Страница 6 из 7
DELKO
Ильяс писал(а):

потому что daewoo это и есть Корея


Но цена деу раньше гораздо меньше была.И за такие деньги можно было брать ДЕУ.или нексию или есперо.А щас цена космос ну нафиг корейцев по такой цене.
OlegVg
Сдается мне что из этих 26кб папа заплатил 26-7,4=18,6кб. Для нас это равносильно что купить вертолет. 26кб. у нас 2-3х комнатная квартира. По САБЖу: автора поздравляю. Но вот приборка:

Дык это ж один в один калиновская приборка только вместо зеленого цвета синий. Пожалуй калиновская еще посовременней будет. Не совсем солидно для такой иномарки. Или я отстал от автомоды?
DELKO
Да приборка на 26 не тянет.Увы. Но как говоритса на вкус и цвет .... Very Happy
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Магнус понравился гораздо больше.


чем?


Экстерьером, интерьером, качеством и надежностью, отличным движком, великолепным автоматом, неубиваемой подвеской, отсутствием явных слабых мест, нативной сборкой, отличным состоянием ввозимых из Кореи машин и т.д....
DELKO
OlegVg писал(а):

26кб. у нас 2-3х комнатная квартира


Была наверно пару лет назад.Или в Кременчуге цены.Не такие как по остальной украине.На однокомнатную 26 косарей ище да.Но состояние будет :ooo: 45 за 2-3 не хоч.А в Киеве свише 50 штук.2 комнатная.Простая. 8-)
DELKO
GEN? писал(а):

неубиваемой подвеской, отсутствием явных слабых мест,


Ты наверно дорог не видел. Very Happy Если это можно назвать дорогой.
По Москве наверно только ездиш.Повеска неубиваемая это наверно она специально для Росии и Украины делалась Very Happy .
Наверно нужно с Джипов с убиваемой подвеской на Хундай с неубиваемой пересесть :-D
Mahmud
DELKO писал(а):

По поводу Хундай.Хундай это корабле строительная фирма изначально.Была и есть.


Ни хуя ты, дружок, ничего не знаешь по Хендэ-то оказывается. Корабли... читать смешно. С чего фирма-то начиналась, знаешь или нет?
DELKO
Mahmud писал(а):

Ни хуя ты, дружок, ничего не знаешь по Хендэ-то оказывается. Корабли... читать смешно. С чего фирма-то начиналась, знаешь или нет?


А я вижу дружок ты нашолса грамотей.Вот возьми и поищи.По Хундай.То что я написал.А потом будеш здесь базарить.Или ты может на Хундай роботал.И все об них знаеш. Smile
DELKO
И вообще у тебя как я посмотрю инфинити.Так нафиг она тебе Хундай купи себе.И форум здесь ЛАДА.а не Инфинити.Что здесь делаеш ДРУЖОК??? 8-)
Mahmud
DELKO писал(а):

А я вижу дружок ты нашолса грамотей.Вот возьми и поищи.По Хундай.То что я написал.А потом будеш здесь базарить.Или ты может на Хундай роботал.И все об них знаеш. Smile


Во-первых, не Хундай и не Хуендай, а Хёндэ. Во-вторых, знаю по истории компании достаточно, чтобы говорить об этом. В-третьих, выбирай выражения. Базарит быдло в подворотне, а не люди на форуме. И пиши грамотней! Школу-то закончил, умник? Стыдно должно быть за такие знания русского языка!
Mahmud
DELKO писал(а):

И вообще у тебя как я посмотрю инфинити.Так нафиг она тебе Хундай купи себе.И форум здесь ЛАДА.а не Инфинити.Что здесь делаеш ДРУЖОК??? 8-)


Извини, забыл тебя спросить. Smile А для тех, кто в танке, разъясню. Все, кто здесь находится, когда-то имели Ладу, ту или иную модель. Но времена меняются, и люди пересаживаются на другие авто. Но это не значит, что с появлением нового авто они покидают этот форум. Теперь понятно или нет?
Ильяс
DELKO писал(а):

А в Киеве свише 50 штук.2 комнатная.Простая.


жуть какая )) вэлкам ту Москау
GEN?
DELKO писал(а):

GEN? писал(а):

неубиваемой подвеской, отсутствием явных слабых мест,


Ты наверно дорог не видел. Very Happy Если это можно назвать дорогой.
По Москве наверно только ездиш.Повеска неубиваемая это наверно она специально для Росии и Украины делалась Very Happy .
Наверно нужно с Джипов с убиваемой подвеской на Хундай с неубиваемой пересесть :-D


При чем тут джипы вообще непонятно.
А подвеска не делалась ессно специально для РФ или Хохляндии, а просто нормально и добротно сделана, что есть не на всех машинах кстати...
Mahmud писал(а):

DELKO писал(а):

По поводу Хундай.Хундай это корабле строительная фирма изначально.Была и есть.


Ни хуя ты, дружок, ничего не знаешь по Хендэ-то оказывается. Корабли... читать смешно. С чего фирма-то начиналась, знаешь или нет?


Дружок просто не учит матчасть и все попутал. Морские суда делает Дэу, весьма надо сказать солидный заводик...
Mahmud
GEN? писал(а):

Дружок просто не учит матчасть и все попутал. Морские суда делает Дэу, весьма надо сказать солидный заводик...

Нет, Геннадий, насчет кораблей он не попутал. Есть такой бизнес и у Хендэ. Вот только начинали они не с него, а с починки велосипедов и прочих таратаек. Потом пошел строительный бизнес (показательной была реставрация старого разрушенного моста в Сеуле, на котором Хендэ ничего не заработала, но получила благосклонность со стороны правительства Южной Кореи). Ну а дальше - больше...
DerDen
Даешь срач! :-D
S.V.A.T.
Короче, Хёндэ дерьмо полное! 8-)
Acquirer
ВАЗ форева!!!! Smile Smile Smile Даешь трехкратное повышение цен на ВАЗ в год свиньи под рост цен на хундай!!!
Mahmud
Пересаживаюсь на Калину-хэтч в Новом Году! Ура, нафиг! :-D
DerDen
Пользуясь случаем:


Бемэвэводы идите на х*й на свой форум, какую тему не откроешь везде ваш кал и реклама ваших ведер
Mahmud
DerDen писал(а):

Бемэвэводы идите на х*й на свой форум, какую тему не откроешь везде ваш кал и реклама ваших ведер


К Ванюхе_Гайковерту это не относится. Он мэстный.
SeaRunner
2 S.V.A.T.

> Короче, Хёндэ дерьмо полное!

Я Бродского не читал, но тоже осуждаю!!!... Smile
OlegVg
Цитата:

Короче, Хёндэ дерьмо полное!


Про всю Хёнде не скажу. А вот принтера у нас были Хенде-920 дермо. И магнитолы их как китайские побрякушки.
DerDen
Mahmud писал(а):

DerDen писал(а):

Бемэвэводы идите на х*й на свой форум, какую тему не откроешь везде ваш кал и реклама ваших ведер


К Ванюхе_Гайковерту это не относится. Он мэстный.



:cool: беспесды
Mahmud
OlegVg писал(а):

Про всю Хёнде не скажу. А вот принтера у нас были Хенде-920 дермо. И магнитолы их как китайские побрякушки.


А мобЫльные телефоны ваще пистец всему... :-D
Ильяс
Mahmud писал(а):

Есть такой бизнес и у Хендэ. Вот только начинали они не с него, а с починки велосипедов и прочих таратаек.



Надо же как я угадал, когда писАл про хёндэ и самокаты ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы