Страница 6 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
kritic
расширенный кузов лючек-бензобака и даже этот колхозный спойлер
Андрюша
Kirill111
Уххаха... Так похоже на те детские машинки в парках развлечений.. Кторые с огромными резиновыми бамперами и можно сталкиваться друг с другом и разворачиваться на одном месте вращаю переднее колесо на 360 градусов. Smile
denisch
плохо видно, но под левым стопом у него там помоему :cool: GTI
zlexx
Цитата:

Уххаха... Так похоже на те детские машинки в парках развлечений.. Кторые с огромными резиновыми бамперами и можно сталкиваться друг с другом и разворачиваться на одном месте вращаю переднее колесо на 360 градусов.


Вооо, теперь я понял , почему у ЛОГАНов такие бампера, с резинкой по середине.... :-D
Lo'o
Люди в детстве в игрушки не наирались. Все эти шашечки, резиночки, бирочки... Тьфу.
cnopa
Подскажите какова цвета задние фонари сейчас в моде, а то стал замечать прозрачные Про-спорт с белыми лампами .
За последнюю неделю уже две самары видел.
cnopa
Подскажите какова цвета задние фонари сейчас в моде, а то стал замечать прозрачные Про-спорт с белыми лампами .
За последнюю неделю уже две самары видел.
DerDen
вот вам блин Very Happy сфоткано в городе герое анапе
BBKing
Такой себе реальный инвалид! Smile
Ultimate
Lo'o писал(а):

Люди в детстве в игрушки не наирались. Все эти шашечки, резиночки, бирочки... Тьфу.


Мужчины играют всю жизнь, только игрушки у них все дороже.
SiN
Ну да...стопудова на той Оке реальный мужчин ездит...

Ultimate писал(а):

Тьфу.


+1
Lo'o
Ultimate писал(а):

Lo'o писал(а):

Люди в детстве в игрушки не наирались. Все эти шашечки, резиночки, бирочки... Тьфу.


Мужчины играют всю жизнь, только игрушки у них все дороже.


Ты считаешь обклеивание лохматойшахи скотчем и пластмассками мужской игрой?
Ultimate
У каждого свои игрушки. 8-)
denisch
хотя и не вкассу но, вот от такого тюнинга я бы не отказался Laughing
Storm
А номера ЕКХ: Еду Как Хочу :-D
DerDen
ебу кого хочу 8-)
lacostra
Еще один экземпляр :cool:
dnoned
Сракерам посвящается.... :cool:
Lo'o
dnoned писал(а):

Сракерам посвящается.... :cool:


ЖЖЖОООООТТТ, СЦУКОООО!!!!!!!!!!!! АААА!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Сорри за эмоции Smile
Ярослав1986
У меня в Клину есть ментовская Ауди s8 толи V6 толи V8 би-турбо 320л.с. Синие номера, "люстра", наклейки синие по бокам, герб, всё как положено! Surprised :cool:
cugra
Кароч zlexx ты вчера уехал, а мы на стояночке копеечку для твоей темки отфотали :-D

Ловите:


А эту фотал по дороге на встречу

cugra
Кстати копеечка реально для твоей темы, она арамобиль :-D
Krasniy
вжЫк, б/п =)
R11
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 333
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы