Страница 6 из 7
Медвед
shubin81 писал(а):

не ну я не претендую что они не смогут быстрее ехать, это по меньшей мере глупо. просто почему то не хотят, а я этим пользуюсь и отрываюсь



до поры до времени, пока на березу не намотает. Дай Бог, чтобы никого не прихватил...
shubin81
Медвед писал(а):

до поры до времени, пока на березу не намотает. Дай Бог, чтобы никого не прихватил...



все под контролем...либо под ремнем безопасности (хотя все так думают пока не намотает. т.т.т., не будем о грустном)
shubin81
Медвед писал(а):

кстати, ты попробуй на свем замечательном бриджстоуне оотормозиться со 150 в пол - только на пустой дороге, пожалуйста. И вспоминай ощущения, когда в очередной раз захочешь пялить кого-нибудь. Удержать твоё ведро с гайками в заносе будет непросто, а в занос оно пойдет обязательно...



пробовал уже, правда не на пустой дороге, а там же на дмитровке и скорость слегка поменьше была и резина росава (еще чайником был савсем) вообщем тогда все хорошо кончилось, но симптомы такие, если неграмотно тормозить наше видерко. с тех пор взял под контроль:)))))))
GEN?
shubin81 писал(а):

на иномарку хочется сесть только ради наличия кондишена, больше на сегодняшний день мне вней на х...й не надо ничего. гидроусилитель руля оставим хрупким девушкам, и меланхоличным нежным юношам.


Над убогостью и недалекостью юзера поржал, спасибо... Laughing
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

гидроусилитель руля оставим хрупким девушкам, и меланхоличным нежным юношам.



Есть такие на форуме. Два брата-акробата где-то неподалеку крутятся. :-D

Медвед писал(а):

кстати, ты попробуй на свем замечательном бриджстоуне оотормозиться со 150 в пол - только на пустой дороге, пожалуйста. И вспоминай ощущения, когда в очередной раз захочешь пялить кого-нибудь. Удержать твоё ведро с гайками в заносе будет непросто, а в занос оно пойдет обязательно...



Хорошее шасси тоже не помешает. Но тут уже каждому свое. Пятеро ушлепков вон в Мерине сгорели - звезда на капоте не спасла. Львиная доля активно безопасности - она в прокладке.
shubin81
GEN? писал(а):


Над убогосью и недалекостью юзера поржал, спасибо... Laughing



да не за что, обращайся если что... теперь постараюсь немного избавить вас от вашей убогости и недалекости: просто у каждого человека в определенный момент времени свои приоритеты и потребности; в 13 лет велик - верх комфорта, в 20 мотоцикл ява, в 25 жигуль в 30 бумер старый, в 40 новый, и так далее. кому то в 23 митсубиси лансер приелся, хочется чего то еще, а кому то в 40 двенаха очень даже ничего по комфорту ну и по материальным средствам. я написал чем меня эта машина радует сейчас, потом может уже по другому совсем будет. линейка качества авто бесконечна.
GEN?
shubin81 писал(а):

GEN? писал(а):


Над убогосью и недалекостью юзера поржал, спасибо... Laughing



да не за что, обращайся если что... теперь постараюсь немного избавить вас от вашей убогости и недалекости: просто у каждого человека в определенный момент времени свои приоритеты и потребности; в 13 лет велик - верх комфорта, в 20 мотоцикл ява, в 25 жигуль в 30 бумер старый, в 40 новый, и так далее. кому то в 23 митсубиси лансер приелся, хочется чего то еще, а кому то в 40 двенаха очень даже ничего по комфорту ну и по материальным средствам. я написал чем меня эта машина радует сейчас, потом может уже по другому совсем будет. линейка качества авто бесконечна.


Мысль понятна.
Но недоразвитось потребностей и недозрелость возможностей не стоит преподносить в форме псевдологических аксиом...
Медвед
shubin81 писал(а):

линейка качества авто бесконечна.



главное, чтобы линейка короткой не оказалась. Один мой знакомый на мерине на березу заехал, почти до верхушки. Не 150 ехал покойничек, 250 где-то. Ну так и машина позволяля, тоже кайф получал. Другой с мотоциклов перся. Ночью по тропинке под 100. А поперек дерево упавшее, но не до конца, метрах в 1,5 над землей. Тоже дозу кайфа получил - всадник без головы метров на 300 от дерева уехал. Много таких историй с бывшими друзьями-знакомыми, земля им пухом, на моей памяти. Еще рассказать?
shubin81
ну вот, снова здорова. в форме аксиомы я ничего и не преподносил, а по такой логике получается что

GEN? писал(а):


недоразвитось потребностей и недозрелость возможностей...



у вас не в меньшем количестве, потому как зачеи ездить на деу магнусе когда можно купить хонду аккорд, биммер 3 или 5, ну соотв мерс С или Е, и еще много чего можно купить
DerDen
а что собсно такой негатив по теме гидроусилителя? это прежде всего комфорт, а не средство помощи хилым девушкам/юношам.. я щас могу столько примеров натыкать типа "усилитель тормозов- шняга для лохов, вот в копейках настоящие богатыри рулили в 70-е а вы все ссыкуны.." и т.п.
GEN?
shubin81 писал(а):

ну вот, снова здорова. в форме аксиомы я ничего и не преподносил, а по такой логике получается что

GEN? писал(а):


недоразвитось потребностей и недозрелость возможностей...



у вас не в меньшем количестве, потому как зачеи ездить на деу магнусе когда можно купить хонду аккорд, биммер 3 или 5, ну соотв мерс С или Е, и еще много чего можно купить


Да х.з...
А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...
ПРОКУРОР
GEN? писал(а):

А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...


С таким подходом, нужно брать лесопед.
GEN?
ПРОКУРОР писал(а):

GEN? писал(а):

А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...


С таким подходом, нужно брать лесопед.


Нахуа мне лесопед, если Магнус во многих смыслах лучше и Акккорда и бумера...
shubin81
DerDen писал(а):

а что собсно такой негатив по теме гидроусилителя? это прежде всего комфорт, а не средство помощи хилым девушкам/юношам.. я щас могу столько примеров натыкать типа "усилитель тормозов- шняга для лохов, вот в копейках настоящие богатыри рулили в 70-е а вы все ссыкуны.." и т.п.



да не то чтобы негатив... просто при покупке вещей есть две категории их характеристик: приоритетные или нет. так вот для меня в авто наличие гидроусилителя вещь неприоритетная, то есть маловажная которая не повлияет на покупку. а мощность двигла, простор в салоне (у меня рост 195) - повлияет. а про девушек написал потому что для них это как раз наверно очень важно, возможно важнеее чем мощность двигла
shubin81
GEN? писал(а):

А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...



ну вот, и предрассудочки в вас заговорили. как только перешли подсознательную планку ценовой доступности авто. ну уж если аккорд есть возможность купить - отдайте еще 500-1000 конфет за противоугонные средства; никто вашу зайку трогать не будет
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

за противоугонные средства;


Которое называется - КАСКО
Motistuta
тока на мазератти 8-) и ниипёт нафиг
Ханурик
GEN? писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GEN? писал(а):

А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...


С таким подходом, нужно брать лесопед.


Нахуа мне лесопед, если Магнус во многих смыслах лучше и Акккорда и бумера...


Угу. Ее не угоняют - ни один угонщик не смог ее завести.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GEN? писал(а):

А нахуа покупать Аккорд (который угоняют и эксплуатация недешевая) или бумер (со всеми те ми же косяами + цены)...


С таким подходом, нужно брать лесопед.


Нахуа мне лесопед, если Магнус во многих смыслах лучше и Акккорда и бумера...


Ген ты опять квасишь или курнул для разнообразия Smile
Dark_Angel
DerDen писал(а):

а что собсно такой негатив по теме гидроусилителя?



Это как в теме про АКПП. Негатив не по теме ГУРа, а по теме его навязывания другим недалекими велосипедистами. Вот мне в авто массой 1т ГУР не нужен. Старику, который сам на женщину залезть уже не в силах, он здорово поможет крутить руль на тесной стоянке. Но лично мне в моем авто он не нужен.

DerDen писал(а):

усилитель тормозов- шняга для лохов, вот в копейках настоящие богатыри рулили в 70-е а вы все ссыкуны.." и т.п.



Не, вот 100 лет назад, когда даже рейки не было, рулили богатыри, а щас задохлики, мнящие себя шумахерами кругом. Very Happy

GEN? писал(а):

Магнус во многих смыслах лучше и Акккорда



Создателям лучших в мире двигателей (хондовских) пора стреляться. Smile

Ханурик писал(а):

Угу. Ее не угоняют - ни один угонщик не смог ее завести.



Да никому наХРУМ не нужны эти Дэу.
ПРОКУРОР
Короче все свелось к одному.
ВАЗ, БМВ, Ауди, Инфинити, Лексус - г@$но.
Дэу - рулит и лучше всех.
Dark_Angel
ПРОКУРОР

А у тебя были какие-то сомнения?
GEN?
ПРОКУРОР писал(а):

Короче все свелось к одному.
ВАЗ, БМВ, Ауди, Инфинити, Лексус - г@$но.
Дэу - рулит и лучше всех.


Ну в общем да.
Доведенный до ума Опелевский D-tec, автомат от БМВ, основные узлы от Бош...
Что еще надо для счастья, особенно учитывая цены... :cool:
shubin81
GEN? писал(а):


Доведенный до ума Опелевский D-tec, автомат от БМВ, основные узлы от Бош...
Что еще надо для счастья, особенно учитывая цены... :cool:



н-даа, оригинальный вы товаристч.
GEN?
shubin81 писал(а):

GEN? писал(а):


Доведенный до ума Опелевский D-tec, автомат от БМВ, основные узлы от Бош...
Что еще надо для счастья, особенно учитывая цены... :cool:



н-даа, оригинальный вы товаристч.


Да нет, простой прагматизм...
Ездить на замечательной комфортной и надежной машине, причем незадорого - это кайф.
Можно думать и о новой - сэкономленные средства вполне позволяют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы