Страница 50 из 62
Лизавета
Не.. У меня все, отбой... На работе геммор.. Сейчас сижу пишу заявление об уходе.. Angry .
Sherhand
Лизавета писал(а):

Не.. У меня все, отбой... На работе геммор.. Сейчас сижу пишу заявление об уходе.. Angry .

чо такое все так серьезно
Лизавета
Sherhand
Ну типа того...уроды одним словом... За то что я взяла академку на неделю - с меня сейчас высчитали 15 тыщ...Это при том за 4 года академку ни разу не брала и в отпуск ходила всего по 2 недели... Просто устала быть паровозом для всех - а тебя за это еще и имеют...
Sherhand
Лизавета писал(а):

Sherhand
Ну типа того...уроды одним словом... За то что я взяла академку на неделю - с меня сейчас высчитали 15 тыщ...Это при том за 4 года академку ни разу не брала и в отпуск ходила всего по 2 недели... Просто устала быть паровозом для всех - а тебя за это еще и имеют...

да уж сочувствую казлы блин за ето их иметь нада
Лизавета
вот я их сейчас и поимею - как только положила завление на стол - сразу стали вокруг бегать и ахать...Суки..
А шеф сейчас на ковер вызывает, впервые за 4 с лишнем года ко мне в кабинет лично зашел - обычно по местному номеру вызывал или через секретаря... Пойду пообщаюсь с ним...
Motistuta
Лизавета
нах сразу заяву то катать?
объясни "людям" что к чему
Sherhand
Лизавета удачи
Лизавета
Все встало на свои места. Вызвал к себе шеф. Оказалось что он и не знал о том что сменя вычли.. (ну или прикинулся дебилом)
Оказалось что это коммерчиский решил снять с меня деньги - типа он за меня работал неделю. А когда он в отпуске или на больняке мне никто премию не дает. Он просто на мое место своего чувака хочет.. Считает нехер малолетней бабе руководить...Упырь... Месть моя будет страшной Angry :-D
Sherhand
ага Лизавета мсти ужастно нужна будет помощь обращайтесь
Sherhand
Лизавета коль все утряслось мож купатся бери мужа и поехали
vegasil
ну чо пришёл я до инету, и в руках у меня диск с фотками от шерханда, готовы посмотреть? Smile
эээээ Lessen мы так и не обсудили о какой сумме идет речь Wink
Mikee
vegasil писал(а):

ну чо пришёл я до инету, и в руках у меня диск с фотками от шерханда, готовы посмотреть? Smile
эээээ Lessen мы так и не обсудили о какой сумме идет речь Wink


ждемссс )))
Лизавета
Sherhand
Не..настроение уже не то... Да и за купальником уже не успею заехать... У нас весь центр уже встал. Sad Давай в следующий раз..
Sherhand
vegasil писал(а):

ну чо пришёл я до инету, и в руках у меня диск с фотками от шерханда, готовы посмотреть? Smile

давай уже выкладывай
vegasil
ща номера закрашу, и в размере уменьшу, залью на маил фото и к альфу
Sherhand
ну чо не ужели ни кто плавать не хочет
vegasil
я хочу, но немогу Sad
Sherhand
vegasil писал(а):

я хочу, но немогу Sad

знаю чо ты не можешь вот уже альф едет мож кто ещо
ALF
Sherhand писал(а):

знаю чо ты не можешь вот уже альф едет мож кто ещо


Ага. Плавки найдены + фотки все что у меня есть тебе записал. :grin:
vegasil
итак к альфу уже льется ftp://195.131.191.234/incoming/Sherhand/ велком как грится
ну и вот ешо в другом месте http://foto.mail.ru/mail/il_75/138/
Vitaly_98
Так... Народ, окончательно протрезвев с субботы ответственно хочу сказать следующее:
1) поздравляю Лизавету с окончанием мучений - защитой диплома. Вдвойне поздравляю в связи с "отлично"! Молодец!
2) Всем спасибо за компанию, за фотки и ролики. Надеюсь, что в следующий раз буду уже на колесах.
3) Желаю всем удачи на дорогах.
4) Сочувствую Лизавете в связи с геморром на работе - у меня аналогичная ситуация, тоже думаю о заяве. Кстати, из-за этого инет теперь тока дома.

ЗЫ. Не успел протрезветь, как опять уже нетрезв. Сорри...
Mikee
Vitaly_98 писал(а):



ЗЫ. Не успел протрезветь, как опять уже нетрезв. Сорри...



чтоб я так жил Smile Smile Smile
ALF
Зря никто кроме меня не поддержал предложение Sherhand поехать искупаться. Водичка супер!!! Заодно и шашлычков поели Smile
Mikee
To ALF
Какое купаться если я еще на работе и блин неизвестно когда удастся уйти ((
вот так ((

а вам по доброму завидую :cool:
Sherhand
Alf ещо раз спасиба за компанию вроде не плохо было вода супер хоть немного прободрился после работы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы