Страница 6 из 8
cugra
Dantes
нафиг ты мне нужен дуэлянт? :-D

У меня есть реальный соперник, а не то, что ты... :-|
Dantes
CougaR 111 писал(а):

Dantes
нафиг ты мне нужен дуэлянт? :-D

У меня есть реальный соперник, а не то, что ты... :-|



Ты проигываешь Максреду,народ называет тебя неадекватным 8-)
cugra
Dantes писал(а):

народ


Гы.....

Слов нет Smile Smile Smile
GENA
Народ вы концовки всех тем в какие то детские перепердушки превращаете :-D Надо вам тему рядом с помойкой завести - перепердушки. 8-) что бы вы там в красноречии упражнялись, вернее испражнялись.
cugra
*Kostik*
Засрали тему. Кугар ребенок.Максред опять вмешался. Тебе не важно какой суммой располагает человек, неважно какая машина ему нравиться внешне, лиш бы тока вякнуть во всех темах не брать ВАЗ. Большенство людей и без тебя знают про ВАЗ и иномарки. Сейчас еще кариб вмешается с его ПР.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. ну ты сам сейчас, будь у тебя 6.5к, купил бы 2113 05го года?



Ну я точно знаю что ино за эти деньги это как правило 10-15 летний убитый еще немцами, бережно восстановленный литовцами и добитый 3-4 россиянами деньгосос. Ислючения бывают но очень редко расходятся по совим как правило. Да как и почти любая хорошая машина б/у уходит в первую очередь по знакомым и на рынок не попадают. Конечно я передергиваю малось но это что бы понятно была мысль Smile Годовалую десятку скорее всего купил бы. Кстати я в прошлом году чуть не купил ваз-2112 двухлетку у занкомого за 6 тыщ. Дорого потому как состояние действ отл, компл хорошая и пробег тыщ 30 был. Некупил потому что ауди не продал во время.
maxred
=Kost1k= писал(а):

неважно какая машина ему нравиться внешне


Тут было хоть слово аффтара, что ей нравиться тазодизайн?
=Kost1k= писал(а):

Большенство людей и без тебя знают про ВАЗ и иномарки.


У большинства есть лишь стереотип, что ино дорого и проч. У меня он тоже был до чтения этого форума;-)
Про стереотип иллюстрация в ветке про выбор, человек собираясь покупать новую 10ку пишет:"Хочу купить новую машину, но иномарку не потяну,". Вот таким и надо объяснять, что стоят сейчас они как новые же тазы.
*Kostik*
maxred ты хочешь посоветовать девушке купить иномарку за 6 тыс?
...Катюша...
Dima22
не под, а за...

molot.o.k.
ты че советуешь??? какая зима??? ты хочешь чтоб она убилась???
Цитата:

Особенно движок 1,5 в 16 клапанов который крутить надо что бы ездить?


а 8 клапанов крутить не надо??? Smile можно ваще на педаль газа не жать...

Zold
поздравлякаю... дафай фотку...

FAVORIT 112
скока пробовала руль опустить-фиг там.. поэтому и не видно за рулем нифига=(((
_Ирина_
...Катюша... писал(а):

а после курсов никак переучится не могу все время жать на сцепление..при нажатии тормоза...
убить бы этих всех инструкторов... у них заинтересованность тока в деньгах..а не в том чтобы сделать водителя... который не ток сможет трогаться но и безопасно и адекватно вести себя на дороге...


Нет, Катюш, всех убивать не надо. И вовсе не у всех заинтересованность только в деньгах. Я по началу тоже так думала, поэтому меня приятно удивило, когда я поняла, что мой инструктор действительно желает меня научить адекватно вести себя на дороге. Просто тебе с инструктором не повезло (или мне так повезло - не знаю).
От инструктора, как мне кажется, зависит многое, особенно то, как человек будет ездить первое время по окончании автошколы(курсов). Но еще больше зависит от самого водителя. Никакая автошкола полностью человека переделать не сможет. Дальше он либо учится на собственных ошибках, либо вообще не учится...
А про женщину за рулем я с тобой согласна - по себе вижу. Сама получила права менее месяца назад. Одно знаю, если начну бояться ездить, наверное пойду учиться еще.
maxred
=Kost1k= писал(а):

maxred ты хочешь посоветовать девушке купить иномарку за 6 тыс?


6питссот. Пруль с автоматом и подушками безопасности.
Killer Speed
maxred писал(а):

=Kost1k= писал(а):

maxred ты хочешь посоветовать девушке купить иномарку за 6 тыс?


6питссот. Пруль с автоматом и подушками безопасности.



Какой год? И где гарантия того, что подушки там уже не срабатывали?
...Катюша...
Kuz'mich
ты спроси че за машина???
мож там матиз...
Birgit
ОЛЬГА Н
Покупай машину, какая понравится. Сядь за руль в салоне и сразу поймешь. Принимать поезжай со специалистами. Пусть все проверят. Уточни курс условной единицы салона (если они цену называют в у.е.).

...Катюша...
А я машину первую как раз в том сентябре покупала. Точнее 27 сентября. (У меня эта и есть первая машина Smile). Тут недавно поняла, что продать ее не смогу. Если только кому-то очень знакомому, с кем часто вижусь. Smile А под зиму нормально: конечно, труднее начинать. Первую свою пробку на подъеме в гололед никогда не забуду Smile Темно все время, на работу едешь - темно, с работы - темно, все время в напряжении. Да еще плюс эти проблемы: резину зимнюю одеть, в мороз завести, все время забываешь, что дорога ледяная или заснеженная, занести может. Но зато, когда через это все пройдешь, летом ездить будет одно удовольствие. И на следующую зиму уже будешь знать, что тебя ждет и что с этим делать. Smile
Killer Speed
Birgit писал(а):

Первую свою пробку на подъеме в гололед никогда не забуду Smile


+1, а взади еще мерс 600-й прям под бампер пристроился
Birgit
Kuz'mich
Ага, а знаешь, страшно вообще-то, особенно когда в этих страховках еще не очень-то разбираешься, что такое сумма ущерба... :)

А мне вот кажется, что первая машина должна быть новая..И вторая новая, и третья.. Smile Я новую машину покупала, у меня вообще задняя передача почти не разработана была, я себе плечо растянула, пока она стала нормально включаться. Smile Зато знаешь, что ничей дух там не витает..кроме твоего. Да и практической точки зрения, старый владелец все равно всего не скажет, что с машиной было.

Ольга Н, еще советик: что можешь сделать сама, лучше делай сама. Если чего-то случиться с машиной, первый импульс будет бежать к помощникам (я поначалу не в курсе была, где у меня омывательный бочок и что его надо периодически пополнять Smile) Потом, когда разберешься, половина страхов уйдет.
...Катюша...
Birgit
зимой машина должна стоять в гаражике... да и летом тож...
машина требует к се трепетного обращения...
а задняя-эт что у новой..что у старой-хрен включишь=)))

надо мной друг до сих пор прикалывается-слабо, грит зараза, с первого раза заднюю включить...
*Kostik*
Задняя легко включается, никаких усилий, как можно было плечо растянуть. Потому что надо нежно...Всё там разработано... я дофига машин перепробывал... и новые и старые и десятки в том числе.
molot.o.k.
[quote="...Катюша..."]Dima22
не под, а за...

molot.o.k.
ты че советуешь??? какая зима??? ты хочешь чтоб она убилась???
Цитата:

Особенно движок 1,5 в 16 клапанов который крутить надо что бы ездить?


а 8 клапанов крутить не надо??? Smile можно ваще на педаль газа не жать...

[quote]
Да че такого страшного в зиме? летом не намного менее опастно. Если не более все носятся как угорелые, в дождь не снижают и т.д. и т.п. если с головой впоряде то проблем нет ИМХО. Ну 8 клапанов удобнее для чайника ИМХО. Хотя справедливости ради, я как то несколько раз на 9-ке глох при троганьи хотя за рулем уже год был. Но 16 клапанный прям просит оборотов и передачу пониже, даже 1,6 С низов едет неочень, хотя ровненько.
Birgit
Костик
Ага, нежно, я ее сначала вообще двумя руками переключала. Потом правда разработала. Smile
А вот скажи, пожалуйста, как переключить пятую передачу, да чтобы плечо не только не растянуть, а еще и не вывихнуть?

Катюша
Smile У меня шеф тоже так говорит, про гаражик. "Машину любить надо, зря не гонять". А у меня какая-то хрень с сигнализацией случилась , воет, завести не могу, сегодня на стоянку пришла, у нее такой вид, как будто она скучает. Smile
*Kostik*
Birgit чтобы включить пятую у мен только локтевой сустав работает. Видимо вы не под себя настроили сиденье по длинне.
...Катюша...
=Kost1k=
я тя как нить покатаю=)))
dannett
Тоже решила поучаствовать, т.к. тоже покупала первую машину сама, абсолютно без опыта. И абсолютно не представляла себе какую машину хочу. Новую - с пробегом, нашу - иномарку. И обчитывалась вашего форума, там спецаально огромные темы этому посвящены. И сейчас считаю, что сделала правильно - обыкновенная 21093, трехлетняя, с небольшим пробегом. Все равно я ее угробила. А говорить начинающим - какая машина тебе подойдет, как там все переключается - бесполезно. Потому что начинающий не знает, как что должно быть, и что должно нравиться. Поэтому мой совет ОЛЬГЕ Н: выбери модель, определись с ценовым диапозоном (отсюда год), возьми специалиста, который разбирается в технике. И вперед. Год пройдет - начнешь понимать, что к чему, и следующую машину выберешь сама по своим понятиям.
maxred
=Kost1k= писал(а):

чтобы включить пятую у мен только локтевой сустав работает


Мда, видимо у тя особенные зубилы были Wink А задняя на них - это вообще притча во языцах.
Kuz'mich писал(а):

Какой год? И где гарантия того, что подушки там уже не срабатывали?


2001. Диагностику никто не отменял Wink По нашим новым в салоне тоже нет гарантии, что они с автовоза не падали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы