Страница 6 из 11
NWorker93
VVVVVV писал(а):

Ваще чем дольше живу тем больше охреневаю какие бабы с..и


+1... не все конечно, но...
чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

(*rover - это не призыв к действию... Smile *)
VVVVVV
Медвед
VVVVVV писал(а):

.........



короче, я то же самое всего двумя строчками сказал Smile

если чуть длинее, то так:

если женщина любит, она не будет спать с другим. Если спит с другим, значит, скорее всего, не любит ни того, ни другого. При этом то, что она спит с обоими, говорит о её беспринципности и блядовитости, т.к. это значит, что ей это НРАВИТСЯ, иначе бы она так не делала. И с ним, и с автором она знакома недолго, период страсти ещё не прошел и там и там, скорее всего. Обычно, если женщина испытывает страсть к кому-то, то другой в это время ей не нужен. Если она способна испытывать страсть к обоим - это говорит лишь о том, что если её и получится заполучить в жены, то хранить верность она не будет, если только не держать на ошейнике прикованной к батарее.

Афтар, шли её нафиг, нормальные женщины так себя не ведут, и наличие ребенка не оправдывает ни разу.

ЗЫ. сам был в такой ситуации, сил и нервов потратил немеряно, чуть всё в этой жизни не про...л из-за этого, так что нуегонах такие треугольники.
Oll
VVVVVV писал(а):

...Кстати, поддерживаю слова тут кого-то из форумчан, что раз она тебе все рассказала-значит не ценит. 100%!..


ИМХО, если точнее, эта подруга не воспринимает его как самца во всех смыслах этого слова. Считает его безобидным влюбленным сопляком, который все равно никуда не денется: с ним можно потрепаться, загрузить его своими проблемами, под настроение разрешить ему себя трахнуть. В перспективе и на денежки аккуратно раскрутит - либо она просто его за человека не считает.
Но в списке кандидатов на долгую и счастливую совместную жизнь автор не значится: в таком случае женщины тщательно скрывают наличие второго трахальщика. Либо она действительно бл..ь, что называется, до мозга костей.
Александдр
Oll писал(а):

в таком случае женщины тщательно скрывают наличие второго трахальщика


Не факт. Некоторые просто умом не догоняют, зачем нужно что-то скрывать. Типа откровенность и все такое, без мыслей о том, кому нужна такая откровенность.
Разные понятия о вещах приода заложила мужчине и женщине. Very Happy
Centory
Весна, спермотоксикоз, имхо. 8-)
Помойму весь форум советует послать такую девушку на йух.
Моя имха в том что, ты второй, но при этом вероятно не последний. Почему у нее неможет быть и субботних, воскресных и тд?
Девченке реально НРАВИТСЯ такой расклад. Ей в прикол.А ты инструмент, так сказать наслаждения.

Ее просто прет от того что вы от нее сохнете, как вы нехотите потерять и все такое..... это способ поднятия самооценки. Ты ей как нить скажи так между делом ненароком - "а не послать ли мне тебя нахрен дорогая? а то чтото подзаебся я чередоваться..." и посмотри на реакцию. Скажет вали - то все ясно. Призадумается - вали еще быстрей, ибо не тем местом похоже задумалась.

По поводу конкурента на полкорпуса который - забей. Тоже мне, блин, олимпиада. Вы еще пиписьками померяйтесь....

Если у нее сейчас двое и она неможет определиться - то что будет потом? Вместо треугольника будет квадарат, потом пяти-, шести-, ... угольник? Уйдет один - появитсья второй нафиг оно надо? Прояви эгоизм - и прикинь что лично ТЫ можешь получить?

ЗЫ Девченок чтоли мало на свете?
Centory
Весна, спермотоксикоз, имхо. 8-)
Помойму весь форум советует послать такую девушку на йух.
Моя имха в том что, ты второй, но при этом вероятно не последний. Почему у нее неможет быть и субботних, воскресных и тд?
Девченке реально НРАВИТСЯ такой расклад. Ей в прикол.А ты инструмент, так сказать наслаждения.

Ее просто прет от того что вы от нее сохнете, как вы нехотите потерять и все такое..... это способ поднятия самооценки. Ты ей как нить скажи так между делом ненароком - "а не послать ли мне тебя нахрен дорогая? а то чтото подзаебся я чередоваться..." и посмотри на реакцию. Скажет вали - то все ясно. Призадумается - вали еще быстрей, ибо не тем местом похоже задумалась.

По поводу конкурента на полкорпуса который - забей. Тоже мне, блин, олимпиада. Вы еще пиписьками померяйтесь....

Если у нее сейчас двое и она неможет определиться - то что будет потом? Вместо треугольника будет квадарат, потом пяти-, шести-, ... угольник? Уйдет один - появитсья второй нафиг оно надо? Прояви эгоизм - и прикинь что лично ТЫ можешь получить?

ЗЫ Девченок чтоли мало на свете?
Шмяк
Аффтар!

Со стороны ситуевина похожа на динамо.
"Сегодня не мой день"... так рассуждать вообще не по-мужски.
Тем более, если ты для себя "понял, что это ТА САМАЯ", таких рассуждений быть не должно. Нужно определиться раз и навсегда.
Мое имхо.
кеды глухаря
автор, жжош - пешы ещё.
залетит ваша подруга жизни - как будете отпрыска делить с конкуретом? Smile
дурь у тебя в голове, именуемая "влюблённость". да ещё в такой
извратной форме. лечись подручными средствами (работа, отдых,
друзья и т.д.), это быстро пройдёт и будешь вспоминать с улыбкой.
пока не поздно, дальше лечение может понадобиться только амбулаторное...
FreiDer
Ээээх... и сказть то больше нечего...
А посылать один чёрт пока язык не поворачивается - ну не сломал я себя ещё...
Вот со вчерашнего вечера включил "безразличие" к ней, и шоб вы думали... посыпались смс-ки, звонки... и ещё одна забавная фраза: если ты уйдёшь, то я пойму... но мне этого так не хочется...
______________________
P.S. что вы всё аффтар да аффтар Илюха меня звать Very Happy
Orkan
[quote="adav"]автор, жжош - пешы ещё.
залетит ваша подруга жизни - как будете отпрыска делить с конкуретом? Smile
[/quote]


тут все просто, кто последний тот и папа. альтернатив еще не придумали:-)

по существу если, то поставить девачку перед фактом, что чередоваться нежелаешь. Что желаешь с ней общаца, встречаца, ипаца, не по расписанию, а когда твоей душе угодно, независимо от 2-го участника соревнований. Если согласица - хорошо. главное чтоб не залетела как правильно подсказывают. а вообще месяца через 3-4 начнет любофф слабеть, начнется ее полная натура и характер проявляться и ты пошлешь ее нафиг, не задумываясь, а лишь удивляясь, как вообще терпел.

Желаю удачи и не промахнуться с выбором.
Леонид _21104
adav писал(а):

автор, жжош - пешы ещё.
залетит ваша подруга жизни - как будете отпрыска делить с конкуретом? Smile



Отпрыск твой будет полюбому, тебе больше доверяет, т.е. ты тряпковистее в ее глазах.

Но второй на полкорпуса впереди и не в курсе про разделение труда вашего, значит более разумен, менее ослеплен. Если это счастье тебе надо, просто поговори с ним, он не дурак уйдет сам. Но тогда рога твои будут, потом не жалуйся.

По поводу истории ее ребенка, сними лапшу с ушей, хотела стимулировать брак, а мужик трусоват оказался, удивишься, если он был в курсе, что залет был не случайный.
Шмарень
FreiDer
Тут очень верно заметили, что чтобы мы тебе не говорили, у тебя уже заготовленно собственное решение, и ты просто хочешь его оправдать. Так вот не стану тебя отговаривать и рассказывать какие бывают женщины и прочее. Просто скажу ДАЙ ВРЕМЯ! Дай время себе, ей и вообще - сквозь призму времени все выглядит совсем по другому. Постарайся не делать сейчас никаких резких и необратимых движений. Притормози и посмотри как все будет образовываться как бы со стороны. Через пару-тройку месяцев (если наблюдательный) то все увидишь сам. Ничего, если вдруг тебе покажется что ты приоигрываешь и упускаешь момент - не поддавайся панике, продолжай ждать. И не забудь прислать пиво, когда УВИДИШЬ ИСТИНУ Smile
Медвед
FreiDer писал(а):

но мне этого так не хочется...



Вопрос твоего выбора, Илюха - нравится мазохистничать - продолжай.
Только знай, что в другую сторону такие же смс сыпятся, 100%, и те же слова говорятся. Не верь, если говорит тебе, что к тебе особые чувства, и что ты особенный - второму говорит то же самое.
Медвед
Леонид _21104 писал(а):

Но второй на полкорпуса впереди и не в курсе про разделение труда вашего, значит более разумен, менее ослеплен. Если это счастье тебе надо, просто поговори с ним, он не дурак уйдет сам.



а если второму просто нравится её трахать? женится он на ней не собирается, что она с кем-то ещё спит - ему пофиг. тогда разговоры бесполезны - Илюха будет ноющим лузером.
Orkan
""если ты уйдёшь, то я пойму""
______________________

значит уже готова к этому можно сказать ждет этого ибо ты ей начал мешать. в данном случае она понимает, что ты тоже уже почти все понял
maxFZ20
кстати фотки так и нет
Шмяк
FreiDer писал(а):

если ты уйдёшь, то я пойму...



шли нахрен смело, ибо ничо путного, кроме порева, не светит.
Orkan
короче "трахни ее, а когда будешь трахать, вспомни нас" (С)
кеды глухаря
Orkan писал(а):

короче "трахни ее, а когда будешь трахать, вспомни нас" (С)


+1 ))
idd
FreiDer, все подробности взаимоотношений нам не известны, но, имхо, у девушки просто боязнь в дальнейшем снова остаться одной. От этого надо и плясать.... Тем более ты сам об этом тут говорил. Весь этот сыр-бор явно из-за отца ребенка. Т.е. надо говорить по душам и пытаться понять, по каким признакам она думает, что ты можешь ее бросить? Естественно, она по пунктам не расскажет...
Душа - потемки.... (с),... тем более чужая.
Медвед
idd писал(а):

FreiDer, все подробности взаимоотношений нам не известны, но, имхо, у девушки просто боязнь в дальнейшем снова остаться одной. От этого надо и плясать.... Тем более ты сам об этом тут говорил. Весь этот сыр-бор явно из-за отца ребенка. Т.е. надо говорить по душам и пытаться понять, по каким признакам она думает, что ты можешь ее бросить? Естественно, она по пунктам не расскажет...
Душа - потемки.... (с),... тем более чужая.



это бесполезно. Бесполезно Илюхе выступать в роли психотерапевта. ничего не выйдет. Что бы то ни было у неё раньше с отцом ребенка - устранять последствия должен профессионал, причем она должна сама этого хотеть. А если ей психологически комфортно в сегодняшней ситуации - хоть обговорись с ней, ничего, кроме ярлыка "зануда", если не хуже, не добьёшся.
avtoDen
даже читать не стал после первой страницы

я в шоке Surprised

думаю надо быть вместе вы друг друга стОите Confused
Stels_dust
Знаешь почему нельзя бабу на площади вы..бать?
Потому что советчиков дох..я! Smile

Илюха, тебе просто щас хочется бабу потискать и т.п. Вобщем это...ты погуляй с друзьями по бабам, пивка попей, травы покури.... :-D Само пройдет, будешь потом на нее смотреть и думать - "...блин, как я мог на нее запасть, она же вон того лоха еще крутит, да и вон еще один очередной объявился....." Короче отгороди себя от общения с ней, СМС не читай, звонки не принимай - бабы они такие, хитрые с..и, расчетливые....она все видит что ты запал и тебя надо подмять... Confused

ЗЫ. Ты еще ее ребенка в сад/школу не возишь?
Медвед
Stels_dust писал(а):


ЗЫ. Ты еще ее ребенка в сад/школу не возишь?



...пока она с другим трахается? а то ей же некогда....занята..

До такого тоже может дойти.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы