Страница 50 из 57
dorinspector
Strannik77 писал(а):

Яму заделали, но не прошло и недели, я яма уже опять прилично просела.



значит, там подмывает может. Напряжем еще и МВК Pardon
Strannik77
dorinspector писал(а):

значит, там подмывает может


Да нет. Яма почти посередине полосы. Просто делают с таким качеством и на оте..сь.
maxFZ20
dorinspector

посмотри плиз швы на съезде с ленинградки (в Москву) на ТТК (в стороны савелы) воздушная эстакада, на съезде как дорога вниз пошла на шве сильный удар по подвеске
в районе новая башиловка дом 4
http://maps.yandex.ru/?um=ywE6mcwi0c_k213JuERXqoCTWqF6zf8o&l=map

спасибо
dorinspector
Strannik77 писал(а):

Яма почти посередине полосы.



и что? может и посередине труба быть
Acquirer
Все забывал написать, в Бутово на Чечерском проезде в районе дома 22 сильно вниз ушел колодец и уже давно как помню. Там их несколько на дороге и все несколько ушли вниз, но один особо глубоко.
Lednik
съезд с внутреннего мкад на сколковское в сторону центра, в самом конце отвалился отбойник, уже с месяц валяется
Lednik
Lednik писал(а):

съезд с внутреннего мкад на сколковское в сторону центра, в самом конце отвалился отбойник, уже с месяц валяется


вчера починили gpn

ещё нашёл - перед съездом с внутреннего кольца МКАДа на алтуфьевское в сторону центра, тоже отвалился отбойник, метров 10
Тимыч
Дор, почему вот так сразу во всей моркве асфальт поменяли? Есть идеи Кроме "Плановый ремонт"? Я доволен очень, но что бы вот так сразу и почти везде, очень круто! и не ожиданно
Онотоле
Lednik писал(а):


ещё нашёл - перед съездом с внутреннего кольца МКАДа на алтуфьевское в сторону центра, тоже отвалился отбойник, метров 10


он в воскресенье отвалился. я офигел когда увидел почему.
едем, едем (я во 2 ряду), куяк, все по тормозам. смотрю на дороге вал с шестернями валяется, чуть дальше пильник, дальше большие пятна масла, тяга, в отбойнике висит жЫп и в метрах двух слева от него, на дороге валяется коробка и лужа масла.я х*р его знает, как можно потерять коробку wwow вот попадос, так попадос.

Дор, а почему Б.Академическую закатали новым асфальтом, тыж говорил её делать не будут.
Meffex
Дор, а такой вопрос. На Электродном проезде есть кусок некой недостроенной эстакады. http://maps.yandex.ru/-/CBQxb6jj
Что за эстакада, откуда-куда, какие на нее дальнейшие планы?
Тимыч
Meffex
ты чо...этож ЧТК там строится.
Killer Speed
Killer Speed писал(а):

Killer Speed писал(а):

На ул. покрышкина в районе 5-го дома при движении от ул. ак. анохина до ул. никулинская после ремонтных работ положили латки, и эти латки буквально на третий день просели сантиметров на 10-15. Три таких впадины на всю ширину проезжей части, кто про них не знает - на скорости цепляет днищем.



одну самую большую заделали. Одна так и осталась - но там не сильно просела, видимо посчитали что "провал" в пределах допуска. До третьей не доехал, свернул. Smile



Опять там все просело. Все три латки. Не такие глубокие, как были, но один хрен.
dorinspector
Онотоле писал(а):

Дор, а почему Б.Академическую закатали новым асфальтом, тыж говорил её делать не будут.



сам ССС распорядился, бо проект той дороги частью которой она должна быть положили пока на полку.

Тимыч писал(а):

Дор, почему вот так сразу во всей моркве асфальт поменяли? Есть идеи Кроме "Плановый ремонт"? Я доволен очень, но что бы вот так сразу и почти везде, очень круто! и не ожиданно



Тоже ССС постарался. Прежний начальнег больше строительством занимался, а новый -на дороги налег

Meffex писал(а):

Дор, а такой вопрос. На Электродном проезде есть кусок некой недостроенной эстакады. http://maps.yandex.ru/-/CBQxb6jj

Что за эстакада, откуда-куда, какие на нее дальнейшие планы?



да-это ЧТК. Но от его строительства пока отказались так что неизвестно что будет.
kolhoznik
dorinspector
Дор, у меня по светофору вопрос.
http://maps.yandex.ru/?um=ISfrlpetLpoYYbWZoFKxytdAZ6GxlRwU&l=map
вот тут с..а светофор глючит, шопипец. Может два раза подряд с интервалом в минуту зелёный зажечь для выезда на варшавку налево, а может 15мин красным светить всем. Для тех кто направо поворачивает, ваще пипец, горит красный по 10 минут, зато для трамваев и пешиков зелёный, только нет их там нибуя. Там такие хвосты скапливаются в два ряда, до набережной аж. Началось с того момента, как Сабянин с пробками начал бороться. Стукани там кому-нибудь, плиз, пусть хотя бы проверят режим работы светофора. Раньше там всё пучком было, пробок не было.
rg-45
а лужу на выезде с дмитровки на внешную сторону МКАДа убирать будут?ато там всё глубже становится.пузотёрки скоро глохнуть начнут.
dorinspector
rg-45 писал(а):

а лужу на выезде с дмитровки на внешную сторону МКАДа убирать будут?ато там всё глубже становится.пузотёрки скоро глохнуть начнут.



посмотрим чего там.

ЗЫ: На вопросы, заданные после этого, отвечать не буду. Проект закрывается
Тимыч
rg-45 писал(а):

пузотёрки скоро глохнуть начнут.


скорее бы pst
Meffex
Тимыч писал(а):

rg-45 писал(а):

пузотёрки скоро глохнуть начнут.


скорее бы pst


Тимыч писал(а):

Авто: хранцузскмй троллейбус


Ты чо, уже цэкроссер взял? Так сразу девятину, лач и машку забыл? hehe
Олежа
dorinspector писал(а):

rg-45 писал(а):

а лужу на выезде с дмитровки на внешную сторону МКАДа убирать будут?ато там всё глубже становится.пузотёрки скоро глохнуть начнут.



посмотрим чего там.

ЗЫ: На вопросы, заданные после этого, отвечать не буду. Проект закрывается

wwow неужель работу сменил?
Zibnow
Перчик писал(а):

неужель работу сменил?


В Лыткарино переезжает! Smile
Meffex
Человек 1 писал(а):

В Лыткарино переезжает!


Из-за тройки да в Лыткарино? nea
dorinspector
Meffex писал(а):

Из-за тройки да в Лыткарино?


hehe да нет конечно, просто проект себя изжил, он не нужен
Zibnow
Meffex писал(а):

Из-за тройки


Чёт не вкурил? Какой тройки?
К Alyonca он туда.
Не спроста же он к ней со своими вопросами приставал. supercool
Meffex
dorinspector писал(а):

просто проект себя изжил, он не нужен


Ты погоди. Вот сейчас новый асфальт полопается к зиме, чего тогда делать, к кому на поклон идти?
Человек 1 писал(а):

Чёт не вкурил? Какой тройки?
К Alyonca он туда.


У Аленки по фото вроде третьего размера грудь. Вот он и к ней, в смысле, к груди Аленке hehe Эх, Андрюха, стареешь. А вот Дор прочухал сразу.
Zibnow
Meffex писал(а):

У Аленки по фото вроде третьего размера грудь. Вот он и к ней, в смысле, к груди Аленке Эх, Андрюха, стареешь. А вот Дор прочухал сразу.


Razz Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 57
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы