Страница 50 из 72
Extreme
Долбодятел писал(а):

и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми


Это пока гарантия
Как только гарантия кончится, каждую малейшую неисправность найдут и напишут рекомендацию hehe
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon



Ты видимо застал беспредел 00х. Сейчас они тебя сразу в ремзону зовут и при тебе поднимают авто,диагностируют подвеску, потом отправляют,по желанию можешь остаться. Так было в Киа.


это было два года назад на рапиде. жопу раскачивало так как будто там амортов нет вообще, они там вытекли полностью. пришлось опять же менять за свои бабки bboyan гарантия куянтия bboyan но вы можете дальше верить в то что вам все починят и поставят новое оригинальное 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon



Ты видимо застал беспредел 00х. Сейчас они тебя сразу в ремзону зовут и при тебе поднимают авто,диагностируют подвеску, потом отправляют,по желанию можешь остаться. Так было в Киа.


это было два года назад на рапиде. жопу раскачивало так как будто там амортов нет вообще, они там вытекли полностью. пришлось опять же менять за свои бабки bboyan гарантия куянтия bboyan но вы можете дальше верить в то что вам все починят и поставят новое оригинальное 63



Ну а как так получилось,что они успели замыть, не сделали ни вибростенд ни даже пробную поездку,а ты проглотил? кофе пил сидел?
wild82
Долбодятел писал(а):


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon


Им выгодно менять зч по гарантии, дешевле если бы это купил сам клиент, но вменяемо по расценкам.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon



Ты видимо застал беспредел 00х. Сейчас они тебя сразу в ремзону зовут и при тебе поднимают авто,диагностируют подвеску, потом отправляют,по желанию можешь остаться. Так было в Киа.


это было два года назад на рапиде. жопу раскачивало так как будто там амортов нет вообще, они там вытекли полностью. пришлось опять же менять за свои бабки bboyan гарантия куянтия bboyan но вы можете дальше верить в то что вам все починят и поставят новое оригинальное 63



Ну а как так получилось,что они успели замыть, не сделали ни вибростенд ни даже проюную поездку,а ты проглотил? кофе пил сидел?



жена ездила Pardon я чисто ради интереса ее отправил, думаю а вдруг все же за 10 лет что то изменилось в подходе, тем более что здесь неисправность напрямую влияющая на безопасность. в итоге еще и полтора косаря содрали за то что аморты помыли 63
Extreme
Долбодятел
А чо сам потом не поехал? Если уверен был что случай гарантийный и жене лапши навешали
*Kostik*
Долбодятел писал(а):



жена ездила Pardon я чисто ради интереса ее отправил, думаю а вдруг все же за 10 лет что то изменилось в подходе, тем более что здесь неисправность напрямую влияющая на безопасность. в итоге еще и полтора косаря содрали за то что аморты помыли 63

Не,ну ты приколист, женщин и ботаников туда точно отправлять не нужно. А ты просто выкинул бабло,когда мог съездить сам и потормошить их. Официалы официалами,но мы же в Рашке.
Долбодятел
Extreme писал(а):

Долбодятел
А чо сам потом не поехал? Если уверен был что случай гарантийный и жене лапши навешали



мне было проще купить два аморта и махнуть их, чем тратить время на поездки к од Pardon

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):



жена ездила Pardon я чисто ради интереса ее отправил, думаю а вдруг все же за 10 лет что то изменилось в подходе, тем более что здесь неисправность напрямую влияющая на безопасность. в итоге еще и полтора косаря содрали за то что аморты помыли 63

Не,ну ты приколист, женщин и ботаников туда точно отправлять не нужно. А ты просто выкинул бабло,когда мог съездить сам и потормошить их. Официалы официалами,но мы же в Рашке.



ты только что пейсал нам какие молодцы ОД, все расскажут все покажут, а теперь оказывается нельзя быть простой блондинкой или ботаником чтобы работала гарантия? а нахер нужна тогда такая гарантия, если ты должен что то доказывать дилеру, при этом оперируя техническими знаниями?
*Kostik*
Долбодятел
В России нельзя быть нигде блондинкой, будь то строительство,ремонт,или даже отдых,к сожалению. Ну или уметь общаться с людьми, чтоб в тебе не видели лоха.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел
В России нельзя быть нигде блондинкой, будь то строительство,ремонт,или даже отдых,к сожалению. Ну или уметь общаться с людьми, чтоб в тебе не видели лоха.



а как же твой "комплексный подход", типа заплатил и спишь спокойно? получается бабки платятся, а все равно придется унижаться и что то кому то доказывать Pardon если нет разницы, зачем платить больше?
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел
В России нельзя быть нигде блондинкой, будь то строительство,ремонт,или даже отдых,к сожалению. Ну или уметь общаться с людьми, чтоб в тебе не видели лоха.



а как же твой "комплексный подход", типа заплатил и спишь спокойно? получается бабки платятся, а все равно придется унижаться и что то кому то доказывать Pardon если нет разницы, зачем платить больше?



Ну так у меня лично проблем не было ни со страховками ни с гарантией, мне даже по человечески искали стук пластика в РИО, когда гарантия кончилась, но они устанавливали сигналку 5 лет назад и я попросил проверить не отвалился ли блок. Чел молча вышел на улицу с отверткой, разобрал и закрепил,я общаюсь всегда вежливо, убедительно, не высокомерно. Комплексный подход заключается в том, что ты себя максимально застраховал как мог, а дальше уже как пойдет.

У соседа по офису Ку7, отрыгнула коробка на второй год, поменяли по гарантии без проблем и он скорее всего ее будет продавать после гарантии, потому, что с его слов содержать такие авто без гарантии не целесообразно.

Людям с драйва меняют спокойно втулки и рычаги на пробеге в сотку на А4 как само собой разумеющееся,они же в свою очередь даж в голову не берут как это могут отказать в гарантии? сломалось - меняйте.
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon



Ты видимо застал беспредел 00х. Сейчас они тебя сразу в ремзону зовут и при тебе поднимают авто,диагностируют подвеску, потом отправляют,по желанию можешь остаться. Так было в Киа.


это было два года назад на рапиде. жопу раскачивало так как будто там амортов нет вообще, они там вытекли полностью. пришлось опять же менять за свои бабки bboyan гарантия куянтия bboyan но вы можете дальше верить в то что вам все починят и поставят новое оригинальное 63



+1 сколько колодок осталось - смотрели только на одном колесе, это я потом при переобувке выяснил (колесо было затянуто другим моментом, отличным от остальных трех). Плюс они неправильно собрали механизм автоподвода колодок в барабане, в который лазели, из-зачего потом были проблемы с прихватыванием колодок после стоянки. Было это пару лет назад, тот самый дилер на Р, у которого Костику не понравился ценник.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.


и замоют вытекшие амортизаторы, скажут все в порядке, дальше катайтесь с пустыми Pardon



Ты видимо застал беспредел 00х. Сейчас они тебя сразу в ремзону зовут и при тебе поднимают авто,диагностируют подвеску, потом отправляют,по желанию можешь остаться. Так было в Киа.


это было два года назад на рапиде. жопу раскачивало так как будто там амортов нет вообще, они там вытекли полностью. пришлось опять же менять за свои бабки bboyan гарантия куянтия bboyan но вы можете дальше верить в то что вам все починят и поставят новое оригинальное 63



+1 сколько колодок осталось - смотрели только на одном колесе, это я потом при переобувке выяснил (колесо было затянуто другим моментом, отличным от остальных трех). Плюс они неправильно собрали механизм автоподвода колодок в барабане, в который лазели, из-зачего потом были проблемы с прихватыванием колодок после стоянки. Было это пару лет назад, тот самый дилер на Р, у которого Костику не понравился ценник.



Поэтому я всегда в ремзоне нахожусь. Когда клиент там, они делают все как положено,накосячили - приезжай переделают. У меня самое дорогое ТО 4 с заменой масла в коробасе,свечек, и т.д.,гарантия как раз закончится,можно сделать у неофициалов,там возможно получиться значительно сэкономить, до этого момента, смысла экономить 5 -8 т.р.в гарантийный период,чтоб потом сразу приходить с юристом и экспертом,когда что-то отрыгнет,я не вижу.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Когда клиент там, они делают все как положено


pst facepalm
AxL
популярные ныне тренды
-честный атмосферник
-классический аутомат
-клиренс повыше, что б глотать ямы
-все ТО у ОД с присутствием в ремзоне ОД
-ГАРАНТИЯ (что б спокойно спать)
Good
*Kostik*
AxL писал(а):

популярные ныне тренды
-честный атмосферник
-классический аутомат
-клиренс повыше, что б глотать ямы
-все ТО у ОД с присутствием в ремзоне ОД
-ГАРАНТИЯ (что б спокойно спать)
Good



КАСКО!

причем желательно со всякими выездными агентами,эвакуаторами и сразу в конкретном дилере без всяких поездок в страховые Yeah
Долбодятел
раму и понижайку забыли
НАПИЛЬНИК
Цитата:

популярные ныне тренды
-честный атмосферник
-классический аутомат
-клиренс повыше, что б глотать ямы


сложно становиться все 3 найти в одном авто
НАПИЛЬНИК
Ленивец
у рено автомат с плохой историей
на примере с кроссоверами
у кого гидромех и атмосфера?
сервант
туссан?
спортаж (задиры?)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

кстати
крета подходит

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

к нам колхоз аркану завезли
ниче так слащавая но пойдет, нарядая Good
*Kostik*
Я без турбины следующее авто не куплю, не понимаю чего так большинство честный атмосферник хотят. Вот движок в 3 цилиндра под вопросом, там вибрации и шумноват на холостых.
Долбодятел
ну да, когда есть выбор турбопукалка от вага или от рено/ниссан/тойоты, вменяемые люди конечно выберут ваг ибо там хотя бы большинство болячек вылечено bboyan
НАПИЛЬНИК
Ленивец писал(а):

там турпа


я знаю просто гламурно смотрица rlzz
Ленивец писал(а):

становится вагодрочерами


там масложор
сузуки витара или сх4 остались из канонiчних
*Kostik*
НАПИЛЬНИК писал(а):


там масложор
сузуки витара или сх4 остались из канонiчних



на 2.0 масложора нет, думаю если в 1.4 лить Лучек 5-40,а не 0-30 он исчезнет полностью. Беда не сколько с движками сколько с роботами, у японцев они скорее всего будут шляпа, на Мерседесах нормально ходят, на БМВ только начали ставить,но вроде тоже пока нет нареканий.

Добавлено спустя 1 минуту:

Ленивец
Чел на турбокитайце 1.5л прошел 105тыщ,говорит без проблем движок,причем тяжелый кроссовер
*Kostik*
Ленивец
У него автомат, там хавал н6 вроде один из первых.
Extreme
НАПИЛЬНИК писал(а):

сложно становиться все 3 найти в одном авто


рафик, куга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы