Страница 50 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
hakim11
мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

тебе ПРАВО собираться на митинги никто не отбирает! просто если ты планируешь провести митинг в общественном месте, то ВРЕМЯ И МЕСТО проведения митинга должно быть согласованно с властями...


Где про это написано в конституции?


это написано в законе о Митингах))) конституция это просто набор деклараций по сути - обещаний жениться, а условия уже прописаны в "брачном контракте", т.е. в законодательных актах. на вот читани для ликбезу http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/

Цитата:


Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия

Mitiok
hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД


Татарчонок, ты я смотрю все выходные жопу с дивана не поднимал, зато советы раздаешь. Не удивлен если ты и жопу себе ленишься подтирать.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД

Да иди убирай свой мусор сам насрал сам и убирай, кто за тебя это делать должен? facepalm
Люрр
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД

Да иди убирай свой мусор сам насрал сам и убирай, кто за тебя это делать должен? facepalm


Ты, анальный с чапаем и прочие белолентозные говноеды
Mitiok
pivinik писал(а):

на вот читани для ликбезу


Сам то походу первый раз увидел закон, иначе не писал бы такой глупости


pivinik писал(а):

ВРЕМЯ И МЕСТО проведения митинга должно быть согласованно с властями..

pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

вот по этому время и проведения митингов и надо согласовывать!


а это не митинг.
Ну постройте площадки для отдыха дальнобоев они там припаркуются supercool
Дороги пошире постройте и пробок не будет они никому не будут мешать просто мирно стоять и отдыхать supercool



тебе из Тольятти то канеш виднее))) hehe а я из-за этих дЭбилов и на работу опаздываю, и по работе и с работы уехать не могу... facepalm они в прошлый раз чуть ли не весь МКАД застопорили... и Платон все равно в деле hehe
SDRIVER
pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

тебе ПРАВО собираться на митинги никто не отбирает! просто если ты планируешь провести митинг в общественном месте, то ВРЕМЯ И МЕСТО проведения митинга должно быть согласованно с властями...


Где про это написано в конституции?


это написано в законе о Митингах))) конституция это просто набор деклараций по сути - обещаний жениться, а условия уже прописаны в "брачном контракте", т.е. в законодательных актах. на вот читани для ликбезу http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/

Цитата:


Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия


Где про согласование? И конституция чтоб ты знал это не набор деклараций это — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. И согласно этого высшего правового акта ни с кем митинги согласовывать не надо
pivinik
Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

на вот читани для ликбезу


Сам то походу первый раз увидел закон, иначе не писал бы такой глупости


pivinik писал(а):

ВРЕМЯ И МЕСТО проведения митинга должно быть согласованно с властями..



а если не согласовано то тогда что это стало быть!? Smile
Mitiok
pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

тебе ПРАВО собираться на митинги никто не отбирает! просто если ты планируешь провести митинг в общественном месте, то ВРЕМЯ И МЕСТО проведения митинга должно быть согласованно с властями...


Где про это написано в конституции?


это написано в законе о Митингах))) конституция это просто набор деклараций по сути - обещаний жениться, а условия уже прописаны в "брачном контракте", т.е. в законодательных актах. на вот читани для ликбезу http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/

Цитата:


Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия


Где про согласование? И конституция чтоб ты знал это не набор деклараций это — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. И согласно этого высшего правового акта ни с кем митинги согласовывать не надо



да не согласуй - ходи так! дядьки с дубинками тебе потом все разъяснят))) hehe
SDRIVER
pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

вот по этому время и проведения митингов и надо согласовывать!


а это не митинг.
Ну постройте площадки для отдыха дальнобоев они там припаркуются supercool
Дороги пошире постройте и пробок не будет они никому не будут мешать просто мирно стоять и отдыхать supercool



тебе из Тольятти то канеш виднее))) hehe а я из-за этих дЭбилов и на работу опаздываю, и по работе и с работы уехать не могу... facepalm они в прошлый раз чуть ли не весь МКАД застопорили... и Платон все равно в деле hehe

У тебя каша в голове, нарушены причинно следственные связи. hehe На работу ты опаздываешь из за дэбилов которые придумали и ввели платон. А стоящие грузовики это уже следствие этого supercool
Mitiok
pivinik писал(а):

да не согласуй - ходи так! дядьки с дубинками тебе потом все разъяснят))) hehe


Вот так и ржем над главным законом страны. Очень смешно.
Nekto
hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД


Так власть не возьмешь! hehe
pivinik
Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?



по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг Pardon а что имеет право власть делать с такими митингами... разгонять не!? а организаторов вроде и посадить можно.. не!? чет все походу дела зомбамонитор Навального пересмотрели hehe
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Ща Леша123 должен наверное напомнить тут для Вас для всех, что я слился и не ответил на его вопрос!



Ты сам это сказал.
Mitiok
pivinik писал(а):

по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг


Читай закон. Там все написано, что делать чиновникам.
Организатор должен только уведомить.
Nekto
Цитата:

3. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления отказывает в согласовании проведения публичного мероприятия только в случаях, если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом не вправе быть организатором публичного мероприятия, либо если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с настоящим Федеральным законом или законом субъекта Российской Федерации проведение публичного мероприятия запрещается.


То есть власть должна
Цитата:

2) довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;


Так, не?
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

вот по этому время и проведения митингов и надо согласовывать!


а это не митинг.
Ну постройте площадки для отдыха дальнобоев они там припаркуются supercool
Дороги пошире постройте и пробок не будет они никому не будут мешать просто мирно стоять и отдыхать supercool



тебе из Тольятти то канеш виднее))) hehe а я из-за этих дЭбилов и на работу опаздываю, и по работе и с работы уехать не могу... facepalm они в прошлый раз чуть ли не весь МКАД застопорили... и Платон все равно в деле hehe

У тебя каша в голове, нарушены причинно следственные связи. hehe На работу ты опаздываешь из за дэбилов которые придумали и ввели платон. А стоящие грузовики это уже следствие этого supercool



Это у вас каша))) может тогда у меня вАпче все проблемы из-за государства не!? давай его распустим нафиг... помнится в 1917 были такие дядьки "анархисты"))) разрешим обратно свободное ношение и продажу боевого оружия и будем жить как янки во времена "Дикого Запада"))) вот тогда никаких ментов, гайцов и Димонов не будет 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

да не согласуй - ходи так! дядьки с дубинками тебе потом все разъяснят))) hehe


Вот так и ржем над главным законом страны. Очень смешно.


про Сталинский основной закон я уже написал... чет тогда не ржали то!? а зато как на митинги то ходили 63

Последний раз редактировалось: pivinik (27 Марта 2017 11:41), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?



по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг Pardon а что имеет право власть делать с такими митингами... разгонять не!? а организаторов вроде и посадить можно.. не!? чет все походу дела зомбамонитор Навального пересмотрели hehe



А в чем проблема для власти согласовать митинг?
Митинг запрашивался против коррупции, так? Президент у нас против коррупции, премьер министр ярый противник коррупции, так?
То есть все за... так в чем проблема, товарищи? wwow lol1
Mitiok
pivinik писал(а):

про Сталинский основной закон я уже написал... чет тогда не ржали то!? а зато как на митинги то ходили


Офигеть пример. Меня не прикалывают времена правления Сталина. Я не хотел бы жить, как в то время.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):

А в чем проблема для власти согласовать митинг?


В тупости чиновников и страхе, что ровное бюрократическое существование, нарушают какие то типы.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?



по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг Pardon а что имеет право власть делать с такими митингами... разгонять не!? а организаторов вроде и посадить можно.. не!? чет все походу дела зомбамонитор Навального пересмотрели hehe



А в чем проблема для власти согласовать митинг?
Митинг запрашивался против коррупции, так? Президент у нас против коррупции, премьер министр ярый противник коррупции, так?
То есть все за... так в чем проблема, товарищи? wwow lol1


Действительно
Цитата:

Власти Москвы ранее отказали оппозиционеру Алексею Навальному в проведении шествия в центре столицы, предложив его сторонникам организовать мероприятие в Сокольниках или Люблино.

"Было две заявки. Мы не согласовали проведение этого мероприятия по двум ключевым причинам: во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей, вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли", — сказал РИА Новости Черников.

Он пояснил, что находиться "в одно и то же время как минимум в четырёх точках Москвы сложновато" — и в части обеспечения порядка и в части безопасности.

Он подчеркнул, что во второй раз мэрия "ни в коей мере" не отказала Навальному. "Мы все разъяснили и ещё раз предложили два места проведения мероприятия. Они отказались", — добавил он.


https://ria.ru/society/20170323/1490704368.html
А зачем Навальному именно центр Москвы? supercool
pivinik
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?



по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг Pardon а что имеет право власть делать с такими митингами... разгонять не!? а организаторов вроде и посадить можно.. не!? чет все походу дела зомбамонитор Навального пересмотрели hehe



А в чем проблема для власти согласовать митинг?
Митинг запрашивался против коррупции, так? Президент у нас против коррупции, премьер министр ярый противник коррупции, так?
То есть все за... так в чем проблема, товарищи? wwow lol1


Good я вот чет не слышал от адэптов Навально о том, что ОНИ ПЫТАЛИСЬ согласовать проведения этих митингов по стране! Pardon
я видел только призв выйти на улицу именно на несогласованные массовые мероприятия)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

про Сталинский основной закон я уже написал... чет тогда не ржали то!? а зато как на митинги то ходили


Офигеть пример. Меня не прикалывают времена правления Сталина. Я не хотел бы жить, как в то время.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):

А в чем проблема для власти согласовать митинг?


В тупости чиновников и страхе, что ровное бюрократическое существование, нарушают какие то типы.


так вот это... все репрессированные во времена тов. Сталина были осуждены по закону! так что их права и обязанности по Конституции никто не нарушал Pardon
а вот по второму - так было согласование со стороны Навального на проведение этих митингов по стране!? если было и ему отказали, то значится тогда да - тупость и трусость чиновников... соглашусь! ну а ежели не было. то.. хто самь дурак тогда!? hehe вот почему я и написал выше, что мне очень интересно - ЗАЧЕМ Навальный это сделал!? Pardon
Mitiok
Nekto писал(а):

А зачем Навальному именно центр Москвы?


Где проходят митинги всяких ЕР и прочие?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

pivinik писал(а):

ЗАЧЕМ Навальный это сделал!?


Ну это другой вопрос, товарищ спецом идет на нагнетание.
pivinik
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

А зачем Навальному именно центр Москвы?


Где проходят митинги всяких ЕР и прочие?


туда народу сгоняют больше посему и место надо шире 63
че там кстати Анальный вроде обещался деньжат подкинут участникам... как кинул не!? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 133
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы