Страница 6 из 35
Адвер
Очень на это надеюсь!
S.V.A.T.
а вот инфа по поводу командной тактики у Маков:
http://www.f1news.ru/archive/id/16860/
Адвер
S.V.A.T. писал(а):

а вот инфа по поводу командной тактики у Маков:
http://www.f1news.ru/archive/id/16860/


дааа...не факт, что Хэм обогнал бы Ослонцу, но... в Канаде его тоже будут "придерживать"? Это вам не Рубик-джан. Терпеть долго не станет. "Вспыхнет" в какой-нибудь другой (красной) команде! Smile Взамен Кими.
S_Vladimir
Скачал я игруху F1 Challange 2007.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=33151&spmode=full#seeders
Одно хреново - интерфейс на немецком.
Адвер
S_Vladimir писал(а):

Скачал я игруху F1 Challange 2007..


И? Как она?
Я как не бился - быстрее 1:16:349 не смог Sad
Засада на втором секторе. Первый - туда-сюда в районе десятки, второй до полсекунды разница. Не могу понять, что ж ей, сцуке, надо??
Третий - тоже ровненько...

Последний раз редактировалось: Адвер (10 Июня 2007 00:01), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Иди в *уй Smile Завтра отыграемся!
DerDen
кузьмич не ругайсо
Пантифиk
DerDen писал(а):

кузьмич не ругайсо



точно уж Кузмич
Адвер
LOZZY писал(а):

интересно скок машин о стену чемпионов разобьються? я думаю не меньше 3-5 8-)

Главное, чтобы Ослонца с ней встретился! :cool:
21106
LOZZY писал(а):

ну что порвали красных пидарков ещё раз:) тут уже не Монако Smile на скорость трассы не спишешь:) хороним Райкина как претендента на титул.. :-D Хэмилтон будет чемпионом!!!!!первый поул!!!!талант :cool: :cool:


Не спорю полсекунды это пропасть. Но гонка все может изменить.
А на счет Райкина, так по моим прикидкам Масса имеет больше шансов. Ну а Хэмилтону в чемпионы пока рано, даже с таким талантом.
Болеем за красных
Berserker
Цитата:

Главное, чтобы Ослонца с ней встретился!


+1000 ! Smile
Пантифиk
бл..ь , смотря на всё реальными глазами - не быть красным чемпионами с такой ездой
1 . Райконен уступает даже Сато
2 . Масса не может догнать Вебера на сраном редбуле
3 . Хемильтон просто уходит как от стоячих
4 . И да простит меня Адвер , ибо я не хотел так говорить , Алонсо как не крути , но гораздо лучший пилот чем и Масса и сраный Фин , потому как догоняет он их постоянно если сзади оказывается .

Короче просто очень больно смотреть на Феррари , вспомните прошлый сезон , красные обходили и даже не замечали Макларен , а сейчас - о чём это говорит ? Да просто это значит что Алонсо всё таки супер пилот . Красных спасёт только возвращение Барона - уж он то надерёт чёрную жопу Хему

Для себя сделал вывод - еб@л я больше болеть за красных , просто буду смотреть со стороны
Пантифиk
LOZZY писал(а):

последние 2 фразы бред канечна



По крайней мере Барон не уступал бы как эти шнурки
Адвер
Ну, во-первых - быстрейшего выздоровления Кубице!
LOZZY - ты будешь удивлен, но я искренне рад за Хема и за Ника.
Порвали всех. Молодцы.
Никогда не болел за Райконена, не совсем понимаю, зачем его пригласили в Феррари. И, как мы увидели сегодня в очередной раз - ничего он из себя не представляет. Одно дело - когда он был в Маках, с их постоянными проблемами (которых, почему-то в этом году нет) и машина "не ехала", и тут - совсем другой расклад: новая команда, новая машина, которая, нехороший человек, ТОЖЕ не едет!
Кими, пи*дуй-ка домой, тебя уже заждались...
Папо - все же не считаю ослонцу лучшим пилотом.
УЖЕ понятно, что Хэм сильнее. И Масса - ничуть не слабее. И Ник ничуть не хуже (когда машина позволяет)! Все вопросы к Феррари, к команде, нехороший человек, которая не может сделать нормальный болид. Уже третий год подряд. И что нужно для того, чтобы команда стала побеждать - не понятно.

Вполне логично готовить себя к чемпионству Хэма. Никогда не болел за Маков, как за команду, но за Хэма буду рад.
Ослонца? А что Ослонца...отсосал он сегодня у всех, даже у Сато.

Индианаполис красные тоже просрут - трасса схожая, ловить нечего.
Какгрицца - будем надеяться на чудо, поскольку и Маки и даже БМВ сильнее Феррари.
ortodox
Пантифиk писал(а):

Да просто это значит что Алонсо всё таки супер пилот .


Как то уж очень много этот супер пилот сегодня по траве катался Smile .
Да и Сато его в конце вздрючил Surprised . Часом не мандраж у него был?
Kender
Пантифиk писал(а):


По крайней мере Барон не уступал бы как эти шнурки


Истинно говоришь.

Райконнен вообще реально разочаровывает.
Блин, пойду настрение пивом поправлять.
А за красных все равно болеть буду.
Пантифиk
Адвер писал(а):

Папо - все же не считаю ослонцу лучшим пилотом.



Не лучший он - я согласен - но почему он млять едет быстрее чем красные ??? Только не надо валить на болиды
Пантифиk
ortodox писал(а):

Да и Сато его в конце вздрючил



просто Сато говнища въеб@л с утра , плюс повезло на 4 СафетиКар
Адвер
Почему - "валить на болиды"?
Когда Феррари в состоянии - Масса прекрасно едет.
Ник, вон, всю карьеру на вторых ролях был, а тут - раз - поехал, когда машина человеческая в руки попала!
Два момента я не понял - как так получилось, что Ослонца обогнал Массу на первом пит-стопе - и второй - как так получилось, что при открытом пит-лейне на выезде горел красный свет?
Нифига не понял.

А получилось так, очевидно, потому, что стратег - Росс Браун "в отпуске".

Последний раз редактировалось: Адвер (10 Июня 2007 23:42), всего редактировалось 1 раз
Адвер
а тут осталось-то - 6 дней с копейками.
И это тоже навевает грустные мысли - не успеют красные машину построить....
Пантифиk
Адвер

как не крути но Алонсо посильнее Массы

Адвер писал(а):

как так получилось, что при открытом пит-лейне на выезде горел красный свет?



потому что заехали на него до Сафетикар , а потом Сафети выехал и еслиб не горел красный то Масса и Физико выехали бы первым и вторым , при том что заехали на пит стоп нех"я не с этих мест

Адвер писал(а):

как так получилось, что Ослонца обогнал Массу



Х"й знает - реклама еб@ная была , но вроде Алонсо обогнал под Сафетикар
Пантифиk
Адвер писал(а):

не успеют красные машину построить....



нафиг"я их строить , не успокаивай себя мыслью что во всём виноваты машины , красным нужно построить двух 3,14здатых гонщиков
ortodox
Пантифиk писал(а):

Адвер писал(а):

не успеют красные машину построить....



нафиг"я их строить , не успокаивай себя мыслью что во всём виноваты машины , красным нужно построить двух 3,14здатых гонщиков


+1. Хз что там происходит. На старте Маса чуть не разбил болид Райконена Shocked .
Адвер
Папо ты прав. Масса, конечно же пи*датый парень, но он не личность. О Кими я не говорю вовсе. Феррари нужна личность. Из нынеприсутствующих в подобном качестве я вижу только Хэма.

Масса может выиграть чемпионат. Если сделают машину. И он победит, лучшая машина+хороший пилот. Именно - в таком сочетании. Как это дважды сделал Ослонца.
Но это не суперпилот на посредственной машине, как Шумахер и бенетон - два первых титула. И третье и второе место в 05 и 06 году, когда Феррари была "ну совсем никакая".
Адвер
Хе...Кимофилы рыдают, что Масса на старте опередил Райконена.
Ах, мол, такой-сякой, не пропустил...
Говорю:
"предлагаю сделать так - Кими стартует впереди пелетона, а все остальные - через 15-20 секунд, чтобы не мешать "великому и ужасному" доехать до финиша, если повезет и ничего не случится.
К примеру - если стены начнут перебегать трассу".

Боюсь заходить, убьют наверное... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы