Страница 6 из 22
ВСМ
Сергей72 писал(а):

Надо будет попробовать, я обычно по карточке ВТК на двух заправках у Динамо заправляюсь (рядом живу).....

по габаритам в мой загон не заходит,пришлось отказаться Sad .


Хорошие заправки. Я там пару раз заправлялся, нареканий нет. Otaka меньше Нексии? Она, вообще, к какому классу относится? А то я подробностями по твоей машине не владею. Very Happy
Сергей72
Личность. писал(а):

Сергей72 писал(а):

Надо будет попробовать, я обычно по карточке ВТК на двух заправках у Динамо заправляюсь (рядом живу).....

по габаритам в мой загон не заходит,пришлось отказаться Sad .


Хорошие заправки. Я там пару раз заправлялся, нареканий нет. Otaka меньше Нексии? Она, вообще, к какому классу относится? А то я подробностями по твоей машине не владею. Very Happy


Чуть длиннее 09,но короче 099, класс конечно В. здесь все характеристики: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/mt-3/;jsessionid=aqiWQ0PTchRa
ВСМ
Сергей72 писал(а):

здесь все характеристики: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/mt-3/;jsessionid=aqiWQ0PTchRa


Неплохо, за такие деньги.
HoKuM
Личность. писал(а):

Сергей72 писал(а):

здесь все характеристики: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/mt-3/;jsessionid=aqiWQ0PTchRa


Неплохо, за такие деньги.



Единственное что пугает - краш тест, она складывается еще хуже классики.
ВСМ
HoKuM писал(а):

Личность. писал(а):

Сергей72 писал(а):

здесь все характеристики: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/mt-3/;jsessionid=aqiWQ0PTchRa


Неплохо, за такие деньги.



Единственное что пугает - краш тест, она складывается еще хуже классики.


Вот здесь уже всё обсудили. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158491&postdays=0&postorder=asc&start=0
Так что, в моей теме попрошу не флудить на эту тему. Laughing
Ранетка
Личность. писал(а):


в моей теме попрошу не флудить на эту тему. Laughing


позволю себе поинтересоваться- а ПОЧЕМУ?
ты же вот флудишь в других темах(пример- "мифы о дешёвых бу ино"), даже если автор темы против....
ничего личного, но будь последователен. Wink
ВСМ
Ранетка писал(а):

Личность. писал(а):


в моей теме попрошу не флудить на эту тему. Laughing


позволю себе поинтересоваться- а ПОЧЕМУ?
ты же вот флудишь в других темах(пример- "мифы о дешёвых бу ино"), даже если автор темы против....
ничего личного, но будь последователен. Wink


Хоть это и не вежливо, но отвечу вопросом на вопрос. А зачем ты тему про Отаку закрыл? Убрал бы флуд и можно продолжать "конструктивный" разговор почитателей АР с их оппонентами. А в "мифах" мы с AlexVic говорили про конкретные вещи. Чем это может повредить человеку, выбирающему автомобиль?
Ранетка
знаешь.... постоянно чистить сколько вы успеваете нафлудить...ммм.... порой утомительно. И весь "конструктив" неизбежно сваливается к тому же флуду. Вот не могут многие сдержаться- обязательно надо чтоб прям вот только за ними осталось ПОСЛЕДНЕЕ слово Confused
ВСМ
Ранетка писал(а):

знаешь.... постоянно чистить сколько вы успеваете нафлудить...ммм.... порой утомительно. И весь "конструктив" неизбежно сваливается к тому же флуду. Вот не могут многие сдержаться- обязательно надо чтоб прям вот только за ними осталось ПОСЛЕДНЕЕ слово Confused


Потому что ПОСЛЕДНЕЕ - оно самое ПРАВИЛЬНОЕ. Very Happy А такой "конструктив" по безопасности, который основан на картинках из АР и будет постоянно во флуд сваливаться, т.к. если бы авторы ссылок на АР ограничивались констатацией факта, типа, имело место быть фото в журнале, а то ж они выводы делают и хотят, чтоб с этими выводами считались. Результат - флуд, т.к. конкретно никто ничего сказать не может. Всё, прекращаю. :wink:
sLonic
ВСМ
Den-Denver, вот здесь.
Den-Denver
Вот нашел,практически слово в слово,надо сравнить


"Новости : Производство новой "Daewoo Nexia" намечено на январь 2008 года



автор: Ravshan | 27 сентября 2007 | Просмотров: 26



Как стало известно, производство новой "Daewoo Nexia" намечено на январь 2008 года. По предварительным прогнозам новая "Nexia" должна была выйти на рынок в сентябре нынешнего года.

В новой модели появятся некоторые новшества. Например: в салоне появится новая приборная панель, иные цвета и материалы отделки сидений и вставок на дверях. На Nexia 2008 модельного года поставят новые бампера, а также заменят дизайн передних фар и задних фонарей.

Конструкция двигателя останется прежней, но разработчики изменят настройку блока управления мотора. Сейчас "Daewoo Nexia" оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощность либо 75, либо 85 л.с., соответственно 8 и 16-клапанным. Купить автомобиль можно будет в марте-апреле 2008 года."
http://berator.uz/index.php?newsid=151
ВСМ
Den-Denver, спасибо. Пойду дам ссылочку на дэу-форум. Обещали кроме фейслифтинга движок другой, 110 л.с., подушки и АБС. Видать не получается. Жаль, много народу обломается из-за этого. Фейслифтинг нахер никому не нужен, кузовщина дороже станет.
Den-Denver
Drunk gopher да просто со всеми причандалами наверное по цене не конкурентна,вот и простым методом решили...
ВСМ
Den-Denver писал(а):

Drunk gopher да просто со всеми причандалами наверное по цене не конкурентна,вот и простым методом решили...


Наверное. Но обещали, что максимум на штуку баксов подорожает. Штука никого особо не испугала бы, судя по реакции народа на заявление завода. Видать не получилось.
Madjahed
они уже 100 раз заявляли об этом миллион фоток новых нексий в инете а нету ни цига!
MEPHI_Aahz
Странный поступок ГМ. Не проще оттуда Лачетти к нам экспортировать?

Вполне могут имхо по 11-12 в минималке продавать ее здесь. Себестоимость ее на УзДэу - низкая. И тогда сосали бы все остальные бюджетки, уж извините меня.

Т.е. уйти из более высокого ценового диапазона, но зато продавать товар вагонами.
ВСМ
http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Novosti/news/Novosti_kompanii/full/7/

Просто инфа.

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Ноября 2007 16:13), всего редактировалось 1 раз
Madjahed
да они щас изменят ее вид новые бампера панель салон. и она приблизиться по цене к лачетти.У нее чена скроманая из за того что она "деревянная",не ругулирукеться руль,не скрладываються сиднья.Добаят все это вот и будем думать ее брать или лачетти.
*Kostik*
Из нового, у отца уже пробег около 15 тысяч или больше, попал в огромную яму в ливень, 2 диска квадратных, но водвеска вроде не гремит и машину не ведет, потом попал в дтп, помяли крыло и царапнули дверь,скрывшись с места аварии. Скоро в ГАИ идти. причем что странно удар пришелся еще в бок зеркала, но зеркало цело, а дверь вдавилась в углу. Металл видимо фольга та еще.
Затем треснуло лобовое стекло, спустя 2 недели, видимо кто-то во дворе что-то скинул, теперь трещина уже на всё стекло.

пока всё.
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Novosti/news/Novosti_kompanii/full/7/

Просто инфа в стиле Наблюдателя. Very Happy

Упаси меия бог от инфы от Уздэу..Здесь Ваша епархия и Ваш стиль Smile
ВСМ
-Kostik- писал(а):

причем что странно удар пришелся еще в бок зеркала, но зеркало цело, а дверь вдавилась в углу. Металл видимо фольга та еще.


С чего это ты взял про фольгу-то? Так нравится думать? Ну думай, раз нравится. А мне вот недавно на трассе кирпич в бочину влетел, так скол до металла и следы красного кирпича на нём, а скол без вмятины. Для сравнения на 8-ке при таком же раскладе ямка была. Мне, вообще кажется, что у твоего папы машина из какого-то говна сделана или ты склонен приукрашивать недостатки НЕнравящейся тебе машины. Мне, лично, думается что второе.

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Ноября 2007 13:48), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Наблюдатель писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Novosti/news/Novosti_kompanii/full/7/

Просто инфа в стиле Наблюдателя. Very Happy

Упаси меия бог от инфы от Уздэу..Здесь Ваша епархия и Ваш стиль Smile


Я имел ввиду подобные безимянные ссылки на иностранные сайты (упаси меня Бог от этого бесполезного занятия) и стиль это не мой и уж тем более "епархия", т.к. не имею привычек давать ссылок ни о чём (это Ваша "епархия" и я на неё не претендую) и уж тем более не стоит меня связывать с УзДЭУ. Я не их диллер, просто езжу на машине их производства и мне это в данный момент ближе, чем рейтинги недовольства американцев и рейтинги предпочтения европейцев, которые нам, большинству россиян, до огромного барабана, а вот про планы продолжения выпуска популярной иномарки думаю интересно будет почитать небогатым посетителям этой веткти бюджетного сайта.
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Novosti/news/Novosti_kompanii/full/7/

Просто инфа в стиле Наблюдателя. Very Happy

Упаси меия бог от инфы от Уздэу..Здесь Ваша епархия и Ваш стиль Smile


Я имел ввиду подобные безимянные ссылки на иностранные сайты (упаси меня Бог от этого бесполезного занятия) и стиль это не мой и уж тем более "епархия", т.к. не имею привычек давать ссылок ни о чём (это Ваша "епархия" и я на неё не претендую) и уж тем более не стоит меня связывать с УзДЭУ. Я не их диллер, просто езжу на машине их производства и мне это в данный момент ближе, чем рейтинги недовольства американцев и рейтинги предпочтения европейцев, которые нам, большинству россиян, до огромного барабана, а вот про планы продолжения выпуска популярной иномарки думаю интересно будет почитать небогатым посетителям этой веткти бюджетного сайта.

Ну слава богу разобрались,а то как-то обидно когда тебя связывают с ссылкой их "колхоза" Smile безимянные ссылки - это Вы уж сами,без меня..с полезностью Smile
ВСМ
Наблюдатель писал(а):

это Вы уж сами,без меня..с полезностью Smile


Ну так это не для Вас богатого и сытого было дано, а для людей попроще, так что не принимайте на свой счёт, не берите в голову и рассуждайте о великом - дешёвых машинах от "лимона" и выше, а нам смертным позвольте уж иногда и о Нексиях с Акцентами разговаривать. :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы