Страница 50 из 59
serg26
Не ... господа, это дорогое удовольствие оказывается, - 14 кг. и половина всей одежды, как с чужого плеча, та что боль мень подходит, покупалась несколько лет назад, как я её только не выкинул.
Bom-rus
dmabr писал(а):

А то мол вид какой-то нехороший и лицо желтое....


Как с курением?
serg26
Bom-rus писал(а):

dmabr писал(а):

А то мол вид какой-то нехороший и лицо желтое....


Как с курением?



Да видимо не курении дело, я вот например уже 3 года не курю, желтый как "желтушник" тож.
dmabr
Bom-rus писал(а):


Как с курением?


В жизни никогда не курил. А сейчас и начинать поздно.
Наверное я отношусь к таким людям для которых лишний жирок это признак здоровья и успешности. А худоба выглядит как болезненность. Smile
[Fred]
на выхах открыл велосезон. катася несколько часов. после прогулки - 3 кг. потом весь вечер пил и не сцал. сейчас -1,5 кг. Впечатление, что воду потерял, а сейчас насасываю.

Добавлено спустя 45 секунд:

dmabr писал(а):

лишний жирок это признак здоровья и успешности.

facepalm
Johann Halter
dmabr писал(а):

Наверное я отношусь к таким людям для которых лишний жирок это признак здоровья и успешности. А худоба выглядит как болезненность.


голодное детство походу.. pst
Раманыч
[Fred] писал(а):

на выхах открыл велосезон. катася несколько часов. после прогулки - 3 кг. потом весь вечер пил и не сцал. сейчас -1,5 кг. Впечатление, что воду потерял, а сейчас насасываю.


Аналогично но после пробежки по лесу. Воду обратно уже насосал. Сейчас 88,3 кг Smile
dmabr
Johann Halter писал(а):


голодное детство походу.. pst


В детстве толстым не был, но неслабый шматок жира на животе всегда мог
рукой отжать. Смотрел на некоторых одноклассников у которых пупок наружу и кубики пресса через тонккую кожу видны и удивлялся.
У меня такого никогда не было. Smile
SDRIVER
Было 82, стало 76
Весна hehe
802
SDRIVER писал(а):

Было 82, стало 76
Весна hehe



Трактор шоле сломалсо во время посевной? pst
Gregr
тьфу ты блин, а я 4 кило набрал за праздники, и вроде ел мало.. Ну и мало двигался..
[Fred]
у меня пока - 2 кг.
но май-то ещё не закончился! срок продляю.
Патрикевна
7,5 кг за 2 месяца Smile
Mihalych78
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Было 82, стало 76
Весна hehe



Трактор шоле сломалсо во время посевной? pst



линька ROFL
Fedos
Вес встал на 85-86кг не худею, не жирею. Правда щас работа физическая с 8 до 20, в общем с едой себя не ограничиваю.
viper31
[Fred] писал(а):


у меня пока - 2 кг.


живот ништяк втягиваешь Good
[Fred]
viper31 есть такая тема Pardon
Ahmet99
JustBull
12-05-2013 взвесился утром натощак 74,8 кг. Походу рановато похудел,
собирался только через месяц на такой результат выйти.

Особо усилий не прикладывал - ел сколько хотел, когда была возможность,
всё время двигался, часто на свежем воздухе.

Подскажите, вот я хочу тут закрепить результат, как не похудеть дальше?
А то процесс сам собой идёт, как мне кажется. Не хотелось бы совсем дрищом выглядеть
Butchevsky
dmabr
У меня после первомайских выходных +2кг, после 9майских еще плюс 1кг. Шашлык-машлык на даче, обжираловка, а когда еще и выпью, то башню сносит на еде. Начинаю мести сладкое- торты жрать с конфетами, пока хреново не станет от переедания. Еще и фитнес забросил. В мае один раз только сходил.зfacepalm Лето обычно проходит в таком режиме- выходные обжираловка и набор веса. Потом в рабочие дни диета и возвращение к нормальному. Сегодня весил 82,7кг. facepalm
JustBull
[Fred] писал(а):

у меня пока - 2 кг.


по отношению к чему? к начальным 93 кг?

Патрикевна писал(а):

7,5 кг за 2 месяца


нормалек Good, ждем фоток Wink

Fedos писал(а):

Вес встал на 85-86кг не худею, не жирею. Правда щас работа физическая с 8 до 20, в общем с едой себя не ограничиваю.


ну ежели себя не ограничивать, то встанет канеш. А физическая работа не особо помогает худеть, аэробные нагрузки нужны.

Ahmet99 писал(а):

Походу рановато похудел,
собирался только через месяц на такой результат выйти.


поздравляю Good

Ahmet99 писал(а):

Подскажите, вот я хочу тут закрепить результат, как не похудеть дальше?
А то процесс сам собой идёт, как мне кажется. Не хотелось бы совсем дрищом выглядеть


Сам собой процесс вряд ли куда идет. Я бы посоветовал добавить больше белковой пищи и заняться фитнесом, можно турник-брусья.

Gregr писал(а):

тьфу ты блин, а я 4 кило набрал за праздники, и вроде ел мало.


dmabr писал(а):

У меня после первомайских выходных +2кг, после 9майских еще плюс 1кг.


Распущенность однако. Меня от обжорства сдерживают два фактора, первое - это тяжелый труд для похудения, второе - уже втянулся и особо наедаться не тянет.
dmabr
JustBull писал(а):


Распущенность однако. Меня от обжорства сдерживают два фактора, первое - это тяжелый труд для похудения, второе - уже втянулся и особо наедаться не тянет.


Собрался. Уже обратно 80. Вот такие качели. Нажрался, напился, потом сушняк, воду пьешь литрами- плюс 2-3 кило. Потом сушишься- через неделю в своем весе. gpn
Stacid
хотите похудеть на 140кг? желудочное шунтирование решит проблему
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/118007/muzhchina-pohudel-na-140-kilogrammov

Jaguar El Negro
Stacid писал(а):

хотите похудеть на 140кг? желудочное шунтирование решит проблему


А куда у него обвисшая кожа делась?
Stacid
а куда она после беременности девается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 59
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы