Страница 50 из 79
Eddi
wild82 писал(а):

Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Химики wwow

а ты думал, они без химии такую мышечную массу зробили? pst


а ты думаешь химия здесь определяющая? nea



ну это же не мильдронат явно Smile
wild82
Eddi писал(а):



ну это же не мильдронат явно Smile


Ну и я не прыщавый вьюноша. Да и ошибочно думать что химия гарантирует какие то достижения. Наоборот заниматься под ней нужно в два раза интенсивней и продуманней.
Eddi
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):



ну это же не мильдронат явно Smile


Ну и я не прыщавый вьюноша. Да и ошибочно думать что химия гарантирует какие то достижения. Наоборот заниматься под ней нужно в два раза интенсивней и продуманней.



есть химия которая тупо воду задерживает, пропил курс, стал водяным, курс кончился и аля улю Pardon ну и зачем такое надо?
802
Eddi писал(а):

есть химия которая тупо воду задерживает, пропил курс, стал водяным, курс кончился и аля улю



Есть натуральный аналог такой химии - пиво с воблой или чипсами hehe Особенно эффективно действует на пресс hehe
wild82
Eddi писал(а):


есть химия которая тупо воду задерживает, пропил курс, стал водяным, курс кончился и аля улю Pardon ну и зачем такое надо?


откуда ж я знаю зачем оно такое. чаще бывают долбо...бы которые ставят не пойми что и не пойми сколько, которых обсыпает прыщами и еще какой другой ипалой. По моему скромному мнению небольшие дозняки различных эфиров тестостерона вреда не несут, а некоторым "мужичкам" просто необходимы. В Европе очень востребована тема гормонозаместительной терапии у мужчин после 40. Им тупо прописывают колоть тестостерон. Это улучшает показатели жизнедеятельности и качество этой самой самой жизни Good
Eddi
наметился прогресс в вертикальном жиме лежа

1 - 8x70кг
2 - 8x70кг
3 - 8x70кг
4 - 8x70кг
5 - 7x75кг

буду плавно переходить на 75 кило в рабочем весе Smile

на след трене попробую пожать 105 в горизонте
Guk
Eddi писал(а):

наметился прогресс в вертикальном жиме лежа

1 - 8x70кг
2 - 8x70кг
3 - 8x70кг
4 - 8x70кг
5 - 7x75кг


Значит, ты теперь Инну свободно вертикально зажмёшь? 63
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):

наметился прогресс в вертикальном жиме лежа



это что такое wwow

вчера позвали на бесплатное посещение в Атлетик, ну и сходил. Покрутил вел 50мин до 250 Ват. Поделал на ноги всякое, проверил жим лежа 80*12, 100*10. Покачал спину, пресс. Скучна и жарко Pardon
SLAVA 932
Alex-vs-VAZ писал(а):

вчера позвали на бесплатное посещение в Атлетик, ну и сходил.


Тебе бесплатный годовой абонемент должны были дать, как ходячей рекламе
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):

наметился прогресс в вертикальном жиме лежа



это что такое wwow

вчера позвали на бесплатное посещение в Атлетик, ну и сходил. Покрутил вел 50мин до 250 Ват. Поделал на ноги всякое, проверил жим лежа 80*12, 100*10. Покачал спину, пресс. Скучна и жарко Pardon


Хочу попробовать пожать 100*100. В принципе в горизонте рабочий 110. 4 подхода 110*10 делаю, подходов пять точно осилю 100*10.
Eddi
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):

наметился прогресс в вертикальном жиме лежа



это что такое wwow

вчера позвали на бесплатное посещение в Атлетик, ну и сходил. Покрутил вел 50мин до 250 Ват. Поделал на ноги всякое, проверил жим лежа 80*12, 100*10. Покачал спину, пресс. Скучна и жарко Pardon


Хочу попробовать пожать 100*100. В принципе в горизонте рабочий 110. 4 подхода 110*10 делаю, подходов пять точно осилю 100*10.



ничего не понял Pardon
wild82
жим 100 кг 10 подходов на 10 повторений в жестком тайминге.
zmey999
wild82 писал(а):

жим 100 кг 10 подходов на 10 повторений в жестком тайминге.



я бы обосрался
ЕвгеничЪ
zmey999 писал(а):

я бы обосрался


я бы тоже, даже не подходя к снаряду, заранее))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я соточку раз на 5 пожму может в 1 подходе...
кстати, вопрос, когда то, давно, жал и 140 на раз и было мне тогда 18-20 лет, щас никак жим пробить не могу хоть застрелись...
уперся в рабочий 80-85 и все...

как бы его сдвинуть? есть идеи?

правда есть нюанс, я особо не обжираюсь щас пока, вот после НГ планировал на массу пойти, там прибавлю углей, может и жим поползет вверх
wild82
wild82 писал(а):


Хочу попробовать пожать 100*100. В принципе в горизонте рабочий 110. 4 подхода 110*10 делаю, подходов пять точно осилю 100*10.


попробовал...не получилось..к пятому подходу сдох facepalm тяжеловато для меня видимо. сегодня делал тренеровку груди в силовом стиле типа как все делают жим горизонт жим гантелей наклон и тд. Грудь не прочувствовал нормально, заипались все стабилизаторы, но не грудь, заныло плечо хотя давно не ныло. В чем смысл этого сраного жима лежа? facepalm
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

wild82 писал(а):


Хочу попробовать пожать 100*100. В принципе в горизонте рабочий 110. 4 подхода 110*10 делаю, подходов пять точно осилю 100*10.


попробовал...не получилось..к пятому подходу сдох facepalm тяжеловато для меня видимо. сегодня делал тренеровку груди в силовом стиле типа как все делают жим горизонт жим гантелей наклон и тд. Грудь не прочувствовал нормально, заипались все стабилизаторы, но не грудь, заныло плечо хотя давно не ныло. В чем смысл этого сраного жима лежа? facepalm



а нех гантели жать. там и забил стабилизаторы и плечо
Eddi
А я сегодня хочу 105 пожать на раз hehe силач же Razz
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):



а нех гантели жать. там и забил стабилизаторы и плечо


не, именно в штанге свободной. и плече там заныло. Очень мне нравится сейчас в смитте жать. Прожать именно грудь получается великолепно, отключаешь голову и не думаешь чтобы удержать штангу и жать вес,тупо вкачиваешь грудь что аж разрывает Good
802
ЕвгеничЪ писал(а):

уперся в рабочий 80-85 и все...

как бы его сдвинуть? есть идеи?



Ща тебя в аптеку отправят hehe

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

wild82 писал(а):

и плече там заныло. Очень мне нравится сейчас в смитте жать.


Плечо - это прям засада какая-то - второй год подряд именно поздней осенью из-за плеча вынужден на месяц-полтора отказацца от жима лежа Pardon
ЕвгеничЪ
802 писал(а):

Ща тебя в аптеку отправят


да не, не те показатели, что бы "витаминки" лопать))
тут тренингом надо как то))
Alex-vs-VAZ
Tony999io
Я хз как и кто такое и#@ть будет.
V1T
Tony999io писал(а):

Я хз как и кто такое и#@ть будет.


они обычно качки с качками женяцо, вместе ходят в зал и т.п
wild82
Ну Трухина-Кузнецова фрик, можно сказать человек с другой планеты. Есть куча женских номинаций где всё очень секси, Гришина Оксана опять же, да таже Валя Мишина имеет свое обаяние Pardon
Turner
wild82 писал(а):

Есть куча женских номинаций где всё очень секси



https://youtu.be/thPRaPnPa0A
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 79
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы