Страница 6 из 6
GENA
VadimG писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

VadimG писал(а):

Вы, наверное, северокорейский вариант больше любите?



Нет конечно :-D
Я что не ясно написал?
Работал с одни иностранцем чех, потом жил в германии, потом уехал в японию и там сменив фамилию женился. Редкостная сволочь..

За границей не был и не собираюсь.
Хочу на тихое уральское озеро... 8-)

ЗЫ получал чеки из пендосии.
ЗЗЫ очень хочу побывать в северной корее, в квебеке, ванкувере, токио, фриско. Но не собираюсь...

VadimG

А вы вообще были у нас на урале?



На Урале, к своему стыду, не был ни разу. Очень хочу, но не собираюсь Smile


И не надо! как пишут в соседних ветках Москалей за мкадом сразу палками бъют. :-D
VadimG
GENA писал(а):

VadimG писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

VadimG писал(а):

Вы, наверное, северокорейский вариант больше любите?



Нет конечно :-D
Я что не ясно написал?
Работал с одни иностранцем чех, потом жил в германии, потом уехал в японию и там сменив фамилию женился. Редкостная сволочь..

За границей не был и не собираюсь.
Хочу на тихое уральское озеро... 8-)

ЗЫ получал чеки из пендосии.
ЗЗЫ очень хочу побывать в северной корее, в квебеке, ванкувере, токио, фриско. Но не собираюсь...

VadimG

А вы вообще были у нас на урале?



На Урале, к своему стыду, не был ни разу. Очень хочу, но не собираюсь Smile


И не надо! как пишут в соседних ветках Москалей за мкадом сразу палками бъют. :-D



Сразу видно - написал воспитанный человек, совершенно не заслуживающий прозвища "деревенщина" Smile
telesar
А мне показалось, что автора оскорбило в большей степени не то, что новый босс американец, а то, что в Его гостиницу, которую он любил, отдавал все силы и умения, в свободное время думал, как улучшить ее работу, пришел человек со стороны, причем вообще хрен пойми откуда, и вместо того, чтоб сначала вникнуть в механизм, проанализировать преимущества и угрозы, сразу начал его переделывать.
Со SWOT-анализом, я так понял, многие из высказавшихся, знакомы.

Это все равно что купить старый, но ухоженный автомобиль, и сразу начать выдергивать ненужные, на ваш взгляд проводки, которые старый хозяин, видимо неспроста припаял. Велик шанс того, что авто вообще не заведется.
Otto Frija
А тут важный вопрос - считает новый хозяин старого идиотом или же с уважением относится к работе предшественника.
Oll
Бомбовоз писал(а):

Пиндос не пьёт, не женат, детей нет.

Приглашали на рыбалку, в парилку - всё безполезно...


Может, он нехороший человек? Тогда - либо... гм... терпеть... либо... даже и не знаю, что посоветовать...
фангорн
все страну продали этим пиндосам,еще и богу на них молимся.научити мол жить по корпаротивным правилам.одежду с наклейками. премию копеючную вовремя.москвича нет. запор загранка.скоро ладу продадим.любить родину надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы