Страница 50 из 209
Пeтpoвич
в123вв
Ну можешь же внятно и правильно без цитат выражаться...
Good
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

в123вв
Ну можешь же внятно и правильно без цитат выражаться...
Good


Я все могу (шутка). Цитаты для другого. Для дела собственного, т.к. мне тут пришлось пошустрить маленько Smile

P.S. Такими темпами скоро мы начнем понимать революционеров 17 Laughing
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

Я все могу (почти).


Мы, быдло курилочное, не успеваем за полетом вашей мысли в цитатах...
А так, как мы признать себя быдлом не можем ...считаем вас невменяемым Pardon
Будтье бобры...подстоаивайтесь под нас и пишите внятно... или оставайтесь непризнанным гением с постраничными цитатами... Drinks or Beer
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

...Будтье бобры...подстоаивайтесь под нас и пишите внятно... или оставайтесь непризнанным гением с постраничными цитатами... Drinks or Beer


А, например, какой продвинутый и влиятельный политикан, понимает о чем речь, и охотно цитаты переваривает. С кем важнее договориться?
Вот в чем дело, да и только. И быдло тут не причем. Я бы не стал так уж вешать на себя (то бишь форумчан) дурацкий колпак с бубенчиками - не все так плохо, как кажется Smile
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

какой продвинутый и влиятельный политикан, понимает о чем речь, и охотно цитаты переваривает


facepalm Политикан...в курилке, ой товаришч... вы не туда попали.
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Стас, чесс слово я был к тебе более высокого мнения...имхо. Отбросим мелочи... ты считаешь пусей за песню правильно наказали? Наказание может быть разным... поставить в угол ...или посадить на кол. Их посадили... Пьяный игумен разбивший машины не опасней песни? Может дефки просто спели НЕ ту песню ..какая разница в каком месте


Я видео давал...Такое поведение в храме не уместно...Обыкновенное хулиганство...это как минимум...Как максимум это плевок в лицо людям пришедшим в храм и остальным верущим...Причем это не первая их акция, о чем ранее здесь писалось...Это пробл..шки специально бегают по церквям и таким макаром зарабатывают себе дешовую популярность. Сие ни к вере ни к политике не имеет отношение по большому счету. Речь идет о обыкновенном хулиганстве...Наверное пора такое прекращать и прекращать достаточно жестко. Чтобы другим было не повадно...Если их родители не научили соблюдать правила поведения в обществе то пускай учит тюремная камера...

Теперь про "пьяного" игумена....Есть обычное ДТП...Разговоры о его якобы пьянстве идут от участника данного ДТП. Я так же не вижу там глобальных каких-то повреждений авто. Есть обычное дорожное проишествие..неприятное для обеих сторон. Что там за истерия и какое оно имеет отношение к данному случаю я ХЗ....Игумен напился и на авто в храм приехал и В алтарь завалил?...Или просто столкнулись две машины...
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

в123вв писал(а):

какой продвинутый и влиятельный политикан, понимает о чем речь, и охотно цитаты переваривает


facepalm Политикан...в курилке, ой товаришч... вы не туда попали.


Вот и видать, что вы с Югры facepalm
zett
Пeтpoвич писал(а):

в123вв писал(а):

какой продвинутый и влиятельный политикан, понимает о чем речь, и охотно цитаты переваривает


facepalm Политикан...в курилке, ой товаришч... вы не туда попали.

Он тут на нас, пАдлец, тренируеццо! lol1
Ану брысь отседа, политиканская морда! Wink
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Это пробл..шки специально бегают по церквям и таким макаром зарабатывают себе дешовую популярность. Сие ни к вере ни к политике не имеет отношение по большому счету.


О майн год, на третий день зоркий сокол увидел... facepalm
STAS152005 писал(а):

Наверное пора такое прекращать и прекращать достаточно жестко. Чтобы другим было не повадно...Если их родители не научили соблюдать правила поведения в обществе то пускай учит тюремная камера...


А за непотушенный бычок, выкинутый помимо урны, пистюлей на месте и пальцы в жопу... с последующей отсидкой в колонии, да?
У нас вокруг разврат, грязь и прочая ерунда, а тут конечно - Пусси Риот, так вот из-за кого мы так плохо живем... =))
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Обыкновенное хулиганство...


За обычное хулиганство ...3 года тюрьмы. Мэр города увел 300 лямов ...4 года условно... Справедливо? Не лукавь Стас.
STAS152005 писал(а):

Разговоры о его якобы пьянстве идут от участника данного ДТП


Отказ от медосвидетельствования любому гражданину засчитают за алкагольное опьянение... не так? Почему кристальный игумен отказался? Таблетки? Какие?...
Я тебя не понимаю.. Стас Pardon
в123вв
zett писал(а):

...Ану брысь отседа, политиканская морда! Wink


Кто политиканская? Не - они пытались втянуть, но так как они предпочитают пионерить, а потом обжираться в кабаках на спионеренное (по типу мошенников из РПЦ), я решил не втягиваться Laughing
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Есть обычное ДТП...Разговоры о его якобы пьянстве идут от участника данного ДТП. Я так же не вижу там глобальных каких-то повреждений авто. Есть обычное дорожное проишествие..неприятное для обеих сторон.


Зато Стасик кирпичами срал на беременную за рулем... какие ты там термины то приводил? А тут фигня дело - игумен на дорогой ино випашился, от освидетельствования отказался - все хорошо.
Боюсь даже предположить, что стало причиной ДТП... facepalm
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

STAS152005 писал(а):

Обыкновенное хулиганство...


За обычное хулиганство ...3 года тюрьмы. Мэр города увел 300 лямов ...4 года условно... Справедливо? Не лукавь Стас...

Цитата:

И когда испанец ушел, Блад заметил, что вообще нелепо подозревать его в чем-либо, ибо он доказал свою честность, открыто заявив о своем согласии скорее умереть, чем взять на себя какие-либо обязательства, несовместимые с его честью.

Впервые попав в Карибское море и не зная повадок здешних авантюристов, капитан Блад все еще питал по отношению к ним некоторые иллюзии.

Однако события следующего дня грубо их развеяли.


facepalm Laughing
STAS152005
Otto Frija писал(а):

В каком месте я встал на их защиту? Мож я где написал, что они правы?
Да, кстати, жду ссылок где я призывал к рабской покорности и где я призывал к уничтожению инакомыслящих, я ссылок так и не увидел.

Отмотайте 5 страниц назад...И все увидите...
Otto Frija писал(а):

Ну Вас же устраивают памятники SS, Вы же вместе с РПЦ одобряете немецкий нацизм Гитлера? Вы это называете ответственной русской национальной позицией?


Меня не устраивают...И Ни РПЦ ни я ни когда не обобряли нацизм Гитлера...Это ваши фантазии...Вы Отто в данной теме вообще очень много фантазируете про все...И про ВЕРУ и про Христа...
Otto Frija писал(а):

Ссылочку, плз, где я "там с судом согласен".

Так не согласны т.е. для вас нормально срать в Церкви?
Otto Frija писал(а):

Стал быть, Христос для Вас чужой. Ага.
Кстати, над какое именно место Заповедей Вы считаете посмешищем?


Христос чужой скорее вам...И да ради бога. Я то от вас любви к нему не требую....
Ни какое место в Заповедях я посмешищем не считаю....Я просто говорю о том что вы в них ни бельмеса не понимаете и не разбираетесь..Для атеиста это НОРМАЛЬНО. А потому вам не следует ими оперировать ибо выходит смешно и грусно.
А нормальный..здоровый человек данную "акцию" рассматривает вне зависимости от веры как кащунство и хулиганство. Но это нормально воспитанный человек. А вот кто вы я уж и не знаю...По моему вы просто запутались в себе, и в восприятии и оценке вполне рядовых поступков других людей....
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Это пробл..шки специально бегают по церквям и таким макаром зарабатывают себе дешовую популярность. Сие ни к вере ни к политике не имеет отношение по большому счету.


То есть наказание за оскорбление якобы верующих ...неправедное ..не говоря уж грубо?
zett
в123вв писал(а):

я решил не втягиваться Laughing

Может, зря?
Щаз бы пусек судил, и ваще в шоколаде валялся?
Йэх, упустил ты свое щщастье... src
в123вв
zett писал(а):

в123вв писал(а):

я решил не втягиваться Laughing

Может, зря?
Щаз бы пусек судил, и ваще в шоколаде валялся?
Йэх, упустил ты свое щщастье... src


Не - мне попался такой прохвост, просто жуть. Бозоткатнозародинный facepalm Laughing
Пeтpoвич
в123вв
facepalm я поспешил... непризнанный гений курилки
NWorker93
STAS152005 писал(а):

вне зависимости от веры как кащунство и хулиганство.


Но 3 года колонии - это много.
Кощунство Стас - это покойника обожествлять и целый век на площади держать и при этом проводить на этой же площади, где кстати не только он лежит, а еще много достойных людей, всякие шабаши типа концертов, ледовых коньков и прочих маслениц...
Кто-то типа СергоКа что-то про кладбища и места захоронений говорил? Ну вот яркий пример... Пол Макартни прилетел и спел... на кладбище...
Good
jaki
Цитата:

Известный своим необузданным характером боец смешанных единоборств Джейсон Миллер арестован в США. Полиция обнаружила его полностью обнаженным в церкви.

31-летний боец ворвался в церковь и, схватив огнетушитель, принялся распылять его и пачкать все вокруг себя. Кроме того, он разбросал по полу книги, диски и картины.

В настоящее время хулигана отпустили под залог 20 000 долларов. Он должен явиться в суд 15 августа.


http://www.dni.ru/incidents/2012/8/14/238828.html
но что то не видать прихожан с транспорантами призывающими осудить.Хотя они оскарблены не меньше жополизов РПЦ.и под стражей его держать ни кто не собирается. Pardon

Последний раз редактировалось: jaki (14 Августа 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
GENA
РЕЛИГИЯ - ЧУМА 21 ВЕКА!
в123вв
Пeтpoвич, не принимай в серьез. Как там раньше говорили - посетители курилки давно знают друг-друга, потому позволяют себе...
lol1
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

давно знают друг-друга, потому позволяют себе...


цитаты facepalm
zett
в123вв писал(а):

Не - мне попался такой прохвост, просто жуть.

Не повезло... Pardon hehe
Кстате, по секрету скажу - там других нет, так что можешь больше не пробовать, бесполезно... supercool
Пeтpoвич
zett писал(а):

Кстате, по секрету скажу - там других нет,


Ты один из них... зеленых ящерок? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы