Страница 49 из 58
николай21120
На автомобиле 21120 установленна сигнализация Аллигатор, модель к сожалению не знаю Брелок имеет 3 кнопки и по форме похож на букву L.
Хочу функцию автозапуска. Как я понимаю лучше всего заменить тоже на аллигатор, меньше проблем при подключении.
Посоветуйте пожалуйста сигнализацию, с автозапуском ( машина стоит в 50 метрах за бетонным домом) Бюджет средний, охранные функции не очень важны.
serge-singer
S-800, 825, 850, 875, 975, TD-350
одну из этих
Suse
Бегаю бегаю ,сам незнаю,чо ....рекомендовали 1100 rs, брать его и мозг неколупать себе? Правильно?

Добавлено спустя 42 секунды:

Дальнобойная,защищенная надежная
Suse
Модуль гсм
serge-singer
Цитата:

брать его и мозг неколупать себе? Правильно?


совершенно верно
Suse
Народ пишет,что в колонках стреляет от двльнобойности,при постановке на охрану и снятии.вопрос она же устарела уже? ) ее не сняли с производства?
serge-singer
да, может стрелять, она не то, что бы устарела, просто ей на смену пришли новые, а так, она ещё есть в продаже и впринципе, система, хорошая
Suse
ну вот цена 7999 печалит
serge-singer
хорошо и дёшево не бывает, мерседес не стоит 100 000р
Suse
Wink если это не старый мерседес Wink
serge-singer
мы не рассматриваем вопрос стоимости авто конкретного года, я привёл пример с мерседесом для общего понимания положения дел
Suse
serge-singer
Suse
вопросик,а можно установить ВАЗовскийдатчик температуры?! и как внедреть его в патрубок или гбц?! поглядел все цепляют на резиновый патрубок охлаждения facepalm facepalm
serge-singer
у него параметры другие, врать будет
Suse
serge-singer писал(а):

у него параметры другие, врать будет

не,на хомут и к патрубку то же недело ниращу
serge-singer
Цитата:

на хомут и к патрубку то же недело ниращу


вполне допустимо
Sergey7788
Посоветуйте, пожалуйста, надежную сигнализацию с автозапуском до 4000 руб.
serge-singer
http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16427
у меня вот эта, работает 3 год, с 15 этажа запускает, находясь на обратной стороне дома
Sergey7788
Нашел аллигатор 825 и кгб fx5 они сильно хуже? И какую из них лучше взять?
serge-singer
825 берите, он младший брат моей, но не по дальности а по функциям, но и в моей много фукнкций просто не нужны, вообщем, достойная система
Sergey7788
Хотелось напряжение смотреть на брелоке. А что скажете про Pantera SLK-675RS?
serge-singer
ВОТ!! хотите напряжение смотреть, берите 675 он показывает напругу аккума машины.
Sergey7788
Спасибо, взял 675. А то, что применимо для Алигатора 875 (подпорка ручника) то и для 675?
serge-singer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы