарантии. куйнаны. это вы так ездили что гофра порвалась, это не гарантийный случай. хотя видно, что она просто рассыпалась, т.к. г@$но. поорал на них и уехал. контора http://www.cityglush.ru/. меня там изначально пытались развести на замену катов. и щас, кстати, первым делом было сказано, что гофра убилась из-за сильного перегрева из-за забитых катов. олени 63
так-что, москвачи, обходим эту шарагу стороной. а я попробую связаться с вдладельцами, пообщаться. хотя отзывы говорят, что это политика конторы - все валить на юзеров, на их куевую езду и куевое состояние их машин, которое пагубно влияет на установленные гофры и пламегасы. сцуке, испортили мне настроение с утра.
Kirill111
Сливай ведро lol1 63
McRae
ведро не при чем.
Санёг
McRae писал(а):

. а ипаться как Санек с х5 - увольте, не хочу.

а хотите по настоящему поепаться ? и тут у танка башня отвалилась pst
-=GaLaN=-
Всю тему не читал - а ты что у них ремонтировал? Пламягаситель ставил вместо помершего каталитического нейтрализатора?
McRae
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

Всю тему не читал - а ты что у них ремонтировал? Пламягаситель ставил вместо помершего каталитического нейтрализатора?

а ты чё, негодовать готов на эту тему pst
-=GaLaN=-
Да будут прокляты те, кто ставят левоту вместо ката, делая из авто вонючую шнягу. lol1 pst

Сливай ведро.

Добавлено спустя 21 секунду:

Санёг писал(а):

а ты чё, негодовать готов на эту тему


Слегка. supercool
А у тебя тоже пламягаситель уже стоит? 63
Или ты даже не в курсе? Smile
Санёг
да думаю вырежу к керам, тебе на зло 63 ибо выхлопа там как с 3х недомашин, можешь начинать негодовать
идёшь ты гуляешь по парку и тут pst
poliman
да не берет никто, вот ведь засада
Санёг
не будут брать - отключим газ (с)
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

каталитического нейтрализатора?

wwow Razz

И не лень же писать было такое? 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А у кого-то на некроведрах тут есть работающие каты?

И есть хоть один герой кто поменял умершие каты на новые, а не выкинул их к керам? 63
McRae
Kirill111 писал(а):

И есть хоть один герой кто поменял умершие каты на новые, а не выкинул их к керам?


таких полно. приезжают в шарагу, там им говорят что надо менять. и меняют. и щастливы cry
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

И есть хоть один герой кто поменял умершие каты на новые, а не выкинул их к керам?


таких полно. приезжают в шарагу, там им говорят что надо менять. и меняют. и щастливы cry

Да ладно полно! Когда им говорят сколько стоят новые каты - они сразу забывают про экологию. pst

Добавлено спустя 21 секунду:

На бнв по-моему новые каты стоят от 40 и до 80. Razz gpn
McRae
да в том то и дело, что сейчас народ все менее и менее технически подкован... ты не видел еще что у официалов творится. меняют тормоза по кругу на 30к пробега за деньги клиента, например...
Victkh
McRae писал(а):

запердела поменянная прошлым августом гофра. поехал по гарантии. куйнаны. это вы так ездили что гофра порвалась, это не гарантийный случай. хотя видно, что она просто рассыпалась, т.к. г@$но. поорал на них и уехал. контора http://www.cityglush.ru/. меня там изначально пытались развести на замену катов. и щас, кстати, первым делом было сказано, что гофра убилась из-за сильного перегрева из-за забитых катов. олени 63
так-что, москвачи, обходим эту шарагу стороной. а я попробую связаться с вдладельцами, пообщаться. хотя отзывы говорят, что это политика конторы - все валить на юзеров, на их куевую езду и куевое состояние их машин, которое пагубно влияет на установленные гофры и пламегасы. сцуке, испортили мне настроение с утра.


Обычное дело, говногофры ходят по 1-2 года, нужны специальные усиленные. Таким компаниям г@$но как раз выгодно ставить, чтобы ты каждый год у ним ездил)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Kirill111 писал(а):

И есть хоть один герой кто поменял умершие каты на новые, а не выкинул их к керам?


Среди своих знакомых не знаю таких.
Санёг
щас галан прибежит, с вентилятором 63
Kirill111
Санёг писал(а):

щас галан прибежит, с вентилятором 63

На него надо посмотреть когда у него каты сдохнут, пойдет ли он новые покупать. Щас не интересно. nea
Михан831
Kirill111 писал(а):



А у кого-то на некроведрах тут есть работающие каты?


gpn
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):



А у кого-то на некроведрах тут есть работающие каты?


gpn

Ты то чего машешь, то что ты их не выпилил еще не значит что они работают. Пробег за 200 далеко небось?
Санёг
Kirill111 писал(а):

На него надо посмотреть когда у него каты сдохнут, пойдет ли он новые покупать. Щас не интересно. nea


я от него фото люстры жду всё нету pst
neprezent
Kirill111 писал(а):


Ты то чего машешь, то что ты их не выпилил еще не значит что они работают. Пробег за 200 далеко небось?


Может быть не так как надо, но работают! Без них намного хуже.
Михан831
Kirill111 писал(а):

Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):



А у кого-то на некроведрах тут есть работающие каты?


gpn

Ты то чего машешь, то что ты их не выпилил еще не значит что они работают. Пробег за 200 далеко небось?


Минимум 160к
Жопометр и лямды говорят, что всё чики-пуки с катами. gpn
И вони нет, как от Т150 gpn gpn
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

А у кого-то на некроведрах тут есть работающие каты?


есть 63 причем у меня два ведра с работающими катами
Kirill111 писал(а):

И есть хоть один герой кто поменял умершие каты на новые, а не выкинул их к керам?


а таких наверно не найдется. я тоже если каты сдохнут выкину их нафиг
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы