Страница 6 из 16
Женя
Serega127 писал(а):

Женя

Цитата:

сам не найдёшь, может тебя опять найдут. Ты проафишируй среди знакомых, что хочешь расстаться со свой, может кто и объявится


Как-то по бабски рассуждаешь.
ЗЫ. Ничего личного.


Ты тему читал??? Если автор говорит, что его нынешняя нашла его, а не он её и побаивается искать другую....А что ещё предложить? 8-)
...Катюша...
Serega127
эт точно-любовь тока взаимная..все остальное влюбленность!!!
СБИ
...Катюша... писал(а):

тока безумно обидчивые


:ooo: :-( :-( :-( :ooo:
Serega127
Женя
Цитата:

что ещё предложить?


Найти свободное время, с друзьями куда-то сходить-съездить, напиться для храбрости и кого нибудь финтифлюхнуть Smile
DerDen
да нахер нужна баба которая все время высаживает тебе мозк? пошли ее на... в семье главное спокойствие 8-)
...Катюша...
_McRae_
золотые слова!!! надеюсь к ним кто-то прислушается!!!
какая ты прелесть.. прям чижу и плачу..чтож другие эт не понимают=(((
Женя
Serega127 писал(а):

Найти свободное время, с друзьями куда-то сходить-съездить, напиться для храбрости и кого нибудь финтифлюхнуть


То же вариант. 8-)
А потом узнает его подруга....они поссорятся....и бросит она...всё, тема исчерпана.
DerDen
Мой пример- был женат с 2001 по 2002 год, тоже жена высаживала мозк, не ходим никуда, скучно и т.д. и т.п. Сначала было нытье, потом истерики, потом скандалы, подогреваемые ее мамашей. Ну не было на тот день такой возможности, это сейчас я могу многое позволить себе, а тогда я был студентом 5-го курса института и без постоянной работы.

Вобщем надоело это все и решил я да пошла она нахер! И слава яйцам что разошлись, а то так и мучался бы всю жизнь, и не встретил ту, на которой женюсь 4-го числа :cool:

Так что "ломиться" как выражается Макрей надо подальше от таких баб, а не распускать сопли и делать им поблажки. такие с шеи потом не слезут
СБИ
DerDen
в честь свадьбы +1 8-)
TimoLie
Ksandr писал(а):

TimoLie, да ХЗ, тогда у меня вообще напряг с бабалом был, толком не работал, учился еще, но ИМХО на ромашку раз в неделю бабла всегда найти можно, нормальная девчонка даже ее оценит.


хм... ну на ромашку и шоколадку денег то я нахожу.. но ей мало....
тоже говорит.. типа ты мужик... устройся на 2 если тебе не хватает...
НО мне хватает... я "содержу" себя и семью... + ее... но я не миллионер... и денег на все не хватает... порой под конец месяца приходилось иногда не обедать.. чтобы ее сводить в кино
када вожу ее в кино-кафе... любовь морковь... типа все ок.. но хватает дня на 2 не больше.. потом опять...
постоянно.. када у тебя зарплата...???
скорее бы.. а то у меня трусы порвались... в театр хочу... суши и т.п....
а када я приехав к ней обнаружил что забыл дома кошелек.. и попросил у нее 100р на бензин.. она сказала... "какой позор... девушка дает денег м/ч" в итоге не дала...
я знаю что не все такие, но почему такие попадаюЦа так часто???
Serega127
Женя
Цитата:

А потом узнает его подруга....они поссорятся....и бросит она...всё, тема исчерпана.


Может ему так легче, если сам не может ее бросить, но хочет.
TimoLie
СБИ писал(а):



Во-первых "Девы" именно самые требовательные и обидчивые. Это факт.


не соглашусь... моя бывшая девушка дева...
не могу сказать что она была требовательная и обидчевая....
могу сказать что ДЕВЫ порой не знают чего хотят!!!
Женя
DerDen писал(а):

не ходим никуда, скучно


А мне нравятся такие....пусть дома сидит. Гулянки мне не особо в последнее время, после работы не до этого. Вечером можно прогуляться, зайти куда-нибудь. Ну а в выходные можно вытянуть её в любом случае......Да, да, да, согласен, постоянно дома перебор, но когда каждый день шумные гулянки, гости, в гостях меня очень напрягает.
8-)
Serega127
TimoLie
Цитата:

порой под конец месяца приходилось иногда не обедать


Подумай, когда язву заработаешь, будет ли она тебе бульон варить?
Женя
TimoLie писал(а):

типа ты мужик... устройся на 2 если тебе не хватает...


Знакомый встречался с такой (я её то же знал 8-) ) в результате нашёл другую...рад по самое нехочу Very Happy
TimoLie
Serega127 писал(а):

TimoLie

Цитата:

порой под конец месяца приходилось иногда не обедать


Подумай, когда язву заработаешь, будет ли она тебе бульон варить?


не будет.. в этом весь парадокс...
СБИ
TimoLie писал(а):

не соглашусь... моя бывшая девушка дева...
не могу сказать что она была требовательная и обидчевая....


Это потому что она твоя девушка

Вот когда она станет твоей женщиной (читай женой) она начнет обижаться.
До свадьбы они все пушистые... Mad
TimoLie писал(а):

постоянно.. када у тебя зарплата...???
скорее бы.. а то у меня трусы порвались... в театр хочу... суши и т.п....
а када я приехав к ней обнаружил что забыл дома кошелек.. и попросил у нее 100р на бензин.. она сказала... "какой позор... девушка дает денег м/ч" в итоге не дала...



а такую вообще фтопку :ooo:
TimoLie
Женя писал(а):

TimoLie писал(а):

типа ты мужик... устройся на 2 если тебе не хватает...


Знакомый встречался с такой (я её то же знал 8-) ) в результате нашёл другую...рад по самое нехочу Very Happy


мне кажеца что я не мелочный.. но обядно када она транжирит деньги по кафе и кино...с подругами.. а на день рождение вдвоем с мамой покупают мне подарок за 2000р...
в студенческие годы встречаясь с подругой, работая и получая гроши ...я 4 месяца копил... чтобы купить ей на днюху апупенный подарок...
и кстати был счастлив.. что она счастлива... и был горд...
а тут.. типа отвязаца... обидно...
Шилов
TimoLie писал(а):

тоже говорит.. типа ты мужик... устройся на 2 если тебе не хватает...




Парни, хватит давать себя доить, получается вы им интересны только при бобах.
Подвернется чел с большим количеством денег и пошлет она тебя далеко и надолго.
Нужно во время останавливать этот бардак, пока совсем хреново не стало.

Че за нюни тут распускают некоторые товарисчи? Типа: "Все для нее любимой, лишь бы ей было хорошо". ?

Я своим девушкам всегда говорил, говорю и буду говорить: "Кроме тебя у меня есть: Я, родители, друзья и работа. Ты не единственное что есть на этом свете." В первую очередь нужно любить и уважать себя и тогда нас (мужиков) любить и уважать станут.

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Августа 2006 18:53), всего редактировалось 1 раз
Шилов
TimoLie писал(а):

в студенческие годы встречаясь с подругой, работая и получая гроши ...я 4 месяца копил... чтобы купить ей на днюху апупенный подарок...
и кстати был счастлив.. что она счастлива... и был горд...
а тут.. типа отвязаца... обидно...



TimoLie
Может тебе вернуть студенческую подругу?
TimoLie
ТИМУP писал(а):



TimoLie
Может тебе вернуть студенческую подругу?


ВСЕ К ЭТОМУ ИДЕТ Very Happy Smile Smile Smile Smile Smile
знаю что если захочу верну ее... но мужская солидарность не дает этого сделать...
TimoLie
ТИМУP писал(а):



Я своим девушкам всегда говорил, говорю и буду говорить: "Кроме тебя у меня есть: Я, родители, друзья и работа. Ты не единственное что есть на этом свете."


гы.... так они же хотят быть ЕДИНСТВЕННЫМИ Smile Smile Smile
Шилов
TimoLie
В смысле?
TimoLie
ТИМУP писал(а):

TimoLie
В смысле?


она встречаеЦа с одним... но у них отношение теже что и с чемоданом без ручки...
но пока они вместе... пытаца не буду... совесть не позволяет 8-)
TimoLie
Кстати и еще не понимаю одно...
ок.. в обязанности мужчины входит...
заробатывание денег (добыТчик)
Вождение на всяк мероприятия
Имение рук из нормальных мест (типа починить то да се)
а что входит в обязанности Ж???
Готовка??? хм... разговоры типа када ты что-нить приготовишь или приготовь себе сам вас не достают???
Постирать??? хм... стирай сам или кинь в машинку...
Секс??? голова, ж#@а, те самые дни и болезнь др частей тела...
странно как-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы