Страница 49 из 59
802
Suse писал(а):

пива не пить,сладкого не жрать,хлеба не кусать



Это на самом деле не так сложно supercool Зависимость от всего этого чисто психологическая, а не физиологическая Pardon А вообще человеку необходимо какое-то увлечение, иначе его основным хобби становится набивание утробы hehe
Suse
facepalm еще поди курить бросить Smile
atime писал(а):

Липосакция


я не слон..и не жироас,во мне всего 110 кг Smile крупный Smile
Johann Halter
Antoxa_48 писал(а):

т.к перестал себя ограничивать в еде, как раньше себя ограничавал, а всё из-за рождения дочки и постоянного недосыпа


как недосып связан с обьедаловом всякой херней?
Antoxa_48 писал(а):

Если продолжал бы сидеть на диете, то вообще стал бы нетрудоспособен


невыдумывай. лди на жесточайшей диете еще и в зале пашут, когда к соревноаниям гоовятся.

Добавлено спустя 24 секунды:

Suse писал(а):

во мне всего 110 кг крупный
_________________


жирный... facepalm
[Fred]
други, я в падении духа.
худел-худел, были рез-ты хоть и скромные. но важно что динамика была. и вот на тебе: за 10 дней прибавил внезапно 4 кг, пилять!
не понятно откуда. стрессов суть меньше было за это время. питание как и раьше, в период похудения. похоже, что без тренажёрки одной едой ничего не сделать. теперь я 95 Sorry
atime
[Fred] писал(а):

други, я в падении духа



Пивка выпей, успокойся.

[Fred] писал(а):

теперь я 95



Теперь я чебурашка, и каждая дворняжка, при встрече, сразу, лапу подает hehe
Johann Halter
[Fred] писал(а):

не понятно откуда.


ел наверное)))
[Fred] писал(а):

похоже, что без тренажёрки одной едой ничего не сделать


наоборот.
[Fred]
Johann Halter писал(а):

[Fred] писал(а):

не понятно откуда.


ел наверное)))

режим питания и кол-во примерное калорий не менял.
Johann Halter писал(а):

[Fred] писал(а):

похоже, что без тренажёрки одной едой ничего не сделать


наоборот.

в каком смысле? ето сарказм?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

atime писал(а):

Теперь я чебурашка, и каждая дворняжка, при встрече, сразу, лапу подает hehe

наоборот, думаю может в рестлеры податься. такая ляжка сейчас, так и просит кого-нибудь звездануть. ну и видон стал крепыша плотного. а кто знает что кабанчик жировой))
Johann Halter
[Fred] писал(а):

режим питания и кол-во примерное калорий не менял.


так не бывает. посуди сам, откуда в организме взялся избыток калорий отложенный в жиры? откуда? только из питания.

[Fred] писал(а):

в каком смысле? ето сарказм?


ничуть. можно сдохнуть в зале, но без диеты не похудеешь. а можно без зала худеть нормально. зал - вторичен по сути.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

[Fred] писал(а):

а кто знает что кабанчик жировой))


да всегда видно.. facepalm
802
[Fred] писал(а):

режим питания и кол-во примерное калорий не менял.


Значит во сне из под подушки хавал pst
JustBull
Suse писал(а):


мне то как 22 кг скинуть.....или хотя б 10 кг Smile пива не пить,сладкого не жрать,хлеба не кусать cry


10 кг скидываюца за 3 месяца. Забегая вперед на пару недель, могу ответственно заявить, что это реально. Причем это именно жир, а не вода, которая вернется в ближайщие дни. Только не нужно думать, что это будет легкая прогулка, это большой физический труд - сжигание калорий всякой аэробикой и моральный, когда нужно ограничивать себя в привычном питании, но это проблемно только в первое время.

Рецепт в первом посте темы. Удачи.

Johann Halter писал(а):

так не бывает. посуди сам, откуда в организме взялся избыток калорий отложенный в жиры? откуда? только из питания.


Подозреваю, что это было обезвоживание организма, а не сжигание жиров. Потому и такой быстрый возврат к предыдущему весу.
atime
JustBull писал(а):

Причем это именно жир, а не вода, которая вернется в ближайщие дни.


JustBull писал(а):

Подозреваю, что это было обезвоживание организма, а не сжигание жиров. Потому и такой быстрый возврат к предыдущему весу.



Про какую ты всё воду и обезвоживание? Если из тебя литр вышел, ты должен литр и употребить, иначе совсем худо будет. Можно резко потерять до 3 кг (хотябы в сауне), это максимум что можно выжать из человека.
А я про случаи когда со 115 до 85 за полгода худеют - герои неипаццо, а через пол-года глядишь - 120 уже. Нельзя так быстро худеть. Это вредно и ненормально.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

и кол-во примерное калорий


это ''примерное'' очень обманчиво . Сама 10 дней недоумевала что вес стоит на месте . А у меня были не ''примерные'', а точно подсчитанные ккалории
Dima red
Johann Halter писал(а):

невыдумывай. лди на жесточайшей диете еще и в зале пашут, когда к соревноаниям гоовятся.


Исключительно на чистом ынтузиазьме Very Happy
JustBull
atime писал(а):


Про какую ты всё воду и обезвоживание? Если из тебя литр вышел, ты должен литр и употребить, иначе совсем худо будет.


Про диуретики что-нибудь слышал? Там отнюдь не за 1 литр речь идет.

atime писал(а):

А я про случаи когда со 115 до 85 за полгода худеют - герои неипаццо, а через пол-года глядишь - 120 уже.


Распущенность. Да и потом на 30 кг за полгода перебор имхо.
Johann Halter
JustBull писал(а):

Подозреваю, что это было обезвоживание организма, а не сжигание жиров. Потому и такой быстрый возврат к предыдущему весу.


разумеется.. бодрые рапорты о 5-7кг в первый месяц и есть не что иное как выход говна с водой.

atime писал(а):

Можно резко потерять до 3 кг (хотябы в сауне), это максимум что можно выжать из человека.


человек на 80% состояит из воды.

atime писал(а):

А я про случаи когда со 115 до 85 за полгода худеют

абсолютно нормальный темп похудения. вообще ненапряжный для организма это до 2х кг в неделю. причем чем больше изначально вес - тем больше уходит. потом постепенно замедляется.


atime писал(а):

герои неипаццо, а через пол-года глядишь - 120 уже.


не соблюдаю.т питание - во и набирают. к скорости худения это никак не относится.

Dima red писал(а):

Исключительно на чистом ынтузиазьме


поверь мне и с "чистым энтузиазмом" нелегко.. более того счита что если худеете, то НУЖНо использовать термодженики на эфедрине.. так организму проще и меньше времени будет стрессовая ситуация.
atime
Johann Halter писал(а):

человек на 80% состояит из воды.



Правильно, и если в нем воды становится 79% он плохо себя чувствует.

JustBull писал(а):

Про диуретики что-нибудь слышал? Там отнюдь не за 1 литр речь идет.



Я про литр и не говорил. Не знаю что это такое, никогда не видел и не принимал, скорее всего их пьют спортсмены перед выступлениями, нет?

Johann Halter писал(а):

абсолютно нормальный темп похудения



Для кого нормальный? Для тебя может быть, а для человека который спортом не занимается чтобы 2 кг за неделю убрать надо конкретно голодать. На полном голоде уходит 0.5-0.6 кг/день в первые 10-14 дней, потом меньше. Но там совсем другой механизм, там ЖКТ не работает и вреда не сильно много. А если ниче не делать и сидеть на банке кефира и 1 огурце в день (иначе 2 кг в неделю не уйдет) - так и до серьезных болезней недалеко.
Johann Halter
atime писал(а):

Для кого нормальный?


вообще нормальный.

atime писал(а):

Для тебя может быть, а для человека который спортом не занимается чтобы 2 кг за неделю убрать надо конкретно голодать


facepalm голодать как раз не надо. если начнете голодать то жир не будет сгорать. надо изменить состав пищи и ограницивать количество калорий в сутки.

atime писал(а):

На полном голоде уходит 0.5-0.6 кг/день в первые 10-14 дней, потом меньше. Но там совсем другой механизм, там ЖКТ не работает и вреда не сильно много.

как раз от голодания вреда - ОЧЕНЬ много.


atime писал(а):

если ниче не делать и сидеть на банке кефира и 1 огурце в день (иначе 2 кг в неделю не уйдет) - так и до серьезных болезней недалеко.

мужику 1800ккал в сутки достаточно для включения механизма потери жира. меньше нельзя - будут внутренние органы страдать.
Suse
Dark_Angel
atime писал(а):

7 кг за месяц? Больно много. Лучше не надо, а то потом 15 кг нажрешь за тот же месяц.


Надо Вадю позвать. Мы с большим интересом послушаем. supercool
atime писал(а):

А я про случаи когда со 115 до 85 за полгода худеют - герои неипаццо, а через пол-года глядишь - 120 уже. Нельзя так быстро худеть. Это вредно и ненормально.


mail1
atime
Johann Halter писал(а):

вообще нормальный.



Я не сомневаюсь, что ты например снижал вес на 2 кг в неделю какое-то время, в так называемый период сушки.
Мое сугубо личное мнение, что не занимающийся спортом человек не может убирать из организма 2 кг жира каждую неделю в течение продолжительного времени (2 и более месяцев) без значительной потери мышечной массы и значительного истончения тканей внутренних органов.
И белковая диета тут не поможет - без физических упражнений человеку не нужно столько белка как тебе, он у него не усвоится, еще и почки с печенью посадит. И белок кстати спокойно может отложиться под кожей в виде жира, так как на строительство разрушенных мышц как у тебя он не пойдет.
Поэтому такое похудание для обычного человека - слишком резкое, и оно связано не с типом употребляемых в организм нутриентов, а с их крайней недостаточностью, и приносит вреда больше чем пользы в виде снижения веса.
Dima red
О каких 2 кг. в неделю речь-то? За полгода если терять 1 кило в неделю и 4 за месяц, похудеешь как раз на 24 килограмма - это абсолютно нормальный темп и для неспортсмена.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Johann Halter писал(а):

более того счита что если худеете, то НУЖНо использовать термодженики на эфедрине.. так организму проще и меньше времени будет стрессовая ситуация.


Ну если диетиться правильно и заниматься то да, как дополнение будет нелишним.
Раманыч
atime
Ну а каким спортом и как нужно заниматься, чтобы худеть и внутренние органы не страдали? И при этом диету какую то нужно соблюдать или просто лишнего не есть?
-Димон-
Dima red писал(а):

О каких 2 кг. в неделю речь-то? За полгода если терять 1 кило в неделю и 4 за месяц, похудеешь как раз на 24 килограмма - это абсолютно нормальный темп и для неспортсмена.


48!
Johann Halter
вы за полгода епнитесь нахер такой диеты. это вопервых. во вторых 2 кг - это примерно. бывает - 0кг, бывает полкило, бывает чуть больше. у меня за 16 недель получилось 18 кг. при том что первые пару недель вес стоит по сути, и в конце темп резко падает тк для дальшейшего снижения веса надо жестить с кардио и углеводами, а тк терять мышечную. - смертиподобно, я не терял края в хардкоре)
dmabr
А я как похудел до 80, так и держу этот вес почти месяц. Хотел до 78 чтоб запас был, да тут всякие жизненные события случились, что не до похуданий стало.
Соседа в гараже еще встретил- он на меня посмотрел так пристально в глаза и спрашивает- не заболел ли я? А то мол вид какой-то нехороший и лицо желтое.... Желания худеть дальше как-то сразу поуменьшилось. 63
Так что теперь моя задача- поддержание достигнутого веса на этом уровне. Пока удается. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 59
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы