Страница 6 из 14
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...
Mike77
GEN? писал(а):

NWorker93 писал(а):

GEN? писал(а):

А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


И тут есть правда, только учти, это было уже ПОСЛЕ. А смысл в том, что сам факт подставы свершился. Кто-то поиздевается и поглумится и огребет проблемы, кто-то откупится, а когото разведут как последнего лоха, но это полюбому доказывает то, что законы поворачивают в свою сторону как хотят.


Вообще-то именно это и было основной причиной всех последующих событий, а вовсе не невинное моргание.
А с выполнением законов - да, плохо дело пока, кто ж спорит.
Только не надо так двоично мыслить - типа все гайцы априори сволочи, а к примеру разные сракеры на папиных машинках сплошь белые и пушистые. Жизнь она разнообразней намного.
Да и навешивать на страну ярлык Гондурас по причине того, что сам нагондурасил сдуру - я бы не стал.
Коробит честно говоря...


Гену говорят, что это было ПОСЛЕ, но Ген говорит, мол, ну да, это и было причиной... Ему говорят, что это было после, а Ген говорит, ага, мол, и я про то, мол, это было причиной!
З.Ы. И как то, что было после, может быть причиной?
З.З.Ы. Ну, ту-у-у-п-о-о-й... :ooo:
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...


Ген, шел бы ты, под барабанный бой... Ну, уверен ты уже знаешь куда идти. Слишком уж часто тебя посылают...
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...


Ген, шел бы ты, под барабанный бой... Ну, уверен ты уже знаешь куда идти. Слишком уж часто тебя посылают...


Ты уже напосылался вижу, пешком ходишь?
sdl2000
Mike77 писал(а):

Ну, мои слова - и что?



Как ты отрегулируешь свет фар, если у них асинхронный пучок (для леворульных авто ближний свет фар освещает правую обочину).
Вот сюда глянь:
http://faq.saabnet.ru/_common/light_adjustment.shtml


Так понятнее? А праворульки - в другую сторону светит. На левую обочину.
Mike77
sdl2000 писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, мои слова - и что?



Как ты отрегулируешь свет фар, если у них асинхронный пучок (для леворульных авто ближний свет фар освещает правую обочину).
Вот сюда глянь:
http://faq.saabnet.ru/_common/light_adjustment.shtml


Так понятнее? А праворульки - в другую сторону светит. На левую обочину.


Короче, мы друг друга не поняли.
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...


Ген, шел бы ты, под барабанный бой... Ну, уверен ты уже знаешь куда идти. Слишком уж часто тебя посылают...


Ты уже напосылался вижу, пешком ходишь?


Дружок, если ты вылысыпыдыст, то это отнюдь не означает, что и все окружающие таковы. Laughing
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...


Ген, шел бы ты, под барабанный бой... Ну, уверен ты уже знаешь куда идти. Слишком уж часто тебя посылают...


Ты уже напосылался вижу, пешком ходишь?


Дружок, если ты вылысыпыдыст, то это отнюдь не означает, что и все окружающие таковы. Laughing


А ну да, забыл совсем - тебе ж на лесапед права не нужны...
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)


Исходник читал, и чего?
Нагондурасил - сумей и ответить...


Ген, шел бы ты, под барабанный бой... Ну, уверен ты уже знаешь куда идти. Слишком уж часто тебя посылают...


Ты уже напосылался вижу, пешком ходишь?


Дружок, если ты вылысыпыдыст, то это отнюдь не означает, что и все окружающие таковы. Laughing


А ну да, забыл совсем - тебе ж на лесапед права не нужны...


Точно! Very Happy
Шмяк
Пургу гоните, мальчики.

Ген,
Хули сводить в шутку беседу с ментом, если нарушения не было? Если тебе нравится целовать ментовскую жопу с причмоком - целуй себе на здоровье. Хоть у каждого поста можешь останавливаться - флаг в руки.

Марат,
какие нафиг "понятия"? Ты хочешь жить в правовом государстве, или нет? У мента должна быть одна причина до**аться - нарушение ПДД. Точка.
Все остальное - злоупотребление служебными полномочиями. Все просто как 2х2. А ты философию развел ...
Dmitriyy
NWorker93 писал(а):

. Если на самом деле гайцы захотят обезопасить дорожную обстановку, то не в кустах сидеть будут с радаром, а на перекрестках разруливать и бабушек через дорогу переводить.


Привет!
Позволте не согласиться. В моем городе(500к населения) Летом было 1 проблемное место -100-200метров (мост и 2 светофора) так вот, в часы-пик гайцы стояли в 4х точках этого отрезка с рациями. Еще слышал статистику - за сутки более 40 ДТП и 800 правонарушений - Незнаю конечно сколько экипажев у них, но ИМХО работы хватает и так голословно говорить - я бы не стал

Про штрафы (для Mike77)
Ситуация - хорошая, новая дорога, но кусок - по одной полосе для каждого направления, местность гористая - сплошная линия. Еду колонной 60-80км.ч. Догоняет иномарка - половина корпуса на одной стороне, половина на другой, дожидаясь когда проедит встречная -удаляеется вперед.
Так вот вопрос, чем же если не большими штрафами можно проучить таких людей?! Которые даже не задумались - что есть сплошная, видимости нет- но едет вперед.
Dmitriyy
и про Гайцев в догонку
Объясните плз, кто в курсе - что значит Гайцы берут взятки?!
кто может сказать соотношение - кол-во вымогательств на общие кол-во остановок сотрудниками?!
я как-то смотрел передачу, там дефка журналист смеясь рассказывает - что они сволочи, постояно у нее берут деньги, и как-то в новогодние праздники, пересекла двойную сплошную и спросила сколько- с нее взяли в 1.5 раз больше - она смеясь назвала это "Новогодний тариф" - так я к тому- Человек даже не задумалась, какое серьезное нарушение она совершила и по идеи должна пешком ходить- сама дала деньги и тут же говорит какие они плохие?
Разве это можно назвать "берут взятки"?!! А кто дает - святые?!
Второе
ИМХО главная проблема взаимотношений - человеческий фактор.
Все мы люди и у каждого свои мысли, ценности, устои.
Мое ИМХО, законами не урегулировать эти взаимотношения.
В инете скачал запись с диктофона - Гаец попросил открыть капот для сверки номера кузова- чел с ним припарался пол часа - что он не обязан открывать капот - выяснилось, что он прав.
но это по закону! а по человечески?! почему бы не помочь Гайцу
открыть побыстрому сверить(я бы и тряпкой протер) и поехать дальше, а вдруг в этот момент проедит как раз угноное авто?!
так нет!! мне пофиг на других - у меня закон
2пример - макет - Допустим нарушили скоростной режим - почему не выйти, и не сказать - виноват ( меня часто отпускали даже без штрафа) - так нет же! чел будет сидеть, можно еще жевать жвачку, попросить сбегать гайцы принести доки на радар и получать от этого удовольствие- ну и какое отношение можно ожидать от гайца=человеку к подобному типу?! Хотя водитель по закону прав, но ....
Кто что думает?!
Lisiy 2х major
Dmitriyy
+ 1
Тоже хотел сказать что гайцы такие же люди как и все остальные.
И почему-то все помнят о своих правах и никто не помнит своих обязанностей. Только и слышно: ГАЕЦ ВСЕГДА ДОЛЖЕН, ГАЙЦЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖНЫ, а то что также сами ВСЕГДА обязаны блюсти ПДД - молчок. Вот в чем гондурас - в ваших головах
SDRIVER
Марат писал(а):

Александдр
SDRIVER,
уважаемые, ну не надо кокетства и передергиваний в сторону "уступить дорогу, хотя нахожусь на главной", "выезжаю со стоянки" и т.д. Вы же прекрасно знаете, что стоит за "морганием" встречных машин на трассе. И гайцы, насколько бы их не считали дебилами, прекрасно это знают!


Как ты думаешь чем должны ГАЙцы руководствоваться в своей работе? Народными приметами или законами?
Марат писал(а):


За что Майку и припаяли липовую статью.


Да интересный подход к делу, не понравился человек ГАЙцу или движение рукой не понравилось раз и липовую статью ему...
Марат писал(а):


И еще. Так любите утверждать, что нет статьи в ПДД, где запрещается "моргание". Известное дело, что нет, и это прекрасно известно. Но зато в ПДД четко указано про скоростные режимы. Я думаю никто не возьме смелость утверждать, что всегда придерживается этих пунктов, и не нарушает их. Так чего же, как только прижимают хвост по липовой статье, но с подоплекой за "моргание", сразу вспоминаете об отсутствующих пунктах, о том, что раз не запрещено, значит разрешается? Вон в ПДД про скорости четко написано! Если настолько придериживаемся законов, то делать это надо по всем пунктам, а не избирательно. Иначе всю жизнь и будете "гондурасить" по форумам свою страну.

Тут дело даже не в законах а принципах работы ГАИ какие могут быть подоплеки и липовые статьи? Ты завтра поедешь по дороге голву почешешь а менту покажется что ты фак показываешь, а он раз останавливает и начинает встречку тебе паять это нормально?
SDRIVER
Dmitriyy писал(а):

Мое ИМХО, законами не урегулировать эти взаимотношения.
В инете скачал запись с диктофона - Гаец попросил открыть капот для сверки номера кузова- чел с ним припарался пол часа - что он не обязан открывать капот - выяснилось, что он прав.
но это по закону! а по человечески?! почему бы не помочь Гайцу
открыть побыстрому сверить(я бы и тряпкой протер) и поехать дальше, а вдруг в этот момент проедит как раз угноное авто?!
так нет!! мне пофиг на других - у меня закон

Знаешь ГАЙцу или ментам нужно план выполнять по нарушениям по преступлениям и т.п. Ты не виновен по закону, но может желаешь в тюрьму сесть и взять на себя пару преступлений чисто по человечески помочь ментам, быстро признаться во всем и сесть.

Dmitriyy писал(а):


2пример - макет - Допустим нарушили скоростной режим - почему не выйти, и не сказать - виноват ( меня часто отпускали даже без штрафа) - так нет же! чел будет сидеть, можно еще жевать жвачку, попросить сбегать гайцы принести доки на радар и получать от этого удовольствие- ну и какое отношение можно ожидать от гайца=человеку к подобному типу?! Хотя водитель по закону прав, но ....
Кто что думает?!

Думаю каждый должен делать то что он должен делать, есть правила и процедуры. И отношение ГАЙца к человеку который сидит в машине и ждет когда он подойдет должно быть совершенно нормальным. Тогда будет порядок.
SDRIVER
Lisiymajor писал(а):

Dmitriyy
+ 1
Тоже хотел сказать что гайцы такие же люди как и все остальные.


Неее ГАЙцы не такие как все ГАЙцы в свое работе должны руководствоваться законами и правилам, а не своими мыслями, ценностями или устоями.
-Попутчик-
Медвед писал(а):

ДА - правому рулю и реформе ГАИ!
НЕТ ? поправкам Плигина и прессингу водителей!
САЙТ АКЦИИ: http://antipressing.19may.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ:
- Межрегиональная общественная организация автомобилистов "СВОБОДА ВЫБОРА" ? www.19may.ru
- Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
В конце 2006 года власти начали массированную атаку на права ВСЕХ автомобилистов:
? Бывший начальник ГАИ, единоросс Федоров озвучил планы запрета ввоза и эксплуатации автомашин с ПРАВЫМ РУЛЕМ!
? Госдума обсуждает поправки в КоАП единоросса Плигина, по которым штрафы увеличатся в 5-15 раз, вернут балльную систему без сгорания баллов, введут арест за неостановку на трассе и за баллы! А также поправки единоросса Сигуткина, разрешающие инспекторам ДПС проводить ТО на трассе и запрещать движение ТС при любых неполадках.
? Пленум Верховного Суда РФ дал право сотрудникам ГАИ начинать проведение освидетельствования на состояние опьянения ?на месте?, и приравнял разворот через сплошную или поворот налево к выезду на ?встречку!?

?НАС Е..Т ? МЫ КРЕПЧАЕМ?? Не надоело??? НАМ ? НАДОЕЛО! Кому надоело тоже ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ И ОПОВЕЩЕНИЮ О НЕЙ!
? В Москве Акция пройдет в виде автопробега и митинга. Старт пробега ? 16.12 в 12.30 с ул. Крылатская (у Гребного канала). Начало митинга ? в 14.30 на Триумфальной площади (м. Маяковская).
? Размножьте эту листовку и разложите ее под дворники других автомобилей!
? Приглашайте друзей и знакомых!

МЫ ЖДЕМ ВАС - ТЕХ, КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!



ПР- рано или поздно отменят, по моему Расея единств страна где есть такое благо. У меня знакомые влетели на этом руле, больше я сам не сяду.
По поправкам, в целом есть здравые идеи,НО налицо явные перекосы,понимаю что порядок наконе-то надо проводить но так вот..

В общем я подумаю 8-)
Марат
NWorker93
NWorker93 писал(а):

Марат, я ей богу не понимаю. Если каждый будет использовать свои полномочия для удовлетворения своих личных амбиций то из этого ничего хорошего не выйдет. Простой пример - гайцу не понравилось:
1. Мой Rammstein на полную гросмкость из машины.
2. Наклейка www.autolada.ru на багажнике.
3. Цвет моих глаз и т.п.
4...


Извини, но я тоже не понимаю какое все это отношение имеет к моим словам. Не надо мне доказывать незаконность действий гайцев в данной ситуации, я это и так понимаю. Я всего лишь пытаюсь донести мысль, которую то ли ты не понимаешь, то ли делаешь вид, что она не очень ясно изложена. Так вот: если Майк на свой манер решил "по понятиям" дорожной этики предупредить встречных гонщиков, используя фары, то гайцы поддержали такой тон "беседы" общаясь с ним "по понятиям" закона уже с помощью ПДД!! Можно подумать там гребли всех, в том числе Майка! Ему объяснили по понятиям, что он не прав. Причем подкладывая под себя закон с ПДД это сделали.
Если ты скажешь мастеру спорта по боксу "Выйдем, поговорим!", ты можешь рассчитывать, что он не будет использовать свои навыки бойца? Наверняка на 5 секунде поймешь, что этот крендель на тренировки грушу не зря околачивал. Так и тут! Хотите закона? Боритесь с мерзавцами в засаде законными методами. А если решили действовать "по понятиям", то будьте готовы, что вашу точку зрения не разделят.
NWorker93 писал(а):

выписывая очередной штраф гаец не думает о том, чтобы сподвигнуть меня ездить нормально, он ведь план выполняет, что в конечном итоге на его кармане скажется...


А ты хочешь, чтобы он еще и пожурил тебя по отечески что ли? В стране, которую тут хором называют Гондурасом, до сих считается ли чуть ли не доблесть сесть за руль, приняв до этого бокал другой пива, или пару рюмашей! Или вообще в г@$но пьяным сесть, доехать, припарковаться, а потом еще и хвастаться перед такими же приятелями быдланами. И что? В этом тоже гайцы в кустах виноваты? И не обеляю их репутацию, среди них еще то дерьмо попадается! Но всю гондурасность валить на них, на то, как невозможно честному водиле ездить по этим дорогам с этими правилами тоже считаю неправильным и безотвественным. Я уже ответил на твой вопрос, который ты жирным шрифтом привел, с заменой предлога "или", на "и", если ты помнишь. Более добавить к тому мне нечего.
Александдр писал(а):

Просто я считаю, что моргание - это помощь на дороге.


Хотите более жестких аллегорий с морганием?
Вы идете по двору, проходите мимо парковки. И видите, что какие-то отморози явно подламывают машину. Каковы будут Ваши действия? Подойти и сказать им "Мужики, вы бы тут потише, а то я видел как в соседний двор въехала машина ДПС с выключенными огнями!" ? Так вот моргание фарами тем, кто летит по трассе, судья будет тоже рассматривать, как ненавязчивое предупреждение нарушителям. Уверен, что судьи знали ВСЮ подоплеку дела по Майку, и что статью ему липовую влепили. Но наказывать стали его именно за пособничество, не имея на это иной стать в ПДД. Вы же понимаете, что машина проезжающая населенный пункт на скорости 120 км/ч несет опасность значительно больше, чем та, которая плетется на скорости 60.
Марат
SDRIVER писал(а):

Как ты думаешь чем должны ГАЙцы руководствоваться в своей работе? Народными приметами или законами?


Законами. Равно как и любой другой человек.
Не понимаю только какое отношение этот вопрос имеет к тому фрагменту, что взят за цитату.
SDRIVER писал(а):

Да интересный подход к делу, не понравился человек ГАЙцу или движение рукой не понравилось раз и липовую статью ему...


За авторскими правами этого подхода не ко мне обращаться. Я только лишь привел за что Майку влепили липовую статью, не оправдывая при этом действия гайцев, если внимательно читали мой пост. И кстати, сам Майк тоже знает за что ему влепили эту статью.
SDRIVER писал(а):

Тут дело даже не в законах а принципах работы ГАИ какие могут быть подоплеки и липовые статьи? Ты завтра поедешь по дороге голву почешешь а менту покажется что ты фак показываешь, а он раз останавливает и начинает встречку тебе паять это нормально?


Нет, дело как в раз в законах, и соблюдении их всеми. Если так угодно заниматься изобличением гайцев в кустах, то это делается тоже законными методами.
Представьте себе за рулем не сижу как мумия неподвижно. Но еще ни разу не остановили за то, что там гайцу чего-то показалось. Еще раз говорю: сам Майк знает за что ему прилепили статью, и дело не в факах.
Марат
Шмяк
Шмяк писал(а):

какие нафиг "понятия"? Ты хочешь жить в правовом государстве, или нет? У мента должна быть одна причина до**аться - нарушение ПДД. Точка.
Все остальное - злоупотребление служебными полномочиями. Все просто как 2х2. А ты философию развел ...


Извини, но я описал ситуацию теми словами, что были уместны. И без всякой философии.
StRy
Dmitriyy
По первому пункту Х.З., передачи не видел, но, иногда, когда времени и сил нету, бывают и случаии нарушения, то проще дать гайцу денег, чем потом топать в суд и судится, естественно, если нарушая, я не создаю угрозы учасникам ДД, например: обгон трактора, скорость которого <20 км/ч в том месте где он запрещён (знаком или разметкой) но дорогу отчетливо видно и обгон не является рискованный, раньше такой обгон разрешали, а после 01.01.2006 года его запретили. Кстате одна из кормушег гайцов. Говорили мне, что гайцы договариваются с трактористами выезжают на дорогу и создают препятствие, а нарушителей ессно ловят, собственно доказать тут уже сложно что будет даже в суде, просто попался и всё, либо делай официально и в суде либо тебе штраф дадут либо лишат либо давай так договоримся. Ещё один реальный случай, собстна вовремя я его распознал, ещё до нового года я уже предугадывал что так оно и будет. Едит гайцевская машина, со скоростью 30 км/ч с включенным проблесковым маячком и звуком, а обгонять её по правилам от тогоже 01.01.2006 г. уже низя, хоршо что кто-то не выдержал и пошел на обгон, его то и поимали, а мне нарушитель сэкономил время, так как гайцы им занялись. Эти все случаи которые я выше описал происходили загородом Новокузнецка.
StRy
Случаи происходящие в городе.
Первый из них. Построили у нас новую большую развилку, сделали проезжую часть на 6 полос, асфальтовое покрытие ну как европейское, даже разметка вечером-ночью подсвечивается светоотражателями. Как думаете что там поставили, прально знак ограничение скорости 40, иниипёт, хотя зона там промышленная, правдо недавно знак этот исправили на 50, вот в европии где так будут ограничивать??? Мудатцкие менты себе ещё одну кормушку сделали.
Второй случай, кормушка которая уже давно у ментов, между районами (Старым кузнецком и Новым кузнецком) у нас стоит мост через реку, на мосту 2 полосы движения и трамвайные линии, находящиеся на одном уровне с проезжей частью. При подезде к мосту идет развилка дорог 2-х уровневая. Дорога идущая на мост 4-х полосная, разделяются трамвайными линиями. Потом 2 полосы в одном направлений сужаются в 1 также и с другой стороны, но там рельсы не на одном уровне. Так вот, там где рельсы на одном уровне с дорогой, при сужении дороги поставили знак "Обгон запрещён" и ниипёт, вот из-за етого поганного знака вечером пробка длиною с километр. Хотя ехать по трамвайным рельсам попутного направления там вполне можно, но запретили правилами, не хочешь стоять в пропке нарушай, причем нарушая никакой угрозы БДД, но зато вменяют встречку епт, не хочешь нарушать стой в пробке минут так 20-30. Я вот себе представить не могу скокаж в Москве таких кормушек Shocked . И таких вот куръёзов ещё могу дальше продолжать описывать. Хотя есть проблемные места, где пробки создаются просто от банального, поставли бы светофор и пробки небылоб, но зато светофоров понатыкали там где им и не нужно стоять, обычно даже из-за этих светофоров и создаются пробки.
Про загород, реальные случай что вытворяют менты, про то что в городе описал, тупизм и невменяемость дорог, разметки, знаков. И ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОВЫСИВ ШТРАФЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ, ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ И КОСЯКИ НА ДОРОГАХ УСТРАНЯТСЯ?

Mike77 спасиб, личку почитал, узнаем кто и что будет делать у нас в городе, если в городе ничего у нас не будет поеду в Кемерово, там уж точно будет
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как ты думаешь чем должны ГАЙцы руководствоваться в своей работе? Народными приметами или законами?


Законами. Равно как и любой другой человек.
Не понимаю только какое отношение этот вопрос имеет к тому фрагменту, что взят за цитату.


Непосредственное отношение, ну и что что ГАЙцы знают что означает мигание фарами и что из этого? Это народная примета....
Марат писал(а):


Еще раз говорю: сам Майк знает за что ему прилепили статью, и дело не в факах.

Если он не выезжал на встречку то за что тогда его лишили прав если дело не факах?
Марат
SDRIVER писал(а):

Непосредственное отношение, ну и что что ГАЙцы знают что означает мигание фарами и что из этого? Это народная примета....


Ну вот после случая с Майком можете дополнить "народную примету" еще одним обстоятельством: незаконные действия гайцев и лишение прав. Прекрасно знаете и Вы, и гайцы, что именно эта примета значит в конкретном случае на трассе.
SDRIVER писал(а):

Если он не выезжал на встречку то за что тогда его лишили прав если дело не факах?


Перечитайте пост Майка заново, если не понятно за что лишили прав, прилепив липовую статью. Это называется местью, если так понятнее.
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если он не выезжал на встречку то за что тогда его лишили прав если дело не факах?


Перечитайте пост Майка заново, если не понятно за что лишили прав, прилепив липовую статью. Это называется местью, если так понятнее.

Я сделал вывод что его лишили за то, что он на посту над ментами изголялся. Хотя поводом остановки послужило мигание фарами. Но это все тоерия мало ли зачем он мигнул может знакомого встретил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы