Страница 50 из 162
Jackal
maxred писал(а):

На авторевю где-то видел, что на ручке он 12с до сотни едет какбы


китай проталкиваешь? Неглямурно, возьми лучше саап или как у всех - фф .
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

На авторевю где-то видел, что на ручке он 12с до сотни едет какбы


китай проталкиваешь? Неглямурно, возьми лучше саап или как у всех - фф .


я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!
mikal
Acquirer писал(а):

Усе едет когда надо, будьте спокойны Стартовать можно очень бодро...


Смотря что понимать под словом едет Pardon Если сравнить даже с той же Ваниной бэхой с аналогичными лошадками, то подташнивает.
mmart
poliman писал(а):

а чо вы ету старую 4ку боговторите?


Весь прикол в том, что боготворит её только Макс.
shubin81
maxred писал(а):

я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!



вон к ивану обратись - найдет тебе тот фокус который в 08 году 650 стоил а щас 450. говорит что на такие авто дисконты от 30% Good supercool
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!



вон к ивану обратись - найдет тебе тот фокус который в 08 году 650 стоил а щас 450. говорит что на такие авто дисконты от 30% Good supercool


Ваня прав в плане цен, а продаваны просто неадекватные.
Bladik874
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!



вон к ивану обратись - найдет тебе тот фокус который в 08 году 650 стоил а щас 450. говорит что на такие авто дисконты от 30% Good supercool


Ваня прав в плане цен, а продаваны просто неадекватные.



Ну и ищи спокойнеко себе пока не найдёшь! А эти сказаочники так и будут продавать ещё не один месяц!
pklyonov
maxred писал(а):

я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!

Я залез в конфигуратор, пощелкал свой фокус - 725 тыр. Двухлетний - это минус 20-30%, если рассуждать логически, то есть 510 - 580 тыр. И это нифига не АКПП и не самый полный фарш.
Так что цены вполне себе ничего.
Дешевле будут продавать только те, кому деньги нужны немедленно, но и успеть купить у таких будет непросто: их мало, а нас, любителей халявы, много...
shubin81
maxred писал(а):

Ваня прав в плане цен, а продаваны просто неадекватные.



кто то может быть тыщщу раз правым, где то, но тока вот ты пока ненашел форда с дисконтом -30%, и подозреваю ненадешь, либо тебя снова наепут нипадецки.
shubin81
Bladik874 писал(а):

Ну и ищи спокойнеко себе пока не найдёшь! А эти сказаочники так и будут продавать ещё не один месяц!



это палка о двух концах. один бесконечно долго ищут мегавариант с мегадисконтом -50%, а другие бесконечно долго продают. иногда бывают низкие цены но их видио перехватывают через 3 минуты на авто.ру. вот ксати еще и из за этого проще взять новое авто
mmart
shubin81, а что значит наепут? Мне просто интересно. Вакуумник накроется через пару недель? Так? Покупая б/у авто надо понимать что она может сломаться.
Наёпка это когда купил, а там в движке вместо масла гудрон, чтобы не стучал, а продаван утверждает что новьё. Пробег скручен, да - обман. Только вот для того диагностику и делают вроде, если сами не рубят, да?
shubin81
наепут это к примеру значит что АКПП накроется через какое то время. ибо водитель дебил предыдущий. или отжигал по плохим дорогам, а скажет что ездок-тихоня. будешь там подвеску менять и так далее. или скажут что нэбитнэкрашен, а на самом деле и бит и крашен и не один раз. это конеш пофиг но мне морально приятнее знать что авто не попадало в столб или в камаз
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

то конеш пофиг но мне морально приятнее знать что авто не попадало в столб или в камаз


Ты думаешь в салоне на новую есть гарантия от этого?
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

то конеш пофиг но мне морально приятнее знать что авто не попадало в столб или в камаз


Ты думаешь в салоне на новую есть гарантия от этого?



да как бы намного более вероятно что тебе не попадется такой вариант. автовозы то некаждый день в кювет уежжают, да и камазов у дилера нет...
maxred
pklyonov писал(а):

Я залез в конфигуратор, пощелкал свой фокус - 725 тыр.


ты кучеряво нащелкал, я комфорт с подогревом и 4эсп, вебастой получил за 624к.
mmart
shubin81 писал(а):

наепут это к примеру значит что АКПП накроется через какое то время. ибо водитель дебил предыдущий. или отжигал по плохим дорогам, а скажет что ездок-тихоня.


АКПП может накрыться и у тихони для того есть куча причин.
Бит/крашен, согласен, это самое первое что приходит в голову и поэтому ВСЕ проверяют на это сразу, но ремонт АКПП на б/у машине не наёпка ни разу.
mmart
maxred писал(а):

комфорт с подогревом и 4эсп, вебастой получил за 624к


так то и есть далеко не полный фарш

Что комфорт не можешь за 500 найти? Да ладно. Не верю.
autoladaru
Цитата:

Я залез в конфигуратор, пощелкал свой фокус - 725 тыр. Двухлетний - это минус 20-30%, если рассуждать логически, то есть 510 - 580 тыр. И это нифига не АКПП и не самый полный фарш.
Так что цены вполне себе ничего.
Дешевле будут продавать только те, кому деньги нужны немедленно, но и успеть купить у таких будет непросто: их мало, а нас, любителей халявы, много...




Я вот тоже пощёлкал по конфигуратору и получил за 672.000
титаниум 2010 года с 2.0 АКПП,+климат, ЕСП, литьё, музыка, штатная сига.
shubin81
круто вы там щелкаете supercool
pklyonov
maxred писал(а):

ты кучеряво нащелкал, я комфорт с подогревом и 4эсп, вебастой получил за 624к.

Ну я и писал про свой фокус, я нащелкал свою комплектацию:
- Титаниум (Чии уже нет)
- Передние и задние резиновые коврики 1 200 руб
- Прикуриватель и пепельница 750 руб
- Электрообогрев передних сидений 5 900 руб
- Радиопакет № 60 18 100 руб
- Задние датчики парковки 8 800 руб
- Лобовое стекло с электрообогревом 5 900 руб
- ЕСП 10 900 руб
- Двухзонный климат-контроль 11 900 руб
- Пакет безопасности № 5 6 900 руб
- Металлик 9000

Кстати, с момента прошлого поста на сайте появилась скидка в 35 тыр, так что теперь вышло 690.
Jackal
shubin81 писал(а):

да как бы намного более вероятно что тебе не попадется такой вариант. автовозы то некаждый день в кювет уежжают, да и камазов у дилера нет...


+1
вероятность этого на новой машине в тысячу раз меньше. Не надо этих страшилок. Максимум что может быть у дилера это незначительнй ремонт наружных панелей, без замененных и правленных лонжеронов.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Максимум что может быть у дилера это незначительнй ремонт наружных панелей, без замененных и правленных лонжеронов.


Там твоя будущая машина легко может попасть в ремфонд автосалона. Катализатор, датчики, привода и т.д. и т.п., я этого насмотрелся.
maxred
pklyonov, коврики, парктроник и музыку впаривают со значительной переплатой. Прикуриватель я тоже ставил, а на цвете сэкономил. Без всего остального можно жить - кондей, 4эсп, подогревы, вебаста.

Jackal писал(а):

Максимум что может быть у дилера это незначительнй ремонт наружных панелей, без замененных и правленных лонжеронов.


всё может быть, но при нормальной скидке за бу это не парит.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

pklyonov, коврики, парктроник и музыку впаривают со значительной переплатой.


Посмотрел сейчас в эксисте, есть смысл взять без стекол и сидений, там есть такие комплектации?
shubin81
maxred писал(а):

pklyonov, коврики, парктроник и музыку впаривают со значительной переплатой.



глубокоуважаемый !!!!!!! помоему уже ни для кого нисекрет что задний парковщик дешевле поставить с завода, плюс к этому можно избежать колхоза с проводами таблоидом и чорными нелепыми датчегами в бампере
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы