Страница 6 из 6
Шмяк
Цитата:

Я повода не давала, чтобы начали приставать. А если и были попытки, то присекала их на месте.



аффтар, у вас мания преследования.
TTT696
И что вы думаете. Наша компания не остановилась на одной корпоративной вечринке. Решено в каждую последнюю пятницу месяца отмечать дни рождения сотрудников (тех кто в этом месяце был именинником). На эти цели из нашей зарплаты будет вычитаться по 500 р. Остально оплачивает компания. Мероприятие будет состоять из похода в ресторал, боулинг и т.п. и подароки именинникам от компании. Вок ак!
xmrd
А что за подарки, антыресно?
TTT696
xmrd писал(а):

А что за подарки, антыресно?



Самой интересно, думаю в конце октября пройдет первая такая вечринки и вручение подарков. Тогда сообщу. Знаю что по итогам года лучшим сотрудникам путевки дарили в любую часть земного шара (в разумных пределах)
xmrd
TTT696 писал(а):

Знаю что по итогам года лучшим сотрудникам путевки дарили в любую часть земного шара (в разумных пределах)


Surprised Surprised Surprised
Тел. отдела кадров можно?

Ну на подарки-то по-любому надо скидываться...
TTT696
xmrd писал(а):

TTT696 писал(а):

Знаю что по итогам года лучшим сотрудникам путевки дарили в любую часть земного шара (в разумных пределах)


Surprised Surprised Surprised
Тел. отдела кадров можно?

Ну на подарки-то по-любому надо скидываться...



У нас есть вакнтные должность, менеджеров. Так что если интересно пиши в личку. Коллектив хороший, дружный. Все молодые и веселые. В том числе и руководство.
Rivet
Никак не отношусь, одно время даже пытались уволить... Но, отбился, довел барышню-корпоротивщицу до истерики, сама ушла.
Есть рабочее время, есть личное, выполнил свое дело - получил денежку, а дальше извините, ваши рожи видеть апосля работы и в выходные желания никакого. Тем более хороводы водить и водочку пить. Я это в более достойной обстановке и компании сделаю с большим удовольствием!
olg2004
в азии для поднятия духа компании даже вместе маршируют

ваши директора с кор. вечеринками - извращенцы, кончится все беспробудным пьянством сотрудников ....
Otto Frija
olg2004, да ладно, кое-где с этого все начинается. :-D
TTT696
В конце месяца ожидается очередная вечерина. Руководство не хочет чтобы она была банальной пьянкой и просит подать идею на вечерину в конце октября и на новогоднюю вечерину. На Новый год есть идея поехать кататься на снегоходах, в конце месяца на коньках. А может у вас есть еще какие-нибудь интересные идеи? Боулинг, кегельбан, стриптиз, пейнбол уже были.
xmrd
TTT696 писал(а):

А может у вас есть еще какие-нибудь интересные идеи?


Сдаётся мне, TTT696 устроилась эвент-менеджером;-)
Dron_spb
TTT696

Накуриться до фиолетовых роботов, потом одеть коньки, сесть на снегоход и приехать в стриптиз с полным собранием сочинений Блока в сумке 8-)
TTT696
xmrd писал(а):

TTT696 писал(а):

А может у вас есть еще какие-нибудь интересные идеи?


Сдаётся мне, TTT696 устроилась эвент-менеджером;-)



Всего навсего корпоративный юрист Neutral
Otto Frija
TTT696, я на снегоходах не катался, но по мотоциклетному опыту скажу - дурак на мощном моторе, да перед дамами, особенно пьяный, это уже половина катастрофы. А если таких несколько - это оставшаяся половина. Обязательно обвешаться защитой - мыслимой и немыслимой, иначе все может плохо кончится. Посмотрите поиском - комплект стоит очень много, а подходить он должен хорошо или идеально.
ИМХО, безопасность в таких мероприятиях - адская работа.
xmrd
Otto Frija, пугай-пугай девушку :-D
Otto Frija
xmrd, да я младенец по сравнению с ней. Начало темы глянуть - Хичкок! Ну да она у нас сама уже большая, разберется.
А если серьезно, напугать в этом случае не помешает. Привычные в автомобилю люди не врубаются, что будет, если загреметь с мото / снегохода например, на "нестрашных" 40 км/ч.
denis_s
Otto Frija писал(а):

TTT696, я на снегоходах не катался, но по мотоциклетному опыту скажу - дурак на мощном моторе, да перед дамами, особенно пьяный, это уже половина катастрофы. А если таких несколько - это оставшаяся половина. Обязательно обвешаться защитой - мыслимой и немыслимой, иначе все может плохо кончится. Посмотрите поиском - комплект стоит очень много, а подходить он должен хорошо или идеально.
ИМХО, безопасность в таких мероприятиях - адская работа.



Ведущий такой был Сергей Супонев. Разбился об бетонный блок на снегоходе в кашу.
хоронили в закрытом гробу.
Так... для информации...
TTT696
Думаю катание на снегоходе схоже с катанием на квадрацикле в пустыне. Я на нем в Египте каталась, сташно просто кошмар. Скорост я не знаю какая там была, но испытала кучу адреналина. Все время кажется что он вот-вот перевернется, ведь поверхность в пустыне неровная, полно камней здоровых, ямы, бугры. Он весит если я не ошибаюсь 2 тонны и как нам говорил гид перевернуть его невозможно, но русским это удавалось сделать). Хоть я достаточно давно за рулем, но на нем чувствовала себя новичком и не знала что делать.
Форумян
TTT696 писал(а):

Он весит если я не ошибаюсь 2 тонны


Ваз 2112 весит немногим больше тонны, так что кто-то ошибся. Про квадроцикл поверю, что 250кг, но не более
Виталька
Перевернуть не проблема, я в 15 лет лясик "Украина" на попа ставил, а тут какой-то квадроцикл - он же сам как неваляшка, его наоборот, не переворачивать надо, а удерживать от переворота, да ещё на скорости и по камням. Без шлёма тама делать нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы