Страница 6 из 17
НТВ+
maxred писал(а):

НТВ+ писал(а):

и на конденсат выпавший где нить...??!!


ГДе?
НТВ+ писал(а):

Куда твоей кобыле супратив рысака?!


Ты хотел сказать коровы.
НТВ+ писал(а):

Вес автомобиля - всего 935


1065кг, ты не ту модель смотрел.
НТВ+ писал(а):

Максимальная скорость, км/ч 200 Время


акстись, 179 предел.


- тебе виднее;
- вне комментарий- тебе чо сказать боле не чего?!
- да ту я смотрел.Какое у тя желание величия, ан нет не можется никак... гы гы гы!;
- чего чего ??. Не понятки от тебя какие-то. Чо слюнями извелся шоля!?
Johann Halter
парни вы сравниваете одинаковые машины.... :ooo:
НТВ+
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни вы сравниваете одинаковые машины.... :ooo:


То Иван_aka_Gaiver- наверное так и есть. просто кому какая внешность по нраву больше. Я смотрю у них похожего много, кроме уродливого внешнего вида ХУЙдая.

Последний раз редактировалось: НТВ+ (05 Октября 2006 17:16), всего редактировалось 1 раз
maxred
НТВ+ писал(а):

- да ту я смотрел.Какое у тя желание величия, ан нет не можется никак... гы гы гы!;


сцылку фстудию Very Happy
Criogen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Если вам в течении года изо дня в день будут твердить ВАЗ г@$но вы наконец поверите. Этим и занимается красный макс. За год почти 4000 постов и все как один: ВАЗ-г@$но.



я в общем то с ним согласен, но не понимаю смысл целенаправленно всем доказывать что ваз-гуано... люди сами уже это начали понимать...


И что?
Все понимают, что водка - это не Хеннесси, вареная колбаса - не копченая, квартира - не коттедж... И что? Никто не покупает бормотуху? Никто не живет в панельных домах? Никто не ест Дошираки?
И что?
Да, я прекрасно понимаю, что БМВ лучше 10-ки. И что? Мне кто-то поменяет 10-ку на БМВ? Или я ДОЛЖЕН купить у тебя иностарье? Должен одеваться только в бутике, питаться только в VIP-ресторанах? А НАХРЕНА??? Shocked
Будут соответствующие деньги (работа, положение, статус...) - буду соответственно одеваться! А так - никто же не оценит, что я, проживая в говенном районе, вдруг ни с того, ни с сего купил себе костюм за 50кб, продав для этого квартиру...
Во всем должна быть разумная достаточность: купить 4-литровый джип (можно и дешево - секонд), а потом искать деньги на бензин???? Зачем?
alex141
Охаивание ВАЗа - комплекс непоноценности. Человек разбогател, появились деньги. Вот он и поносит ВАЗ и его владельцев. Надо же хоть как-то заявить, что у него "пиписька длиннее".
НТВ+
fellow писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Если вам в течении года изо дня в день будут твердить ВАЗ г@$но вы наконец поверите. Этим и занимается красный макс. За год почти 4000 постов и все как один: ВАЗ-г@$но.



я в общем то с ним согласен, но не понимаю смысл целенаправленно всем доказывать что ваз-гуано... люди сами уже это начали понимать...


И что?
Все понимают, что водка - это не Хеннесси, вареная колбаса - не копченая, квартира - не коттедж... И что? Никто не покупает бормотуху? Никто не живет в панельных домах? Никто не ест Дошираки?
И что?
Да, я прекрасно понимаю, что БМВ лучше 10-ки. И что? Мне кто-то поменяет 10-ку на БМВ? Или я ДОЛЖЕН купить у тебя иностарье? Должен одеваться только в бутике, питаться только в VIP-ресторанах? А НАХРЕНА??? Shocked
Будут соответствующие деньги (работа, положение, статус...) - буду соответственно одеваться! А так - никто же не оценит, что я, проживая в говенном районе, вдруг ни с того, ни с сего купил себе костюм за 50кб, продав для этого квартиру...
Во всем должна быть разумная достаточность: купить 4-литровый джип (можно и дешево - секонд), а потом искать деньги на бензин???? Зачем?


+1!
Тока МАКСРЕД видит все это в ином свете. В свете- мол Вы все ВАЗоводы ниже по ступени, а я мол вог на ХУЙдае рассекаю (на инодряни).....
потому ему и "жалко" всех ВАЗоводов.


Больной рассудком чел этот МАКСРЕД.
Цитата:

Охаивание ВАЗа - комплекс непоноценности. Человек разбогател, появились деньги. Вот он и поносит ВАЗ и его владельцев. Надо же хоть как-то заявить, что у него "пиписька длиннее".


МАКСРЕД не относится к разбогатевшим- он хуже. Это из тех кто мнит себе богатство, больно кусает и громко лает при попытке прояснить ему ситуацию.
kyzmyk
alex141 писал(а):

Охаивание ВАЗа - комплекс непоноценности. Человек разбогател, появились деньги. Вот он и поносит ВАЗ и его владельцев. Надо же хоть как-то заявить, что у него "пиписька длиннее".



Это все фигня, ты заблуждаешься.

Я когда ездил на ВАЗе понимал, что это "повозка" и до "машины" в современном ее понимании - не то, что недотягивает, а безнадежно отстает.
Duche
НТВ+ писал(а):

Тока МАКСРЕД видит все это в ином свете. В свете- мол Вы все ВАЗоводы ниже по ступени



Это, имхо, твоя фантазия. Я вот на вазе езжу, но считаю, что ваз г@$но. И что? И таких большинство, поверь. Я "патриотов" много видел, которые могли за нападки на Москвич или ВАЗ горло перегрызть :-D , но потом почему-то Smile все пересели на более качественные машины и патриотизм улетучился, мало того, некоторые (их немного) яростно обсирают свои бывшие любимые марки. ИМХО, комплексы у них какие-то 8-)
alex141
kyzmyk

Я про охаивание, а не про реальность. Охаивание - "весь мир г@$но, все бабы продажные женщины".
Johann Halter
fellow писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Если вам в течении года изо дня в день будут твердить ВАЗ г@$но вы наконец поверите. Этим и занимается красный макс. За год почти 4000 постов и все как один: ВАЗ-г@$но.



я в общем то с ним согласен, но не понимаю смысл целенаправленно всем доказывать что ваз-гуано... люди сами уже это начали понимать...


И что?
Все понимают, что водка - это не Хеннесси, вареная колбаса - не копченая, квартира - не коттедж... И что? Никто не покупает бормотуху? Никто не живет в панельных домах? Никто не ест Дошираки?
И что?
Да, я прекрасно понимаю, что БМВ лучше 10-ки. И что? Мне кто-то поменяет 10-ку на БМВ? Или я ДОЛЖЕН купить у тебя иностарье? Должен одеваться только в бутике, питаться только в VIP-ресторанах? А НАХРЕНА??? Shocked
Будут соответствующие деньги (работа, положение, статус...) - буду соответственно одеваться! А так - никто же не оценит, что я, проживая в говенном районе, вдруг ни с того, ни с сего купил себе костюм за 50кб, продав для этого квартиру...
Во всем должна быть разумная достаточность: купить 4-литровый джип (можно и дешево - секонд), а потом искать деньги на бензин???? Зачем?



эээ... нет, я к тому не призываю, явообще никчему не призываю... и мое старье не продаецца... Very Happy ибо оно прикольное...

твой пост был бы справедлив еслиб акцент стоил 13, а десятка 5-6... тогда да... а так это не выбор между сырокопченой и вареной колбасой, это выбор между вареной колбасой и сосисками....

был такой аналог с джипом, коллега купил чироки 93 года за 10ку, а потом парился с поломками мостов и бензином по 20 итров на сотку... еле продал его за 7 и купил примеру за 27 в кредит, нынче доволен как слон... Very Happy
Цитата:

кроме уродливого внешнего вида ХУЙдая.



а по мне так что 12ка что хундай одинаково никакие в плане дизайна... вы поймите дизайн начинается с 40ки бачков, а при проектировании бюдж авто конструкторы преследуют несколько иные цели, нежели привлекательный дизайн... у них и так оговорок с технологами полно...
G_U
Duche писал(а):

НТВ+ писал(а):

Тока МАКСРЕД видит все это в ином свете. В свете- мол Вы все ВАЗоводы ниже по ступени



Это, имхо, твоя фантазия. Я вот на вазе езжу, но считаю, что ваз г@$но. И что? И таких большинство, поверь. Я "патриотов" много видел, которые могли за нападки на Москвич или ВАЗ горло перегрызть :-D , но потом почему-то Smile все пересели на более качественные машины и патриотизм улетучился, мало того, некоторые (их немного) яростно обсирают свои бывшие любимые марки. ИМХО, комплексы у них какие-то 8-)


только вот ездили они на 2106 или старой зубиле в лучшем случае, но почему то свое отрицательное мнение проецируют на последние матрехи, калины и даже те машины которые еще только намереваются выпускать. Вот ты тоже ездишь на такой а заявляешь что все вазы хавно. Ты пересядь попробуй, поезди на матрехе сначала, хотя бы не на новую, в меру убитую - ты удивишся что это не 09. И тем более не нужно свои ощущения от старой зубилы сравнивать со своими же ощущениями от новой иномарки. Любая новая машина, даже новая 2114-15 окажется лучше.

Почему вообще считается аксиомой что все кто говорит о машинах хоть раз ездили на матрехе ? Я лично ездил только на своих, водителем в смысле.

Я вообще очень редко людей встречал которые бы с матрехи на нечто типа акцента пересели. Пересаживаются на фокусы, лансеры и т.п., но это совсем другая ценовая категория. На акценты пересаживаются с классики или зубилы старше 5 лет. Вон как максред с 10 летней 9-ки персел, конечно ему это небом и землей покажется

Последний раз редактировалось: G_U (05 Октября 2006 18:55), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
я ездил на десятке.... 8) блин ну не понравилось мне.... какоето все не такое... особенно после омеги... Smile
НТВ+
Цитата:

Вон как максред с 10 летней 9-ки персел, конечно ему это небом и землей покажется


оооо! вот она тайна МАКСРЕДА (по крайней мере для меня)! А я-то думаю что он так исходит желчью на ВАЗовцев?! Мужик ты оказывается 10 лет ездил на самаре?! Хош пристыжу тебя? ты хоть моешься еженедельно? Такие обиженные жизнью идут работать в ментовку или к гайцам. Ты случаем не из их клана?!
Цитата:

я ездил на десятке.... блин ну не понравилось мне.... какоето все не такое... особенно после омеги...


ну вот опять- ЧТОТО не так, какое-то, как-то,... Ты прямо говори, что для тебя не так. Или ощущение того, что ты сидиш в ино с бравадным шильдиком на борту греют тебя и наоборот при посадке в ВАЗ??!!
Johann Halter
Цитата:

ну вот опять- ЧТОТО не так, какое-то, как-то,... Ты прямо говори, nxj для тебя не так. Или ощущение того, что ты сидиш в ино с бравадным шильдиком на борту грют тебя и наоборот при посадке в ВАЗ??!!



да нет я это уже перерос.. Very Happy что что а шильдики меня уж никак не греют... благо много их разных было...

я постараюсь описать что бросается в глаза когда пересаживаешься из омеги в 2110....
_ тонкий тугой руль
_ вибрация РКПП
_ какоето ватное жамедление при нажатиии тормоза
_при нажатии на газ машина не едет (после 2 литра 16 кл омеги на ручке)
_ при маневрах слишком колбасит в разные стороны... как на газели..

это то что просто бросается в глаза в первые моменты езды.... конечно потом привыкаешь и все кажется не таким уж убогим... но это только потому что мы привыкли... еслиб отеч производитель выпускал авто с характеристиками хотябы моей 18ти летней бумки, я первые его купил бы, но увы и ах... Confused
НТВ+
То Иван_aka_Gaiver!
Не буду говорить категорично, но ты наверное сравниваеш с первыми 10-ми.
На моей 12-ки нет ничего перечисленного.
При оттормаживании наблюдается четкое замедление;
Руль вполне добротный (сравнивал с батькиным джипом за 60кило$- да простит меня...);
разгон динамичный;
...
ну да ладно, хватит наверное. Это машина своего класса и она для него добротная в целом.
Nikola802
fellow писал(а):

Нет, конечно, есть люди, ЧЕСТНО зарабатываюшие деньги на квартиру. Наверняка есть! Где-то. Знать бы где!


Где?
В Калуге.
Кто?
Я, а если точнее, я, батя и мама. И деньги на квартиру, ее ремонт и обстановку мы не получили в качестве взятки и не украли... Работали, работали и работали.
И скажу я вам так, прав был Фоменко, утверждая, что "не ту страну назвали Гондурасом". Неправильно это, когда семья из троих человек, все с высшим образованием, все трое ОЧЕНЬ неплохо зарабатывающие едва-едва может позволить себе купить квартиру. Уточню какую: четырехкомнатную в "хрущевке" двадцатилетней давности. На новостройки мы даже не замахивались (кстати, в свете последних скандалов с застройщиками, правильно делали).
А в той же Америке, сам факт получения высшего образования уже сам по себе практически гарантирует безбедную жизнь...

P. S. В одной из тем на нашем форуме была такая мысль: сегодняшний бум на иномарки во многом объясняется тем, что люди не могут купить квартиру, поэтому и тратят деньги на авто. В принципе, соглашусь. Машину ценой в 20 Кбаксов я мог бы себе позволить, пусть и в кредит, причем не особо "ужимая" себя, а вот купить квартиру в одиночку - нет, а учитывая темпы роста цен на жилье - вряд ли когда-нибудь смогу.
Nikola802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

_при нажатии на газ машина не едет (после 2 литра 16 кл омеги на ручке)


Ну, я бы не сказал, что Омега с 2,0 16V (136hp) ЕДЕТ. Машина довольно тяжелая, передачи в КПП "автобанные", то есть довольно растянутые. Так что не надо сказок. Вот V6 2,5 (170hp) - другое дело, а 2,0 - не более чем "транспортный" двигатель для спокойного перемещения из пункта А в пункт Б.

P. S. Не стоит недооценивать шустрость 16V десяток.
Nikola802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это то что просто бросается в глаза в первые моменты езды.... конечно потом привыкаешь и все кажется не таким уж убогим... но это только потому что мы привыкли... еслиб отеч производитель выпускал авто с характеристиками хотябы моей 18ти летней бумки, я первые его купил бы, но увы и ах...


ДА! Фанат бумеров...
Вдумайся! Твоей "тачиле" 18 (восемнадцать) лет! О пробеге лучше вообще не говорить. Кроме того, за прошедшие годы она не могла не побывать в авариях, то есть кузов тянутый/вареный, да еще и наверняка ржавый. Так что, ИМХО, утверждение
НТВ+ писал(а):

ну вот опять- ЧТОТО не так, какое-то, как-то,... Ты прямо говори, что для тебя не так. Или ощущение того, что ты сидиш в ино с бравадным шильдиком на борту греют тебя и наоборот при посадке в ВАЗ??!!


совершенно верно. Самоубеждение - великая вещь.

P. S. У меня двоюродный брат на тебя похож. Ездит на 15 летней Ауди 80, битой, ржавой, чуть ли не карбюраторной и обзывает мою вылизанную тюнинговую трехлетку не иначе как ведром с гайками. ХА-ХА! (з раза).
Кир-кук
Nikola924 писал(а):

P. S. В одной из тем на нашем форуме была такая мысль: сегодняшний бум на иномарки во многом объясняется тем, что люди не могут купить квартиру, поэтому и тратят деньги на авто. В принципе, соглашусь. Машину ценой в 20 Кбаксов я мог бы себе позволить, пусть и в кредит, причем не особо "ужимая" себя, а вот купить квартиру в одиночку - нет, а учитывая темпы роста цен на жилье - вряд ли когда-нибудь смогу.


Это я писал 603, приводя ссылку на радиостанцию Very Happy

Да ладно там - недвижимость ....
Чего комерсы трахают лишние деньги в транспорт, а не в свой бизнес ??? Всё что ли, предел ???
Чего тогда правительство с бандой губернаторов, как попрошайки, носятся по белу свету в поисках инвестиций Confused

Так и хочется сказать : А у своего народа попросит не пробовали, .бланы западнорылые ???
Nikola802
Кир-кук писал(а):

Чего комерсы трахают лишние деньги в транспорт, а не в свой бизнес ??? Всё что ли, предел ???


Да, предел. Рынок и покупательная способность имеют свои границы, и они, ИМХО, уже превышены. Посмотри на город - сплошные рынки, торговые центры и магазины. Предложение по бытовой технике/ мебели/тряпкам уже куда больше спроса. Остается только распихивать локтями конкурентов.
По поводу бизнеса. У мамы - уже пять лет магазин сувениров. Динамичный рост продаж был первые три года. Дальше - не более чем стабильность, и это при том, что инфляция, общий уровень цен и налоги растут. Почему? Да потому, что пять лет назад в Калуге были три заслуживающих внимания магазина сувениров, а сейчас этим пытаются заниматься все кому не лень.
Кир-кук
Nikola924, "комерсы" - это не только торговля!
Nikola802
Кир-кук писал(а):

Nikola924, "комерсы" - это не только торговля!


Да это я так, привел "свой" пример.
GEN?
Кир-кук писал(а):

Чего комерсы трахают лишние деньги в транспорт, а не в свой бизнес ??? Всё что ли, предел ???


А перевести?
Кир-кук
GEN?, я корейского не знаю Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы