Страница 6 из 16
GEN?
Меня тоже какая-то баржа сделала со светофора.
Сзади было написано что-то вроде Camry и еще 3.0 вроде. Наверное 3-я модель...
GEN?
Чистая правда.
*Kostik*
ВСМ совсем зазнался со своей Дэу...у самого Вазы были и прям погнал... готов любой хлам сравнивать с вазом в его пользу
Fragesteller
А какя разница, кто кого сделал? Что, все такие гонщики собрались? Вы машины покупаете, чтобы гоняться со всеми подряд или все-таки чтобы перемещаться в пространстве по своим надобностям? Smile
кеды глухаря
Falcon[SD] писал(а):

и не агитирую я за 31105! :grin: 21106 лучше на порядок. просто 31105 уже много и будет еще больше, а 21106 мало и много никогда не будет. поэтому сравнивать их не совсем корректно.


зато корректно будет сравнить с 10-ками от Супер-Авто.
пусть это и не серийное производство, а мелкосерийная сборка,
но если уж говорить в контексте "самое быстрое серийное
отечественное авто", то Волга даже с Крайслеровским мотором
с этой машиной вряд ли поспорит...
к тому же, в нашем случае всё на 100% отечественное, а в случае с этой Волгой это уже не так )))
кеды глухаря
Sprite[SEX] писал(а):

Цитата:

2 Тольяттинцам: 12-ки купе уже выпускают?

давно


вопрос только в том, где их можно купить...
carib
GEN?
Цитата:

carib, кончай уже в который раз нести ахинею...


Ты уже боишся 21 Волг?
Nikola924
Цитата:

В Магнусе (впрочем, почему мы прицепились именно к нему?), возьмем любой современный автомобиль такого же класса, есть пиротехнические преднатяжители, подушки безопасности, тщательно рассчитанные деформируемые зоны. Скажем так, автомобиль до последнего будет пытаться защитить своих "наездников" и если не сможет этого сделать, то значит в этой аварии шансов не было по-любому.


Если магнусовод будет не пристёгнут то все эти преднатежители и прочее будут бесполезны. А к магнусу прицепились потому что у гены магнус но можно переключится и на десятку.

Последний раз редактировалось: carib (28 Августа 2006 11:07), всего редактировалось 1 раз
BBKing
Ребяты! Я ехал на Волге с 406-м мотором на переднем пассажирском сиденье. Машина достаточно ухоженная. На 140 по спидометру на ней честно говоря стремновато ехать. Когда дал 150 (типа смотри как может!) я судорожно стал проверять натяжение ремня. Ну не ее эта скорость! На барже комфортно ехать до 130-и, хотя понятие комфорта у каждого разное.
Из волг, на которых ездил сам - это ГАЗ-22 (21-я универсал) и предыдущая (с длинными квадратными фарами сзади). После них матреха кажется реальным спорт-каром:)))
ВСМ
twich писал(а):

ВСМ
суслик, не завидуй,что матрехи едут...в отличие от твоей повозки"!


Мой суслик тебе в рот не влезет, хорёк!

Последний раз редактировалось: ВСМ (28 Августа 2006 10:37), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
_McRae_ писал(а):

ВСМ
а твоя нексия это прям последнее слово в автомобилестроении!... пипец, чувак, фильтруй слова!


Слышь, чувак, а при чём здесь Нексия? Речь о Волге и о том, что 10-ка по сравнению с Волгой - ТОРМОЗ!!! Smile
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Речь о Волге и о том, что 10-ка по сравнению с Волгой - ТОРМОЗ!!! Smile

Слушай, это ведь фигня полная. Посмотри хотя бы замеры максималки и разгона.
ВСМ
=Kost1k= писал(а):

ВСМ совсем зазнался со своей Дэу...у самого Вазы были и прям погнал... готов любой хлам сравнивать с вазом в его пользу


Это у тебя хлам, а Волга - это Автомобиль! Кстати, а при чём тут ДЭУ? У меня ума хватает Нексию с Волгой по мощности не равнять, в отличие от ВАЗоводов, у которых снобизм лезет как сопли из носа!
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

Речь о Волге и о том, что 10-ка по сравнению с Волгой - ТОРМОЗ!!! Smile

Слушай, это ведь фигня полная. Посмотри хотя бы замеры максималки и разгона.


Какие замеры? АР, что ли? На трассе за Волгой не угнаться, если ты не обладатель ино с движком не менее 2-х литров.
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Какие замеры? АР, что ли? На трассе за Волгой не угнаться, если ты не обладатель ино с движком не менее 2-х литров.

Да любые замеры.

Теперь, что касается "не угнаться на трассе". Даже на зубиле за такой Волгой удержаться можно без особых напрягов. Гы. Сколько раз, увидев сзади такую вот Волгу, специально в правую полосу уходил: дескать езжай вперёд, если можешь. А сам - газ в пол. ОЧЕНЬ прикольно. нихрена эти Волги изобразить даже на трассе не могут, в отличие от более-менее приличных ино и тех же 16-клоповых десяток.

Проверено.
кеды глухаря
ВСМ писал(а):

На трассе за Волгой не угнаться, если ты не обладатель ино с движком не менее 2-х литров.


да чего уж мелочиться, литра трех-четырех

p.s. в принципе, знал, что Нексия едет хуже десяток, но настолько,
чтобы сливать даже Волгам - не думал....
Amd_race
На Волге 150кмч я ездил- это уже близко к суициду. Больше не подпишусь, нуегонах. Зубило или Матреха на таких скоростях куда приятнее.

P.S. Моя что на 120, что на 150 ведет себя отлично. Японский бизнес-класс это вам не кот начхал...
Матреха
ВСМ писал(а):

twich писал(а):

ВСМ
суслик, не завидуй,что матрехи едут...в отличие от твоей повозки"!


Мой суслик тебе в рот не влезет, хорёк!

Уважаемый суслик-пшол нафиг! 8-) бывают же Ипанутые на форуме!
Шилов
удалено

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Августа 2006 12:33), всего редактировалось 1 раз
Шилов
adav писал(а):

Sprite[SEX] писал(а):

Цитата:

2 Тольяттинцам: 12-ки купе уже выпускают?

давно


вопрос только в том, где их можно купить...



Купешки уже на ВАЗе выпускают?
Mike77
Nikola924 писал(а):

Mike77 писал(а):

С Меганом все мутно... Либо человек не крутил, либо просто лошара. Опять же неизвестно, что у него с двиглом.


Ребята! Читайте внимательно!
Во-первых, не Renault Megane, а именно Renault Laguna II 2.0 МКПП.
Во-вторых, человек в Лагуне "крутил" как мог, так как мы гонялись на деньги и материальная заинтересованность - налицо.
В-третьих, если брать приведенные Falcon[SD] цифры по динамике Мегана 2.0 МКПП, более тяжелая Лагуна будет поскромнее.
В-четвертых: двигатель моей Ладушки развивает 113 л. с., в КПП - 102-й ряд и ГП 4,1. Динамика 0-100 км/ч - чуть больше 10 секунд, максималка около 195 км/ч. Еще вопросы есть?


Не тебя имели ввиду, а Восьмеркина.
З.Ы. На драге-то бываешь?
Mike77
Dantes писал(а):

ты куда лезешь??


Дырачкен, соси дальше, не отвлекайся! Laughing
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

Купешки уже на ВАЗе выпускают?


нет
*Kostik*
ВСМ писал(а):

=Kost1k= писал(а):

ВСМ совсем зазнался со своей Дэу...у самого Вазы были и прям погнал... готов любой хлам сравнивать с вазом в его пользу


Это у тебя хлам, а Волга - это Автомобиль! Кстати, а при чём тут ДЭУ? У меня ума хватает Нексию с Волгой по мощности не равнять, в отличие от ВАЗоводов, у которых снобизм лезет как сопли из носа!



C чего ты взял что это Автомобиль? какие достоинтсва у волги?
Parus
Это всё фигня. Я вот месяц назад гонялся со своим товарищем. У меня 21102 8В (на хорошей резине, с классным моторным маслом, в отличном состоянии), у друга ? 21103 16В (все колёса разные, масло в двигле х*р знает какое). Причём у меня в машине 2 пассажира, у него ? 1. И нифига он меня не обогнал (как и я его :-D ). Но это вовсе не значит, что 8в делает 16В! Просто за машиной следить надо, и никакие Волги вас не обгонят. Wink
ВСМ
twich писал(а):

Уважаемый суслик-пшол нафиг! 8-) бывают же Ипанутые на форуме!


Про уважаемого это ты хорошо сказал. Так и продолжай. За самокритику хвалю, но всё же кусай зах. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы