Страница 6 из 7
Atrox
Mike77 я тебя не осуждаю, мало того, я с тобой не сорился.
Может ты со мной в ссоре? Если да, то напрасно. Или ты считаешь иначе? Very Happy

.
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 я тебя не осуждаю, мало того, я с тобой не сорился.
Может ты со мной в ссоре? Если да, то напрасно. Или ты считаешь иначе? Very Happy

.


Нет, я так не считаю. Я тоже на тебя зла не держу... Ибо не за что. Просто, мы по-разному смотрим на одни и те же вещи... Вот и всё.
Atrox
Mike77 ты меня обманываешь? Если нет, то где веселый смайлик? Confused

.
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 ты меня обманываешь? Если нет, то где веселый смайлик? Confused

.


Very Happy Зачем мне тебя обманывать? Я уже забыл, когда последний раз лгал...
Atrox
Марат
Dantes писал(а):

Марат, так получилось что совпали 2 вехи, и этого горлопана нечго обвинять в этом.


Dantes, здравствуйте!
Ну начнем с того, что я лично ни в чем Майка не обвинял, и не обвиняю! Надеюсь сам Майк меня в этом не упрекнет.
Dantes писал(а):

Новые штрафы-очевидно перекос, НЕРЕАЛЬНЫЙ, как и всякая кардинальная попытка в этой стране что-то менять.
Такие акции-нужны, нужно чтоб напомнить власти, что есть "ГЛАС НАРОДА", А ТО, ЧТО У КОГО-ТО ОТНЯЛИ ПРАВА, не более чем его проблемы.


Не уверен, что штрафы сами по себе могут быть перекосом. Все зависит от самой процедуры определения вины, и особое значение имеет фактор "А судьи кто?". Но публичные акции ради самой акции могут только обесценить даже здравые идеи.
Майк ни на кого не взваливает свои проблемы, связанные с изъятием прав. Он просто поделился тем, КАК это может произойти. ЧТо весьма полезно. То, что мы с ним по-разному смотрим на какие-то вопросы - ну так взрослые люди имеют на это право.
Mike77
Марат
Мне тебя не в чем упрекнуть.
И с остальным, сказанным тобой, тоже не спорю.
Марат
Mike77
Drinks or Beer - погружение в самосознание под коньяк не отменяется! Very Happy
Peltik
Марат
Вы на коньяк собираетесь? Может, на троих? Very Happy
Марат
Peltik, нет вопросов!
Список учаснеГов открытый Very Happy
VR
Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Ошибаетесь, батенька! Ох, ошибаетесь... Я лично знаю человек 15 из тех, кто приехал на акцию. И уж за них-то всяко могу поручиться. Туда, как раз, приехали те, кого все это достало. А те, кого все устраивает - сидели дома или "лепят горбатого" в Инете.


Майк, привет!
...Я не пойду на акцию...


Привет, Марат!
Я знал, что ты не пойдешь. Потому и не звал.
Те, кто хотел - пришли.


Ну расскажи теперь, пожалуйста, чего вы добились этой акцией. 8-)
Mike77
VR писал(а):

Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Ошибаетесь, батенька! Ох, ошибаетесь... Я лично знаю человек 15 из тех, кто приехал на акцию. И уж за них-то всяко могу поручиться. Туда, как раз, приехали те, кого все это достало. А те, кого все устраивает - сидели дома или "лепят горбатого" в Инете.


Майк, привет!
...Я не пойду на акцию...


Привет, Марат!
Я знал, что ты не пойдешь. Потому и не звал.
Те, кто хотел - пришли.


Ну расскажи теперь, пожалуйста, чего вы добились этой акцией. 8-)


Как в том анекдоте:
-Вечером сажаем картошку, а утром выкапываем. Потому что, кушать очень хочется.
До властей Гондураса всё всегда туговато доходит. Поживем - посмотрим...
VR
Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Ошибаетесь, батенька! Ох, ошибаетесь... Я лично знаю человек 15 из тех, кто приехал на акцию. И уж за них-то всяко могу поручиться. Туда, как раз, приехали те, кого все это достало. А те, кого все устраивает - сидели дома или "лепят горбатого" в Инете.


Майк, привет!
...Я не пойду на акцию...


Привет, Марат!
Я знал, что ты не пойдешь. Потому и не звал.
Те, кто хотел - пришли.


Ну расскажи теперь, пожалуйста, чего вы добились этой акцией. 8-)


Как в том анекдоте:
-Вечером сажаем картошку, а утром выкапываем. Потому что, кушать очень хочется.
До властей Гондураса всё всегда туговато доходит. Поживем - посмотрим...


Да власти уже благополучно забыли, что 16-го была акция.... 8-)
GENA
VR писал(а):

Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Ошибаетесь, батенька! Ох, ошибаетесь... Я лично знаю человек 15 из тех, кто приехал на акцию. И уж за них-то всяко могу поручиться. Туда, как раз, приехали те, кого все это достало. А те, кого все устраивает - сидели дома или "лепят горбатого" в Инете.


Майк, привет!
...Я не пойду на акцию...


Привет, Марат!
Я знал, что ты не пойдешь. Потому и не звал.
Те, кто хотел - пришли.


Ну расскажи теперь, пожалуйста, чего вы добились этой акцией. 8-)


Как в том анекдоте:
-Вечером сажаем картошку, а утром выкапываем. Потому что, кушать очень хочется.
До властей Гондураса всё всегда туговато доходит. Поживем - посмотрим...


Да власти уже благополучно забыли, что 16-го была акция.... 8-)


Они даже и не знали! :-D
Но вот если запретят, то волна и брызги уже будут неслабые! Особо на ДВ!
Пупкин, Иван
GENA писал(а):

Но вот если запретят, то волна и брызги уже будут неслабые! Особо на ДВ!



Угу, звучит устрашающе. Сколько там км от Москвы до Владика ? :-D
Mike77
VR писал(а):

Да власти уже благополучно забыли, что 16-го была акция.... 8-)


Сколько ж пророков и ясновидящих в отечестве гондурасском... Вот только на поверку все оказываются шарлатанами. 8-)
З.Ы. Вроде, заметили и не забыли...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/12/19/19122802_bod.shtml
VR
Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Да власти уже благополучно забыли, что 16-го была акция.... 8-)


Сколько ж пророков и ясновидящих в отечестве гондурасском... Вот только на поверку все оказываются шарлатанами. 8-)
З.Ы. Вроде, заметили и не забыли...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/12/19/19122802_bod.shtml


Ну дума перенесла рассмотрение на январь. И что дальше? Типа это положительный итог акции? Very Happy Там, кстати ни слова об акции...
P.S. Да и совсем необязательно быть ясновидящим чтобы предвидеть реакцию наших властей на какие-либо акции.
Peltik
Перенесли они на январь, потому что ещё 15 альтернативных законопроектов подвалило. Не справляются. Акция здесь не при чём. Они её и не заметили.
АНТИфриз
Да, заметили. Выборы скоро. А, мож, и призадумаются над введением объективного контроля всех действий нарушителя и гайца 8-)
Mike77
VR писал(а):

Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Да власти уже благополучно забыли, что 16-го была акция.... 8-)


Сколько ж пророков и ясновидящих в отечестве гондурасском... Вот только на поверку все оказываются шарлатанами. 8-)
З.Ы. Вроде, заметили и не забыли...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/12/19/19122802_bod.shtml


Ну дума перенесла рассмотрение на январь. И что дальше? Типа это положительный итог акции? Very Happy Там, кстати ни слова об акции...
P.S. Да и совсем необязательно быть ясновидящим чтобы предвидеть реакцию наших властей на какие-либо акции.


А ты ожидал того, что кто-то из чинуш даст объяснения а-ля "По многочисленным просьбам и требованиям трудящихся"? Не смеши меня...
Peltik
АНТИфриз писал(а):

Да, заметили. Выборы скоро. А, мож, и призадумаются над введением объективного контроля всех действий нарушителя и гайца 8-)


Так и будет. Лет через пять, не раньше....

Я - пророк. Не шарлатан. Very Happy
Mike77
Peltik писал(а):

Перенесли они на январь, потому что ещё 15 альтернативных законопроектов подвалило. Не справляются. Акция здесь не при чём. Они её и не заметили.


Если б их это не волновало - не устраивали бы клоунаду 16 декабря.
Peltik
Mike77

Да клоунаду устроили они не потому, что это их волнует сильно. А для того, чтобы показать - кто в доме хозяин. И ещё скажи - плохо у них это получилось. Если по 5-10 раз останавливали некоторых. И эти танцы с курсантами на переходе. Поиздевались, да и только. Я не злорадствую, просто повотрю ещё раз - не вижу смысла в этих парадах.
Mike77
Peltik писал(а):

Mike77

Да клоунаду устроили они не потому, что это их волнует сильно. А для того, чтобы показать - кто в доме хозяин. И ещё скажи - плохо у них это получилось. Если по 5-10 раз останавливали некоторых. И эти танцы с курсантами на переходе. Поиздевались, да и только. Я не злорадствую, просто повотрю ещё раз - не вижу смысла в этих парадах.


Плохо ли у них получилось? Отвратительно! Very Happy Так жидко обосраться - это уметь надо! Нет чтобы пропустить нас за 5 минут по всему маршруту - и никто бы ничего не заметил. А эти уе@аны размазали колонну по всей Москве. И в итоге, при таком раскладе, об Акции не знает только слепой и не говорит - только немой.
Peltik
Mike77


Ты не понял. Показать ВАМ, кто в доме хозяин. А не другим участниками движения. Которым они, действительно, поднасрали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы