Страница 6 из 6
alex_niv
Народ, кто приобрел приору, слышал, что на приоре стоит акустическая полка - то же г@$но, что и раньше или что-то нормальное поставили?
Меня интерсует, как там установлены задние ремни безопасности?
Я не знаю как на десятках, а у себя на Самаре, когда ставил полку ремни пришлось убрать, потому у их крепления стояли прямо на старой полке.
Sdd
Нет, полка на акустическую совсем не похожа
Den-Denver
rybnadzor Эво 8 для этого и предназначен,там медленно не получится ездить,так как все настройки под экстрим вождение и безопасность соответствует. А Вазы ,хм ну явно не для этого.
S-P Хочешь изюминку и получить и испытаешь кайф,пересаживайся на лошади и с копьем ходи охотиться,точно будешь ближе к внешнему миру.А мне надо с комфортом до дома длехать,по делам и на дачу.А не потеть а вазике от жары,крутя баранку и втыкать скорости и слушать как что то свестит и гудит,дребезжит в машине,у меня другие есть заботы.

По Приоре,не взял бы не за что это страх одни, таже десятка только в профиль. за 11000 баков,только в том случае если в комплектации будет и АБС,кондиционер,две подушки,электропакет.Только так как то может конкурировать с более качественными,хоть и псевдо ино Киа Спектра,Ланос,Логан.Имхо Амулет и тот симпатичный,просто сервис пока не развит,все и боятся а по обслуживанию,точно дороже не будет.
Parus
Den-Denver писал(а):

А мне надо с комфортом до дома длехать,по делам и на дачу.А не потеть а вазике от жары.



Вот ключевая фраза - тебе. А кому-то нравится на ВАЗе с ветерком! :cool: Каждому своё. Very Happy
Димон Шустрый
Den-Denver писал(а):


По Приоре,не взял бы не за что ...


М-А-Л-А-Д-Е-Ц, иди возьми с полки пЫрожок!!! А не флуди тут без толку!

По теме:

Мне вот что интересно, кулису КПП никак не изменили? Будет дребезжать при торможении двигателем или нет? Я в салоне её пощщупал, вроде тоже самое...
Sdd
Теоритически могли немного изменить, т.к. тоннель пола стал другой. но могли и неизменить - т.к. машина новая она еще не звенит Smile
rybnadzor
Цитата:

rybnadzor Эво 8 для этого и предназначен,там медленно не получится ездить,так как все настройки под экстрим вождение и безопасность соответствует



железная логика,
если гоняют на тазах - нехорошие люди и чёто хотят доказать.
если на эво 8 по городской тихой улочке 180, ничего страшного эво для этого и существует.
А я считаю по другому, таких гонщиков надо от общества изолировать,
потому что он нехороший человек опасен втройне, причём не столько для себя (это мне пофиг) как для окружающих.
Den-Denver
Parus а что с ветерком нельзя прокатиться на Субе? Laughing
я не про ветерок,а про беспредельщиков на дороге.Ладно закрыли тему,ессно меня на этом форуме мало кто поймет Confused
Димон Шустрый кроме таких вот высказываний,врядли что услышу.
Кулиса конечно это важно,бери кончено Приору я тебе отдам свой пирожок,только не подавись,когда обнаружишь что это очередная десятка только с вспучными фарами.
Я серьезно,че вы как маленькие,ну видел я эту Приору даже присел.Был и в Логане,хоть на вид не казист,но это хоть машина.Хватит боятся чего то нового.Такое ощущение,что многие выбирают Приору по принципу мне нужна машина-которую смогу сам починить.Ушло то совковое время,цивилизация на дворе,сервис надо заставлять.А с нашими авто и сервисами мы позади планеты всей!
Parus
Den-Denver писал(а):

Parus а что с ветерком нельзя прокатиться на Субе? Laughing



Да не в том же дело. Smile Просто каждый дорожит тем, что у него есть. Когда у меня была 10-ка я тоже получал удовольствие от ВАЗовского драйва, поэтому и не осуждаю тех, кто и сейчас получает удовольствие от быстрой езды на Ладах. 8)
Den-Denver
rybnadzor , Parus да не совсем так,конечно не надо гонять на маленьких улочках под 180.Я имею ввиду,эти машины созданы только для этого,а то что их применяют не в том месте это другое.А вот тазы они не для гонок сконструированы,таким образо получить травму самому водиле или пешеходу вероятность больше чем на Эво,где к примеру тормозной путь не сравним с бешеным тазом.
Parus
Den-Denver писал(а):

rybnadzor , Parus да не совсем так,конечно не надо гонять на маленьких улочках под 180.Я имею ввиду,эти машины созданы только для этого,а то что их применяют не в том месте это другое.А вот тазы они не для гонок сконструированы,таким образо получить травму самому водиле или пешеходу вероятность больше чем на Эво,где к примеру тормозной путь не сравним с бешеным тазом.



Вот здесь я с тобой в принципе согласен. Нельзя, кончено, сравнивать Эво и ВАЗ.
Кир-кук
Den-Denver писал(а):

Я серьезно,че вы как маленькие,ну видел я эту Приору даже присел.Был и в Логане,хоть на вид не казист,но это хоть машина.Хватит боятся чего то нового.Такое ощущение,что многие выбирают Приору по принципу мне нужна машина-которую смогу сам починить.Ушло то совковое время,цивилизация на дворе,сервис надо заставлять.А с нашими авто и сервисами мы позади планеты всей!


Логан - машина, а Приора - нет Surprised
это почему так ???
Никто ничего не боится (я про себя 8-) ),
каждый раз покупаю машину с одной мыслью
- если что...., то мне её на всю жизнь хватит 8-)
также и эксплуатирую, и я тебе ответственно говорю,
что десятка,
не попади она в руки раздолбаю,
который через неделю уже на другую пиз...пардон, машину смотрит,
или в серьёзное дтп,
способна не "пить кровь" хозяину десятилетием, может и не одним.
Надеюсь, Приору сделали не хуже 8-)

Ваши Хай-тековские тачки последних лет этим похвастаться не могут,
через 5-7лет ваш современный сервис - крутая разборка :-D
-----------------------------------------------------------------
Модераторы, тему пора закрывать на дезинфекцию !!!
GVG
Если уж Кир-кук сказал что пора закрывать Shocked, значит действительно пора. Опять все скатилось к ВАЗ/ИНО. Sad
Вадя™
GVG писал(а):

Опять все скатилось к ВАЗ/ИНО.


+1...всегда у нас так почему то Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы