Страница 49 из 55
antipinoman
Алежек ты чо такой психованный последнее время? Орёшь как будто ты баба, которую неделю раком не ставили. Нехорошо это алежек, ты береги себя, нервные клетки не восстанавливаются Wink Smile
Я тебе, тупорогому ослу, предлагал на службу идти, щас бы не на гранте, и не на весте, а на паджере новой ездил.
А ты как последний лох и осёл мычишь тока. Дб. nea
poliman
antipinoman
ну вона ты давно в путенских войсках служишь - где твой поджеро?
antipinoman
Алежек, мне служебная машина выдана, домашняя, а на дачу ездить у меня есть на чём.
poliman
antipinoman
да мне пофиг на твойю рабочую
где твой личной поджеро?
FHR
мож Антиполимана Падложеро назовем?
antipinoman
poliman писал(а):

где твой личной поджеро?


Мне не надо, Паджеро я не интересовался, а вот если бы мне весту сказали долго ждать то купил бы аутлендер, да, в кредит на пару лет. Но он мне не нужен, мне и весты вполне.
Илья В.
За последние лет 10 не помню платных корпоративов. Причем был и на своих и на чужих.
DerDen
Полина, степень твоей осведомленности о моей работе вызывает у меня дикий ржач pst
Tony999io
DerDen писал(а):

Полина, степень твоей осведомленности о моей работе вызывает у меня дикий ржач pst



ну в данном контексте дерден он как бы прав.
supercool
работаете вы мил человек фашистким холуем. hehe

жал ладушка вагиной пошла
там бы эту тему интереснее развить можно было
DerDen
Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

Полина, степень твоей осведомленности о моей работе вызывает у меня дикий ржач pst



ну в данном контексте дерден он как бы прав.
supercool
работаете вы мил человек фашистким холуем. hehe

жал ладушка вагиной пошла
там бы эту тему интереснее развить можно было


Пруф или песдобол supercool
Tony999io
то что ссаныч ладушку закрыл?
сам не маленький погуглишь.

или ты про холуйство?
лень искать как ты описывал что в великую германию ездил
и кричал там яволь май гаспадин
я русишь швайне. hehe
DerDen
Tony999io писал(а):

то что ссаныч ладушку закрыл?
сам не маленький погуглишь.

или ты про холуйство?
лень искать как ты описывал что в великую германию ездил
и кричал там яволь май гаспадин
я русишь швайне. hehe



Ты по синьке дохрена пейсдоболишь, надеюсь когда ты проспишься тебе будет стыдно

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Не знай я тебя 10 лет просто бы наккуй послал supercool
Tony999io
facepalm настоящего дыркенда явно подменили инопланетяни. Старый бы срач на сто страниц развел. Что полимана еще десять лет бы и бомбило от зависти. А новый дырден нехороший человек аскарбился и про стыд писшет.
DerDen
Tony999io писал(а):

facepalm настоящего дыркенда явно подменили инопланетяни. Старый бы срач на сто страниц развел. Что полимана еще десять лет бы и бомбило от зависти. А новый дырден нехороший человек аскарбился и про стыд писшет.


А зачем срач на 100 страниц? supercool
Поднятие рейтинга форума?
Полине мож приплачивают маленько 63
poliman
а он и понимает что крыть ему нечем
все и так знают шо деня пашет на иностранцев впаривая их станки и оборудование в рф
типичный представитель фартового поколения маскаля в жирные 00
щас такое не прокатит

пусть попробует рот открыть как он успешно бы в 2018 в замкаде рубил бабло
DerDen
Конечно рубил бы, у меня опыт, тренинги, мотивация и добросовестность в выполнении работы. supercool

Тем, кто кроме пижженья досок со стройки боьше ничему в жизни не обучился, не понять Pardon
Tony999io
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm настоящего дыркенда явно подменили инопланетяни. Старый бы срач на сто страниц развел. Что полимана еще десять лет бы и бомбило от зависти. А новый дырден нехороший человек аскарбился и про стыд писшет.


А зачем срач на 100 страниц? supercool
Поднятие рейтинга форума?
Полине мож приплачивают маленько 63



Ты не отходи от темы. Полиман вон ужо возбудилсо в пролетарском гневе 63
poliman
DerDen писал(а):

Конечно рубил бы, у меня опыт, тренинги, мотивация и добросовестность в выполнении работы. supercool

Тем, кто кроме пижженья досок со стройки боьше ничему в жизни не обучился, не понять Pardon


а ты не с высоты прожитых лет пиши, а о том как такой жэ дерден в каком нито ростове в 2018 году в возрасте до 30 лет без опыта и стажа на стагнирующем рынке будет продажи мутить , куйло ты подзаборное

*** он будет сосать
DerDen
Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm настоящего дыркенда явно подменили инопланетяни. Старый бы срач на сто страниц развел. Что полимана еще десять лет бы и бомбило от зависти. А новый дырден нехороший человек аскарбился и про стыд писшет.


А зачем срач на 100 страниц? supercool
Поднятие рейтинга форума?
Полине мож приплачивают маленько 63



Ты не отходи от темы. Полиман вон ужо возбудилсо в пролетарском гневе 63



Полине невдомёк что в продажи я попал начав работать кладовщиком на складе, за 130 $ в месяц. Через год пошел на компьютерные курсы, а также на 1С. А мог бы щас тоже сидя на складе куресосить все вокруг под сиську жигулей.
FHR
продажники суть дебилы по жизни. впарят любую хрень, хуже адвокатов
poliman
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm настоящего дыркенда явно подменили инопланетяни. Старый бы срач на сто страниц развел. Что полимана еще десять лет бы и бомбило от зависти. А новый дырден нехороший человек аскарбился и про стыд писшет.


А зачем срач на 100 страниц? supercool
Поднятие рейтинга форума?
Полине мож приплачивают маленько 63



Ты не отходи от темы. Полиман вон ужо возбудилсо в пролетарском гневе 63



Полине невдомёк что в продажи я попал начав работать кладовщиком на складе, за 130 $ в месяц. Через год пошел на компьютерные курсы, а также на 1С. А мог бы щас тоже сидя на складе куресосить все вокруг под сиську жигулей.

то что тебе фартануло это не твои заслуги личностные а результат цен на нефть в 00 годы и слабого путена

при тех жэ вводных щас бы то лакал сиську жыгулей
DerDen
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

Конечно рубил бы, у меня опыт, тренинги, мотивация и добросовестность в выполнении работы. supercool

Тем, кто кроме пижженья досок со стройки боьше ничему в жизни не обучился, не понять Pardon


а ты не с высоты прожитых лет пиши, а о том как такой жэ дерден в каком нито ростове в 2018 году в возрасте до 30 лет без опыта и стажа на стагнирующем рынке будет продажи мутить , куйло ты подзаборное

*** он будет сосать


В ростове, в нашем региональном представительстве манагер по работе с клиентами .( самое нижнее звено) получает 50 supercool

А **** сосешь ты 63
Dangerous
DerDen писал(а):

в нашем региональном представительстве


Чоза педставительство? supercool
poliman
ну расскажи как с 50к купить квартиру, машину, построить дачу на 200м2 и содержать 3 детей, чепушило Smile
DerDen
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

в нашем региональном представительстве


Чоза педставительство? supercool



Branch office, так понятнее?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

poliman писал(а):

ну расскажи как с 50к купить квартиру, машину, построить дачу на 200м2 и содержать 3 детей, чепушило Smile


Полина будешь общаться в таком тоне, я закончу тебе бесплатный тренинг читать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы