Страница 50 из 54
Скандер
Только что со знакомым из Петрозаводска разговаривал. Собирается приехать мерин подержанный у нас покупать. Разговаривать со мной не может, только СМСки шлёт. Говорит, когда зврнил мне в прошлый раз, за разговор в 5 минут с него содрали 500 рублей. Shocked Confused
4 доллара за минуту. Surprised

Я когда с домашнего звоню в Россию, плачу по 8 евроцентов в минуту.
3 рубля то есть. :cool: С мобилы получается 15 центов. 5 рублей. :cool:

Ваша Раша сасает по полной программе.... Такую уродскую страну ещё поискать надо.
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
Я продавцом в сконд-хенде на полставки получаю, сколько в России командир полка. Confused
...



Кстати, смех смехом, а в России эти магазинчики почти исчезли (нет я понимаю, что в петрозаводске они на каждом углу, но в остальных городах их нет) 8-) .



Потому что с вас лохов там три шкуры дерут, а финики люди умные, каждый цент считают. Если можно книгу или диск купить в секонд-хенде за 1 евро, зачем покупать в магазине за 10?

В России тоже кстати секонд-хенды пользовались бы спросом, если бы они у вас нормальные были. Заходил как-то в Петрозаводске в такой магазинчик. Ужоснах... Shocked Там продают то, что у нас на помойку выбрасывают. При этом цены дороже чем в финских секонд-хендах. Походу кто-то подбирает хламьё, которое там выкидывают, и продают у вас зп немалые денежки.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер, питаешься ты тоже в секонд хенде? Smile Не в падлу что эти продукты уже один раз ели?
Ты со своей "счастливой жизнью" уморил уже! Smile Smile Smile Надо ж быть таким убогим и так этим гордиться! Smile
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

...



Ты лучше колись, чё тебе на жопе написали, когда ебали?
erg
Скандер писал(а):


Если можно книгу или диск купить в секонд-хенде за 1 евро, зачем покупать в магазине за 10?
...



За 10 Smile Smile Smile это дарьюданцову_на_киргизском? Знаю я почем у вас нормальные книги. 8-)
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


Если можно книгу или диск купить в секонд-хенде за 1 евро, зачем покупать в магазине за 10?
...



За 10 Smile Smile Smile это дарьюданцову_на_киргизском? Знаю я почем у вас нормальные книги. 8-)



Думаю, что Дарью Донцову за 10 евро читают у вас.
А у нас 10-15 евро средняя цена за нормальную книгу. Особенно если уценку подождать.
http://www.suomalainen.com/sk/

Вот например книги на английском
http://www.suomalainen.com/sk/servlets/ProductServlet?action=productFamily&productFamily=1339

Последний раз редактировалось: Скандер (04 Декабря 2007 23:20), всего редактировалось 1 раз
erg
Скандер писал(а):


...
Заходил как-то в Петрозаводске в такой магазинчик. Ужоснах... Shocked
...



Интересно, а в петрозаводске бабы красивые или тоже ужоснох???
Chud
erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
Заходил как-то в Петрозаводске в такой магазинчик. Ужоснах... Shocked
...



Интересно, а в петрозаводске бабы красивые или тоже ужоснох???


Какие у него бабы?
Тоже секонд хенд. 8-)
Скандер
Бабы нормальные, с этим у вас пока всё в порядке. 8)
erg
Скандер писал(а):

erg писал(а):

Скандер писал(а):


Если можно книгу или диск купить в секонд-хенде за 1 евро, зачем покупать в магазине за 10?
...



За 10 Smile Smile Smile это дарьюданцову_на_киргизском? Знаю я почем у вас нормальные книги. 8-)



Думаю, что Дарью Донцову за 10 евро читают у вас.
А у нас 10-15 евро средняя цена за нормальную книгу. Особенно если уценку подождать.
http://www.suomalainen.com/sk/



29-35 никак не 10-15. 8-) (кстати, такое у нас стоит 1$)
Скандер
erg писал(а):


29-35 никак не 10-15. 8-) (кстати, такое у нас стоит 1$)



Посмотри исправленную ссылку. Там кстати в цену входит доставка по почте.
И покажи мне в России книги за 1 евро. Там в букинистике цены от 50 рублей и дороже.
Муса Джалиль
Отличная ветка... Smile Пятниццо эври дей... :-D На билетах в цирк реальная экономия... :grin:
erg
Скандер писал(а):

erg писал(а):


29-35 никак не 10-15. 8-) (кстати, такое у нас стоит 1$)



Посмотри исправленную ссылку. Там кстати в цену входит доставка по почте.
И покажи мне в России книги за 1 евро. Там в букинистике цены от 50 рублей и дороже.



Нифига. 50 руб - далеко не 10 - 15 евро 8-) .

P.S. Вот, думаю вас заинтересует, новая и в дорогом московском магазине - http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?Book_id=1023737 Smile Smile Smile
Скандер
erg писал(а):


P.S. Вот, думаю вас заинтересует, новая и в дорогом московском магазине - http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?Book_id=1023737 Smile Smile Smile



Ну и чем тут меня удивить можно? 200 рублей за дешёвое издание Гарри Поттера. Книжка модная, ходовая, вот ценник на неё и скинули. И 200 р. не так уж и дёшево.
Chud
Скандер писал(а):

И 200 р. не так уж и дёшево.


Это для такой гопоты,как ты.
Для нас недорого. Very Happy
Chuppy
SMF писал(а):

На билетах в цирк реальная экономия...


Между прочим, почём цирк в Татарстане? Просто интересно... Я в нём был последний раз 2 года назад в Дублине летом. На окраине города охренительное шапито, а по всем улицам - плакаты с изображением на красном фоне морды клоуна и... Собора Василия Блаженного. Под этим надпись - Kremlin Circus from Moscow (!!!) Как понимаешь, не сходить было нельзя. На шоу из Kremlin пускали за 25 евро для взрослых и 15 для малышей. Круто для такого сельпо! Труппа, судя по именам на афишах, была украинско-сербско-молдаванская. Короче, при чём тут Kremlin - не понял. Типичный еврочёс, 25 евро явно не стоил, но вечер я провёл не в пабе! :-D

Последний раз редактировалось: Chuppy (04 Декабря 2007 23:43), всего редактировалось 1 раз
Скандер
Chud писал(а):

Скандер писал(а):

И 200 р. не так уж и дёшево.


Это для такой гопоты,как ты.
Для нас недорого. Very Happy



Гопники - это помойные коты откуда-то с юго-запада московской помойки. На ржавых Сивиках.
Chud
Скандер писал(а):

На ржавых Сивиках.


Дался тебе мой цывег...завидуешь что ли?
Так у тебя есть прекрасная ржавая девятка. Smile Smile
erg
Скандер писал(а):

erg писал(а):


P.S. Вот, думаю вас заинтересует, новая и в дорогом московском магазине - http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?Book_id=1023737 Smile Smile Smile



Ну и чем тут меня удивить можно? 200 рублей за дешёвое издание Гарри Поттера. Книжка модная, ходовая, вот ценник на неё и скинули. И 200 р. не так уж и дёшево.



В этой "книжке" 600 страниц. Вы хотите сравнить вот с этим - http://www.suomalainen.com/sk/(Tatun ja Patun Suomi)???
Скандер
Chuppy писал(а):

На шоу из Kremlin пускали за 25 евро для взрослых и 15 для малышей. Круто для такого сельпо! Труппа, судя по именам на афишах, была украинско-сербско-молдаванская.



Так а что ты думал? В сказку попал? Это раньше считалось, что в России конечно всё хреново, совково, но зато дёшево. Теперь же всё стало дороже чем в приличных странах, причём как совковым было, так и осталось. Я же говорю - вся эта страна сосёт по полной программе. Только умные люди понимают, что с ними происходит, а всякие Алексеи, "Победители" и Чуды сосут, да при этом причмокивают от восторга. Smile
Mad Vaz
Скандер
Русофоб-жидомасонский беги за пайкой, да миску не забудь.
Скандер
erg, это не показатель. Нашёл где-то одну книгу по уценке и хвастаешься.
Последняя книга. которую покупал в России, был Англо-русский словарь. Стоил около 500 рублей. Правда издание хорошее.

Глупо доказывать, как в России всё "дёшево", когда даже на этом форуме практически ежедневно поднимается вопрос растущих цен, которые для всё большего количества людей становятся невыносимыми.
Скандер
Mad Vaz писал(а):

Скандер
Русофоб-жидомасонский беги за пайкой, да миску не забудь.



Соси у ЕР, свинья русская.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Chud писал(а):

Дался тебе мой цывег...завидуешь что ли?
Так у тебя есть прекрасная ржавая девятка.


Он и меня моей Матрехой попрекал! Видно обидно ему просто. Sad
Chud
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Chud писал(а):

Дался тебе мой цывег...завидуешь что ли?
Так у тебя есть прекрасная ржавая девятка.


Он и меня моей Матрехой попрекал! Видно обидно ему просто. Sad


Не обращай внимания,это у него от ущербности. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы