Страница 6 из 7
rover
adav писал(а):

интересно же, чем руководствуется человек в суждениях!


Вот, блин, тем же, чем и человек, выставивший холодную статистику сообщений на форуме. И НЕ ПОДПИСЫВАЮЩИЙСЯ ПОД НЕЙ.
Оба вы хороши.
кеды глухаря
ладно, давай так: сможешь сформулировать, с чем ты не согласен? :-D
erg
adav писал(а):



...генофонд...

буду премного благодарен за ответ!



Ну, как же Вам это объяснить??? :-D :-D :-D

Короче так - "генофонд" тут абсолютно не причем! Вы замечали, наверное, что люди прожившие в ипонии становятся похожими на ипонцев7 И, обратно, в психушках врачи становятся придурковатыми (с виду). Так же и в Москве люди умнеют, а в провинции - тупеют. 8-)
erg
rover писал(а):


...
Оба вы хороши.



Drinks or Beer
кеды глухаря
erg писал(а):


Ну, как же Вам это объяснить??? :-D :-D :-D

Короче так - "генофонд" тут абсолютно не причем! Вы замечали, наверное, что люди прожившие в ипонии становятся похожими на ипонцев7 И, обратно, в психушках врачи становятся придурковатыми (с виду). Так же и в Москве люди умнеют, а в провинции - тупеют. 8-)


то есть вы (если я правильно понял) - приверженец теории
приобритенных наследственных признаков.
мучает вопрос - если у коров из поколения в поколение спиливать
рог, то можно ли вывести породу однороговых животных?
erg
adav писал(а):

erg писал(а):


Ну, как же Вам это объяснить??? :-D :-D :-D

Короче так - "генофонд" тут абсолютно не причем! Вы замечали, наверное, что люди прожившие в ипонии становятся похожими на ипонцев7 И, обратно, в психушках врачи становятся придурковатыми (с виду). Так же и в Москве люди умнеют, а в провинции - тупеют. 8-)


то есть вы (если я правильно понял) - приверженец теории
приобритенных наследственных признаков.
мучает вопрос - если у коров из поколения в поколение спиливать
рог, то можно ли вывести породу однороговых животных?



Вот и в науке так бывает! 8-) 8-) 8-) Сделаешь какое-нибудь "дурацкое" умозаключение, а потом смотришь - оно подтверждается и подтверждается!

Корове не надо рог пилить. Ее можно поместить в условия, что с одним рогом лучше (круче, конечно, когда с двумя невмноготу!) это будет естественный отбор. А можно, обирать однорогих коров - уродов это уже будет отбор искусственный. Но, это уже не теория и не в этом дело.

Здесь же, навреное, имеет место свойство живых организмов приспосабливаться к условиям обитания.
кеды глухаря
понятно! интересную тему затронули!
в связи с чем мучает ещё один(1) вопрос: почему евреи рождаются необрезанными?
с точки зрения экономии врачебного времени на рутинный труд - это явление трудно было бы переоценить!
erg
adav писал(а):


...
в связи с чем мучает ещё один(1) вопрос: почему евреи рождаются необрезанными?
...



Давайте пойдем от прАтивного. Если они будут рождаться обрезанными, то чего же надо будет обрезать? А, обрезать евреям, заметьте, положенно!
-=Worm=-
просто нужно по делу писать а не флудить...
Vitalij
Ты не прав
1. Есть регионы
2. В регионах отличных от Москвы и СПб люди далеко не тупые, у них другой ритм жизни. Думаю, если бы ты мог пожить ранее лет на 200-500 в Москве с текущим своим сознанием, тебе бы очень уж показались люди прежней Москвы тупыми и медлительными Smile но только лишь показались 8-)

erg писал(а):

Так же и в Москве люди умнеют, а в провинции - тупеют. 8-)

olg2004
хера себе - афтар сделай выборку по времени сообщений, 70 % это ночь выходные и обеденный перерыв ...

кстати не в обиду будет сказано в москве многие работают не колхозниками на тракторе а в чистом офисе за компом и халявным нетом ...

для колхозников тоже вариант КПК с жопорезом (если конечно 15 штук может себе позволить) , только трактор предется дооснастить зарядкой на 12 В...
Алексей Прохожий
Johann Halter
ну что? город то дорогой... тут чтоб нормально жить втроем надо штук 100 минимм в месяц... это если квартира своя есть.. 8-)
MEPHI_Aahz
Хе, а меня нет в списке бездельников 8)
Storm
я поднялсо Laughing
rezident
Москва это клещь паразит на теле России у которого щас несваренье желудка оттого что много крови нефтедолларовой выпил и его тошнит и от этого всем остальным еще хуже
Boriskin
а йа вырвалсо Smile
Darth
Storm писал(а):

я поднялсо

я появилсо :-D , обновите нафиг списаг Very Happy Smile
133
ИТАК,НОВЫЙ СПИСОК БЕЗДЕЛЬНИКОВ:
1Boriskin

2maxred

3Сергей 22

4GEN?

5Chud

6Storm

7Rivet

8Вадя?

9Марат

10Karzhimant

11kyzmyk

12Kirill111

13Motistuta

14Иван_aka_Gaiver

15DerDen

16Mike77

17Acquirer

18Тимыч

19Atrox

20603

21u313

22Vlad B

23Кир-кук

24Наблюдатель

25Falcon[SD]

26CougaR TC9

27Consigliori

28Duche

29-=Worm=-

30Роман-НН

31paravoz

32Сергий

33133(какая то магическая цифра 33) Smile

34Тоха Купчинский

35Alexxxa

36aviatorrr

37-Kostik-

38Parus

39_McRae_

40GENA

41Михалыч

42rover

43AlexVic

44carib

45ТИМУP

46Александдр

47Gloom

48ШнурОк

49NWorker93

50Lednik
Darth
цуко... расширьте до сотни :-D :-D
133
Darth
Работайте над собой дружище чтоба попасть в первый полтинник Smile Smile Smile Чего там с драгом?
Holzt1k
Не, ну стока пиздить, язык отсохнет!!!! Smile
Darth
133 писал(а):

Чего там с драгом

нормально. пока мы драгаем, флудеры в списке поднимаются Laughing Laughing :-D :-D
133
Darth писал(а):

нормально. пока мы драгаем, флудеры в списке поднимаются


Smile Smile Smile
Я серьёзна...встреча была? 8-)
Darth
133 писал(а):

встреча была?

конечно....нет :-D все испугались миня 8-) Very Happy кроме Каржаманта....его я сделал, будто он пешком шел :-D :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы