Страница 50 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
ГМП
sveinung писал(а):

люблю коку.


Так ты перуанец? Wink
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

нууу шлёпки с деловым костюмом тоже как то не айс... пусть уж лучше в джинсах


да,плять -там бабье в туфлях,все расфуфыренные в меру по деловому..
в пинджачках мужики,в рубашечках...-а тут уепан такой...еще и потом воняет facepalm
в лифте с таким ехать -пестец


ну если потом воняет, то да, ушлёпок. Надо было приходить так hehe
sveinung
ГМП писал(а):

sveinung писал(а):

люблю коку.


Так ты перуанец? Wink

нетъ. но коку люблю. Pardon
[Fred]
мне вот интересно, как люди работают на безпонтовых должностях, а и по европам регулярно и квартиру мебелью обставляют запросто.
пиз@ят про доход или живут впроголодь и мало тратят?
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Илья В. писал(а):


А вот как в таких на работу гонять я не представляю.
а главное с чем их одевать?


у нас в бизнесс-центре некоторые ушлепки летом приходили в джинсах и сандалях facepalm и еще более лютый пестец -в шлепках facepalm
все такие обычно цивальные..договора там,отгрузки..и тут такой уепан в шлепках с грязными ногами facepalm


да ты не переживай, этож наши, как их - лолегархи мать их. Скромненько в шлепках в биснес центре с лимоном в кармане треников, быстро заключил договор с офисными червями в костюмах, гламурную тетку за задницу лапнул в лифте и поехал свой особняк достраивать на преоре, перед этим покурив у парадной и наплевал лужу
sveinung
блин. надо доехать до воскресенска от химок за 175 руб facepalm pst
предлагайте варианты

Добавлено спустя 54 секунды:

думаю 35 маршрутка +30 метро + 16-50 электричка и убегать от контры gpn
итого на пирожок даже 63
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

блин. надо доехать до воскресенска от химок за 175 руб

предлагайте варианты


можно дойти за 50, не? hehe
Eddi
sveinung писал(а):

блин. надо доехать до воскресенска от химок за 175 руб facepalm pst
предлагайте варианты

Добавлено спустя 54 секунды:

думаю 35 маршрутка +30 метро + 16-50 электричка и убегать от контры gpn
итого на пирожок даже 63



велосипеды уже запретили? facepalm
sveinung
Eddi
погода не летная. facepalm
Eddi
sveinung писал(а):

Eddi
погода не летная. facepalm



а мне кто то предлагал в гараж зимой ездить в -30 facepalm врут?
sveinung
Eddi
ипанутых много Pardon facepalm
[Fred]
за душой к концу августа-сентябрю будет свободные жалконадроченные 70-100 тыс. не знаю, право, сгонять куда или не выепываться.. сейчас уже и не шибко охота, как раньше. но понимаю, что нужно сменить обстановку для мозгов, развеяться, получить картинку.
в купленной хате ремонт не делан, мебелирована не полностью. с другой стороны и не шибко охота вклалываться в однушку. балкон нормально сделал, при продаже не верну.
отдых рассматриваю как мотивацию и поднятие йенга для дальнейгих побед. но статус нещеброда обязывает подумать.
poliman
в Турцию за 15тыщ в кредит)
[Fred]
да куй там
poliman
заделайса альфонсом альфачом, будешь курей есть за теткин щет, мож даже и в египет вывезут
тут есть один такой, мож чо присоветует
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:22), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
DNKDNK и чем же я тут понтуюсь?
Michael0802
Я нищетос, как бы горько это не звучало. Лвиная доля зарплаты на кредиты уходит. Хотел бы что-то изменить, но не совсем понимаю как. Единственным выходом для себя вижу переезд в более крупный город с большими возможностями. Кроме того совершенно не умею экономить деньги, как только з/п получаю так и тянет пойти и купить что-то, что как показывает опыт в последствии мне нафиг не нужно.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (24 Июня 2014 08:26), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Michael0802 писал(а):

Я нищетос, как бы горько это не звучало. Лвиная доля зарплаты на кредиты уходит. Хотел бы что-то изменить, но не совсем понимаю как. Единственным выходом для себя вижу переезд в более крупный город с большими возможностями.

Я как минимум ещё один вижу - не брать кредитов вообще.
Michael0802
Вот с текущими рассчитаюсь и всё, чур меня.
dorinspector
рассрочку брал на мебель -выплатил досрочно и больше хрен какой кредит - лучше у друзей занять.
Лежандр
Нищим родился, нищим помру. И нищета у меня, старого ржавого совка, не в кармане, а в крови и в голове ... Razz . -

З.Ы. Аффтору на несчастную сотку купить моторку и уплыть на Ахтубу - рыбу ловить, это вам не турция. Razz
[Fred]
Лежандр писал(а):

купить моторку и уплыть на Ахтубу - рыбу ловить, это вам не турция. Razz

да заколись отдых. я манал эту ахтубу, плешивую рыбу и комаров.
sviridov
Michael0802 писал(а):

Единственным выходом для себя вижу переезд в более крупный город с большими возможностями.


С заявленными подходами к жизни - не поможет.
[Fred]
Всё никак не могу понять: деньгами как чудак распоряжаюсь или их действительно мало?
На карту падает периодически, частями с задержкой и за месяц сумму надо считать. А щас приходы на карту посмотрел за последние несколько мес - меньше полтоса не было.
Трачу, в основном, только на себя, в квартиру почти ничего не покупаю, а остаётся за душой гроши.
vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы