Страница 6 из 11
Consigliori
Korleone
А мне и сейчас нравится эта книга, да и фильм... 8-)
AVish
Пара & 3 кола писал(а):

Мой ник - ничего вобщем-то выдающегося.

Просто в то время, когда я регился, да и сейчас так, часто обозначали ник=авто.Ну там, Толян2111 например.

Поразмыслив, перевел язык цыфр на язык букв.... Very Happy

Правда, ник немного устарел.Теперь "чистых" 2111 не выпускают... 8-)

Вот 8)


Блин, оригинальное решение... Просто и со вкусом.

Ну у меня все проще. AVish - Александр Вишняков.
Лет так десять назад ник был Cherry - по фамилии. Потом этот ник стал очень часто употребляться в Инете и использоваться в названиях сайтов. А вот теперь дожил что и новый ник тоже использовали для сайта. появился сайт avish.ru. На некоторых авиационных сайтах, там я бываю чаще всего (раньше сам летал, теперь делаю виртуальные авиационные модели для тренажеров и флайт симуляторов, последняя разработка по Ту-160 была выпущена в этом году в Новой Зеландии и вошла в десятку лучших за первую неделю продаж) были иногда проблемы, то их взломают, то еще что-нибудь, пришлось изменить ник на AVish_old. Так что ничего оригинального.
Sergey Yurich
Ну Siniy, это со школы Sad , Меня Сергей зовут и звали все Серый, да Серый, но в один момент товарищь прикольнулся и... я Синим стал Smile . А PSP - так это работаю я там начальником, без этого Синие уже зарегестрированы были.
Роман Торопов ©
даже и не знаю что сказать ...
Илья В.
Зовут меня так! А "В" - первая буква фамилии.
MikeS
MikeS - Михаил Сердцев.
На фото - я Very Happy
canon3000
А я когда первый раз регился, думал, чтоб такое придумать, чтоб не забыть, что всегда перед глазами было. бац-смотрю на принтер свой домашний-Canon BJC-3000 ну вот и стал кэноном. кроме того очень мне нравится фотография в целом и фототехника кэнон в частности. вот так и появился сначала ник, потом аватара, принтер давно уж в кладовке стоит но дело его живет :cool:
Alexander Matrosoff
Мне раньше нравилось очень играть по сетке в Soldiers Of Fortune Call Of Duty Medal Of Honnor и прочие игры такого плана и была у нас для этого большая компания на работе... Оставались по вечерам и бегали табуном по нескольку часов. Ну так вот были там и Vasiliy Zaycev и Radistka Cat, ну а я стало быть Alexander Matrosoff... Давно уже не играю... Поменял работу - теперь не с кем... Sad
sseagal
Мне Steven Seagal нравится как актер. Вообщем правильный мужик. Повелось это еще с тех пор как я ходил на восточные единоборства.
Люблю чтоб по-честному. А уродов ненавижу, особенно на трассе....
vitv
У меня просто - vit - от имени, v первая буква фамилии. Пользуюсь им на всех форумах, благо он почти нигде не занят.
CAD
CAD все просто: Ctrl Alt Delete (и еще образование у меня связано с системами автоматизации)
U814
Это просто номер моей машины...
Darth_
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ Smile Smile Smile
serdarvin
serdarvin - Меня зовут Сергей Дарвин (родственных отношений с Чарльзом Дарвиным НЕТ!!!!!!!!!!!!!!)
LaryART
LaryART
Вобщем раньше, ну где-то лет 10 назад, машинки любил рисовать всякие. Ну и надо было им названия придумывать.
Вот и придумал - lary - это от имени Лариса (когда-то был влеблен в такую девушку), и потом так и повелось.
Потом узнал что есть имя такое. Ну и решил добавить Art от моего имени Айрат
Вот и получилось LaryART
ThomasMoose
Сантехник я. Проектировщик инженерных сетей, Pipe (Пайп) - труба по русски. Где -то я Pipe Off, где-то Трубопряч.
Vitalij
Виталий - Vitalij 8-)
crayfich
crayfich - рак, я за гороскопом рак , потому и ник такой выбрал.
ZaSKaR
Glan
LaryART писал(а):

от моего имени Айрат


Тезка! Drinks or Beer :cool:
slavic10
Меня зовут Вячеслав, уменьшительно сокращенно Славик (slavic), а 10 - модель машины и номер группы в институте был.
ЭТОЯ
ну а я когда регился пробовал и так и так пробовал все заняты были Smile
хотел зарегится ЗДЕСЬ БЫЛ Я , но подумал, что как-то нескромно...
поэтому получилось ЭТОЯ
cugra
Glan писал(а):

Тезка!


уже на ЛОЛе троих людей знаю по именя Айрат! Very Happy :cool:
Glan
Влад, кто еще посмел :-D ?
С. Аццкий
Ник возник из музыкальных предпочтений и отношению ко всем мировым религиям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы