Страница 6 из 6
Dudins
Moggucci писал(а):

Кстати я думаю, что как раз нужно таранить. Но с умом, чтобы свой авто остался на ходу. Т.е. когда зажимают, ментовским способом поддевать заднее правое крыло, руль влево и газ в пол - разворачивать его. Ну и по газам.



Этого только и ждут. Пойдешь еще квартиру продавать.
Не забывай что потом, даже догонять не надо. Просто заявят на тебя. (то что стукнул и скрылся) Ты один. А их свидетелей человек 8. Так что приоретет на их стороне. А свою машину они еще больше перед приездом ГАИ расхлещут.
Lessen
Dudins писал(а):

Этого только и ждут. Пойдешь еще квартиру продавать.

Не забывай что потом, даже догонять не надо. Просто заявят на тебя. (то что стукнул и скрылся) Ты один. А их свидетелей человек 8. Так что приоретет на их стороне. А свою машину они еще больше перед приездом ГАИ расхлещут.



Хорошо б и номер тогда заляпать...
Вот у меня заляпанный)))
Бомбила
я предлогаю ловить и п.здить их ногами пока они не сдохнут.
ZaSKaR
ScroleR,если на форуме ещё появляешься,то что с Ауди стало? Почему "В Контакте" написано,что её больше нет? Surprised
Skontz
тема Баян
ZaSKaR
Skontz,обоснуй? Или я что то пропустил?
Darth
Karzhimant писал(а):

что с Ауди стало?


поменял на двенашку с доплатой :-D
Mad Vaz
Scummy жив, этот рассказ в его стиле.
ZaSKaR
Darth писал(а):

поменял на двенашку с доплатой


У него две было!
Трудовик
Димон Шустрый писал(а):

Captain Blat писал(а):

Бред



Нехочу ничего плохого про автора сказать, но мне что-тотоже много в этой истории непонятного.
Часто там езжу, дорога знакомая.

Например:
Цитата:

новгородская обрасть, 200км до Питера осталось, на трассе никого нету, в этом участке дороги 2 ряда в одну сторону и 2 в другую, между встречкой и попуткой разделительный забор.


Таких участков на этой трассе там 2: от Мясного Бора в сторону Чудово (но это уже около 110 км до Питера) или сразу за Новгородским постом ДПС в сторону Питера (но это уже около 250 км до Питера). Так вот в первом случае пост ДПС будет через 30 км т.н. "преследования" - остановиться на нем нельзя было что-ли?, а во втором - он прямо в начале этого участка - развернулся и на нем, да и не стали бы они рядом с постом такого делать никогда. К тому же этот участок всего лишь километров 15, а дальше вечный ремонт дороги, мостов и такая разруха, что там не то что 180, там и 80-то ночью уже невозможно ехать...

Цитата:

я вырываюсь, далее они едут за мной на десятке и двенахе 200км, до самого Питера, на скоростях до 180 иногда! На нашем посту они от меня отььебались.



Успешно миновав на этой скорости посты ДПС в Чудово, Бабино, а также наверняка несколько засад на скорость, постоянно дежурящих вдоль трассы, десятки поселков, города Любань и Тосно, сотни круглосуточных заправок с охраной и т.п.

Вобщем, странная история...



Цитата:

ИМХО не верю я в эту историю, на этой трассе и ночью траффик большой, дальнобойщики один за одним идут, да и гаишники через каждые километров 30 в засадах сидят....



всё верно, да и газель врезается в 10, преследуют потом на 2 машинах, мы на новгородском форуме ещё тогда поржали, фуфло эта история...
shalian
В 05г. на МКАД х...ли в левое заднее стекло мет. шарик,думали шарахнусь вправо ,но у меня и так яйца вспотели и руки свело(ну её нафиг эту Москву :-D ).....вобсчем не среагировал ,провинция ёпт Smile Smile Smile
Mad Vaz
Где этот писака новых историй хотим или выдумка кончилась :ooo: Не дают покоя людям лавры Скамми :-D
hakimus
Видел пару подобных историй. В Сети. И все заканчивалось комментариями - аффтар гонит, тема фуфел. Вот интересно, а в чем прикол аффтарам писать такие истории, жаловаться, предупреждать, и т.п., если это гон? Интересно именно для себя, зачем?
Cobusca
Цитата:

Вот интересно, а в чем прикол аффтарам писать такие истории, жаловаться, предупреждать, и т.п., если это гон? Интересно именно для себя, зачем?


Не вижу ничего невероятного в этой истории,не забывайте В России живём.
А вообще действительно разные чудики здесь обитают.например есть здесь тип Ханурик,так он постоянно "меняет" "свои" БМВ,недавно виртуально "купил" семёрку Бэху.Всем даёт "умные" советы как правильно выбрать авто. :-D Кажется зачем ему всё это,тем более,что его уже даже разоблачили?Написал-бы как есть,типа езжу на метро,но очень интересуюсь автомобилями и всем,что с этим связаною.Тоже не понимаю.
Я пришёл к выводу,что они просто уходят таким образом от реальной жизни,живут мечтами.
hakimus
Cobusca писал(а):

Цитата:

Вот интересно, а в чем прикол аффтарам писать такие истории, жаловаться, предупреждать, и т.п., если это гон? Интересно именно для себя, зачем?


Тоже не понимаю.
Я пришёл к выводу,что они просто уходят таким образом от реальной жизни,живут мечтами.



Пожалуй, вы правы, наверное, так и есть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы