Страница 50 из 82
KyZZMI4
Долбодятел
Я уже не раз писал, что приеду, когда будет время. По выходным на даче.
В какой теме хоть обсуждаете?
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

что приеду, когда будет время.



facepalm ну так ты никогда не приедешь.
Eddi
последние 500 км - 6.3 расход, дрочите на приус дальше hehe так я не тошню а просто езжу, чаще быстрее потока
Долбодятел
быстрее какого потока ты едешь? ты по велосипедной дорожке что ли ездишь? pst
KyZZMI4
Eddi писал(а):

так я не тошню а просто езжу, чаще быстрее потока


Тогда я летаю, а Рон вообще космонавт pst
Eddi писал(а):

дрочите на приус дальше


А ты дёргай кочергу и обливайся потом, кондея то нет pst Впрочем как ЕСП, кучи подушек, 16 дисков в базе, кучи динамиков, всех ЭСП задних дисковых тормозов, просторного салона и т.д.
Но ты рассказывай, что кондей не нужен, я на Ниве каждый день чувствую как он не нужен pst
Долбодятел писал(а):

ты по велосипедной дорожке что ли ездишь?


Я на велике со светофора 9 сделал до 30 км\ч, ну и ещё кого-то hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Кстати навигации у тебя тоже нет, не то что бы она была очень нужна, но нажать кнопку на руле и тыкнуть в дисплей проще и быстрее, чем доставать мобилу и ждать пока она подцепит координаты. Выехать из Выборга мне вполне хватило штатной навигации, даже маршрут не прокладывал, просто карту посмотрел.
Eddi
KyZZMI4

А что мне понту от 16 колёс? Ну ставят на фабии и 16 и 17, и чё, на изоленте ехать? Кондёра нет, если +28 то нормально, выше уже чуток напряжнее, но я не потею как некоторый supercool мыться чаще надо.
Светлая машина летом - гуд. А ты молись чтобы твои пальчиковые батарейки медным тазом не накрылись ROFL

Добавлено спустя 49 секунд:

Долбодятел писал(а):

быстрее какого потока ты едешь? ты по велосипедной дорожке что ли ездишь? pst



а у нас даунов полно, в левой полосе тошнят, приходится справа обгонять, не веришь приезжай посмотри.
masta
ЭДди тока недавно тут объявилсо, а ужедерзкий какой... 63
KyZZMI4
Eddi писал(а):

а у нас даунов полно, в левой полосе тошнят, приходится справа обгонять, не веришь приезжай посмотри.


Можно просто на пару страниц назад отмотать, в теме о Фабии pst

Eddi писал(а):

А что мне понту от 16 колёс? Ну ставят на фабии и 16 и 17, и чё, на изоленте ехать?


195/55 не изолента, изолента в теме о БМВ обсуждается pst
Хотя тут согласен, на 205/75 мне спокойнее по ямам ехать.

Eddi писал(а):

мыться чаще надо.


После поездки на Ниве (либо другой машине без кондея) в жару +30 и выше этим и занимаюсь. А так раза в день вполне хватает.

Eddi писал(а):

Светлая машина летом - гуд.


Кондиционер гуд, а светлая машина просто немного меньше греется.

Eddi писал(а):

А ты молись чтобы твои пальчиковые батарейки медным тазом не накрылись


Пальчиковые у Хонды

и бамбуки у 10 приуса
На 20 такая:


Был зафиксирован один случай убийства батареи Приусом, остальное это идиотизм и криворукое вмешательство.
Долбодятел
Eddi писал(а):

и чё, на изоленте ехать?


facepalm с каких пор 16 это изолента??

Eddi писал(а):

+28 то нормально, выше уже чуток напряжнее, но я не потею как некоторый мыться чаще надо.



кому ты тут песдишь про +28. в +20 машина 2 часа постоит на солнце и уже находиться в ней невозможно.
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

в +20 машина 2 часа постоит на солнце и уже находиться в ней невозможно.


Открыл на три минуты двери и нормально, а вот в +24 и выше уже тяжело, от дороги и соседних машин воздух сильнее нагревается.
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Открыл на три минуты двери и нормально, а вот в +24 и выше уже тяжело, от дороги и соседних машин воздух сильнее нагревается.


кхм
в 99 уже при +17 нужно было окна открывать, если выше +20 - в салоне после стоянки просто ад
Maratos
SUNshineNT писал(а):


в 99 уже при +17 нужно было окна открывать, если выше +20 - в салоне после стоянки просто ад



facepalm facepalm facepalm
KyZZMI4
SUNshineNT
Ад после стоянки выветривается, но если на улице выше комфортной температуры (22-24-26), то выветриваться уже некуда.
А так в +18 +20 приоткрываешь окно, в +24 +26 открываешь полностью, в +30 с полностью открытыми офигеваешь от жары. В Приусе нажимаешь кнопку включения и наслаждаешь прохладой pst
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

На трассе масса практически не влияет на расход


Почему? Понятно, что с ростом скорости аэродинамика играет всё более важную роль. Но имхо машина массой в 2т всегда литров на 5-10 жрать будет, чем массой в 1т, даже при прочих равных условиях.

KyZZMI4 писал(а):

Кстати навигации у тебя тоже нет, не то что бы она была очень нужна, но нажать кнопку на руле и тыкнуть в дисплей проще и быстрее, чем доставать мобилу и ждать пока она подцепит координаты.


Good

У меня в машине встроенный Навител с полными картами РФ вплоть до домов - очень удобно. Good А какая навигация у тебя? Вроде бы встроенные хреновые обычно.
masta
Ха! Поди нарачит примуса фабия дрищевая... 63

http://www.youtube.com/watch?v=7mYsKRi4zvI
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

На трассе масса практически не влияет на расход


Почему? Понятно, что с ростом скорости аэродинамика играет всё более важную роль. Но имхо машина массой в 2т всегда литров на 5-10 жрать будет, чем массой в 1т, даже при прочих равных условиях.

По физике и математике, при равномерном движении масса вообще не важна, она важна при ускорениях, коих на трассе минимум относительно городского цикла. Pardon
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

коих на трассе минимум относительно городского цикла.


Жаль Скандинавия об этом не знает pst

-=GaLaN=- писал(а):

Но имхо машина массой в 2т всегда литров на 5-10 жрать будет, чем массой в 1т, даже при прочих равных условиях.


При равномерном движении разница не велика, но на Скандинавии сплошные обгоны, или тошнить 70 за грузовиком.
-=GaLaN=- писал(а):

А какая навигация у тебя? Вроде бы встроенные хреновые обычно.


Встроенная Тойотовская, сейчас всем форумом пытаемся новый диск запустить, точнее масштабирование на нём, в общем хрен его знает, но образ криво работает. Хотя меня и Е16 (прошлый диск) устраивает.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

masta
16 секунда 100, старт на какой? На 5 он уже едет 30, в районе 4 секунды старт. Зачем он на старте ноги снимает?
Вот Приус: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8116060#8116060

http://www.youtube.com/watch?v=XE8khaINFXQ&feature=youtu.be
Старт 4 секунда 100 на 13.

Кто может лучше посчитать?
masta
KyZZMI4 писал(а):


16 секунда 100, старт на какой?


Я хз, как ты такое насчитал... Pardon
Старт пусть будет с 4, причем старт с хх с затупом, 100 есть уже на 17. Т.е. 13 сек... Так шо, примус будет нарачен... 63
KyZZMI4
masta
На 16 секунде 100 км, старт на какой, я это спрашивал, а не 16 до 100.

Приус 9-10 до 100, толсто троллишь.
masta
KyZZMI4 писал(а):

Приус 9-10 до 100, толсто троллишь.


Ты ж сам писал, что 11? facepalm

ЗЫ: Мне уже интересен заезд... А то вдруг выясниццо, что незачем платить больше... hehe
KyZZMI4
masta
На Вики пишут, что 11. Я выложил видео, даже два видео. Я насчитал 9-10, посчитай сам...
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
На Вики пишут, что 11. Я выложил видео, даже два видео. Я насчитал 9-10, посчитай сам...


Не, я хочу заезд! gpn
Victkh
довайте с гольфом! Smile
masta
Victkh писал(а):

довайте с гольфом! Smile


Кузьмич очкует, шо мама спалит и заругает... gpn
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

А так в +18 +20 приоткрываешь окно, в +24 +26 открываешь полностью, в +30 с полностью открытыми офигеваешь от жары.


угу, хорошо что все это кончилось
заметил кстати, больший комфорт доставляет не прохлада, а тишина - из-за закрытых летом окон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы