Страница 50 из 55
Dangerous
DerDen писал(а):

Branch office,


Эскорт услуги? supercool
poliman
я с тобой общаюсь на понятном тебе языке
ты лохам своим в ростове впаривай какой ты ниебацо специалист незаменимый
а мне фуфло не впаривай
я тебя насквозь вижу
благо с людями опыта общения хоть отбавляй
людей насквозь вижу
Вова Длинный
poliman писал(а):

ну расскажи как с 50к купить квартиру, машину, построить дачу на 200м2 и содержать 3 детей, чепушило Smile


Ты лучше расскажи, как при зарплате 100к+ можно было все проссать и не купить даже сраненького 10-ти летнего РАВчика?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

poliman писал(а):

а мне фуфло не впаривай
я тебя насквозь вижу
благо с людями опыта общения хоть отбавляй
людей насквозь вижу



Развернуть

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Декабря 2018 22:42), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
poliman писал(а):

ну расскажи как с 50к купить квартиру, машину, построить дачу на 200м2 и содержать 3 детей, чепушило Smile



ну начать с того что не бухать.
вон в врн с зп 25 народ и ипотеку и авто берут и детей воспитывают
DerDen
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

Branch office,


Эскорт услуги? supercool


Хочешь устроиться?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

благо с людями опыта общения хоть отбавляй
людей насквозь вижу


с молдаванами на стройке и таксистами?
DerDen
В ростове видел обьявы от застройщиков- однушка 860 тыр
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

ну расскажи как с 50к купить квартиру, машину, построить дачу на 200м2 и содержать 3 детей, чепушило Smile



ну начать с того что не бухать.
вон в врн с зп 25 народ и ипотеку и авто берут и детей воспитывают

студия в человейнике и приора в кредит?
окуенные перспективы для россиян

ты скажи какую зп надо иметь чтобы купить 2ку в 5-10 эт доме не на отшибе новострой и хотя бы 2 гранты, чтобы были деньги на ребенка и отпуск в твоем любимом крыму
в воронеже к примеру
явно не полтос и сто
Dangerous
DerDen писал(а):

Хочешь устроиться?


Нет. Луччи быть в нефтянке на подхвате,
чем первым парнем на деревне. ©
supercool
kotmu
За 50 рублей надо сосать дополнительно что бы на еду хватало
Dangerous
kotmu писал(а):

За 50 рублей надо сосать дополнительно что бы на еду хватало



ИпатьтуЛюсю pst
kotmu
Согласен. и#@ть Люсю и хавать макароны. На Новый год плюсом половинка соленого огурчика 63
poliman
и втыкать первый канал с единственным и незаменимым, который расскажет как надо потужэ затянуть пояса и про солдатов нато подрывающих наши скрепы Smile
Перец
Илья В. писал(а):

За последние лет 10 не помню платных корпоративов. Причем был и на своих и на чужих.



вообще не понимаю сакральный смысл этих корпоративов, когда куча персонажей, которые целыми днями итак вместе и ждут конца рабочего дня что б развидеть друг друга, собираются и бухают, потом кучу дней обсуждают как что то накуярился и блевал в сортире, и как какую то кто то ухватил за жoпу lol1
Серый110
Перец писал(а):

Илья В. писал(а):

За последние лет 10 не помню платных корпоративов. Причем был и на своих и на чужих.



вообще не понимаю сакральный смысл этих корпоративов, когда куча персонажей, которые целыми днями итак вместе и ждут конца рабочего дня что б развидеть друг друга, собираются и бухают, потом кучу дней обсуждают как что то накуярился и блевал в сортире, и как какую то кто то ухватил за жoпу lol1


Перец, ленивая жoпа. Давай пости сюда сравнение с днём раба в древнем риме и корпоративом. Утором на ЯПе было.
antipinoman
алежека обломали с грантой вот он и брызжет поносом
walkera
Как много злых людей. И завистливых.
MaDiM
Олежа: типичный неудачнег, который брызжет от зависти к чужим достижениям... Эдипов комплекс к тому же его гложет не на шутку... Такие в любое время и в любой стране будут завидовать и скулить на других, сидя в дерьме, чем самому работать и признать , что дело в нем, а не обществе.
Серый110
MaDiM, а ты чем живёшь? На гуманитарке сидишь, или тачки отжимаешь? hehe
Илья В.
Перец писал(а):

вообще не понимаю сакральный смысл этих корпоративов, когда куча персонажей, которые целыми днями итак вместе и ждут конца рабочего дня что б развидеть друг друга, собираются и бухают, потом кучу дней обсуждают как что то накуярился и блевал в сортире, и как какую то кто то ухватил за жoпу



А зачем в них смысл искать?
просто лишний повод повеселиться. Обстановку сменить. Меня коллеги не напрягают на столько, всегда все весело проходит.
Перец
Илья В. писал(а):


А зачем в них смысл искать?
просто лишний повод повеселиться. Обстановку сменить. Меня коллеги не напрягают на столько, всегда все весело проходит.



ну не знаю, я на работу работать хожу, а не с коллегами веселиться, я понимаю своя тусовка или кореша, есть о чем поговорить, а коллеги по сути абсолютно посторонние люди, наипенятся и втирают какую то дичь либо о работе трут lol1
Серый110
Это называется недостаточная вовлечённость. pst
FHR
Тони не в теме, ипотеку при доходе 25 косых хрен кто даст.
У нас второй год нет корпоротива тк начальство из Яшиных, но собираемся в птн на пироги халявные, бабы лясы точат, делаем шуточные номера скаченные с интернета, кому не интересно встают и уходят.
poliman
Серый110 писал(а):

MaDiM, а ты чем живёшь? На гуманитарке сидишь, или тачки отжимаешь? hehe

pst
Turner
poliman писал(а):

студия в человейнике и приора в кредит?
окуенные перспективы для россиян



А с чего ты взял что большего достоин? Так рассуждаешь что тебе кто то чето должен. Сначала студия и приора, лет через 10 двушечка и кпоссовер корейский, проще буть и все будет. На навального надеяся а сам не плошай. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы