Страница 49 из 64
Extreme
SDRIVER
Ну объясни раз ты близок Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Extreme писал(а):

я вот тока не понимаю почему бунтуют именно дальнобои? им не похер ваще? за всю эту куйню платить будет фирмА, его дело тока баранку крутить и не париться такими мелочами Pardon
бунтовать надо нам, т.к. цены на перевозки поднимутся и соответственно в магазинах тоже всё подорожает. в итоге платить платону будем мы, а не дальнобои и даже не грузоперевозочные компании facepalm



63 прсото надо представлять как ОНИ работают..дальнобои..речь о потере сверхприбыли и дискомфорте помноженное на белоленточное

купи фуру и разбогатей. Патр свой гнилой поменяешь pst
Turner
hakim11 писал(а):

речь о потере сверхприбыли и дискомфорте помноженное на белоленточное



Ну ладно пауль или бунша такое напишут, но млять неужели в рашке и правда много народу кто так думает facepalm Это же значит что методическая зомби-пропаганда работает facepalm
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Extreme писал(а):

я вот тока не понимаю почему бунтуют именно дальнобои? им не похер ваще? за всю эту куйню платить будет фирмА, его дело тока баранку крутить и не париться такими мелочами Pardon
бунтовать надо нам, т.к. цены на перевозки поднимутся и соответственно в магазинах тоже всё подорожает. в итоге платить платону будем мы, а не дальнобои и даже не грузоперевозочные компании facepalm



63 прсото надо представлять как ОНИ работают..дальнобои..речь о потере сверхприбыли и дискомфорте помноженное на белоленточное

купи фуру и разбогатей. Патр свой гнилой поменяешь pst



да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..
SDRIVER
hakim11 писал(а):

]

да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..

свечку держишь? hehe
ну так вперед попробуй руками поработай. Купи фуру переедешь в коттедж с ино под окном
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

]

да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..

свечку держишь? hehe
ну так вперед попробуй руками поработай. Купи фуру переедешь в коттедж с ино под окном



а кто сказал что оно мне нужно??

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нах мне этот гемор??"
Turner
hakim11 писал(а):

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"




Хаким ты упоролся поутру чтоль?

Какие сверхдоходы у фуроводов? Про наемников ваще молчу.


100 тысяч... facepalm
А по твоему сколько должен владелец фуры с прицепом стоимостью около 3 лямов получать, 15 тысяч чтоли? Даже 100 - это ито очень скромно за такую пахоту, риски и убивание здоровья.

Последний раз редактировалось: Turner (10 Декабря 2015 10:24), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

]

да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..

свечку держишь? hehe
ну так вперед попробуй руками поработай. Купи фуру переедешь в коттедж с ино под окном



а кто сказал что оно мне нужно??

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"

что понимать что он имел ввиду говоря о 100 в месяц. Тебя сумма удивила и слюни потекли? Вот и купи фуру на своей шкуре все испытай. Потом послушанем как ты петь будешь. Пока ты просто теоретик supercool
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

]

да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..

свечку держишь? hehe
ну так вперед попробуй руками поработай. Купи фуру переедешь в коттедж с ино под окном



а кто сказал что оно мне нужно??

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"

что понимать что он имел ввиду говоря о 100 в месяц. Тебя сумма удивила и слюни потекли? Вот и купи фуру на своей шкуре все испытай. Потом послушанем как ты петь будешь. Пока ты просто теоретик supercool



меня ничто не удивляет...я обозначил позицию и ИМХО..а купи слона\гуся-лечи лол
SDRIVER
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"




Хаким ты упоролся поутру чтоль?

Какие сверхдоходы у фуроводов? Про наемников ваще молчу.


100 тысяч... facepalm
А по твоему сколько должен владелец фуры с прицепом стоимостью около 3 лямов получать, 15 тысяч чтоли? Даже 100 - это ито очень скромно за такую пахоту, риски и убивание здоровья.

фура с прицепом не 3 ляма стоит, а больше.Мне на камазе резину поменять дешманскую обошлось 100 тыр на фуре в два раза дороже будет

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Декабря 2015 10:27), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"




Хаким ты упоролся поутру чтоль?

Какие сверхдоходы у фуроводов? Про наемников ваще молчу.


100 тысяч... facepalm
А по твоему сколько должен владелец фуры с прицепом стоимостью около 3 лямов получать, 15 тысяч чтоли? Даже 100 - это ито очень скромно за такую пахоту, риски и убивание здоровья.



а мне класть на его здоровье...дворники вон тоже не больно здоровые, однако СТОЛЬко НЕ получают и тАК не плачут

Добавлено спустя 30 секунд:

не нравится-пшелнах, чурки\каклы придут на его место

Добавлено спустя 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"




Хаким ты упоролся поутру чтоль?

Какие сверхдоходы у фуроводов? Про наемников ваще молчу.


100 тысяч... facepalm
А по твоему сколько должен владелец фуры с прицепом стоимостью около 3 лямов получать, 15 тысяч чтоли? Даже 100 - это ито очень скромно за такую пахоту, риски и убивание здоровья.

фура с прицепом не 3 ляма стоит, а больше.



а 3 мульта сейчас ДОРОГО?? цена ведра-жоповозки более менее похожего на машину...зачастую даже ина квартиру не хватит...

а тут средство для заработков...

прижали? безусловно...но пусть тогда КАЛЬКУЛЯЦИЮ дадут расходов\доходов


мотели на трассе, автомойки, покурышки итд-НЕДЁШЕВО всё это..и пользуются..давно в кабинах не спят...Вывод?

Последний раз редактировалось: hakim11 (10 Декабря 2015 10:29), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

]

да вижу...1 руководитель и 2е катают свои.

бедные люди..у жен свои жоповозки, все построили коттеджи..

свечку держишь? hehe
ну так вперед попробуй руками поработай. Купи фуру переедешь в коттедж с ино под окном



а кто сказал что оно мне нужно??

я обозначил что речь о падении сверхдоходов

как понравился коммент одного из "..если я не буду 100 поднимтаьв месяц-нафиг мне этот гемор??"

что понимать что он имел ввиду говоря о 100 в месяц. Тебя сумма удивила и слюни потекли? Вот и купи фуру на своей шкуре все испытай. Потом послушанем как ты петь будешь. Пока ты просто теоретик supercool



меня ничто не удивляет...я обозначил позицию и ИМХО..а купи слона\гуся-лечи лол

твоя позиция моя хата с краю ничего не знаю.
hakim11
SDRIVER
я пока ни одного БЕДНОГО дальнобоя не видел
SDRIVER
hakim11 писал(а):

]

а 3 мульта сейчас ДОРОГО?? цена ведра-жоповозки более менее похожего на машину...зачастую даже ина квартиру не хватит...?

а у тебя есть 3 мульта? Сейчас каждый нищеброд должен 3 мульта иметь это теперь не дорого. у тебя есть?
новая фура с прицем окол 10 лямов стоит как минимум

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

hakim11 писал(а):

SDRIVER
я пока ни одного БЕДНОГО дальнобоя не видел

и что в этом плохого? завидовать нехорошо
Turner
SDRIVER писал(а):

фура с прицепом не 3 ляма стоит



Ну ок, даже больше. Так неужели тупой тролль хакимка не может посчетать что если тупо 5 лямов на депо покласть уже 40 тысяч в мясц выйдет, ничего не делая. А тут человек пашет без отдыха выходных и праздников.

Я думаю он просто троллит.

hakim11 писал(а):

а мне класть на его здоровье...дворники вон тоже не больно здоровые, однако СТОЛЬко НЕ получают и тАК не плачут


не нравится-пшелнах, чурки\каклы придут на его место



Так тыж сам завоешь когда чурочка тебе в лобешник на уепаном камазике въипет hehe

Причем тут дворники, ты че сравниваешь профессионала водителя индивидуального предпринимателя разбирающегося в огромной куче вопросов и проблем и какое-то чмо с метлой facepalm


hakim11 писал(а):

а 3 мульта сейчас ДОРОГО?? цена ведра-жоповозки более менее похожего на машину...зачастую даже ина квартиру не хватит...

а тут средство для заработков...

прижали? безусловно...но пусть тогда КАЛЬКУЛЯЦИЮ дадут расходов\доходов




Кому дадут какую калькуляцию тебе чтоль так ты ниче не поймешь опять хероту болтать начнешь facepalm
Ну ты удивляешь прям facepalm Ты хоть знаешь что при покупке фуры в лизинг (большинство продаж) лизинговая компания требует бизнес-план с перевозчика. Там все калькуляции сто мильонов раз посчитаны facepalm

hakim11 писал(а):

я пока ни одного БЕДНОГО дальнобоя не видел



Дальнобой должен быть обеспеченным. Он же предприниматель. А водитель - это просто водитель, ну тыщ 100 какраз и должен иметь, иначе сонные чурочки камазики аварии Wink Это уже все проходили на общественном транспорте, щас в москве и области более менее чурок с больших автобусов хоть повыгоняли, приличные белые водилы ездят, явно не за 10 тысяч...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

новая фура с прицем окол 10 лямов стоит как минимум



Это уже 80 в месяц. А хаким думает 100 это свербохатость сверхдоходы, провельно путен налогаме душит, провельно facepalm
majorboy
в этом деле главное посчитать чужие сверхдоходы ROFL у чурок на газелях с бортами тоже сверхдоходы. они мусор возят и чермет. грузят руками - их в машине по 3 человека.
имеют дорогие иномарки деунехуя, большие квартиры в подвалах МКД, и коттеджи - сараи на свалках отделанные свежевыброшенным ДСП
hakim11
majorboy писал(а):

в этом деле главное посчитать чужие сверхдоходы ROFL у чурок на газелях с бортами тоже сверхдоходы. они мусор возят и чермет. грузят руками - их в машине по 3 человека.
имеют дорогие иномарки деунехуя, большие квартиры в подвалах МКД, и коттеджи - сараи на свалках отделанные свежевыброшенным ДСП



я что то не понял..дальнобой делает работу более качесвенную\нужную чем училка вшколе??

почему дальнобой считает нормлаьным требовать 100-200 штук, аучилка должна дебилов этого дальнобоя учить за около 20?? она не умеет руль крутить??
Turner
hakim11 писал(а):

я что то не понял..дальнобой делает работу более качесвенную\нужную чем училка вшколе??



А че мля дальнобой делает менее качественную работу чем чмо сидящее третьим замом пятого вице десятого полпреда?

Ты че сравниваешь несравниваемое? Дальнобой - бизнесмен. Хороший бизнесмен зарабатывает много, много потребляет, и создает много ввп. плохой - банкротится и уходит.

Щас нормальным бизнесменов просто взяли и раком выставили, просто взяли и обанкротили чмошники из едра и корыстные олигархи.

Но они то хоть это ради денег делают, преследуют свои корыстные цели.

А вот что заставляет тебя, Хаким, бесплатно злорадствовать над тем как имеют в жопу без вазелина обычных нормальных (почти кристально честных в отличие от всяких олегархов) предпринимателей, я вот вообще не понемаю.
hakim11
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

я что то не понял..дальнобой делает работу более качесвенную\нужную чем училка вшколе??



А че мля дальнобой делает менее качественную работу чем чмо сидящее третьим замом пятого вице десятого полпреда?

Ты че сравниваешь несравниваемое? Дальнобой - бизнесмен. Хороший бизнесмен зарабатывает много, много потребляет, и создает много ввп. плохой - банкротится и уходит.

Щас нормальным бизнесменов просто взяли и раком выставили, просто взяли и обанкротили чмошники из едра и корыстные олигархи.

Но они то хоть это ради денег делают, преследуют свои корыстные цели.

А вот что заставляет тебя, Хаким, бесплатно злорадствовать над тем как имеют в жопу без вазелина обычных нормальных (почти кристально честных в отличие от всяких олегархов) предпринимателей, я вот вообще не понемаю.



потому что услугами ТК я пользуюсь и математика перед глазами....

законодательно ухудшили жизнь им..согласен. Но я что то не понял--с какого хрена эти уроды считают что законы ТОЛЬКО для них дб??

вопрос куда пойдут деньги с платона-другая тема, как и налог вбензине и налог отдельно.
Если коммерс-КРУТИСЬ.. в рамках законов..

Имхо неплохо бы запретить им бастовать во всех видах как например энергетикам идр


ЗЫ то есть..училка может свои функциональные выполнять на 20 тыр. воспитывая 20 детей, адальнобой не может фурой рулить и ещё чем то если ему меньше 100(200) платят?


Выделенное--ну вот брюшко и подожмет слегка...Я что то не видел чтобы дальнобои говорили что расценки НЕ БУДУТ менять. на финише-все их ништяки оплачивают клиенты...Они НЕ ограничены в росте тарифов на перевозки

Последний раз редактировалось: hakim11 (10 Декабря 2015 11:02), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Вот гляжу и не знаю с кем посрацца
Turner
hakim11 писал(а):

Но я что то не понял--с какого хрена эти уроды считают что законы ТОЛЬКО для них дб??



Пруф.

hakim11 писал(а):

Если коммерс-КРУТИСЬ.. в рамках законов..



В рамках законов не действуют: чиновники, федеральные и местные власти, налоговая, пожарники, гаишники, весовой контроль, бандиты, логисты, заказчики, попутные легковушки...

И только лунтик-ипанатик дальнобой должен делать все в рамках законов hehe

hakim11 писал(а):

Имхо неплохо бы запретить им бастовать во всех видах как например энергетикам идр



Просто их скоро не будет, успокойся. Чурочки будут молча ездить на 1 контору-монополиста, назовем её РЖГД (российские гавеные дороги), её начальник будет набивать очередное шубохранилище, а ты будешь еще более недоволен возросшими в 10 раз тарифами. Good

hakim11 писал(а):

то есть..училка может свои функциональные выполнять на 20 тыр. воспитывая 20 детей, адальнобой не может фурой рулить и ещё чем то если ему меньше 100(200) платят?




Предлагаю перестать сравнивать с училкой и начать сравнивать с префектом или зампрокурора.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

hakim11 писал(а):

Я что то не видел чтобы дальнобои говорили что расценки НЕ БУДУТ менять. на финише-все их ништяки оплачивают клиенты...Они НЕ ограничены в росте тарифов на перевозки




Где вас такому учат. Ваще не в теме а рассуждает... Кто поменял какие тарифы? Они только падают уже который год!!! facepalm

К тебе хаким тупо пришел дядя и сказал: ты получаешь 50 тысяч в месяцу, это 600 в год, я счетаю ты мне должен начать отдавать 200. Не нравится - ужмись, сократись, тыже сверхбогатый хаким на ржавом потреоте, а мне надо. Не нравится - ты пятая колонна, против царя, арест 15 суток для начала.
hakim11
Turner

крайний пункт--да почти так..и ничего..
Turner
hakim11 писал(а):

Turner

крайний пункт--да почти так..и ничего..



Так это у всех так год назад приходил дядя володя нагибулин, когда бакс, в угоду его друзьям жуликам олигархам резко вместо 35 стал 70 hehe

А к дальнобоям вишь опять постучались hehe
hakim11
остаюсь при своем мнении-не хотят работать-пшлинах
Turner
hakim11 писал(а):

остаюсь при своем мнении-не хотят работать-пшлинах



Они хотят работать дурик, они больше всего на свете хотят нормально работать и чтоб от них отстали и забыли про них.

Они не хотят 3 раза платить дань ворюгам лжецам и бездельникам на яхты. Хотят 2 раза платить, 3 это уже слишком много, хотят только 2 раза платить ворюгам питарасам и прочим ченовникам на яхты. А 3 не хотят. Дошло нет? Еще раз напесать? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы