Страница 50 из 84
Potap
Патрикевна писал(а):

С такими надо на начальном этапе расставаться


Дык демоверсия же. До свадьбы уси-пуси, а потом...

ЗЫ. Мне ТТТ с женой свезло так свезло, а вот "у одной моей подружки с ее парнем" там пипец просто...
NWorker93
Ой песец... какой же ты Влад дурак... facepalm
Истерику еще закати. Нужно было это время успокоится, душу свою в равновесие привести, язык в жопу засунуть и быть мудрее женщины, а не вступать в бесполезные полемики с "битьем ваз". Мужик должен быть мудрее и не размениваться на мелочные разговоры. Она в тебе свое будущее не видит, ты для нее неперспективен, неинтересен и некомфортен. Она в тебе интереса не видит, ни как в мужике ни как в отце. С другой будет так же. Ну ил получишь забитое серенькое чмо рядом с собой.
Задумайся об этом.

З.Ы. Нужно было меньше аккумуляторы заставлять таскать.

ИМХО.

(не в обиду а вразумления ради)...
в123вв
NWorker93 писал(а):

Ой песец... какой же ты Влад дурак... facepalm ...


Думаю, что и его жене обидно. Столько прожили, и вдруг такая засада Smile
Potap
Vlad B писал(а):

Такое чувство что пластинку заново ставят и все по новой.


Ага... Smile
Причем и первый муж писдил почем зря...
И второй походу скоро начнет... facepalm
Ничему жизнь не учит. hehe
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Потеоретизируй еще про бабску трудную жизнь.


чего теорезировать . Ругаются все . Это естественно. Другое дело как мирятся потом
Vlad B писал(а):

а вот пня отвесить для привода в чувства - можно.


ну и как ? пришла она в чувство ? Твой пень только уверенности ей добавил в решении растаться
Vlad B
kex888 писал(а):

Тогда и флаг ей в руки , мужику всяко легче . Я через год после развода жизни радовался и тому что развелся . Кстати с бывшей помирился , общаемся даже , вышла она замуж удачно в 4-й раз ,в Питере живет .



One size fitts all.
NWorker93
Рукоприкладство со стороны мужика - вообще последнее дело. Показатель неспособности так сказать разрешить конфликтную ситуацию.
Mitiok
Патрикевна писал(а):

ну и как ? пришла она в чувство ? Т


Вообще то , радикалный вариант был бы с криком " Так не доставайся же ты никому" разыграть явление десятое "Бесприданницы"
в123вв
kex888 писал(а):

... с бывшей помирился , общаемся даже , вышла она замуж удачно в 4-й раз ,в Питере живет .


Во как Shocked Very Happy
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Истерику еще закати. Нужно было это время успокоится, душу свою в равновесие привести, язык в жопу засунуть и быть мудрее женщины, а не вступать в бесполезные полемики с "битьем ваз". Мужик должен быть мудрее и не размениваться на мелочные разговоры.




Для чего? Ты не из тех "ударили по правой щеке - подставь левую?". facepalm
в123вв
Vlad B писал(а):

...Для чего? Ты не из тех "ударили по правой щеке - подставь левую?". facepalm


Шо, и потасовка была? facepalm
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Я кстати все оставил, технику и т.п.


еще не вечер! Сдаеца мне еще придешь за смесителем!
я так понимаю на место женившегося Свайнунга у нас появился новый свин!
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

сказала что решила уже давно жить без меня. Я грю "почему? - незнаю, надоел, бесишь и т.п.".



Да уж, сердцу не прикажешь...

Как бы там ни было, от всей души тебе пожелаю спокойствия и выдержки. Drinks or Beer

зы: а то, она тебя ещё и под статью подведёт, и будешь кругом виноват, как последний гой. facepalm
Chud
Alexxxa писал(а):

Сдаеца мне еще придешь за смесителем!


И стиралкой. pst
kex888
в123вв писал(а):

kex888 писал(а):

... с бывшей помирился , общаемся даже , вышла она замуж удачно в 4-й раз ,в Питере живет .


Во как Shocked Very Happy

В исканиях была , пока бизнюка не нашла . hehe
Патрикевна
Vlad B
алименты хоть платить собираешься?
в123вв
kex888 писал(а):

в123вв писал(а):

kex888 писал(а):

... с бывшей помирился , общаемся даже , вышла она замуж удачно в 4-й раз ,в Питере живет .


Во как Shocked Very Happy

В исканиях была , пока бизнюка не нашла . hehe


Бывает. У многих. А Димыч в соседней теме говорит про двадцатку з/п - мол работать не хотят, прохвосты Laughing
NWorker93
Vlad B писал(а):

Для чего


Не для чего? Правда? Точно не для чего? Жалеть потом не будешь, что ты не смог ЭТУ женщину сделать счастливой, а вот другой - смог. Кривой, хромой и небогатый, а смог, потому что в нем "что-то есть", ну мужик он короче. То, что твое дите другого дядю будет называть папой и внутренне начнет понимать, что ему лучше с этим дядей, чем с папой, такой предательское чувство, но оно будет...
facepalm

Я бы еще понял, если бы ты пол года из кожи лез отношения наладить, а ничего не получается. У меня такой пример (друг) двумя этажами выше живет. Но там бабе не то что он - даже дети не нужны. Сейчас нашел себе молодую, красивую (в выхи вместе с ними в Москву ехал) и детей к себе заберет. Но он мля два года эту стену разными способами пробить пытался и отношения наладить. Не получилось.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

чего теорезировать . Ругаются все . Это естественно. Другое дело как мирятся потом



Ты нихера не поняла. Мне надоела одна и та же музыка.

Патрикевна писал(а):

ну и как ? пришла она в чувство ? Твой пень только уверенности ей добавил в решении растаться



А чо думала что просто так языком молотить можно?
В этом мире любое действие имеет противодействие.
И вообще я очень терпеливый человек, но если меня начинают вскрывать включая одну и ту же пластинку - я выключаю проигрыватель. supercool

NWorker93 писал(а):

Рукоприкладство со стороны мужика - вообще последнее дело. Показатель неспособности так сказать разрешить конфликтную ситуацию.



Ты нихера не знаешь.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Ты нихрена не знаешь.


Знаю Влад... знаю... facepalm
в123вв
kex888, это у нее были душевные терзания, поиск большой и чистой Laughing
Vlad B
Alexxxa писал(а):

еще не вечер! Сдаеца мне еще придешь за смесителем!
я так понимаю на место женившегося Свайнунга у нас появился новый свин!



То что у тя мозгов не больше чем у курицы я это знаю. ROFL

в123вв писал(а):

Шо, и потасовка была?



С кем? facepalm

Патрикевна писал(а):

алименты хоть платить собираешься?



Твоё какое дело? Тут вашему плядскому стаду почва для рассуждений, а мы оценим ваши перлы. supercool



NWorker93 писал(а):

что ты не смог ЭТУ женщину сделать счастливой



Я всегда думал, что счастье - обязанность двоих. Smile

NWorker93 писал(а):

То, что твое дите другого дядю будет называть папой и внутренне начнет понимать, что ему лучше с этим дядей, чем с папой, такой предательское чувство, но оно будет...



Вот и посмотрим как быстро этот дядя вылезет. supercool

NWorker93 писал(а):

Но он мля два года эту стену разными способами пробить пытался и отношения наладить. Не получилось.



Аналогично, пытался - один хер, то там не нравится, то здесь не так. Pardon
FHR
В шестой рас спрашиваю скока лет тс и его Брунхильде ? lol1
kex888
в123вв писал(а):

kex888, это у нее были душевные терзания, поиск большой и чистой Laughing


Насчет терзаний ни знаю , она с детства из обеспеченной семьи , капитанская дочка , избалованная до нельзя , как меня в юности угораздило , сам не пойму , любовь елы-палы. facepalm
NWorker93
Vlad B
Ну смотри... тебе виднее, как говорится дело житейское...
Одно тебе скажу - чем хуже ты расстанешься и поведешь себя, тем больше у нее будет уверенности в правильности своих поступков. Всему нужно оправдание и ты сейчас для нее это оправдание с успехом создаешь. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы