Страница 6 из 6
Fridrich
SMF писал(а):

Раз пошла такая пьянка отвечу в твоём стиле, да простят меня...

Покажи мне в автомобильном ксеноне дугу??? Я с удовольствием посмотрю. Ещё раз для слабослышащих, мы не обсуждаем ксенон в чистом виде, который применяется в проекторах, а говорим о Hid лампах... вобщем читай книжки и умнее станешь!!! Может ты и силён в электронике и оптических свойствах датчика дождя, но в это вопросе ты полный НУЛЬ и имя твоё НИКТО.

Alexander_SH писал(а):

И, родной, портянки - это у тебя! Я выражаю свои мысли, ОСНОВАННЫЕ на знаниях ученых... И никогда не ссылаюсь на "учеННых".



Родной у тебя в штанах! А в остальном, не знаю уж сколько тебе лет, вернее теперь уже не важно (хотя к старшим приучен относится с детства уважительно), бред сумашедшего. И всё основанно на знаниях учеННых, что не опус, то бредятина. Популизм и демагогия.


Alexander_SH писал(а):


Или я опять неправ? Сходите на стройку - проверьте! Я в свое время - переболел "зайчиками" от дуги...



И не ходи больше на стройку без каски и очков!

Alexander_SH писал(а):

Это что, фишка такая, на любое мое слово отвечать: "Лучше продавайте свои системы!" Что, не купили еще? Дорого? Нет? Дак покупайте! А не мечтайте!



Это назвается: Заработанное клеймо!, я кстати неоднократно на других форумах наблюдал твоё поведение... бээээээээ... Ты торгуй своей чехардой, да незаторговывайся...

Alexander_SH писал(а):

Полностью согласен. Но мы в интернете и пока что общаемся только виртуально. Пришлось ответить словами на откровенное хамство в мой адрес.



Год назад тоже один 50-ти летний умник мозги подмывал мне, при личной неожиданной для него встрече, оказалось, что 35-ти летний ушлёпок, ростом с мусорное ведро... Думаю его лицо наш диалог запомнило навсегда!


Поквакала - я в тину! lll:

Так ты мне чё, угрожаешь? Я ж не прячусь! Приходи! Адрес с подробным проездом - на сайте. Жду.
Муса Джалиль
Alexander_SH писал(а):

Поквакала - я в тину!

Так ты мне чё, угрожаешь? Я ж не прячусь! Приходи! Адрес с подробным проездом - на сайте. Жду.



На этом и прекратим! В москве буду, обязательно заскочу.
[/quote]
Fridrich
SMF писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Поквакала - я в тину!

Так ты мне чё, угрожаешь? Я ж не прячусь! Приходи! Адрес с подробным проездом - на сайте. Жду.



На этом и прекратим! В москве буду, обязательно заскочу.

[/quote]Давай!
Kirill111
Идиотизм процветает... Кто будет продолжать в таком духе - у меня есть такая хорошая красная кнопка.. Называется "Забанить пользователя". И АлександрSH с SMFом на это хвание первые претенденты. Mad Mad Mad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы