Страница 6 из 15
BlackCat
...Катюша... писал(а):

тогда не понимаю чтож не столь комфортное то авто?



Да комфортное оно. Ничем принципиально от Корсы не отличается, ну разве что салон не кожаный. Laughing
Меня на 100% устраивает, точнее на 95%. Но эти 5% не на комфорт, а на то, что я хочу кросовер полноприводный. А 23к$ у меня свободных, на SX4 нету. Все остальное, меня как-то не вставляет совершенно. Впрочем, еще Порш 910 или Ауди ТТ, но это уже за гранью достижимости.

...Катюша... писал(а):

я понимаю меня можно было задеть, типа-фи..красный не подойдет под белые сапожки.. это тема..я понимаю...


А у тебя что одни сапожки? Странно это. Я вот даже не знаю, сколько у моей жены обуви, но шкаф коробками забит. Surprised
Ханурик
Цитата:

Да комфортное оно. Ничем принципиально от Корсы не отличается, ну разве что салон не кожаный.


Отличабются они тем, что корса - немец, а гец - корейская помойка. И качество в них соответствующее. Хотя корсу с максимальным двигом 1.4 я тоже за машину не считаю, но по сравннеию с дешевым пластиком, убогой управляемостью, помойным дизайном и неудобными сиденьями геца она почти ферарри.
...Катюша...
GEN?
ой,дорого... сейчас сумму скажу а вы потом-понты.. лучше бы астру в средней комплектации взяла.. так что не буду...

BlackCat
задам те 1 вапрос-те нра???
думаю-да...

самое главное чтоб хозяину нра-а остальное пофиг...

/ну хотелось мне с кожаным салоном-а то собаки все время все пачкают..а тут вытер и все ок=)))
...Катюша...
Ханурик
злобно..но именно это, но в более мягкой форме я хотела сказать=)
Ильяс
...Катюша... писал(а):

поэтому и рассуждения у нас разные.. для вас это мега-а я считаю что это должен быть минимум...


для меня это не мега, у меня были и 18 диски, но кроме понта от них ЗДЕСЬ толку ноль. тем более на стоковых авто.
ну а руль с подогревом это и правда сильно, чисто маркетинговая штучка для девочек )
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

Да комфортное оно. Ничем принципиально от Корсы не отличается, ну разве что салон не кожаный.


Отличабются они тем, что корса - немец, а гец - корейская помойка. И качество в них соответствующее. Хотя корсу с максимальным двигом 1.4 я тоже за машину не считаю, но по сравннеию с дешевым пластиком, убогой управляемостью, помойным дизайном и неудобными сиденьями геца она почти ферарри.


Да ты не в теме, впрочем как всегда.
Все "мысли" из единственной статьи в какой-то желтой газетенке...
Ильяс
...Катюша... писал(а):

еду по 3му... со 107... гаец штрафанул.


что такое 107?
Olegan-TLT
Мне непонятно, почему многие тут не разделяют радости девушки от покупки такого класного авто Smile Ну сами посудите - навороченный, стильный опелек, нарядного цвета, со всеми делами, компактный, для мск самое то. Девушке нет повода не радоваться, тем более не нужно ей о чем-то сожалеть. С гетцом сравнивать - да нафиг гетц при таких раскладах нужен? Он же по сравнению с этой корсой не красивый, не стильный, не интересный. Разница в цене не принципиальна, да и не сильно она большая. Я вот лично искренне рад за Катюшу, человек купил то, что ему очень понравилось.
Ильяс
Sagesurder1 писал(а):

Мне непонятно, почему многие тут не разделяют радости девушки от покупки такого класного авто


поначалу разделяли, просто высказывали некоторые достаточно объективные замечания, а в ответ посыпались понты плюшевые
Olegan-TLT
Ильяс Ну понты и понты - есть ведь для молодой девушки в такой корсе понты.... Это же совершенно однозначно. Плюшевые они или не плюшевые - не важно. А из машин-одноклассников такая корса ведь одна из наиболее "понтовых" Smile машин
neprezent
...Катюша...
Обкатка то пройдена, чтобы понты нарезать?
GEN?
...Катюша... писал(а):

GEN?
ой,дорого... сейчас сумму скажу а вы потом-понты..


Жаль, что так и не удалось узнать цену пластика за килограмм...
xmrd
Sagesurder1 писал(а):

А из машин-одноклассников такая корса ведь одна из наиболее "понтовых"


Одноклассницы Катюши на 12ках и Калинах однозначно засмеют её.
mikal
Можно любой понт простить, но не знать, что у Макса Акцент - это уже за гранью.. Laughing
Роман-НН
Ильяс писал(а):

поначалу разделяли, просто высказывали некоторые достаточно объективные замечания, а в ответ посыпались понты плюшевые


...да еще на дебильно-гондурасском языке, что от девушки слышать вообще не приятно. Нет в такой дИФченке женщины.
visma095
Мда, ребят, теперь я понимаю, за что нас, женщин не любят.... Но мы не все такие.... Девочка еще молодая, может еще понтовость лечится.....
Victkh
Харошая тема, так поднимает настроение!!!!
Вообще машинка ничего внешне, и внутренне, но мотор - ужас, разгонятся вообще не дает. Правда за рулем был не я, и крутила она мало двиг.
Роман-НН
visma095 писал(а):

Мда, ребят, теперь я понимаю, за что нас, женщин не любят.... Но мы не все такие....


конкретно к тебе претензий не было Smile И пишешь по делу (нормальным причем языком) и даже по тексту видно в тебе женщину Smile , а именно это главное в ЖЕНЩИНЕ. Зачем уподобляться убогим подросткам поколения НЕКСТ: "типа мафынка клевая, мне нра" Мне это вообще противно.
Oll
Давно так не смеялся, тему в FAQ по Опелям, однозначно!
Катюша, если так будешь отмечать свою покупку, есть шанс года на полтора - два без прав остаться Very Happy .
BlackCat
Ханурик писал(а):

Отличабются они тем, что корса - немец, а гец - корейская помойка. И качество в них соответствующее


Шел бы ты, погулял что-ли. Вот тебя спросить забыли, знаток, мля. Иди лучше, чини свою помойку.
...Катюша... писал(а):

задам те 1 вапрос-те нра???
думаю-да...


Что "нра"? Машина? Да, нравится. Не нравилась, я бы не купил.
...Катюша... писал(а):

самое главное чтоб хозяину нра-а остальное пофиг...


Если бы ты придерживалась этого правила, а не раскидывала пальцы веером, то на тебя бы не вылили ушат помоев.
S.V.A.T.
Koreu pokupaut zavistniki i neuda4niki, sravnitvat po ka4estvu nemcev i koreu gibloe delo. Rabotayte gospoda a ne ki4ites svoimi getsami i poluubitimi bumerami.
BlackCat
S.V.A.T.
Так, еще один знаток пришел. :cool: Мне знаешь ли, на страну происхождения пофиг (практически). Просто интересно у тебя корейские машины были, а знаток? Или ты так, типа сказал и сказал?
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

i poluubitimi bumerami.


Погоди, так это ж немец. Будь последователен. 8-)
S.V.A.T.
Мужики был не прав, т.к. Много курил.
...Катюша...
сипец подкрался незаметно...

ВАЗ рулит полюбому!!!

нафиг понты- давай все ездить на старых убитых копейках за 100 уё...
главное никаких потов то=)))

BlackCat
а ты себе брал минимальную комплектацию и ничего не ставил???
что, не минимальная и что-то поставил.. Понты!!!
как ты мог...
че выпендриваешься-продай живо, и не понтуйся тут своим гетцом перед вазовскими собратьями...

Oll
вотсап мен???

Роман-НН
те никто пока не хамил-так и не нарывайся...
понтуются по другому...

вот брелок у меня для коючей.. мишка в КРАСНОЙ одежке (которую можно снять-запонтово, не правда ли??? ну там еще кучу сердечек и тд, правда обидно-под золото сделано, а ключег серебрянный- не понтово, понимаю... все..пойду вешаться=((( ах да... одежка то на мишки Louis Vuitton, кожанный вставки для лапок... И пусть теперь кто нить скажет что у меня безпонтовый брелок!!!! )
...забыла о чем я.... а... понты... вспомню-напишу...

Victkh
разгоняется он кстате даж оч... вчера надоело ждать притирку...
после 100 ваще супер разгоняется... не то что 12ко... после ста не ехала...

visma095
это точно, по моложе и свежее некоторых=))) /лан..не обижайся.. понимаю.. молодость не вернуть...
давай рассматривать молодость как понт...
вот ты.. старая беспонтовая тетка (по сравнению со мной), но!!!
возьмем теперь мою маму..не, лучше бабушку... и сразу ты -молодая , свежая, понтовая, на октавии такой рассекаешь (сама купила, аль "спонсор" подариль???) и весь мир прекрасен... кучу этих старых теток пяляцо..а ты им улыбаешься своей свежестью.. молодостью..
думаешь.. вот ты на бмв... зато ты старая и никому не нужна со своим бмв, а я такая крутая, что и на копейке меня все будут любить=)))
/запонтовая тема, не правда ли???


Роман-НН
так.. те я уже сказала-ОТВАЛИ, проще говоря...

mikal
с каких пор акцент лучше корсы;)? /понты-понты...

xmrd
значит дай вспомню на чем ездют одногруппники (одноклассников не помню... школа и все такое)
кажись самый крутой на 7ре рассекает...
мля..над было оставить 12ку=))))

GEN?
там оч понтовая цена..так что промолчу...
если интересно-зайди на сайт опеля и прибавь к комплектации то что я перечислила-это будет цена машины... без сигналки и тд...

neprezent
нет...так что понты продолжаются...


_______________________
как сказал один из собратьев -соклубников...
обкатка пройдет, а кредит останется...
бугага!!!

ниче что я снизу вверх отвечаю...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы