Страница 6 из 13
Александр СП
Эту и многие другие темы, где отметился Максег с Анджеем можно смело отправлять в помойку. ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?!
maxred
Александр СП писал(а):

Эту и многие другие темы


...которые засрали вазоводы своими деферамбами 8-)
sLonic
Александр СП писал(а):

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ



гы. давай тебя выдвигать Laughing
Александр СП
sLonic писал(а):

Александр СП писал(а):

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ



гы. давай тебя выдвигать Laughing



Это не в моей компетенции. Very Happy Если только народ попросит. Very Happy
Aнджей
Вам тут скучно будет без нас.
А вообще по теме - засирают тут все два тела: Александр СП и
sLonic. Два провокатора. 8-)
Aнджей
Александр СП писал(а):

Если только народ попросит.


Народ просит - иди к журавлю на кочку, а sLonic впреди тебя.
Sipe
Александр СП писал(а):

Про вкус устриц: вообще я ездил и на автомобилях, получше чем Акцент. Ездил на Галанте, на Примере. Брал покататься у друзей. Недолго, но ездил. Я прекрасно знаю, что это за автомобили. Классно. Хорошие автомобили. Но такой колоссальной разницы нет. Особенно если сравнивать наши с Акцентом (к сожалению ездил только пассажиром).

Касаемо разницы с недорогими иномарками. Если через день пересаживаешься туда - сюда - разница нивелируется, т.к. организм не успевает прижиться ни в одной из машин. А вот когда относительно долго покатаешься... В прошлом году, обкатав в течение двух недель машину жены, пересел обратно на 12-ю, суть та же приора, был в шоке и от динамики разгона/торможения, управляемости, эргономики и "комфорта". Привыкал назад недели две. Каждая поездка была пыткой, особенно первые дня три-четыре. Месяца полтора после старался вообще за руль машины жены не садиться. Сейчас адаптировался, но, как и обещали в прошлом году друзья, очень хочу сменить и свою машину в этом году.
Aнджей
Комфорт/эргономика приоры будет отличаться от десятого семейства ИМХО также как 2115 от 2199. То есть ничего конструктивно нового.
Интересны некоторые детали, которые завод не публикует нигде - конструктивные недостатки и плановые уровни шумов для Приоры. Я к тому, что на десятом семействе с каждой новой поломкой/багом вдруг выясняешь, что это заводской допуск. Рев рычага КПП на 3000 оборотах - конструктивная особенность, шум подшипников КПП - норма, подтекание масел сузлов - по заводским нормам, расход масла тоже (до 700 грамм на 1000 км.!!!!).
VR
maxred писал(а):

Spidy писал(а):

обещают ещё подарки какие-то.


Под каждым десятым капотом - мотор


Очень смешно. 8-)
Максик, иди лучше уроки делай, а то двойку получишь, папа на акценте не даст покататься...
sLonic
Анджей писал(а):

Комфорт/эргономика приоры будет отличаться от десятого семейства



и чему все остальное про 10-ку? :-D

ты вообще понял что написал...?

Анджей писал(а):

до 700 грамм на 1000 км.!!!!).



поинтересуйся допусками расхода масла на Вектре, Королле...

по остальному лень писать...я не понимаю тебе то что надо?
ну ладно максред больной, все это уже поняли, ты тоже в очереди? Laughing
VR
А кто-нибудь знает, где в Москве можно вживую посмотреть на Приору? Если понравится, и цена устроит, то наверное в скором времени ее и буду брать. Покупку всяких ланосов, логанов и акценов даже не рассматриваю. 8-)

З.Ы. Максред, твое мнение меня совершенно не интересут, так что лучше не флуди...
Spidy
На пассате до того как сел в 10-ку отъездил 2.5 года, адаптация прошла мигом, только к педалям привык, дискомфорта совершенно не испытывал, вот когда купил свою 99, тогда понял какую глупость совершил, сплошной дискомфорт. Что касается 10-ки как уже писал она меня и в виде 10-ки почти полностью устраивала, а как раз то что больше всего не нравилось в приоре исправили. Единственное чего теперь не хватает это кондиционера + АБС, но к сожалению деньгами особо не располагаю и для меня лишние 3 т.у.е. большая сумма (разница между приорой и авео с дв. 1.2, конд., абс).
Тут на досуге репу почесал и решил, посмотрю как на ходу и как работает печка (что на моей 99 что на 10-ке печки работают отвратительно, в ноги теплого воздуха не дождешься).
Анджей писал(а):

Рев рычага КПП на 3000 оборотах


Такого не замечал ни у себя ни у 10-ки
Анджей писал(а):

шум подшипников КПП


Есть такое дело, правда замечал только на 5-й, свистит зараза.
Анджей писал(а):

подтекание масел сузлов - по заводским нормам, расход масла тоже (до 700 грамм на 1000 км.!!!!).


У меня ни чего не течет (правда капиталил движок недавно), у 10-ки родственника тоже, правда потеет немного маслишком, но у него пробег 100тык, а льет синтетику (между заменами долива не требует), пассат у меня тоже потел.
Aнджей
sLonic писал(а):

по остальному лень писать...я не понимаю тебе то что надо?
ну ладно максред больной, все это уже поняли, ты тоже в очереди?


Тебе не лень, просто нечего. И вообще, что ты можешь знать про десятое семейство, в такси ехал?
Сам производишь впечатление нездорового человека.
sLonic писал(а):

Анджей писал(а):
до 700 грамм на 1000 км.!!!!).


поинтересуйся допусками расхода масла на Вектре, Королле...


Ну-ка, удиви меня литрами. Smile Небось сейчас будет тыкать заводские допуски о расходе масла на Вектре А 1988 г.в. с пробегом 250 тыс. км.
Jackal
Цитата:

Анджей писал(а):
до 700 грамм на 1000 км.!!!!).


и на 9 и на 10 при пробегах гораздо выше 100 тыс (обе машины сновья) масло не доливал. Не угорало, не уходило. Использовал полусинтетику. Поломки были, но к двигателям меньше всего претензий. Может повезло? Однако есть опыт еще одной машины, 10-ки(родственника, тоже большой пробег), расхода масла тоже нет.
В общем, по личному опыту расход масла на ПП вазах минимален.
Зы только все машины были сновья (или ранее эксплуатировались родствениками), т.е. пробег честный. Может в этом ответ?
maxred
Jackal писал(а):

Может повезло?


да нет, просто враньё.
Jackal писал(а):

Зы только все машины были сновья (или ранее эксплуатировались родствениками), т.е. пробег честный. Может в этом ответ?


Т.е. тоже не новые. Так в чём ответ, говоришь?
maxred
VR писал(а):

Очень смешно.


нет, покупателям вазиков совсем не смешно.
sLonic
Анджей писал(а):

Тебе не лень, просто нечего


провокатор ты...никак иначе не расценишь твою фразу...
Анджей писал(а):

И вообще, что ты можешь знать про десятое семейство, в такси ехал?


во первых, опять провокация, во вторых знаю, а почему собственно я не должен знать?
Анджей писал(а):

Сам производишь впечатление нездорового человека.


и снова провокация!
ты становишься банален...но я все равно не понял чего именно ТЫ добиваешься...
Анджей писал(а):

Ну-ка, удиви меня литрами.


я тебя даже удивлять не буду, я просто уточнил, что ты не в курсе, той темы о которой тут вещаешь, а коли так, то не надо тут дезинформировать людей.

Последний раз редактировалось: sLonic (27 Марта 2007 15:17), всего редактировалось 1 раз
maxred
sLonic писал(а):

и снова провокация!


"Караул, грабят! Милиция" :-D
Aнджей
sLonic писал(а):

провокатор ты...


sLonic писал(а):

и снова провокация!


Что, понравилось? Smile Только так с тобой и можно вести беседу.
sLonic писал(а):

я тебя даже удивлять не буду, я просто уточнил, что ты не в курсе, той темы о которой тут вещаешь, а коли так, то не надо тут дезинформировать людей.


По-крайней мере я хоть один факт выложил, а от тебя оных не дождешься, потому как сам являешься пиз@доболом (твое любимое словцо).
sLonic
Анджей писал(а):

Что, понравилось?


нет. ты просто утомил уже.
Анджей писал(а):

По-крайней мере я хоть один факт выложил


у тебя не факт, а частный случай.
это тема про вазы. интересует про короллы иди читай в эксплуатацию инно...
Анджей писал(а):

потому как сам являешься пиз@доболом


и снова провокация, по теме есть чего?
Анджей писал(а):

(твое любимое словцо).


правда что ли? ну ка покажи как часто я это слово употребляю!

Последний раз редактировалось: sLonic (27 Марта 2007 15:48), всего редактировалось 1 раз
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

Очень смешно.


нет, покупателям вазиков совсем не смешно.


Мля, как эта тупая малолетка уже затрахала... :ooo:
VR
maxred писал(а):

да нет, просто враньё.


Враньем тут только ты лисапедист занимаешься 8-)
maxred
VR писал(а):

Мля, как эта тупая малолетка уже затрахала...


Мне этот sLonic тоже надоел Wink
Aнджей
sLonic писал(а):

у тебя не факт, а частный случай.


Какой частный случай? Нормы АвтоВАЗа? Офисная работа отупляет.... Smile
sLonic писал(а):

это тема про вазы. интересует про короллы иди читай в эксплуатацию инно...


Ну я подумал, что ты все это знаешь, раз смело предложил мне сравнения провести.
sLonic писал(а):

Анджей писал(а):
(твое любимое словцо).

правда что ли? ну ка покажи как часто я это слово употребляю!


Извини, перепутал со словом "нехороший человек".
Александр СП
sLonic

Да не обращай ты на них внимания. Надо в администрацию обращаться, чтоб хоть один живой модератор в разделе завелся. Чтоб правила появились. И тогда будет ясно кто прав, кто виноват.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы