Страница 6 из 7
lumb
тоже сегодня укурюсь,уговорили-)))
kyzmyk
Lumb, как подъедешь к ВДНХ, звони 8 926 573 10 93, Александр.

Тебя, как по имени-то?
lumb
Колян, подьеду к 8.40-9.00
kyzmyk
lumb писал(а):

Колян, подьеду к 8.40-9.00



Оболдел что ли? Мы в 9 с Михаилом встречаемся на Академической!
Так что тебе в 8:20 быть как штык, возле ВДНХ!
Ждать не буду, уж извини;-)
Atrox
kyzmyk писал(а):


Так что тебе в 8:20 быть как штык, возле ВДНХ!



Прикинь, приезжаешь, смотришь, а он в землю воткнут, аки штык. :-D

.
Mike77
Вот думаю, как лучше ленточки резать - сантиметров по 60-70 на машину или побольше заложить?
lumb
Бедное моё тело и голова Sad ,ну кто придумал митинговать со сранья?убил бы! Буду в 8.20.......если не умру сегодня на пьянке,тока не понятно,ты 40 мин до академической собрался ехать?
Mike77
lumb писал(а):

Бедное моё тело и голова Sad ,ну кто придумал митинговать со сранья?убил бы! Буду в 8.20.......если не умру сегодня на пьянке,тока не понятно,ты 40 мин до академической собрался ехать?


Лучше перезаложиться... Субботние дороги, в последние несколько лет, больше смахивают на средней загруженности будничные трассы.
Atrox
Mike77 ну так где шабаш то будет? Или еще не определились?

.
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 ну так где шабаш то будет? Или еще не определились?

.


Шабаш - не знаю где. Митинг - на Триумфальной. На Триумфальную, те кто пешком, приезжают к 12.00. Все остальные, от МДМа на Комсомольском, идут колонной к Садовому. Дальше по внутренней стороне Садового до Триумфальной площади.
Atrox
Mike77 писал(а):

Atrox писал(а):

Mike77 ну так где шабаш то будет? Или еще не определились?

.


Шабаш - не знаю где. Митинг - на Триумфальной. На Триумфальную, те кто пешком, приезжают к 12.00. Все остальные, от МДМа на Комсомольском, идут колонной к Садовому. Дальше по внутренней стороне Садового до Триумфальной площади.



Усек.

.
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):

Atrox писал(а):

Mike77 ну так где шабаш то будет? Или еще не определились?

.


Шабаш - не знаю где. Митинг - на Триумфальной. На Триумфальную, те кто пешком, приезжают к 12.00. Все остальные, от МДМа на Комсомольском, идут колонной к Садовому. Дальше по внутренней стороне Садового до Триумфальной площади.



Усек.

.


Если соберешься - места сбора и все подробности можно узнать на сайте "Свободы выбора" или несколькими страницами раньше, в этой теме.
Atrox
Я возможно сразу на точку приеду:



Вот только как узнать, что конкретно там будет происходить то?

.
Mike77
Atrox писал(а):

Вот только как узнать, что конкретно там будет происходить то?

.


Обычный санкционированный властями митинг. Площадь, скорее всего, оградят. Всех желающих будут пропускать через ментовские кордоны. Документы, конечно, не проверяют, но сумки и прочую ручную кладь досматривают.
Дальше прибывшим вкратце объяснят, за чем именно все здесь собрались. Происходящее откомментируют вменяемые представители законодательной власти + некоторое количество легко узнаваемых лиц, которым так или иначе, люди доверяют.
В конце будет принята резолюция и обращение к властям, для того, чтобы эта акция не стала пустым сотрясанием воздуха.
Mike77
Акция состоялась. И пусть нас - приехавших и пришедших - было немного, но мы были! И это главное!
Вот ссыль http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html для тех, кому не пофиг. Здесь собираются подписи под обращением к нашим гребанным властям.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Акция состоялась. И пусть нас - приехавших и пришедших - было немного, но мы были! И это главное!
Вот ссыль http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html для тех, кому не пофиг. Здесь собираются подписи под обращением к нашим гребанным властям.


Mike, а откуда в списке ?75? Very Happy
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Акция состоялась. И пусть нас - приехавших и пришедших - было немного, но мы были! И это главное!
Вот ссыль http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html для тех, кому не пофиг. Здесь собираются подписи под обращением к нашим гребанным властям.


Mike, а откуда в списке ?75? Very Happy


А хрен его знает...
Peltik
А я проспал. Sad Блин, чего-то сидел до 4 часов за компом. И проснулся в 11-ть.
По радио слышал, что 200 чел было на акции. Это правда? Из 10-ти миллионного города.
Chud
Peltik писал(а):

А я проспал. Sad Блин, чего-то сидел до 4 часов за компом. И проснулся в 11-ть.
По радио слышал, что 200 чел было на акции. Это правда? Из 10-ти миллионного города.


Похоже.Машин где-то 30 всего.Из них 6 с автолады.
Mike77
Peltik писал(а):

А я проспал. Sad Блин, чего-то сидел до 4 часов за компом. И проснулся в 11-ть.
По радио слышал, что 200 чел было на акции. Это правда? Из 10-ти миллионного города.


Правда... Не пустили на акцию КАМАЗ (со всеми пропусками) от Профсоюза профессиональных водил... Вместе с ним, если считать тех, кто припарковался на площади, было бы машин 20. Без него на одну меньше. С ЛОЛа и Ладушки сумарно было 6 машин. Судя по отзывам с 19may.ru часть машин отсекли для парковки в переулки.
На митинге было около 200 человек. Большая часть делегации профессиональных водителей задержали для оформления каких-то документов. А от них ожидалось еще около 500 человек.
В остальных регионах, где проводилась акция, машин и людей участвовало значительно больше. Даже в Богом забытом Нерингри на акцию вышло около 50 авто. В Челябинске акцию зарубили менты с гайцами.
А после акции, менты и гайцы, которые сначала вели себя корректно, начали внаглую требовать снять ленточки и плакаты с машин. И я, и моя жена, и Ренегад, как-то не сговариваясь послали этих уродов во всем известном направлении. Моя машина - хочу езжу с ленточкой, не захочу - сниму.
Mike77
Chud писал(а):

Peltik писал(а):

А я проспал. Sad Блин, чего-то сидел до 4 часов за компом. И проснулся в 11-ть.
По радио слышал, что 200 чел было на акции. Это правда? Из 10-ти миллионного города.


Похоже.Машин где-то 30 всего.Из них 6 с автолады.


Да, всего было около 30 машин. На площади припарковалось около 20...
Peltik
Результат был ожидаемым. Вот она наша действительность. Думаю, и 50 рублитр не добавят участнегов в подобные акции. Впрочем, я своё мнение высказывал уже.
Mike77
Peltik писал(а):

Результат был ожидаемым. Вот она наша действительность. Думаю, и 50 рублитр не добавят участнегов в подобные акции. Впрочем, я своё мнение высказывал уже.


Ага. Привыкли затягивать пояса, ужиматься и стараться покрывать все растущие потребности Большого Брата. "Нас е@ут, а мы крепчаем!".
Atrox
Совершенно верно и я тоже уже неоднократно высказывался, по поводу не эффективных мерах борьбы.
Жестче надо господа, что бы силу чувствовали и не сомневались в намерениях.
А так... ну и чего изменилось? Опять как всегда.

.
Peltik
Mike77 писал(а):

Peltik писал(а):

Результат был ожидаемым. Вот она наша действительность. Думаю, и 50 рублитр не добавят участнегов в подобные акции. Впрочем, я своё мнение высказывал уже.


Ага. Привыкли затягивать пояса, ужиматься и стараться покрывать все растущие потребности Большого Брата. "Нас е@ут, а мы крепчаем!".



Если бы всё так было...99% населения - готовые подставлять жопу гос-ву? Сомневаюсь.

Кстати, ещё о бензиновом ценообразовании. Достаточно большая доля доходов НК идёт на социалку. Я это говорю, потому что знаю. Два года работал с ЮКОСсом. Так вот. Пока МБХ был на свободе - в регионах, где ЮКОС добывал, перерабатывал и продавал, открылись десятки новых больниц, поликлиник, компьютерных классов в школах и институтах и тд и тп. Конечно, магнаты от нефти и тогда жили неплохо, и сейчас живут ещё лучше. Только теперь - они все сплошь под государством ходят. А в социалку всё равно вкладывают. Поменьше правда, потому что сейчас очередной этап перераспределения очень больших бабок. Те, у кого яхт и островов ещё нет, завидуют и догоняют тех, у кого они есть. Ну, и понты типа тоже рулят. "Ты за сколько свою яхту взял? - За единичку. - Ну и лох, за углом вон за полторы стоит". :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы