Страница 6 из 12

Какой кузов у твоей 10-ки?

  • 2110 (седан)[ 146 ]38%
  • 2111 (универсал)[ 74 ]19%
  • 2112 (хетчбек)[ 159 ]41%
Всего голосов: 379
snow02rus
Имею седан, хочу универсал! Smile Больше автомобиля за те же деньги...
molot.o.k.
Владислав писал(а):

Consigliori писал(а):

Седан, и только он! Люди отдельно, овощи и мясо отдельно!


СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! ТОЛЬКО СЕДАН! Кстати, вопрос тем у кого хэтч. У Вас багажник открывается нажатием кнопки на торпеде и с брелка сигнашки или нет?



Открывается, а не должна? По сабжу к чему опрос то замутили не понил. Статистику производства ваза взять и там видно скока чего поналеплено. Кстати за себя. На чем видно и так, почему поясню. Дело случая. Вообще всегда любил седаны. И щас люблю, дорасту до БМВ-это точно будет седан Smile А хетч просто потому что подвернулся. Ваз-21104 когда брал был один и с наваротами уже, а 21124 можно было пустую взять. Кстати об этом жалею, полка задняя скрипучая, да и в общем шумноват. Десятка потише.
pukh
Когда выбираешь машину, надо понимать для каких целей она нужна. Я выбрал седан, так как мне нужна машина для комфортной езды. Грузы я не вожу, поэтому чемодан 2111 мне не нужен. В хэтчбеке 2112, как и в чемодане, багажник совмещен с салоном. Для меня это минус. Да и дизайн седана мне больше нравится. Вообщем я за седан.
snow02rus
Cедан красивый, с резаными арками вообще лапа! А вот хетч и универсал - толстожопые, зато практичней...
...Катюша...
подарили мне.. а ваще 12 самая красивая из "Десятого семейства", самара мне ваще не нравится-не лю угловатые формы...
да и на хачБаге удобне водить-када попку видно=)
MoLniya
Волк писал(а):

Эх, что-то наши отстают.


Шнурка нет :-D
Тогда бы точно наши первыми были :cool:
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

подарили мне.. а ваще 12 самая красивая из "Десятого семейства", самара мне ваще не нравится-не лю угловатые формы...
да и на хачБаге удобне водить-када попку видно=)




Девушка, за знакомство с такой попокой которую видно из 12-ки отдам пож жизни. Нет все жизнь. Не я передумал только пол жизни. Оставшуюся половину буду переваривать впечатления. Хотя ладно че уж там всю жизнь. Че там переваривать? Это как увидеть Париж и умереть Smile
VladPW
Универсал нравиться больше. А когда с семьей на дачу еду, или за покупками - лучше авто не найти!!! И вообще он самый большой! :cool:
олег191
ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛ!На рыбалку едешь даже на верх грузишь. Laughing А в десятку в багажник только лодка и чуть-чуть пузырьков помещается :cool:
wu07
Smile .........да одназначнаа одынннатцатая самая не раздалбаться тачила...посяму как однажды заднюю дверку забыл прикрыть..а потома поехалл...онажж сцу,,ка открылася иии не видел я ни хрена ..
и вот еду как челенджер за саломм нафигг ...с таким прикинутом споллером...вот это видонн...усе на трассе как то смотрят уважительно....на седдане и хатбеке такого видона ..ну ни как не будетт....
вот ..да и опять ж э с подругой явно удобнее вот..правда кады комары залетятююто задолбаешься их выгонять....ано и понятно в лесу темно..ят не вижу что дверца 5-ая(забадай её комарр 25 раз!) открыта...и они летят на человечину.....

да стопудова сарай эт ещё тот пепелац!!!! :cool:
...Катюша...
molot.o.k. писал(а):

...Катюша... писал(а):

подарили мне.. а ваще 12 самая красивая из "Десятого семейства", самара мне ваще не нравится-не лю угловатые формы...
да и на хачБаге удобне водить-када попку видно=)




Девушка, за знакомство с такой попокой которую видно из 12-ки отдам пож жизни. Нет все жизнь. Не я передумал только пол жизни. Оставшуюся половину буду переваривать впечатления. Хотя ладно че уж там всю жизнь. Че там переваривать? Это как увидеть Париж и умереть Smile


ну че стебаешь то??? ну не водить..назад сдавать имела ввиду...
а универсал-это катафалка!!!
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

molot.o.k. писал(а):

...Катюша... писал(а):

подарили мне.. а ваще 12 самая красивая из "Десятого семейства", самара мне ваще не нравится-не лю угловатые формы...
да и на хачБаге удобне водить-када попку видно=)




Девушка, за знакомство с такой попокой которую видно из 12-ки отдам пож жизни. Нет все жизнь. Не я передумал только пол жизни. Оставшуюся половину буду переваривать впечатления. Хотя ладно че уж там всю жизнь. Че там переваривать? Это как увидеть Париж и умереть Smile


ну че стебаешь то??? ну не водить..назад сдавать имела ввиду...
а универсал-это катафалка!!!



Яж это, по доброму стебаюсь. Краснеющий и смущенный смайл, срывающийся голос, я больше не буду. У меня тоже хетч Smile универсалы фтопку :cool:

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (21 Июня 2006 18:43), всего редактировалось 1 раз
Buzz
wu07 писал(а):

Smile .........да одназначнаа одынннатцатая самая не раздалбаться тачила...посяму как однажды заднюю дверку забыл прикрыть..а потома поехалл...онажж сцу,,ка открылася иии не видел я ни хрена ..
и вот еду как челенджер за саломм нафигг ...с таким прикинутом споллером...вот это видонн...усе на трассе как то смотрят уважительно....на седдане и хатбеке такого видона ..ну ни как не будетт....
вот ..да и опять ж э с подругой явно удобнее вот..правда кады комары залетятююто задолбаешься их выгонять....ано и понятно в лесу темно..ят не вижу что дверца 5-ая(забадай её комарр 25 раз!) открыта...и они летят на человечину.....

да стопудова сарай эт ещё тот пепелац!!!! :cool:

Аааа... был прикол, отезжаю с парковки, багажник тихоничко открылся гляжу в зеркало и не понимаю... хде стекло мля? подумал сначла выбили хулиганы, потом подумал осколки должны быть, подъехал к месту парковки выхожу, осколков нет... шозанах? жена сидит в салоне и спрашивает уже сколько стекло будет стоить... тут я смотрю на свой мега-спойлер и понимаю как я лажанулся... жена-то перенервничала Smile
Buzz
...Катюша... писал(а):

ну че стебаешь то??? ну не водить..назад сдавать имела ввиду...
а универсал-это катафалка!!!

Приезжай ко мне в Питер, прокачу тебя на своем "катафалке" в лесок ночью в багажнике Very Happy
Роман Торопов ©
Вы как из мультфильма "Крылья, ноги, хвост"
Servikt
Consigliori писал(а):

Servikt писал(а):

Во истину, вкусы разные...


Просто есть аксиомы автодизайна, и не все о них осведомлены, а ещё больше живёт в иллюзиях и оправдывает свой выбор в меру своих способностей...


Я не понял, Вы хотите сказать что если я об этих "аксиомах" не осведомлён, то мои вкусы есть плохие? То есть Вы хотите сказать что вот без релингов например правильно, а с ними - лоховство? И из-за своих "ограниченных" способностей я "вынужден" говорить что они мне лично нравятся? И оправдываю этим покупку универсала, без грёбанных черных полос и современными релингами? Да еще и антену я назад по-лоховски поставил? Не много ли Вы на себя берёте? Я всего лишь сказал, что вкусы у всех разные
city12
Раньше была десятая, теперь 12.
Только 12! Вид самый динамичный!

Ботаников, которые возят в багажнике овощи и мясо - в колхоз!!
Сарай 11 - для пенсионеров-дачников.

БАГАЖНИК нужен - ДЛЯ САБВУФЕРА !! Хрен оспоришь!

У десятки саб в багажнике или в полке 10 дюймов - ОТСТОЙ!

ДВЕНАХА - ФОРЕВЕ!!!!!!!!!! Drinks or Beer
Пиркс
Владислав писал(а):

Рома-Курск писал(а):

я щаз пзсихану и новую купленную на днях болгарку обновлю....срежу крышу нафиг и будет кабриолет....АПЗАВИДУИТИЗЬ!


Во! И я сделаю! Обсеритесь от зависти и эксклюзива!!! А ведь сама по себе идея неплоха. Только делать надо по уму. Интересно, есть на ВАЗе такие прототипы?



есть в 2009 выпустить грозятся родстер канкурент ино с 1.5 8v :-D :-D :-D
Exclusive
патамушта багажник бальшой и на задних седеньях потолок высокий Smile
Locky
Каждый выбирает для себя, поэтому спорить, что лучше нету смысла, тем более в пределах 10-го семейства...
объемы, клапаны прошли, модели прошли..... что дальше какой цвет лучше? Smile
SID2302
а потом какая сигналка, какая распорка, бензин уже был..., что там дальше :cool:
Олег 71
Седан и только седан :cool:
SID2302
не... хЭтч и только хЭтч!!!
Very Happy
Servikt
Да не, сарай и только сарай!!!
Модеры! Закрывайте тему нафиг!!! Very Happy
Lev_Ig
Сначала хотел взять себе десятку, до этого ездил на 99, потом получше присмотрелся к 12 и понял - ЭТО МОЁ!!! и по сей день юзаю 12 и мне нДравится!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы