Страница 6 из 13
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Уже дошли до выяснения - "У кого тормоза лучше?".
Скоро дойдем до вопроса: "У кого мозгов больше?"


Так это же взаимозависимо - чем меньше мозгов тем лучше тормоза нужны и наоборот! :-D
GENA
poliman писал(а):

SeaRunner писал(а):

большая скорость на трассе совершенно не означает, что тот, кто гонит, быстрее всех в пункт назначения приедет


так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! 8-) я представитель поколения NFS :cool: !!!


О чем и предполагал в начале! 8-)
Поколение с виртуальной реальностью в башке вылупилось из яиц в реал.
Только помни что в реале после GAME OVER гонок больше не будет.
poliman
постараемся 8-)
carib
SMF писал(а):

А на 2109 лучше чтоль? Те же яйца, вид сбоку...


Управлется и едет она гораздо лучше чем классика но тормоза на ней странные, должно быть так, начинаешь давить на педаль и машина сразу начинает замедлятся и чем сильнее и глубже нажимаешь на педаль тем быстрее машина замедляется а на 09 жмешь, жмешь а толку ноль и только под конец тормоза резко схватывают что очень неудобно.
Кстати сегодня наблюдал заезд между 09 и фунтиком. 09 со старта вырывалась на где то треть корпуса вперёд и тут же начинала стремительно отставать и через 100 метров отставала на три корпуса. Я был немало удивлён что фунтик такой шустрый, раньше я думал что он медленный как черепаха а оказывается что нет.
FilmFilmFilm
а что есть фунтик?
Марат
poliman писал(а):

так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! я представитель поколения NFS


poliman, в реале с корешами только не нарвитесь на реальных "быков". Иначе сопромат откроется для тебя с новой стороны, когда они будут ваши лица об капоты ваших же машин прессовать. Вот ничего личного к тебе. Просто приходилось наблюдать таких же ребят - торчат от собственной безрассудности. Потом после встречи с людьми посерьезнее (ну вот случайно ты подрезал их на перекрестке, и типО не заметил) у челюстно-лицевых хирургов хлопоты возникают. Или же вовсе отходят в мир иной. Иногда приходится слышать охание-ахание досужие "Ой, слышали, такое несчастье в той семье. Единственный мальчик у родителей, ни в чем ему не отказывали...". В общем все заканчивается веселыми покатушками.
Ничего личного, просто город пугать не надо.
poliman
марат.
учту.да и ваше дневном траффике я никогда не выебаюсь,так на пустой трассе или за городом иногда втапливую.
а ваше надо группой ездить,если кто наедет,сразу тут останавливаются 3-4 машины,и уже не знай чей расклад рулить будет..надо биту купить..
poliman
марат.
учту.да и ваше дневном траффике я никогда не выебаюсь,так на пустой трассе или за городом иногда втапливую.
а ваше надо группой ездить,если кто наедет,сразу тут останавливаются 3-4 машины,и уже не знай чей расклад рулить будет..надо биту купить..
GEN?
poliman писал(а):

..надо биту купить..


Вазелин не забудь Laughing
Михалыч
poliman писал(а):

..надо биту купить..


надо. вот только мозги не купить, к сожалению некоторых...
Марат
GEN? писал(а):

Вазелин не забудь


poliman, при всей грубой аллегоричности, но GEN? прав!
Ничего битка не решит. И ваши 3-4 машины будут только означать больше кузовных работ. На ваши битки даже внимания не обратят.
Ну в общем, не мне тебя учить. Сам поди и так разберешься. Удачи Smile
Михалыч
Марат писал(а):

Ничего битка не решит. И ваши 3-4 машины будут только означать больше кузовных работ.


+1, да и не только кузовных, за койками в склифе нынче очереди, говорят, выстраиваются... 8-)
carib
FilmFilmFilm писал(а):

а что есть фунтик?


Тойота фанкарго.
http://www.catalog.drom.ru/toyota/funcargo/g_1999_786/
ScooteR
Timas
poliman писал(а):


а ваше надо группой ездить,если кто наедет,сразу тут останавливаются 3-4 машины,и уже не знай чей расклад рулить будет..надо биту купить..


детский сад Smile
Если не поумнеешь, плохо может закончиться...
Obsserver
poliman писал(а):

а ваше надо группой ездить,если кто наедет,сразу тут останавливаются 3-4 машины,и уже не знай чей расклад рулить будет..надо биту купить..


Мда. Ну подрежешь ты гелендваген. Выйдет оттуда дядя и отметелит тебя со всей дури. А вокруг будут молча стоять друзья-водилы хоть двадцати машин. И никто за тебя не вступится. Думаешь не так будет?

_McRae_ писал(а):

жаль, все-таки, что в профиле не указывается возраст. все бы сразу встало на свои места


+1
kolhoznik
poliman
"Крошка, спили мушку." (С)
603
poliman писал(а):

SeaRunner писал(а):

большая скорость на трассе совершенно не означает, что тот, кто гонит, быстрее всех в пункт назначения приедет


так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! 8-) я представитель поколения NFS :cool: !!!

пи...ц полнейший...

как говориться 20 лет - ума нет и не будет...

тут 2 варианта - или poliman банально провоцирует или он самовлюбленный дурень деревенский...

во втором случае едиственное пожелание poliman'у - скорейшая встреча с таким же как он... ...два барана поутру...
Марат
_McRae_ писал(а):

жаль, все-таки, что в профиле не указывается возраст. все бы сразу встало на свои места


_McRae_, там в одном посту он говорит, что ему 19. Если не ошибаюсь.
poliman
Марат писал(а):

_McRae_, там в одном посту он говорит, что ему 19. Если не ошибаюсь.


+1.я не скрываю.19лет.
что уж вы прям как резко реагируете!!!я же сказал, езжу быстро кагда народу оч мало, ни создавая проблем никому.
603 писал(а):

как говориться 20 лет - ума нет и не будет...


а сами то какие были в 20 то лет, бабочек чтоли коллекционировали!?
603 писал(а):

poliman банально провоцирует


на что провоцирую?
Марат
poliman писал(а):

что уж вы прям как резко реагируете!!!я же сказал, езжу быстро кагда народу оч мало, ни создавая проблем никому.


Тебе просто добра желают, уж извини за пафос. Проблему можно поймать и когда народу очень мало. У нас один идиот купил "ауди". Поехали в чистом поле ее обкатывать. Там стояло всего лишь одно (!!!) дерево. Угадай что было дальше?
poliman
Марат писал(а):

Там стояло всего лишь одно (!!!) дерево. Угадай что было дальше?


у меня мама так машину разбила: ехала в 7 часоф утра в воскресенье в деревню: натрассе ни души, пока включала магнитолу - улетела в кювет.
Марат писал(а):

У нас один идиот купил "ауди"


а причем сдесь ауди, думаеш если б он порш или 7ку купил, он бы их также не разбил???

PS случай был у знакомого моего друга: парню 23 года, стаж приличный(тока не надо смеятся над последним словом приличный),всю свою водительскую жизнь ездил на копейке(30килорублей в базарный день) - и без больших проблем. Решил поменять машину, взял 99 ю 10 летнию, за 75.взял в пятницу, а в воскресенье разбил - здаровенный перевертыш, восстановлению не подлежит...
603
poliman писал(а):

Марат писал(а):

_McRae_, там в одном посту он говорит, что ему 19. Если не ошибаюсь.


+1.я не скрываю.19лет.
что уж вы прям как резко реагируете!!!я же сказал, езжу быстро кагда народу оч мало, ни создавая проблем никому.

когда кто-то окажется на дороге - будет уже поздно...

собсно профессионализм водителя - не получать неожиданных сюрпризов...

я например очень расстраиваюсь когда на дороге происходит что-то для меня неожиданное... стараюсь делать выводы

Цитата:

603 писал(а):

как говориться 20 лет - ума нет и не будет...


а сами то какие были в 20 то лет, бабочек чтоли коллекционировали!?



гы в 20 лет у меня было уже 3 года трудового стажа, 2 семейного, ребенок и брошенный университет, зарабатывал больше чем мои родители вместе, семью содержал... играть в гоночки мне было некогда... машину хотел, но для работы...

Марат писал(а):

Тебе просто добра желают, уж извини за пафос. Проблему можно поймать и когда народу очень мало.


+1

только дурак будет вспоминать про НФС на реальной дороге... даже как-то неудобно говорить что это крайне опасно...

просто вспомни - когда для тебя последний раз на дороге быдо что-то неожиданное: маневр соседей, невесть откуда взявшийся авто... ну и теде? сколько раз в день?
Марат
poliman писал(а):

а причем сдесь ауди, думаеш если б он порш или 7ку купил, он бы их также не разбил???


А дело и не в том, что якобы "ауди" неразбиваемая, и тем история необычна! Как раз-таки в ней все обычно. Ребята были уверены в том, что никому не мешают (народу вообще вокруг не было), что уж чего-чего, а водить-то они умеют и т.д. В общем обычный набор самомнения тех, кто потом недоуменно размазывает сопли по лицу, когда неприятности случаются.
poliman
603 писал(а):

ребенок и брошенный университет


ну-ну.многого в жизни добился?раз в 18-19 лет ты уже гулял на здоровую ногу.

603 писал(а):

3 года трудового стажа


трудовой стаж у меня счас 1.5 года - тоже хрен не пинаю, а работаю, на бензин и пиво сам себе зарабатываю.
603 писал(а):

играть в гоночки мне было некогда... машину хотел, но для работы

а вот это не показатель - если бы была машина сам бы жарил направо и налево. 8-)
603 писал(а):

Марат писал(а):Тебе просто добра желают, уж извини за пафос. Проблему можно поймать и когда народу очень мало.

+1


за это спасибо.
603 писал(а):

только дурак будет вспоминать про НФС на реальной дороге


в деревне был - тренировался останавливаться на ручнике(в главной дороге увидел, - молодцы ребяты, паказвыают на примере как надо ездить в экстрим ситуации). но там народу ваще никого. правда пока не очень получается - в программе то был ЭВО, там не бось гур стоит, а у меня пока не получается одним движением руль сильно повернуть.
603 писал(а):

просто вспомни - когда для тебя последний раз на дороге быдо что-то неожиданное: маневр соседей, невесть откуда взявшийся авто... ну и теде? сколько раз в день?


было пару дней назад. ехал в чкаловске(небольшой городок, по пути в мою в деревню).с..а 2 мудака на скутере ехали справа, я включаю поворотник на лево чтоб обогнать, а они сссуки тоже полетели налевоЮ, прям передо мной, чуть успел затормозить. было огромное желание битой размазать по еблу этого нехороший человек водителя, и мопед его откуярить, чтоб больше не ездил! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы